Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#861
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

мне первый и второй  заказ выкупили сразу же :idea: , а вот третий и четвертый сказали на третьи сутки выкупать будут, в порядке очередности и загруженности  :faceoff:


  • 0

#862
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

мне первый и второй  заказ выкупили сразу же :idea: , а вот третий и четвертый сказали на третьи сутки выкупать будут, в порядке очередности и загруженности  :faceoff:

А что Вы называете "сразу же"? У меня вторые сутки пошли!!! С момента оплаты!Я надеюсь что вот вот выкупят!!! Раз у них закупщиков несколько!Трое суток для закупа -что-то долго! Ведь бывает что может  и ссылка сгореть!!! Ну будем надеяться на лучшее!!!


  • 0

#863
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

мне первый и второй  заказ выкупили сразу же :idea: , а вот третий и четвертый сказали на третьи сутки выкупать будут, в порядке очередности и загруженности  :faceoff:

А что Вы называете "сразу же"? У меня вторые сутки пошли!!! С момента оплаты!Я надеюсь что вот вот выкупят!!! Раз у них закупщиков несколько!Трое суток для закупа -что-то долго! Ведь бывает что может  и ссылка сгореть!!! Ну будем надеяться на лучшее!!!

 

в течении нескольких часов, самое много было 1,5 сутки


  • 0

#864
сабина хаби

сабина хаби
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

мне первый и второй  заказ выкупили сразу же :idea: , а вот третий и четвертый сказали на третьи сутки выкупать будут, в порядке очередности и загруженности  :faceoff:

Привет! Кто вы? когда и где мы работали с вами? зачем писали отрицательные репутации?????????????

 

писали не вам

вам надо удалить ваши сообщения

и не оскорблять наших клиентов

удалитесь будьте добры

создайте себе публикацию отдельно


  • 0

#865
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Это вообще посредник с другой темы ! Решил таким образом клиентов себе поднабрать! Поражаюсь такой наглости!


  • 0

#866
Алина Белоснежкина

Алина Белоснежкина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Тоже не выкупили, оплатила 10 июня в обед..жду, нервничаю, там платье на свадьбу, а она 25!!!! числа(...еще жду вещи с 10 мая, но там продавец не отправил, но все же жду). По упаковке и доставке-девочки, вы молодцы) спасибо


  • 0

#867
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Тоже не выкупили, оплатила 10 июня в обед..жду, нервничаю, там платье на свадьбу, а она 25!!!! числа(...еще жду вещи с 10 мая, но там продавец не отправил, но все же жду). По упаковке и доставке-девочки, вы молодцы) спасибо

Ну что же утро вечера мудренее! Надеюсь на завтрашний день!


  • 0

#868
Алина Белоснежкина

Алина Белоснежкина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Спешу похвалить! Девочки сразу написали на почту, видимо не дошло до меня письмо, выкупили в тот же день) жду жду жду)


  • 0

#869
Lenus'ka231185

Lenus'ka231185
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

мне первый и второй  заказ выкупили сразу же :idea: , а вот третий и четвертый сказали на третьи сутки выкупать будут, в порядке очередности и загруженности  :faceoff:

А что Вы называете "сразу же"? У меня вторые сутки пошли!!! С момента оплаты!Я надеюсь что вот вот выкупят!!! Раз у них закупщиков несколько!Трое суток для закупа -что-то долго! Ведь бывает что может  и ссылка сгореть!!! Ну будем надеяться на лучшее!!!

 

У меня тоже по разному выкупают, бывает сразу выкупают в день оплаты, а в основном на вторые или третьи сутки. Но я уверена это из-за загруженности, очень много заказов у девочек. Ведь хорошего посредника найти ооочень трудно, и многие меня здесь поддержат, Сабина и её девочки одни из лучших, поверьте моему опыту работы с другими посредниками.  А что касается того что ссылочка может сгореть, было такое, вечером подготовлю черновой вариант заказа,  утром перепроверяю а ссылочки йок, сгорела)))  Здесь я думаю как повезёт. Приятных всем покупок)


  • 0

#870
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

мне первый и второй  заказ выкупили сразу же :idea: , а вот третий и четвертый сказали на третьи сутки выкупать будут, в порядке очередности и загруженности  :faceoff:

Привет! Кто вы? когда и где мы работали с вами? зачем писали отрицательные репутации?????????????

 

Это я не вам пишу. 

 

Я довольна работой Сабины и ее команды, а их загруженность говорится о том что у них много клиентов. А когда клиентов много - это знак того что, здесь работают порядочные люди. Это мое ИМХО!!!


  • 0

#871
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

вот уж не думала, что придется писать в теме, но обстоятельства вынуждают... По последнему заказу был нюанс с возвратом денег от продавца, по причине отсутствия товара. С Сабиной этот момент обсудили и я попросила прислать мне итоговую, что бы видеть остаток на своем "балансе" у данного посредника, было это 29 мая.

и наступило время тишины. Периодически я напоминала о своей просьбе, но итоговую не получала.

наконец 5 июня получила письмо от Сабины о том, что были проблемы с почтой и расчет мне обязательно вышлют

 

И что Вы думаете? По состоянию на сегодняшний день ответа так и нет. Прошло 14 дней.

 

Вот как это понимать? 

Сабина, обращаюсь к Вам уже через тему на форуме - ответьте! Пропадает желание с Вами дальше работать...


Сообщение отредактировал Samocvet: 13.06.2014, 11:22:49

  • 6

#872
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю 365hometao-taobao вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#873
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю 365hometao-taobao вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#874
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

вот уж не думала, что придется писать в теме, но обстоятельства вынуждают... По последнему заказу был нюанс с возвратом денег от продавца, по причине отсутствия товара. С Сабиной этот момент обсудили и я попросила прислать мне итоговую, что бы видеть остаток на своем "балансе" у данного посредника, было это 29 мая.

и наступило время тишины. Периодически я напоминала о своей просьбе, но итоговую не получала.

наконец 5 июня получила письмо от Сабины о том, что были проблемы с почтой и расчет мне обязательно вышлют

 

И что Вы думаете? По состоянию на сегодняшний день ответа так и нет. Прошло 14 дней.

 

Вот как это понимать? 

Сабина, обращаюсь к Вам уже через тему на форуме - ответьте! Пропадает желание с Вами дальше работать...

Я сама все суммы заказов, оплаты и  вес вбиваю в файл итоговый, который мне Сабина высылала в самом начале нашего сотрудничества. Если товара нет в наличии, я удаляю его с заказника, изменившуюся сумму заказа вбиваю в Итоговый файл, таким образом, мне видно весь мой баланс - сколько я должна Сабине или сколько еще есть остаток денег... Уже делаю 18-ый заказ, и никаких вопросов по деньгам ни у меня, ни у Сабины не возникали... 


  • 0

#875
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Я сама все суммы заказов, оплаты и  вес вбиваю в файл итоговый, который мне Сабина высылала в самом начале нашего сотрудничества. Если товара нет в наличии, я удаляю его с заказника, изменившуюся сумму заказа вбиваю в Итоговый файл, таким образом, мне видно весь мой баланс - сколько я должна Сабине или сколько еще есть остаток денег... Уже делаю 18-ый заказ, и никаких вопросов по деньгам ни у меня, ни у Сабины не возникали... 

искренне рада за Вас! В моем случае 2 заказника шли параллельно и были изменения цен, возврат части заказа, недостача в пришедшей посылке двух единиц товара. И делая самостоятельные расчеты можно и ошибиться. 

В конце концов, посредник в равной степени с клиентами заинтересован в том, что бы видеть итоговый баланс каждого заказчика в отдельности. Итоговые априори входят в стандартный пакет услуг посредников и ничего сверхъестественного я не попросила, правда?

 

П.С. справедливости ради напишу, что работой до этого инцидента была довольна. Проверялись заказники быстро, выкупалось тоже быстро. На вопросы отвечали, по заменам работали оперативно. Потому сама в недоумении почему сейчас происходит такая ерунда.

Сабина мне так расчет и не выслала, хоть и сообщение моё в теме видела...


  • 4

#876
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

В моем случае все заказы шли ровно, изменений кардинальных не было, максимум 1 товар закончился и я его убрала из заказа, поэтому я спокойна и продолжаю заказывать у Сабины, на тех условиях, что я у нее заказываю, уходить от нее нет желания, несмотря на то, что итоговые я делаю сама, а не посредник. 


  • 0

#877
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

я так рада была, что наконец-то появился порядочный и вежливый посредник да еще и с хорошими условиями работы. А тут уж не знаю что и думать... Видимо классика жанра: раскрутились, заказчиков стало много, теперь они не успевают/зашиваются и начинает страдать качество обслуживания :(


  • 2

#878
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

а сейчас какие условия работы? обяъсните кто выкупает, а кто бланки проверяет. 


  • 0

#879
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Слушайте ну уже третьи сутки пошли!!!У кого- нибудь выкупили кто оплачивал 11. 06? Мне написали что утром все выкупят!!!Уже вечер!!!Интересно а отправка также тянется???


  • 0

#880
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Слушайте ну уже третьи сутки пошли!!!У кого- нибудь выкупили кто оплачивал 11. 06? Мне написали что утром все выкупят!!!Уже вечер!!!Интересно а отправка также тянется???


Да выкупили Вас наверное просто не успели отчет выслать
  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.