Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#1321
Светик83

Светик83
  • Частый гость
  • 77 сообщений

http://m.iherb.com/r...ush-brush/41372 привет всем. кому бы присоедениться мне бы всего одну кисть((


Businesslew собирает зака на 30 напишите присоединяйтесь к нам

Сообщение отредактировал Светик83: 26.06.2014, 18:04:00

  • 0

#1322
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

дв! а есть кто собирает заказы в бостандыкском районе? с грудным ребенком нереально далеко уйти


  • 0

#1323
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

До среды идет акция - 20% скидка на косметику http://www.iherb.com/Derma-E


  • 0

#1324
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Я беру витамины для волос maxihair. Очень и очень довольна! Причем, сначала я пила их по 1 капс, т.к они большие и мне показалась, что две много. Волос просто стал более живым и перестал падать. Так вот. Последние две нед я пила по 2 капс в день и волос у меня в прямом смысле слова попер!! См на 5 за 2 нед. Вот отдохнула два мес, сейчас снова начала пить.
  • 0

#1325
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

iherb понизил ВИП аккаунтам порог скидки.

Теперь 12% скидка от 60$

 

VIP Discount: 5% $0+, 12% $60+, 14% $240+


  • 0

#1326
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

iherb понизил ВИП аккаунтам порог скидки.
Теперь 12% скидка от 60$
 
VIP Discount: 5% $0+, 12% $60+, 14% $240+


Я вам писала в личку утром.
  • 0

#1327
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

iherb понизил ВИП аккаунтам порог скидки.

Теперь 12% скидка от 60$

 

VIP Discount: 5% $0+, 12% $60+, 14% $240+

Временно, только до 1 июля


  • 0

#1328
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Всем привет. Напоминаю, что сегодня буду оформлять заказ. Если есть еще желающие, присоединяйтесь. Буду оформлять вечером. Так как сейчас идет акция, на этот заказ могу предложить скидку 12 %.


  • 0

#1329
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

ДУ! девочки как получить код на скидку ? и если я воспользуюсь чужим кодом у меня потом код появиться? или все время пользоваться чужим кодом?


  • 0

#1330
Светик83

Светик83
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ДУ! девочки как получить код на скидку ? и если я воспользуюсь чужим кодом у меня потом код появиться? или все время пользоваться чужим кодом?


Ответила вам в лс
  • 0

#1331
sunny_dja

sunny_dja
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Всем привет. Напоминаю, что сегодня буду оформлять заказ. Если есть еще желающие, присоединяйтесь. Буду оформлять вечером. Так как сейчас идет акция, на этот заказ могу предложить скидку 12 %.


Хочу присоединиться к заказу. Напишу вам в личку.
  • 0

#1332
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Представляете, какая беда у меня случилась. Сегодня должны были доставить посылку с херба. В итоге звонит курьер ДХЛ и говорит, что коробка ужасно повреждена. Приезжайте в офис, будете писать претензию.

Хорошо, что посылку я оформила на мужа, потому как сама сейчас дома со сломанной ногой...

В итоге придется сейчас ему распечатывать список товаров, он поедет туда проверять, всего ли хватает.


  • 0

#1333
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

П.С.  Все обошлось, все целенькое)

МНого шума из ничего


  • 2

#1334
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

ДВ! Подскажите новичку! Заказала посылку,на сайте DHL написана расчетная доставки 1 июля к концу дня. И что такое клиренс событие? Мне с DHL должны позвонить и доставить домой? Или мне самой к ним ехать? Чего-то жду,а ничего.... :confused:  Спасибо заранее.


  • 0

#1335
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

ДВ! Подскажите новичку! Заказала посылку,на сайте DHL написана расчетная доставки 1 июля к концу дня. И что такое клиренс событие? Мне с DHL должны позвонить и доставить домой? Или мне самой к ним ехать? Чего-то жду,а ничего.... :confused:  Спасибо заранее.

Clearance (или customs clearance) означает "таможенная очистка". Вы высылали в DHL документы для растаможки? Если нет, я вам могу написать в личку что и куда выслать. Когда будет написано Clearance processing complete - это значит, что таможенная очистка завершена, после нее должны доставить в этот же день или на следующий. По идее, должны позвонить и доставить по адресу, указанному в авианакладной.


  • 0

#1336
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

ДВ! Подскажите новичку! Заказала посылку,на сайте DHL написана расчетная доставки 1 июля к концу дня. И что такое клиренс событие? Мне с DHL должны позвонить и доставить домой? Или мне самой к ним ехать? Чего-то жду,а ничего.... :confused:  Спасибо заранее.

Clearance (или customs clearance) означает "таможенная очистка". Вы высылали в DHL документы для растаможки? Если нет, я вам могу написать в личку что и куда выслать. Когда будет написано Clearance processing complete - это значит, что таможенная очистка завершена, после нее должны доставить в этот же день или на следующий. По идее, должны позвонить и доставить по адресу, указанному в авианакладной.

 

Спасибо вам за скорый ответ. Я никакие документы на DHL не высылала. А таможенная очистка у них написано,что завершена. Напишите мне пожалуйста в ЛС,какие доки я должна еще отправит и куда. Спасибо вам заранее.


  • 0

#1337
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

А таможенная очистка у них написано,что завершена. Напишите мне пожалуйста в ЛС,какие доки я должна еще отправит и куда. Спасибо вам заранее.

Если написанно что завершена, отправлять уже нечего не надо. Бывает проскакивает, или вы уже ранее отправляли. 


  • 0

#1338
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Доброго утра! Хочу открыть свой вип аккаунт подружке, если она введет данные своей карты, пройдет оплата? Помню когда то обсуждали не нашла. Ну будет биллинг с шиппингом не одинаковый. Откажут или у кого то прокатывало?
  • 0

#1339
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Доброго утра! Хочу открыть свой вип аккаунт подружке, если она введет данные своей карты, пройдет оплата? Помню когда то обсуждали не нашла. Ну будет биллинг с шиппингом не одинаковый. Откажут или у кого то прокатывало?

Проблем не должно быть. 


  • 0

#1340
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Кто-нибудь брал, вот такие Childlife Chewable DHA?!
484d71014491.jpg
как их употреблять ребенку 3х лет?! Так и разжевывать этот желатиновый шарик?

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 02.07.2014, 14:17:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.