Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#961
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

 

Можно мне бланк заказа, а то по вашей ссылке не могу скачать пишет файл не обнаружен, почта tatjanamtw@mail.ru

 

Новая ссылка для скачивания формы заказа
http://файлообменник...f6y2106g4p.html

 

А куда потом отправлять заполоненный бланк?

 

 

На alitao921@gmail.com


  • 0

#962
Yasmin

Yasmin
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! помогите найти стекло на планшет Huawai mediapad 7 


  • 0

#963
i.m.h.e.r.e

i.m.h.e.r.e
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

СПАСИБО!!! подскажите а вы сами с Алматы? просто мне нужно в другой город, интересно сколько будет идти по времени по Кз?

Хоть вопрос не ко мне, но я думаю могу ответить)) Если почтой заказываю, то из Алматы в Караганду обычно идет дней 3-5 дней, ну неделю максимум. В любой другой город думаю также. Если автобусом, то тут вообще быстро за 1 день из Алматы а в общем из Урумчи до Караганды вообще за 3 дня прислали)


  • 0

#964
Давид Маркович Гоцман

Давид Маркович Гоцман
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Добрый день!

Сколько будет стоить кислородный концентратор типа "Биомед" 7f-3CW

( типа этих http://s.taobao.com/...&source=suggest )

Обязательно 7f-3cw с выходом 5 литров. С доставкой в Астану.


  • 0

#965
07NataliKa

07NataliKa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

СПАСИБО!!! подскажите а вы сами с Алматы? просто мне нужно в другой город, интересно сколько будет идти по времени по Кз?

Хоть вопрос не ко мне, но я думаю могу ответить)) Если почтой заказываю, то из Алматы в Караганду обычно идет дней 3-5 дней, ну неделю максимум. В любой другой город думаю также. Если автобусом, то тут вообще быстро за 1 день из Алматы а в общем из Урумчи до Караганды вообще за 3 дня прислали)

 

Всем большое спасибо, за ответ :)


  • 0

#966
TatjanaMTV

TatjanaMTV
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Подскажите, не могу понять здесь бесплатная доставка или надо 10 штук заказать что б было бесплатно http://item.taobao.c...14.12015342.0.0 И можно ли лаки почтой отправлять?


  • 0

#967
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Подскажите, не могу понять здесь бесплатная доставка или надо 10 штук заказать что б было бесплатно http://item.taobao.c...14.12015342.0.0 И можно ли лаки почтой отправлять?

 

по-моему там в принципе надо заказать 10 лаком. Меньшее количество отправлять не будет. Хотя, могу и ошибаться, имхо.


  • 0

#968
Yasmin

Yasmin
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД!скажите пжл  сколько будет стоить такой экран  если по 140 юаней            http://item.taobao.c...652&ns=1#detail


  • 0

#969
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

подскажите, пожалуйста, не могу просматривать страницы на тао. Посмотрю не много и перекидывает на страницу, чтобы зарегистрироваться или зайти. Почему так? Как быть?


  • 0

#970
tanya2280

tanya2280
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

подскажите, пожалуйста, не могу просматривать страницы на тао. Посмотрю не много и перекидывает на страницу, чтобы зарегистрироваться или зайти. Почему так? Как быть?

Такое, наверное, у всех бывает. Просто введите 

логин - mistertaosng

пароль - mistertao1

 

Где-то в темах есть еще общие логин - пароли для входа на ТАО


  • 0

#971
yaroslava-001

yaroslava-001
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

подскажите как рассчитать данные обои??? http://item.taobao.c...&id=38876192704 безумно понравились


  • 0

#972
Аида Ли

Аида Ли
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет!подскажите пжл выходит ли с вами САбина на связь?уже 2 день пишу на почту не отвечает,заказала через нее вещи,написали 4июля что готовят к отправке и все пропала,чет начинаю беспакоется,или у них выходной суб и воск,просто 2 раз заказываю через нее боязно как то становится((в первый раз было норма,а сейчас вообще не отвечает на письма,интересно что случилось(


  • 1

#973
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Всем привет!подскажите пжл выходит ли с вами САбина на связь?уже 2 день пишу на почту не отвечает,заказала через нее вещи,написали 4июля что готовят к отправке и все пропала,чет начинаю беспакоется,или у них выходной суб и воск,просто 2 раз заказываю через нее боязно как то становится((в первый раз было норма,а сейчас вообще не отвечает на письма,интересно что случилось(

 я тоже жду..позвонила курьеру,он сказал завтра с утра все начнет развозить..это что то он не мог забрать раньше,или некогда ему было.Я не поняла.

Жду завтрашнего дня. Мне тоже срочно надо подарок на ДР.


  • 0

#974
tanya2280

tanya2280
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я вчера общалась с девушкой, отвечающей на мой заказ.

К Сабине обращаюсь только при отправке заказа и уточнении суммы окончательной оплаты.

НЕ РЕКЛАМА, личное мнение - у команды Сабины за 3 месяца сделали шесть заказов, сейчас седьмой на выкупе. Пока сомневаться в порядочности нет оснований.

Хотя конечно, накладки возникали, но все решалось в процессе и весьма оперативно.


  • 1

#975
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Сабина,а можно ли через вас отправить автобусом в Алматы? груз вам доставят 


  • 0

#976
Аида Ли

Аида Ли
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Всем привет!подскажите пжл выходит ли с вами САбина на связь?уже 2 день пишу на почту не отвечает,заказала через нее вещи,написали 4июля что готовят к отправке и все пропала,чет начинаю беспакоется,или у них выходной суб и воск,просто 2 раз заказываю через нее боязно как то становится((в первый раз было норма,а сейчас вообще не отвечает на письма,интересно что случилось(

 я тоже жду..позвонила курьеру,он сказал завтра с утра все начнет развозить..это что то он не мог забрать раньше,или некогда ему было.Я не поняла.

Жду завтрашнего дня. Мне тоже срочно надо подарок на ДР.

 

Сабина я дико извиняюсь что подняла панику,не в обиду,просто поймите меня правильно,я просто незнала что делать,и запаниковала,незнала что у вас выходные,а так конечно только поблагодарит хочу за опертивную и быструю доставку)


  • 0

#977
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сабина,а можно ли через вас отправить автобусом в Алматы? груз вам доставят 

Напишите на почту alitao921@gmail.com


  • 0

#978
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Девочки, скиньте реквизиты пожалуйста, куда оплачивать, живу за городом, сегодня в город поеду, нужно оплатить, а то потом не знаю, когда получится.

Спасибо!


  • 0

#979
voprosy921

voprosy921
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, скиньте реквизиты пожалуйста, куда оплачивать, живу за городом, сегодня в город поеду, нужно оплатить, а то потом не знаю, когда получится.

Спасибо!

написала в личку


  • 0

#980
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Отпишусь исключительно справедливости ради: заказываю через Сабину постоянно, посчитать сейчас не могу, но около 9-10 заказов с весны уже было. Ни разу не было причин усомниться в порядочности посредника. Да, бывают задержки с ответом на вопросы, но не более 1-2 РАБОЧИХ дней. В общем, я очень довольна работой Сабины и ее команды. Девочки, спасибо!
  • 2



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.