Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#801
Мальвин@

Мальвин@
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

 

 

 

 

 

спасибо


  • 0

#802
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

Бывалые подскажите, когда весь товар придет в Урумчи, девушки сами об этом напишут? Я у другого посредника была, здесь первый заказ... И как обычно отправляют, если вес больше 30кг? На две посылки поделят?

Я обычно с момента получения итогового файла от Наташи жду 7 дней, потом пишу на почту с запросом,все ли пришло к ним на склад. Обычно все мои заказы до 7 дней идут по Китаю,реже 8-10 дней... Наташа высылает , что пришло, бывает ,что нужно еще подождать 1 день прихода послед.товара... 


  • 0

#803
Наталья О.

Наталья О.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, подскажите сколько будет стоить посылка за 1 кг Алматы-Семей?! Спасибо.


  • 0

#804
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

Здравствуйте, подскажите сколько будет стоить посылка за 1 кг Алматы-Семей?! Спасибо.


С Алматы представитель Сабины перегружает на фуры в разн.города... Я плачу за 1 место в фуре (за 3-5 кг) 1000тенге Алматы-Астана.
  • 0

#805
Наталья О.

Наталья О.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Здравствуйте, подскажите сколько будет стоить посылка за 1 кг Алматы-Семей?! Спасибо.


С Алматы представитель Сабины перегружает на фуры в разн.города... Я плачу за 1 место в фуре (за 3-5 кг) 1000тенге Алматы-Астана.

 

спасибо!!!


  • 0

#806
Леди_XX

Леди_XX
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Странно, а я в Астане 600 тенге платила за тот же вес.

Здравствуйте, подскажите сколько будет стоить посылка за 1 кг Алматы-Семей?! Спасибо.


С Алматы представитель Сабины перегружает на фуры в разн.города... Я плачу за 1 место в фуре (за 3-5 кг) 1000тенге Алматы-Астана.

  • 0

#807
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

ДВ! Сабина, не могли бы Вы узнать есть ли возможность купить такие туфли на ногу 26см.

http://item.taobao.c...&id=18779749347

 

http://item.taobao.c...0e-fc7e8800db87

 

Может у данного продавца можно заказать?

Заранее благодарю!!

 

 

 


  • 0

#808
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

ДД!

 
Узнайте, пожалуйста, у продавца, сколько будет стоить доставка до Урумчи. На сайте показывает 50 юаней за экспресс и 18 за ЕМС. Действительно ли Экспресс так дорого обойдется?
 

  • 0

#809
Yamaha R1

Yamaha R1
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

ДД!

 
Узнайте, пожалуйста, у продавца, сколько будет стоить доставка до Урумчи. На сайте показывает 50 юаней за экспресс и 18 за ЕМС. Действительно ли Экспресс так дорого обойдется?
 

 

 

Я думаю вы можете выбрать доставку ЕМС, это еще  лучше быстрей придет. 


  • 0

#810
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

ДД!

 
Узнайте, пожалуйста, у продавца, сколько будет стоить доставка до Урумчи. На сайте показывает 50 юаней за экспресс и 18 за ЕМС. Действительно ли Экспресс так дорого обойдется?
 

 

 

 

здесь цена 29,9ю+ доставка емс 18 http://item.taobao.c...?id=36750583716

 

здесь 29ю + доставка емс 18 http://item.taobao.c...?id=18857837047


  • 0

#811
arura7

arura7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ДД!

 
Узнайте, пожалуйста, у продавца, сколько будет стоить доставка до Урумчи. На сайте показывает 50 юаней за экспресс и 18 за ЕМС. Действительно ли Экспресс так дорого обойдется?
 

 

Продавец ответил 18 юаней EMS до Урумчи


  • 0

#812
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Я думаю вы можете выбрать доставку ЕМС, это еще  лучше быстрей придет.

 
 

здесь цена 29,9ю+ доставка емс 18 http://item.taobao.c...?id=36750583716
 
здесь 29ю + доставка емс 18 http://item.taobao.c...?id=18857837047

 
 

Продавец ответил 18 юаней EMS до Урумчи


Всем преогромное спасибо!! :dandy:  :rotate:


  • 0

#813
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Так приятно, когда посредник честный! Получила файл с отчетом по закупу, по доставке где-то ставила 12 (так у прода было указано), а в итоговом файле вышло 0, где-то 20, вышло 10. Приятно, что ничего лишнего не накручивают. Спасибо!


  • 1

#814
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Так приятно, когда посредник честный! Получила файл с отчетом по закупу, по доставке где-то ставила 12 (так у прода было указано), а в итоговом файле вышло 0, где-то 20, вышло 10. Приятно, что ничего лишнего не накручивают. Спасибо!

а когда вы оплатили заказ?

отчет высылаю, когда весь товар у них на складе?


  • 0

#815
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Так приятно, когда посредник честный! Получила файл с отчетом по закупу, по доставке где-то ставила 12 (так у прода было указано), а в итоговом файле вышло 0, где-то 20, вышло 10. Приятно, что ничего лишнего не накручивают. Спасибо!

Подпишусь под каждым словом!!

Сабина, Наташа! Большое человеческое спасибо!!

Очень нравится с вами сотрудничать!


  • 0

#816
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

 

Так приятно, когда посредник честный! Получила файл с отчетом по закупу, по доставке где-то ставила 12 (так у прода было указано), а в итоговом файле вышло 0, где-то 20, вышло 10. Приятно, что ничего лишнего не накручивают. Спасибо!

а когда вы оплатили заказ?

отчет высылаю, когда весь товар у них на складе?

 

Оплатила в пятницу, кажется, в субботу прислали отчет. Присылают, как только закупят.


  • 0

#817
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Сабина, здравствуйте! Спасибо, посылку сегодня получила! :) Благодарю Вас и Вашу команду за труд и честность! Приятно, что есть такие порядочные люди, которые идут навстречу и решают проблемы, если они возникли. Просто по-человечески приятно.

 

Если кому интересно: живу в Таразе, вторая посылка ЕМС из Урумчи пришла на 12-ый день (отправка 28.05), вес сходится. 

 

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, откуда в Алмате вещи забирать? Сама хочу забрать на днях, в смысле, адрес офиса-склада кто знает? Спасибо! Всем хороших покупок! :)


  • 0

#818
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Сабина, здравствуйте! Спасибо, посылку сегодня получила! :) Благодарю Вас и Вашу команду за труд и честность! Приятно, что есть такие порядочные люди, которые идут навстречу и решают проблемы, если они возникли. Просто по-человечески приятно.
 
Если кому интересно: живу в Таразе, вторая посылка ЕМС из Урумчи пришла на 12-ый день (отправка 28.05), вес сходится. 
 
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, откуда в Алмате вещи забирать? Сама хочу забрать на днях, в смысле, адрес офиса-склада кто знает? Спасибо! Всем хороших покупок! :)

Как мне обьяснили что с автобуса забирает их человек пото отзваниваеться и с ним уже обговаривсете где Вам удобно забрать
  • 0

#819
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Девочки кто уже заказывал! Подскажите как долго проверяют форму заказа? Сегодня отправила на проверку!Когда ждать и еще в форме заказа было написано ставить экспресс а я знаю что это долго!Ну я думаю что исправят если что не так! У этого посредника впервые заказываю обьясните Наташа проверяет формы или Сабина! Просто к кому обращаться с вопросами?!


  • 0

#820
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Девочки кто уже заказывал! Подскажите как долго проверяют форму заказа? Сегодня отправила на проверку!Когда ждать и еще в форме заказа было написано ставить экспресс а я знаю что это долго!Ну я думаю что исправят если что не так! У этого посредника впервые заказываю обьясните Наташа проверяет формы или Сабина! Просто к кому обращаться с вопросами?!


Да при закупе уже окончательно за доставку исправят так как иногда доставка на сайте не совпадает с их реальной, если очень дорого то предворительно напишут Вам у меня форму проверяла Сабина , а проверять они могут и ночью выслать ну или завтра Вам уже точно ответят , обячно они больше суток не затягивают
  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.