Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#841
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Девочки, кто нибудь почтой отправлял масла, шампуни, кофе? Именно почтой, а не автобусом.

dgm, пришла вчера посылка почтой от Сабины, литр шампуня и литр бальзама имбирного доехали, не разлились, крема в картонной коробке тоже в порядке.


  • 0

#842
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Девочки, кто нибудь почтой отправлял масла, шампуни, кофе? Именно почтой, а не автобусом.

dgm, пришла вчера посылка почтой от Сабины, литр шампуня и литр бальзама имбирного доехали, не разлились, крема в картонной коробке тоже в порядке.

 

Пожалуйста расскажите сколько вы заплатили за кг? И  долго ли шла посылка? И как производили оплату за доставку до Алматы?Спасибо!


  • 0

#843
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Пожалуйста расскажите сколько вы заплатили за кг? И  долго ли шла посылка? И как производили оплату за доставку до Алматы?Спасибо!

 

 

Если вы автобусом отправляете, то расчет идет 1 кг*950тенге=950+500 тенге за работу курьера, с Урумчи идет 2-4 дня.

А если почтой, то там минимальный вес 5 кг ( если даже у вас 3 кг, то платить будет за 5 кг) стоимость 5 кг 3540 тенге. (в бланке заказе в графе "калькулятор ЕМС" написан). В пути от 10-20дней


  • 0

#844
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

И еще вопрос ! Когда оплатили сообщать об оплате нужно на туже почту куда форму заказа на проверку высылали?


Да Сабине скидываете сумму и примерное время отправки

 

 

я отправляю сканы чеков на почту к Сабине


  • 0

#845
Maryland

Maryland
  • Гость
  • 33 сообщений

UhQTmHyL.jpg

 

Подскажите, плиз, где здесь длина, ширина и талия у брюк.

И что значит: 31 (талия 2.4 фута 80 см), по-китайски пишется как: 31(腰围2.4尺80厘米) -

Спасибо заранее.


Сообщение отредактировал Maryland: 11.06.2014, 15:59:06

  • 0

#846
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

UhQTmHyL.jpg
 
Подскажите, плиз, где здесь длина, ширина и талия у брюк.
И что значит: 31 (талия 2.4 фута 80 см), по-китайски пишется как: 31(腰围2.4尺80厘米) -
Спасибо заранее.


В футах , по нашему от 80 см.
Третий- об в см
Пятый- длина
Все замеры-самого изделия,а не тела
  • 0

#847
Zas-bz

Zas-bz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

UhQTmHyL.jpg

 

Подскажите, плиз, где здесь длина, ширина и талия у брюк.

И что значит: 31 (талия 2.4 фута 80 см), по-китайски пишется как: 31(腰围2.4尺80厘米) -

Спасибо заранее.

1 столбец - размер указан,

2 столбец - обхват талии

3 столбец - обхват бедер

4 столбец - ширина нижней части штанины

5 столбец -длина штанов
6 столбец - лекало


  • 0

#848
Zas-bz

Zas-bz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

UhQTmHyL.jpg

 

Подскажите, плиз, где здесь длина, ширина и талия у брюк.

И что значит: 31 (талия 2.4 фута 80 см), по-китайски пишется как: 31(腰围2.4尺80厘米) -

Спасибо заранее.

1 столбец - размер указан,

2 столбец - обхват талии

3 столбец - обхват бедер

4 столбец - ширина нижней части штанины

5 столбец -длина штанов
6 столбец - лекало

 

31 это размер штанов, т.е. первый столбец


  • 0

#849
Maryland

Maryland
  • Гость
  • 33 сообщений

ЗОЛОТКО, Zas-bz, спасибо большое)) 


  • 0

#850
sqart

sqart
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я вчера просила скинуть форму заказа на sqart@list.ru  и просчитать примерно сумму заказа (обои)- ни ответа, ни привета


  • 0

#851
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Оплатила! Сижу жду когда выкупят и вышлют форму заказа с выкупом! Скажите у кого уже выкуплено какой ник у Сабины ! Хочу посмотреть трансакцию!


  • 0

#852
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Оплатила! Сижу жду когда выкупят и вышлют форму заказа с выкупом! Скажите у кого уже выкуплено какой ник у Сабины ! Хочу посмотреть трансакцию!

 
Девочки ранее в теме писали, что никы разные могут быть, так как у них несколько аккаунтов и людей, занимающихся выкупом.
Мне вчера выкупали вот с этого (Анна выкупает)
669a75448f3e2574be5e1a3b091f1475.jpeg


  • 1

#853
Мальвин@

Мальвин@
  • Частый гость
  • 55 сообщений

получила свой заказ, очень довольна, упаковано аккуратно, без лишних коробок. Спасибо огромное, буду готовить следующий.


  • 0

#854
Мальвин@

Мальвин@
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

Оплатила! Сижу жду когда выкупят и вышлют форму заказа с выкупом! Скажите у кого уже выкуплено какой ник у Сабины ! Хочу посмотреть трансакцию!

 
Девочки ранее в теме писали, что никы разные могут быть, так как у них несколько аккаунтов и людей, занимающихся выкупом.
Мне вчера выкупали вот с этого (Анна выкупает)
669a75448f3e2574be5e1a3b091f1475.jpeg

 

у них несколько людей, занимающихся выкупом, поэтому лучше спросить у Сабины


  • 0

#855
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Оплатила! Сижу жду когда выкупят и вышлют форму заказа с выкупом! Скажите у кого уже выкуплено какой ник у Сабины ! Хочу посмотреть трансакцию!


А вы когда оплатили
  • 0

#856
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Оплатила! Сижу жду когда выкупят и вышлют форму заказа с выкупом! Скажите у кого уже выкуплено какой ник у Сабины ! Хочу посмотреть трансакцию!


А вы когда оплатили

 

Сегодня в 11-50!


  • 0

#857
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

получила свой заказ, очень довольна, упаковано аккуратно, без лишних коробок. Спасибо огромное, буду готовить следующий.

Как долго шел Ваш заказ и каким способом до Алматы?


  • 0

#858
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Оплатила! Сижу жду когда выкупят и вышлют форму заказа с выкупом! Скажите у кого уже выкуплено какой ник у Сабины ! Хочу посмотреть трансакцию!


А вы когда оплатили
Сегодня в 11-50!
Я оплатила вчера меня еще не выкупили, значит будите после меня, сказали выкуп будет в порядке очереди)))))
  • 0

#859
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

 

 

Оплатила! Сижу жду когда выкупят и вышлют форму заказа с выкупом! Скажите у кого уже выкуплено какой ник у Сабины ! Хочу посмотреть трансакцию!


А вы когда оплатили
Сегодня в 11-50!
Я оплатила вчера меня еще не выкупили, значит будите после меня, сказали выкуп будет в порядке очереди)))))

 

Да конечно конечно! Как скажите! Надеюсь  выкупят быстро! У Вас кто выкупает?Мне написали что у меня Анна!


  • 0

#860
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Оплатила! Сижу жду когда выкупят и вышлют форму заказа с выкупом! Скажите у кого уже выкуплено какой ник у Сабины ! Хочу посмотреть трансакцию!


А вы когда оплатили
Сегодня в 11-50!
Я оплатила вчера меня еще не выкупили, значит будите после меня, сказали выкуп будет в порядке очереди)))))
Да конечно конечно! Как скажите! Надеюсь  выкупят быстро! У Вас кто выкупает?Мне написали что у меня Анна!
Мне тоже Анна выкупает. А мне впрочем все равно в какой последовательности выкупать будут самое главное действительно быстро выкупили. Но первый заказ быстро выкупили надеюсь в тот раз тоже все хорошо будет.
  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.