Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#921
magzenit

magzenit
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ИП Усербаева. Вот буквально сегодня он перекинул им на камаз 3.5 кг посылку.

 

вы в астане где забираете, адрес скажите? может ли там груз (посылка) полежать несколько дней или нужно сразу забирать, как они привезут
?


  • 0

#922
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Всем добрый вечер!

Многие интересуются отправкой заказа через почту ЕМС, расскажу о своем опыте:

Заказ оплатила и скинула Сабине заказник 17.05.2014г. (но уже поздно вечером)

Закуп девочки делали 19.05.2014г, в процессе выяснилось, что одна расцветка закончилась, в ходе переписки заменили на другую...

Продавец оказался не из шустрых, опять же - попались праздники, так что товар на складе был только 06.06.2014г.

Зато сразу 06.06.2014г., после контрольного уточнения на счет способа отправки в Алматы, заказ был оформлен на отправку почтой ЕМС.

Я приготовилась ждать 2 недели, как здесь многие писали...

Периодически вспоминала о посылке и посматривала по сайтам продвижения, каково же было мое удивление, когда уже 13.06.2014г. мой трек засветился на сайте нашей Казпочты!!

А дальше было так:

Участок по обработке международной почты \"СЦ\" г.Алматы - 2014-06-13 21:09:33 - Прибытие транспорта (СЦ)

Участок по обработке международной почты \"СЦ\" г.Алматы - 2014-06-13 21:09:33 - Регистрация на участке

Участок по обработке международной почты \"СЦ\" г.Алматы - 2014-06-13 21:09:33 - Передача на сортировку

Участок по обработке международной почты \"СЦ\" г.Алматы - 2014-06-14 10:07:04 - Передано таможне

Участок по обработке международной почты \"СЦ\" г.Алматы - 2014-06-14 10:07:09 - Выпущено таможней

Участок по обработке ценных писем и бандеролей. мелких посылок и пакетов \"СЦ\" г.Алматы - 2014-06-16 17:08:41 - Приписка к емкости (документу)

Алматы-39 - 2014-06-17 13:09:04 - Прибытие транспорта

Алматы-39 - 2014-06-17 13:09:04 - Прибытие

Алматы-39 - 2014-06-17 13:11:13 - Хранение

Алматы-39 - 2014-06-18 09:26:37 - Вручено

Вот так!

Так что сегодня мой заказик уже у меня, уже все распаковала-пересмотрела-перещупала))))

 

Сабина, Наташа, спасибо вам большое за вашу работу!!!


Сообщение отредактировал Ёло4ка: 18.06.2014, 21:45:52

  • 0

#923
Ай-султан

Ай-султан
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте всем !

писала на почту им. нет пока ответа. Спрошу у вас. Кто нибудь заказывал  шторы роликовые ?

фактуру ткани какую лучше ?  чтоб в печати вышли яркие картины,  что за ткань " макияж" и " пряжа через ткань " ? и потом они ведь по моим размерам сделают их ?  сами гардины в комплекте идут ?http://item.taobao.c...&id=37857217765

 http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w4004-6908364235.44.19VNtv&id=37808318572   

правда красота !!!

я у нас здесь такие не видела. может вы видели. скажите, хочу в реале посмотреть.


  • 0

#924
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений



ИП Усербаева. Вот буквально сегодня он перекинул им на камаз 3.5 кг посылку.

вы в астане где забираете, адрес скажите? может ли там груз (посылка) полежать несколько дней или нужно сразу забирать, как они привезут
?
1 день точно моя посылка на складе лежала. А насчет возможности хранения неск.дней , не уточняла.

Прикреплённые изображения:

  • 2014-06-18 22.06.07.jpg

  • 0

#925
Evza

Evza
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! Можно условия и форму заказа на почту omargalieva@inbox.ru


  • 0

#926
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений
Большое спасибо Сабине и ее команде. Выкупили 9 июня. Седня всё получила в Астане. Ровно 12 дней!!!

Сообщение отредактировал biskvit: 20.06.2014, 13:41:22

  • 0

#927
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Добрый день! Можно условия и форму заказа на почту omargalieva@inbox.ru

 

Ссылка для скачивания формы заказа
http://webfile.ru/fi...dfc1feb4ab658ca


  • 0

#928
hadidja

hadidja
  • Гость
  • 28 сообщений

http://item.taobao.c...482&ns=1#detail  

http://item.taobao.c...662&ns=1#detail  СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ?


  • 0

#929
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Огромное спасибо всем девочкам! Заплатила 11 июня ! Выкупили 14 июня ! Отправили в Алматы 18 июня! И уже сегодня все пришло!!! На все про все 9 дней!!! За всю историю моего общения с различными посредниками Тао Бао это был самый быстрый заказ!!!Завтра разберу посылку и хвастанусь в хвастах! Еще раз огромное спасибо! Небольшое пожелание: девочки чуть быстрей отвечать на вопросы! В процессе только это напрягало! А все остальное Так держать!!!


  • 0

#930
hadidja

hadidja
  • Гость
  • 28 сообщений

Какой придурок мне влепил -1,  :fie: , что в темке уже не разрешается спросить? :mad: Что я такого сделала?ну что за люди... неймется им... лишь бы поставить - , злодеи, а не люди....вот из-за таких вот и страна рушиться.....


Сообщение отредактировал hadidja: 21.06.2014, 10:38:57

  • -7

#931
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

http://item.taobao.c...482&ns=1#detail

http://item.taobao.c...662&ns=1#detail  СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ?

 

Скачайте форму заказа, она вам все посчитает, и плюс вес.

Я всегда примерно на 35 умножаю цену (если в уме прикидываю :D )

 

По первой ссылке доставка выходит 50 юаней по китаю, вес 2,7 кг указан, с упаковкой все 3 будут, вот и считайте :D

 

По второй вес не вижу, да там и рейтинг похуже.


  • 0

#932
Алина Белоснежкина

Алина Белоснежкина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А мне ,видимо ,не везет, сделала заказ 9 и 13 числа, никаких движений, не знаю что на складе-что нет, заказ от 13 закончили выкупать только 18 числа, прошу скинуть баланс -не скидывают((( сумма не маленькая..грусть -печаль. Когда ждать? Просто крик души.
  • 0

#933
Алина Белоснежкина

Алина Белоснежкина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Не знаю уж что подействовало, но мне ответили,хотя до этого как то не шло дело. Заказ от 9 у них, но почему не говорят что все пришло и не отправляют? Это так важно для нас-ожидающих. А так все равно спасибо, нсли бы учли эти нюансы-цены бы не было)
  • 1

#934
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А я кажется "попала" на таможенную пошлину за перевес....7 моих посылок, сейчас,  висят со статусом "задержка на таможенном досмотре" ((.

Если мне насчитают пошлину по 4 евро за каждый килограмм свыше 31кг., то я в итоге за пошлину заплачу больше, чем за доставку всего товара с Китая  :cry:.

Будьте внимательны, если вес посылки выходит больше 31 кг, то делите и отправляйте на разные фамилии (я про это не знала). Это относится к EMS доставке.


Сообщение отредактировал madinn: 21.06.2014, 23:28:55

  • 0

#935
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

А я кажется "попала" на таможенную пошлину за перевес....7 моих посылок, сейчас,  висят со статусом "задержка на таможенном досмотре" ((.
Если мне насчитают пошлину по 4 евро за каждый килограмм свыше 31кг., то я в итоге за пошлину заплачу больше, чем за доставку всего товара с Китая  :cry:.
Будьте внимательны, если вес посылки выходит больше 31 кг, то делите и отправляйте на разные фамилии (я про это не знала). Это относится к EMS доставке.

Таможенный досмотр (Информационно-логистичекий центр "ЮГ"): +7 (727) 330-60-59, вн. 5223 или 5148 (сильно не ругайтесь, девушка на разборе не виновата в задержке вашей посылки) позваните может вам они чем нить помогут и подскажат на что расчитывать))))
  • 0

#936
Goerg

Goerg
  • Гость
  • 37 сообщений

Маленький отчет. Оплатил первого числа, доставка автобусом. Вручили в руки 16. Доставка со склада до Алматы просто реативная, т.к. посылки, которые заказывал с aliexpress (Singapore post/Swiss post) все еще в пути.


  • 0

#937
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

дайте пожалуйста скайп Сабины, для связи


  • 0

#938
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

дайте пожалуйста скайп Сабины, для связи

 alitao921 или просто ali tao


  • 0

#939
juklya

juklya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Огромное спасибо всем девочкам! Заплатила 11 июня ! Выкупили 14 июня ! Отправили в Алматы 18 июня! И уже сегодня все пришло!!! На все про все 9 дней!!! За всю историю моего общения с различными посредниками Тао Бао это был самый быстрый заказ!!!Завтра разберу посылку и хвастанусь в хвастах! Еще раз огромное спасибо! Небольшое пожелание: девочки чуть быстрей отвечать на вопросы! В процессе только это напрягало! А все остальное Так держать!!!

 

О! Это вам прям повезло. я заказ отправила 5 июня и только сегодня мне написали, что будут отправлять из Урумчи. 


  • 0

#940
magzenit

magzenit
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Заказали телефон Леново с920, выкупили его 4.06 пришел к нам 24.06.(отправляли автобусом в Ату потом поездом до Ерейментау, за астаной 150 км) Просили Сабину узнать у прода, есть ли русский язык - сказали что есть, а когда пришел на склад оказалось только кит и английский. ну ничего нашли ребят которые перепрошивают телефоны, сказали все сделают. Помимо телефона пришло много подарков: Брелок, флешка, бампер силиконовый, чехол-книжка, ручка для сенсора, дополнительные наушники. Вот еще, если кто захочет заказывать тел-н, доставка до аты будет стоить 1300 тг., а не 950 тг, это берут автобусники, провозят его наверное как личную вешь


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.