Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#941
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДВ! Хочу выразить благодарность Сабине и ее команде! Очень понравилось: от момента отправки заказа до получения товара в Актобе (EMS) меньше месяца. Заказ был сложный, по многим позициям шла переписка с продавцами, обои делались под заказ и т.д..... Весь товар пришел отлично запакованный, ничего не побилось, и даже не треснуло)).

И могу отметить принципиальное отличие от моего предыдущего посредника- девочки работают молча, "много воды не льют", отвечают только по существу, и если возникают проблемы.... они реально решают их. :bow:


  • 0

#942
Barsum

Barsum
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ДД, Сабина подскажите как обстоят дела с заказом,где выкуп моторной лодки?

 

Заказник большой, но 2 недели прошло. Хотелось бы узнать по срокам. 


  • 0

#943
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Добрый вечер! Хотела бы заказать диван IKEA с Таобао. Пожалуйста, если можно, посчитайте, сколько это будет стоить с доставкой до Алматы...

http://item.taobao.c...r.1.0.0.q0cj4h#


  • 0

#944
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД, Сабина подскажите как обстоят дела с заказом,где выкуп моторной лодки?

 

Заказник большой, но 2 недели прошло. Хотелось бы узнать по срокам. 

А можно ссылку на лодку? Пожалуйста!


  • 0

#945
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый вечер! Хотела бы заказать диван IKEA с Таобао. Пожалуйста, если можно, посчитайте, сколько это будет стоить с доставкой до Алматы...

http://item.taobao.c...r.1.0.0.q0cj4h#

товар уже закончился по этой ссылке(


  • 0

#946
Yamaha R1

Yamaha R1
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

ДД, Сабина подскажите как обстоят дела с заказом,где выкуп моторной лодки?

 

Заказник большой, но 2 недели прошло. Хотелось бы узнать по срокам. 

А можно ссылку на лодку? Пожалуйста!

 

http://s.taobao.com/...803581.d4908513


  • 0

#947
Lusiana Rivares

Lusiana Rivares
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый вечер!

Получила бланк заказа, и сразу возник вопрос... нужно ли заполнять столбец комиссия тенге? Если я заполняю столбец ``цена ю`` и `` доставка по Китаю ю ``  другие столбцы автоматически заполняются. А столбец `` комиссия тенге`` нет. Что туда нужно вписать?

Не знаю, понятно ли обьяснила.

Спасибо


  • 0

#948
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Добрый вечер!

Получила бланк заказа, и сразу возник вопрос... нужно ли заполнять столбец комиссия тенге? Если я заполняю столбец ``цена ю`` и `` доставка по Китаю ю ``  другие столбцы автоматически заполняются. А столбец `` комиссия тенге`` нет. Что туда нужно вписать?

Не знаю, понятно ли обьяснила.

Спасибо

я не Сабина) но они редко здесь отвечают,думаю ничего страшного) заполните все что персикового цвета(наименование,фото, кол-во,цена ,доставка по китаю и т.д.),а  то что зеленого цвета  не трогайте)


Сообщение отредактировал Betty_Boop: 28.06.2014, 19:06:56

  • 0

#949
Lusiana Rivares

Lusiana Rivares
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Это я заполнила. А что писать в столбце комиссия тенге?? Если все столбцы заполнены, в этом столбце остается 0,00


  • 0

#950
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Это я заполнила. А что писать в столбце комиссия тенге?? Если все столбцы заполнены, в этом столбце остается 0,00

из формы  - заполняется Вами, кроме столбцов "стоимость ю" и "всего с комиссией в тенге" т.е это считается автоматически) напишите в личку если что помогу)


Сообщение отредактировал Betty_Boop: 28.06.2014, 19:18:05

  • 0

#951
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Это я заполнила. А что писать в столбце комиссия тенге?? Если все столбцы заполнены, в этом столбце остается 0,00

 

 
всю сумма с комиссией и без комиссии вы можете увидеть вот так
бланк.JPG
 
вся сумма суммируется в одной графе.

  • 0

#952
07NataliKa

07NataliKa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Цены и сроки ЕМS-в-КZ: сроки от 10 до 14 дней из Китая в Казахстан по адресу получателя в любой город "до двери"; min вес посылки должен быть 5 кг, max - 30 кг; цена от 450 до 750 тенге за 1 кг в зависимости от веса (450 т если вес посылки 30 кг, ......, 750 т если вес посылки 5 кг) так ли это? кто заказывал ЕМС? поделитесь опытом
  • 0

#953
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Цены и сроки ЕМS-в-КZ: сроки от 10 до 14 дней из Китая в Казахстан по адресу получателя в любой город "до двери"; min вес посылки должен быть 5 кг, max - 30 кг; цена от 450 до 750 тенге за 1 кг в зависимости от веса (450 т если вес посылки 30 кг, ......, 750 т если вес посылки 5 кг) так ли это? кто заказывал ЕМС? поделитесь опытом

я заказывала ЕМС один раз пока, но чуток поправлю все-таки уже:

1. сроки - да, из Урумчи в Алматы - 10-14 дней, в среднем (никто по крайне мере не писал еще о более быстрых, или более медленных сроках), у меня вышло 11 дней.

2. доставка ЕМС - не "до двери", а до почтового отделения. С почты сами забираете.

3. минимума нет, просто если посылка весит менее 5кг, стоимость за доставку все-равно берут как за 5кг=3540тг.

4. максимум - да, девочки писали, что при весе более 30кг надо платить пошлину(( Но можно просто разбить заказ на части и отправить его на разных получателей.

5. цену доставки можно просчитать в заказнике - там есть графа, в которую можно вбить предполагаемый вес посылки, и автоматически посчитается сумма за доставку...


  • 0

#954
TatjanaMTV

TatjanaMTV
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А можно через вас только доставку? И надо ли дополнительно платить за отправку с Алматы до моего города Павлодар


  • 0

#955
TatjanaMTV

TatjanaMTV
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Можно мне бланк заказа, а то по вашей ссылке не могу скачать пишет файл не обнаружен, почта tatjanamtw@mail.ru


  • 0

#956
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений

ДД!

можно узнать стоимость (что обойдется по цене уже тут, в Алматы)? http://item.taobao.c...791&ns=1#detail


  • 0

#957
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Можно мне бланк заказа, а то по вашей ссылке не могу скачать пишет файл не обнаружен, почта tatjanamtw@mail.ru

 

Новая ссылка для скачивания формы заказа
http://файлообменник...f6y2106g4p.html


  • 0

#958
07NataliKa

07NataliKa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
 

СПАСИБО!!! подскажите а вы сами с Алматы? просто мне нужно в другой город, интересно сколько будет идти по времени по Кз?


Цены и сроки ЕМS-в-КZ: сроки от 10 до 14 дней из Китая в Казахстан по адресу получателя в любой город "до двери"; min вес посылки должен быть 5 кг, max - 30 кг; цена от 450 до 750 тенге за 1 кг в зависимости от веса (450 т если вес посылки 30 кг, ......, 750 т если вес посылки 5 кг) так ли это? кто заказывал ЕМС? поделитесь опытом

я заказывала ЕМС один раз пока, но чуток поправлю все-таки уже:
1. сроки - да, из Урумчи в Алматы - 10-14 дней, в среднем (никто по крайне мере не писал еще о более быстрых, или более медленных сроках), у меня вышло 11 дней.
2. доставка ЕМС - не "до двери", а до почтового отделения. С почты сами забираете.
3. минимума нет, просто если посылка весит менее 5кг, стоимость за доставку все-равно берут как за 5кг=3540тг.
4. максимум - да, девочки писали, что при весе более 30кг надо платить пошлину(( Но можно просто разбить заказ на части и отправить его на разных получателей.
5. цену доставки можно просчитать в заказнике - там есть графа, в которую можно вбить предполагаемый вес посылки, и автоматически посчитается сумма за доставку...
 
  • 0

#959
TatjanaMTV

TatjanaMTV
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Можно мне бланк заказа, а то по вашей ссылке не могу скачать пишет файл не обнаружен, почта tatjanamtw@mail.ru

 

Новая ссылка для скачивания формы заказа
http://файлообменник...f6y2106g4p.html

 

А куда потом отправлять заполоненный бланк?


  • 0

#960
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

СПАСИБО!!! подскажите а вы сами с Алматы? просто мне нужно в другой город, интересно сколько будет идти по времени по Кз?

 

Пожалуйста)

Да. я с Алматы, по этому поводу лучше уточнить у хозяйки темы - Сабины...

Можно попробовать написать ей на почту alitao921@gmail.com


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.