Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#901
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Если автобусом - 3 дня до Алматы. 950 т за 1 кг.

когда надо отправить деньги за вес?
alitao921 отвечают очень коротко. заказала впервые их нюансов не знаю...
  • 0

#902
Мальвин@

Мальвин@
  • Частый гость
  • 55 сообщений

и еще вопросик если у меня посылка меньше чем 5 кг какие условия?

если почтой заказываете, то если посылка до 5 кг, оплачиваете все равно как за пять


  • 0

#903
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

Если автобусом - 3 дня до Алматы. 950 т за 1 кг.

когда надо отправить деньги за вес?
alitao921 отвечают очень коротко. заказала впервые их нюансов не знаю...

Как только весь заказ соберется ,это примерно неделька, делаете запрос им на почту voprosy921@gmail.com,все ли пришло. Если все пришло , то Они пишут итогов.вес. вы умножаете его на 950 т и оплачиваете на карту.
  • 0

#904
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день! Подскажите, кто заказывал посылки EMS с  весом, более 30кг.... Начисляется ли таможенная пошлина? :cry:


  • 0

#905
Hristiana

Hristiana
  • Гость
  • 23 сообщений

ДД! Можно форму для заказа на 25_04@mail.ru


Сообщение отредактировал Hristiana: 16.06.2014, 19:06:40

  • 0

#906
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Добрый день! Подскажите, кто заказывал посылки EMS с  весом, более 30кг.... Начисляется ли таможенная пошлина? :cry:

я делила посылку на две части по 18 и 20 кг получилось


  • 1

#907
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Добрый день! Подскажите, кто заказывал посылки EMS с  весом, более 30кг.... Начисляется ли таможенная пошлина? :cry:

Дело не в пошлине. Почта просто такие посылки не отправляет, насколько я знаю. Если что-то неделимое, то тогда кубами только везти, как мебель возят.

 

Кстати, Сабина, мебель привезти реально? Каков порядок и цены?


Сообщение отредактировал Афина Паллада: 17.06.2014, 12:46:26

  • 0

#908
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений


Добрый день! Подскажите, кто заказывал посылки EMS с весом, более 30кг.... Начисляется ли таможенная пошлина? :cry:

Дело не в пошлине. Почта просто такие посылки не отправляет, насколько я знаю. Если что-то неделимое, то тогда кубами только везти, как мебель возят.

Кстати, Сабина, мебель привезти реально? Каков порядок и цены?

380-400 долл за 1 куб
Плюс забрать со склада за городом 100 ю.
  • 0

#909
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Добрый день! Подскажите, кто заказывал посылки EMS с  весом, более 30кг.... Начисляется ли таможенная пошлина? :cry:

Дело не в пошлине. Почта просто такие посылки не отправляет, насколько я знаю. Если что-то неделимое, то тогда кубами только везти, как мебель возят.

 

Кстати, Сабина, мебель привезти реально? Каков порядок и цены?

 

 

 

Добрый день! Подскажите, кто заказывал посылки EMS с  весом, более 30кг.... Начисляется ли таможенная пошлина? :cry:

я делила посылку на две части по 18 и 20 кг получилось

 

Мне мой заказ поделили на посылки весом 8,10 и т.д. кг.... Но дело в том, что по закону, если на одно физ. лицо в течение месяца приходят посылки общим весом более 31 кг, то начисляется пошлина 4 евро/кг.... Вот сижу в ожидании((. Вам Ваши посылки одновременно пришли? На таможне не застревали?


Сообщение отредактировал madinn: 17.06.2014, 17:38:32

  • 0

#910
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Мне мой заказ поделили на посылки весом 8,10 и т.д. кг.... Но дело в том, что по закону, если на одно физ. лицо в течение месяца приходят посылки весом более 31 кг, то начисляется пошлина 4 евро/кг.... Вот сижу в ожидании((. Вам Ваши посылки одновременно пришли? На таможне не застревали?

 

 

заказывала у другого посредника. вышли они с разницей в 4 дня, но пришли с разницей в 1,5 месяца. Посылки высылали в одном месяце (ноябрь). На таможне не досматривали, а на счет застревали ... как раз попала в тот период когда посылки идут очень долго. Летом китайская и наша почта работает хорошо, а с ноября месяца уже посылки идут долго.


  • 0

#911
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

 

 

 

 

Добрый день! Подскажите, кто заказывал посылки EMS с  весом, более 30кг.... Начисляется ли таможенная пошлина? :cry:

я делила посылку на две части по 18 и 20 кг получилось

 

Мне мой заказ поделили на посылки весом 8,10 и т.д. кг.... Но дело в том, что по закону, если на одно физ. лицо в течение месяца приходят посылки общим весом более 31 кг, то начисляется пошлина 4 евро/кг.... Вот сижу в ожидании((. Вам Ваши посылки одновременно пришли? На таможне не застревали?

 

 можно на разные лица высылать...у нас же родственников много. :D


Сообщение отредактировал Арсюшка: 17.06.2014, 20:27:12

  • 0

#912
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

Странно, а я в Астане 600 тенге платила за тот же вес.


А вам через кого отправляют в Астану?
  • 0

#913
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Сабина ДУ, вы уже связались с продавцом?
  • 0

#914
magzenit

magzenit
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Странно, а я в Астане 600 тенге платила за тот же вес.

А вам через кого отправляют в Астану?
а вам как в астану отправляют? На автобусе или камазами?
  • 0

#915
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

Странно, а я в Астане 600 тенге платила за тот же вес.

А вам через кого отправляют в Астану?
а вам как в астану отправляют? На автобусе или камазами?

Меиржан сказал мне , что автобусы только по вторникам ходят. Обычно он мне на камазы перегружает. Но они почти всегда берут 1000 т. В послед.раз взяли штуку за 2.2 кг.- крошечную посылку(((
  • 0

#916
zwezd@

zwezd@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

Странно, а я в Астане 600 тенге платила за тот же вес.

А вам через кого отправляют в Астану?
а вам как в астану отправляют? На автобусе или камазами?

Меиржан сказал мне , что автобусы только по вторникам ходят. Обычно он мне на камазы перегружает. Но они почти всегда берут 1000 т. В послед.раз взяли штуку за 2.2 кг.- крошечную посылку(((

 

Вы не задавайте им вопрос : "Сколько?", по размеру посылки сами смотрите, они же не по весу берут, а по размеру.


  • 0

#917
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Приятная новость! Выкупили 14июля а сегодня уже отписались что все отправили в Алматы!!! Хорошо проды китайские попались шустрые! Буду скоро получать! Спасибо всем девочкам за работу!


  • 0

#918
magzenit

magzenit
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Странно, а я в Астане 600 тенге платила за тот же вес.

А вам через кого отправляют в Астану?
а вам как в астану отправляют? На автобусе или камазами?
Меиржан сказал мне , что автобусы только по вторникам ходят. Обычно он мне на камазы перегружает. Но они почти всегда берут 1000 т. В послед.раз взяли штуку за 2.2 кг.- крошечную посылку(((

А на камазы он кому здает (вы где груз забираете в астане). У нас просто была посылка 3.6 кг, агент сабины пошел сдавать на камаз, а ему сказали что такую мал посылку они брать не будут, и он отправил ее автобусом
  • 0

#919
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений
Мое выкупили 9 июНя. Сегодня уже в Алмату прибыла посылка. +еще 2 дня до Астаны будет идти.

Сообщение отредактировал biskvit: 18.06.2014, 21:04:04

  • 0

#920
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

Странно, а я в Астане 600 тенге платила за тот же вес.

А вам через кого отправляют в Астану?
а вам как в астану отправляют? На автобусе или камазами?
Меиржан сказал мне , что автобусы только по вторникам ходят. Обычно он мне на камазы перегружает. Но они почти всегда берут 1000 т. В послед.раз взяли штуку за 2.2 кг.- крошечную посылку(((

А на камазы он кому здает (вы где груз забираете в астане). У нас просто была посылка 3.6 кг, агент сабины пошел сдавать на камаз, а ему сказали что такую мал посылку они брать не будут, и он отправил ее автобусом
ИП Усербаева. Забираем со склада на Пушкина 35. Вот буквально сегодня он перекинул им на камаз 3.5 кг посылку.

Сообщение отредактировал biskvit: 18.06.2014, 22:03:56

  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.