Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1541
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, а откуда потом товар забирать?

 

Обычно все развозку заказывают..700 тенге. В течении дня он привезет.

А вообще только вечером около Домиллиона. В последний раз мне курьер сказал,что теперь еще где то там дальше. 

Это немного неудобно,правда...


  • 0

#1542
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ДВ!!

 

Подскажите кому как отвечают, заказы через сколько дней выкупают?

Что то уж слишком долго они отходят от праздников. Один заказ 8 числа оплатила выкупили ночью 12. И все тишина итоговую прошу, в ответ "ок" и тишина, сегодня попросила скинуть что пришло то же результата нету.

Второй заказ оплатила 16 октября еще до сих пор не выкупили. 

Не хотела сюда писать, но на почту бестолку, а как напишешь здесь быстро реагируют. 

Уже собрала следующий заказ а отправить рука не поднимается, охота что б работали как раньше, выкупали макс на 2 день после оплаты и всегда в курсе держали. 

 

Девченки! Реагируйте! наверное пора еще кого то подключать..раз нас так много стало. :idea:  :D

Нам ведь у Вас нравится! :dandy:


Сообщение отредактировал Арсюшка: 20.10.2014, 21:16:51

  • 0

#1543
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Здравствуйте можете мне на почту написать подробнее условия заказа сколько дней доставка! artemimadina@bk.ru!! спасибо заранее

Все есть в теме.

15% от стоимости товара, без учета доставки по Китаю. Курс юаня есть в заказнике. Доставка смотря чем доставляете. И куда. По Китаю 5-10 дней. Автобусом Из Урумчи до Алматы 3-5 дней. ЕМС девочки пишут около 10 дней, полистайте тему, я точно не помню. Если автобусом в другой город - зависит уже от перевозчиков, но никак не от девочек. Мне из Алматы до Костаная от 3 до 7 дней.

 

А у меня был еще удивительнее случай))))) :rotate:  , долго мы решали вопрос с моими шезлонгами))))) :)  в итоге решили и выкупили, я была рада и сидела ждала доставку по китаю :lol: , оплатила только по рекомендуемой цене)))) ( без доставки до Алматы автобусом) , сижу такая умная жду от 3 до 10 дней, ну я и жду, а тут звонок на телефон  с вопросом :" Вы дома?", я скорей писать и спрашивать ни чего случайно не перепутали, яж мол деньги не перегнала и  т.д и т.п :lol: , а девочки давай извиняться, " простите не предупредили, простите...." Я говорю мол доставку сейчас побегу оплачу, тут дождь сильный начался, пишу теперь я , извинения прошу :lol: , говорю, МОЖНО чуть позже , а то дождь сильный, в ответ мне" ДА Вы чтоооо, конечно конечно" :lol: Вот еще как бывает :idea:


  • -1

#1544
Таточка

Таточка
  • Гость
  • 47 сообщений

Скажите пожалуйста реквизиты, куда нужно отправить денежку?! Если есть казком, было бы чудесно )))


  • 0

#1545
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Скажите пожалуйста реквизиты, куда нужно отправить денежку?! Если есть казком, было бы чудесно )))

В ЛС вам скинула


  • 0

#1546
Торгын

Торгын
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ДВ!!

 

Подскажите кому как отвечают, заказы через сколько дней выкупают?

Что то уж слишком долго они отходят от праздников. Один заказ 8 числа оплатила выкупили ночью 12. И все тишина итоговую прошу, в ответ "ок" и тишина, сегодня попросила скинуть что пришло то же результата нету.

Второй заказ оплатила 16 октября еще до сих пор не выкупили. 

Не хотела сюда писать, но на почту бестолку, а как напишешь здесь быстро реагируют. 

Уже собрала следующий заказ а отправить рука не поднимается, охота что б работали как раньше, выкупали макс на 2 день после оплаты и всегда в курсе держали. 

Доброе утро! У Вас заказ от 16 октября выкуплен? Транзанкции проверяли?.

Когда заказываю SF девчата пишут,что итоговую сумму доставки видно только по приходу товара на склад,может поэтому Вам по первой не выслали итоговую.

Тоже свое жду оплачивала 17октября-еще не выкупали.


  • 0

#1547
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

ДВ!!

 

Подскажите кому как отвечают, заказы через сколько дней выкупают?

Что то уж слишком долго они отходят от праздников. Один заказ 8 числа оплатила выкупили ночью 12. И все тишина итоговую прошу, в ответ "ок" и тишина, сегодня попросила скинуть что пришло то же результата нету.

Второй заказ оплатила 16 октября еще до сих пор не выкупили. 

Не хотела сюда писать, но на почту бестолку, а как напишешь здесь быстро реагируют. 

Уже собрала следующий заказ а отправить рука не поднимается, охота что б работали как раньше, выкупали макс на 2 день после оплаты и всегда в курсе держали. 

 

Девченки! Реагируйте! наверное пора еще кого то подключать..раз нас так много стало. :idea:  :D

Нам ведь у Вас нравится! :dandy:

 

Согласна))))


  • 0

#1548
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девочки, мне отписались на почту, что как раз сейчас и решается проблема с кадрами. Так что, как обычно, набираемся терпения и ждёёём))) Все будет ХО-РО-ШО!!!


  • 0

#1549
TatjanaMTV

TatjanaMTV
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, мне отписались на почту, что как раз сейчас и решается проблема с кадрами. Так что, как обычно, набираемся терпения и ждёёём))) Все будет ХО-РО-ШО!!!

 Мне то же написали с алитао что все выкупают, и чуть позже с вопросов выкупили заказ от 16 числа, Ура!!! Отправили итоговую с вопросами. 


  • 0

#1550
Ержан Минажов

Ержан Минажов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, Ребят, посредник покупает у поставщиков типо этих?  http://jeanstrade.v.yupoo.com/

и кто дружит с английским или с китайским, помогите пожалуйста узнать цену на этот товар http://v.yupoo.com/p...rade/446921373/

Спрашиваю и прошу у вас потому что судя по последним коментам в этой темке, они очень сильно заняты)

Думаю и вам пригодится этот сайт так как там много всего можно найти.


Сообщение отредактировал Ержан Минажов: 21.10.2014, 21:46:31

  • 0

#1551
nusha25

nusha25
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Кто нибудь получил посылку, кому написали на почту отправка от 15.10.14 в ате?
Есть такие? Меиржан говорит говорит в первой части меня нет(
идет вторая часть!

 
Через пару часов привезут посылочку сестре. Отправка была автобусом  15,10
Снова позвонила к курьеру! Сказал что меня снова нет в списке((( автобус должен приехать ночью! И может быть завтра получите.

 

Вы получили свою посылку? Пришла вторая часть? Мне отправили 15.10,но Меиржан мне не звонил.


  • 0

#1552
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

девочки, сроки доставки считать с момента оплаты или с момента поступления на склад в Китае?


  • 0

#1553
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

девочки, сроки доставки считать с момента оплаты или с момента поступления на склад в Китае?

 

Там 2 срока доставки-одна до Урумчи,потом до Алматы. Вот они наверное суммируются.

Вот в первом посте вот так расписано...http://vse.kz/topic/.../#entry28760499

Единственно изменилась цена за  кг..в меньшую сторону-950т/кг., но немного дольше идет до Алматы с Китая. Хотя в последнее время девочки с форума 

писали,что наладилось.

Мне перед праздниками отправили,но не смотря на это товар пришел в Алматы! 


  • 0

#1554
nusha25

nusha25
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

Кто нибудь получил посылку, кому написали на почту отправка от 15.10.14 в ате?
Есть такие? Меиржан говорит говорит в первой части меня нет(
идет вторая часть!

 
Через пару часов привезут посылочку сестре. Отправка была автобусом  15,10
Снова позвонила к курьеру! Сказал что меня снова нет в списке((( автобус должен приехать ночью! И может быть завтра получите.

 

Вы получили свою посылку? Пришла вторая часть? Мне отправили 15.10,но Меиржан мне не звонил.

 

Ура! На почту написали что товар отправили с Алматы без звонка 20.10. И вот так бывает! ! !


  • 0

#1555
KOSYAN

KOSYAN
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет.

 

Скажите, кто покупал антирадар? хотели антирадар-видеорегистратор заказать, для снг наш не подходит.

 

поделитесь ссылками пож-та.

будем весьма благодарны)))))


  • 0

#1556
Торгын

Торгын
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Мне сегодня выслали итоговый бланка выкупа!! Еще бы теперь пришло быстро и на таможне не было проверок)))))))) 


  • 0

#1557
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Кто нибудь получил посылку, кому написали на почту отправка от 15.10.14 в ате?
Есть такие? Меиржан говорит говорит в первой части меня нет(
идет вторая часть!

 
Через пару часов привезут посылочку сестре. Отправка была автобусом  15,10
Снова позвонила к курьеру! Сказал что меня снова нет в списке((( автобус должен приехать ночью! И может быть завтра получите.
Вы получили свою посылку? Пришла вторая часть? Мне отправили 15.10,но Меиржан мне не звонил.
Ура-ура! Получила вчера свою посылку) Сабине спасибо за работу! Как всегда минимум упаковки!
вещи на высоте! Выложу хваст завтра с детскими вещами!
  • 0

#1558
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Получила, вчера посылку, все как всегда упаковано очень хорошо, нет лишней упаковки, спасибо за ответственный подход к своей работе :bow:


  • 0

#1559
Мира Золотая

Мира Золотая
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Если вдмиеистрация читает, то пожалуйста решите проблему с кадрами. Итоговые бланки по заказам от 14. 16. 17 чисел прислали только сегодня. И то если бы сегодня сама не спросила
  • 0

#1560
Мира Золотая

Мира Золотая
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
*администрация
  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.