Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#821
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Марина и Павел, спасибо за разъяснения!

 

Сабина, написала Вам на почту насчет посылки.


  • 0

#822
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Девочки кто уже заказывал! Подскажите как долго проверяют форму заказа? Сегодня отправила на проверку!Когда ждать и еще в форме заказа было написано ставить экспресс а я знаю что это долго!Ну я думаю что исправят если что не так! У этого посредника впервые заказываю обьясните Наташа проверяет формы или Сабина! Просто к кому обращаться с вопросами?!


Да при закупе уже окончательно за доставку исправят так как иногда доставка на сайте не совпадает с их реальной, если очень дорого то предворительно напишут Вам у меня форму проверяла Сабина , а проверять они могут и ночью выслать ну или завтра Вам уже точно ответят , обячно они больше суток не затягивают

 

Просто у остальных посредников перед тем как закуп делать высылают проверенную форму после чего оплачиваешь и уже после оплаты выкупают!Здесь как без предоплаты выкупают? 


  • 0

#823
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Девочки кто уже заказывал! Подскажите как долго проверяют форму заказа? Сегодня отправила на проверку!Когда ждать и еще в форме заказа было написано ставить экспресс а я знаю что это долго!Ну я думаю что исправят если что не так! У этого посредника впервые заказываю обьясните Наташа проверяет формы или Сабина! Просто к кому обращаться с вопросами?!


Да при закупе уже окончательно за доставку исправят так как иногда доставка на сайте не совпадает с их реальной, если очень дорого то предворительно напишут Вам у меня форму проверяла Сабина , а проверять они могут и ночью выслать ну или завтра Вам уже точно ответят , обячно они больше суток не затягивают
Просто у остальных посредников перед тем как закуп делать высылают проверенную форму после чего оплачиваешь и уже после оплаты выкупают!Здесь как без предоплаты выкупают?
Обязательно оплата 100% если будет потом разница можно будет ее оплатить вместе сдоставкой
  • 0

#824
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Я обычно составляю заказ и сразу оплачиваю. Потом отправляю и пишу, какую сумму оплатила. После закупа мне присылают отчет с окончательной стоимостью. Если я оказываюсь что-то должна, то обычно доплачиваю потом вместе с оплатой за вес.


  • 0

#825
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Я обычно составляю заказ и сразу оплачиваю. Потом отправляю и пишу, какую сумму оплатила. После закупа мне присылают отчет с окончательной стоимостью. Если я оказываюсь что-то должна, то обычно доплачиваю потом вместе с оплатой за вес.

Делаю также. Более того, когда первый заказ отправляла, тоже сначала выслала с подписью "На проверку", но Сабина мне тогда отписалась, что проверять и при необходимости исправлять они будут уже при фактической закупе.

Доставка по Китаю меняется частенько, но в большинстве случаев, в меньшую :idea:  сторону. Так что после закупа получаю итоговую форму с фактическими суммами, проверяю ее и транзакции (закупы). Если остаюсь что-то должна, то тоже оплачиваю с доставкой или со следующим заказом (просто у меня иногда бывает, что еще не получив предыдущий заказ, отправляю следующий)


  • 0

#826
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

У меня иногда бывает, что я вдогонку пару позиций кидаю :faceoff: Вот тогда и оказываюсь должна :D


Сообщение отредактировал Афина Паллада: 10.06.2014, 10:06:46

  • 0

#827
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Ганьсу, Цинхай, Нинся, Внутренняя Монголия, Тибет, Синьцзян и другие места без груза! Доставка в другом месте

 

Что это означает, подскажите плиз.


  • 0

#828
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Я тоже отправляю и сразу оплачиваю) и обычно всегда бываю должна потом)) 


  • 0

#829
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Оплатила в пятницу, кажется, в субботу прислали отчет. Присылают, как только закупят.

мне не отправили еще отчет, оплатила 29 мая
написали, что сообщат когда 75% вещей будет на складе
  • 0

#830
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДД, Сабина, девочки! Разберитесь с заказом 2411-КМ. Дайте четкие ответы по вариантам отправки. Я не могу домысливать, что Вы имеете в виду, когда пишете односложные ответы. Почему сразу не отказали в заказе, а взяли его в работу, если не можете отправить? У Вас же есть переписки с продавцами, до выкупа, Вы же видели и вес и размеры. Предложите возможные варианты отправки...


  • 0

#831
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Девочки, кто нибудь почтой отправлял масла, шампуни, кофе? Именно почтой, а не автобусом.


  • 0

#832
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Я тоже отправляю и сразу оплачиваю) и обычно всегда бываю должна потом)) 

Дело в том что в форме заказа я поставила экспресс и боюсь сумма измениться на много как тогда будут выкупать? Отправила утром форму на проверку и до сих пор никакого ответа!!! И не пойму оплачивать или подождать! С другими посредниками все понятно -выслали проверенную сразу видишь сумму к оплате ! А то потом будет путаница!


  • 0

#833
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

И еще вопрос ! Когда оплатили сообщать об оплате нужно на туже почту куда форму заказа на проверку высылали?


  • 0

#834
sqart

sqart
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДД, Сабина! Вот присмотрела себе обои http://item.taobao.c...ene=taobao_shop со скидкой 33,44 юаня хочу заказать 6 штук на сайте пишут вес каждого 935 гр сколько это будет стоить ЕМС с доставкой в Актобе? вес более 5 кг. И скиньте форму заказа на sqart@list.ru. И потом у вас что-то я не увидела систему оплаты -куда, кому переводить или это в форме заказа прописано?
  • 0

#835
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

И еще вопрос ! Когда оплатили сообщать об оплате нужно на туже почту куда форму заказа на проверку высылали?


Да Сабине скидываете сумму и примерное время отправки
  • 1

#836
хартман

хартман
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Подскажите пожалуйста, может кто нибудь сталкивался, при заказе товара я просил бережнее упаковать товар, т.к. он хрупкий, но все равно его утрамбовали  в коробку, в итоге кой какой товар повредился, кроме того недостает одной вещи, что можно сделать (поменять или деньги мне вернут)? думаю, что продавец ни при чем, потому, что посылка формировалась посредником  в урумчи.    


  • 0

#837
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Подскажите пожалуйста, может кто нибудь сталкивался, при заказе товара я просил бережнее упаковать товар, т.к. он хрупкий, но все равно его утрамбовали  в коробку, в итоге кой какой товар повредился, кроме того недостает одной вещи, что можно сделать (поменять или деньги мне вернут)? думаю, что продавец ни при чем, потому, что посылка формировалась посредником  в урумчи.

Ну этот вопрос Вам нужно с посредником решать сфотать и прийти к общему мнению
  • 0

#838
хартман

хартман
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, может кто нибудь сталкивался, при заказе товара я просил бережнее упаковать товар, т.к. он хрупкий, но все равно его утрамбовали  в коробку, в итоге кой какой товар повредился, кроме того недостает одной вещи, что можно сделать (поменять или деньги мне вернут)? думаю, что продавец ни при чем, потому, что посылка формировалась посредником  в урумчи.

Ну этот вопрос Вам нужно с посредником решать сфотать и прийти к общему мнению

 

Сфотал,  договорились с Сабиной, о том, что отправят фото продавцу и он  дошлет этот товар. Так, что все решилось. спасибо   


  • 0

#839
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Подскажите пожалуйста, может кто нибудь сталкивался, при заказе товара я просил бережнее упаковать товар, т.к. он хрупкий, но все равно его утрамбовали  в коробку, в итоге кой какой товар повредился, кроме того недостает одной вещи, что можно сделать (поменять или деньги мне вернут)? думаю, что продавец ни при чем, потому, что посылка формировалась посредником  в урумчи.

Ну этот вопрос Вам нужно с посредником решать сфотать и прийти к общему мнению
Сфотал,  договорились с Сабиной, о том, что отправят фото продавцу и он  дошлет этот товар. Так, что все решилось. спасибо
Да впрочем не за что. И тут много даже не от посредника зависит а от продовца!!!"!!!! всем удачных покупок
  • 0

#840
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

dgm, пришла вчера посылка почтой от Сабины, литр шампуня и литр бальзама имбирного доехали, не разлились, крема в картонно


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.