Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#1341
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Я беру витамины для волос maxihair. Очень и очень довольна! Причем, сначала я пила их по 1 капс, т.к они большие и мне показалась, что две много. Волос просто стал более живым и перестал падать. Так вот. Последние две нед я пила по 2 капс в день и волос у меня в прямом смысле слова попер!! См на 5 за 2 нед. Вот отдохнула два мес, сейчас снова начала пить.

 

добрый день! можете ссылку на витамины скинуть. Тоже такие хочууууу. Заранее большое спасибо!!!!


  • 0

#1342
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

пришла сегодня посылочка (составом позже похвастаюсь), заказанная в пятницу. довольно оперативно, я считаю.

так вот, там оказался шейкер меньшего объёма, чем я заказывала. написала на russia@iherb.com с фоткой, в течение получаса ответили и деньги вернули. муж в шоке - говорит: "что, и отправлять обратно его не нужно?!"))

 


добрый день! можете ссылку на витамины скинуть. Тоже такие хочууууу. Заранее большое спасибо!!!!

maxi hair


Сообщение отредактировал кошко: 02.07.2014, 14:53:36

  • 0

#1343
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Ну вот Кошко уже скинула ссылку. Пришли мои витамины, только 120 капсул. Я то, наивная, полагала что состав тот же, что и в 90 таб, но ошибалась. Это какие то максихэя плюс и пить их надо по 4 капсулы! Капец
  • 0

#1344
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем приветик.

Забрала посылки за 18 июня, обычная почта. Могут же быстро доставлять, когда хотят.

Алматы.


  • 1

#1345
V.E.V

V.E.V
  • Гость
  • 49 сообщений

Доброе утро!

Сделала заказ в пятницу, вчера пришла моя посылочка. Доставка DHLом. Все целое, все положили (положили в подарок маленькую ручку). Прилагаю фото заказа. Буду пользоваться позже отпишусь о продукции.

Прикреплённые изображения:

  • P1040557.JPG
  • P1040558.JPG
  • P1040565.JPG

Сообщение отредактировал V.E.V: 03.07.2014, 09:24:41

  • 4

#1346
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

На iherb есть VIP , кто хочет немного сэкономить  и удешевить доставку или сделать ее совсем бесплатной, обращайтесь,  отправлю ваш заказ со своего аккаунта, на ваш адрес. 

Отправка только DHL! 

Такую скидку от суммы корзины дает VIP аккаунт.

 

VIP Discount: 5% $0+, 10% $60+, 12% $120+, 14% $240+


  • 2

#1347
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Девочки привет! посоветуйте хорошие витамины с кальцием или кальций !


  • 0

#1348
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Я беру витамины для волос maxihair. Очень и очень довольна! Причем, сначала

Тоже покупаю эти витамины, пью по 2 шт утром, баночка на 1,5 месяца.
Насчет 2 см в неделю незнаю))) но результаты есть - волосы окрепли, здоровый блеск, выпадение волос в пределах нормы.
  • 0

#1349
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

Я беру витамины для волос maxihair. Очень и очень довольна! Причем, сначала

Тоже покупаю эти витамины, пью по 2 шт утром, баночка на 1,5 месяца.
Насчет 2 см в неделю незнаю))) но результаты есть - волосы окрепли, здоровый блеск, выпадение волос в пределах нормы.

 

 

У меня после того, как я пропила банку Maxi-hair, волосы и ногти дейстсвительно окрепли..Но у них есть единственный минус- эти таблетки тяжеловато глотать. Мне приходилось их на 2-3 части делить.


  • 0

#1350
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

девочки, если вдруг есть любительницы пачули - может, вас заинтересует такой вот мист

взяла наобум, не понравилось. художественный русский отзыв - мой :dandy:

 

NDG-24188-7.jpg


  • 0

#1351
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Девочки привет! посоветуйте хорошие витамины с кальцием или кальций !

Кальций желательно принимать в форме цитрата. Я не смогла найти витаминный комплекс с таким составом, чтобы в нем было 100% дневной нормы кальция да еще и в форме цитрата (обычно кальция всего 15-20% от нормы, и намешан цитрат + карбонат, зато витамина Д больше дневной нормы). 
Так что беру комплекс витаминов, вот этот например http://ru.iherb.com/...90-Tablets/1797
и плюс к нему кальций без добавок http://ru.iherb.com/...90-Tablets/2550

  • 1

#1352
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Девушки, подскажите плиз: только что получила посылку DHLом, возникла необходимость заказать еще одну - не возникнет ли проблем с превышением лимита? Можно же одну посылку в месяц, если я правильно помню?


  • 0

#1353
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девушки, подскажите плиз: только что получила посылку DHLом, возникла необходимость заказать еще одну - не возникнет ли проблем с превышением лимита? Можно же одну посылку в месяц, если я правильно помню?

ДВ! Чтобы не попасть на растоможку общий вес ваших посылок (суммируются все посылки, приходящие на данное физ лицо -DHL, UPS и т.д.) за 30 календарных дней не должен превышать 31 кг или сумма не должна быть выше 1000 евро. Так что если ваша посылка не была весом в 31кг, то вы смело можете заказывать ещё хоть десяток...


Сообщение отредактировал lkabankz: 05.07.2014, 00:07:08

  • 0

#1354
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девушки, подскажите плиз: только что получила посылку DHLом, возникла необходимость заказать еще одну - не возникнет ли проблем с превышением лимита? Можно же одну посылку в месяц, если я правильно помню?

ДВ! Чтобы не попасть на растоможку общий вес ваших посылок (суммируются все посылки, приходящие на данное физ лицо -DHL, UPS и т.д.) за 30 календарных дней не должен превышать 31 кг или сумма не должна быть выше 1000 евро. Так что если ваша посылка не была весом в 31кг, то вы смело можете заказывать ещё хоть десяток...
на практике всё иначе.таможня не пропускает больше одной посылки в месяц экспресс. и не важно,что сумма и вес намного меньше максимума
  • 0

#1355
LILY82

LILY82
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДВ! Может кто нибудь сможет мне помочь, либо по шагово разъяснить (можно по скайпу) как всё сделать правильно для оформления заказа, либо взять мой заказ в свой, оплату гарантирую, предоплату оставлю. С двумя детьми времени не хватает разбираться что к чему, поэтому боюсь ошибиться. Уж очень загорелась я натуральными средствами, помогите.....


  • 0

#1356
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

ДВ! Может кто нибудь сможет мне помочь, либо по шагово разъяснить (можно по скайпу) как всё сделать правильно для оформления заказа, либо взять мой заказ в свой, оплату гарантирую, предоплату оставлю. С двумя детьми времени не хватает разбираться что к чему, поэтому боюсь ошибиться. Уж очень загорелась я натуральными средствами, помогите.....

Там нет ничего сложного, минут 15 регистрация. Здесь девушка в алмате стабильно собирает заказы и я лично через **_Lexx_* заказываю (он в Караганде) 


  • 0

#1357
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

на практике всё иначе.таможня не пропускает больше одной посылки в месяц экспресс. и не важно,что сумма и вес намного меньше максимума


Не могу с вами согласиться. Через DHL за прошлый месяц получила 4 посылки с next, 2 очень крупные посылки с iherb, и 2 посылки с VS. Пришлось подсчитывать сумму и вес чтоб не превысить лимит, все прошло удачно!!

Сообщение отредактировал lkabankz: 05.07.2014, 10:21:17

  • 0

#1358
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

на практике всё иначе.таможня не пропускает больше одной посылки в месяц экспресс. и не важно,что сумма и вес намного меньше максимума


Не могу с вами согласиться. Через DHL за прошлый месяц получила 4 посылки с next, 2 очень крупные посылки с iherb, и 2 посылки с VS. Пришлось подсчитывать сумму и вес чтоб не превысить лимит, все прошло удачно!!
я не рискую заказывать больше одной и даже больше 25 кг,тк этот вопрос в ветке много обсуждался и девочки пишут,что не стоит так делать
но я заказываю всего чуть больше года и с проблемами на таможне лично не сталкивалась
  • 0

#1359
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

 

на практике всё иначе.таможня не пропускает больше одной посылки в месяц экспресс. и не важно,что сумма и вес намного меньше максимума


Не могу с вами согласиться. Через DHL за прошлый месяц получила 4 посылки с next, 2 очень крупные посылки с iherb, и 2 посылки с VS. Пришлось подсчитывать сумму и вес чтоб не превысить лимит, все прошло удачно!!
я не рискую заказывать больше одной и даже больше 25 кг,тк этот вопрос в ветке много обсуждался и девочки пишут,что не стоит так делать
но я заказываю всего чуть больше года и с проблемами на таможне лично не сталкивалась

 

Каждый человек имеет право получить раз в месяц одну или несколько посылок общим весом 31 кг на общую сумму 1000 ЕВРО без оплаты таможенных пошлин. Если есть люди, которым можно доверять, и те, которые могут свой документ дать (родственники или близкие друзья), можно всегда на них отправить лишнюю посылку. 


  • 0

#1360
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Собираюсь в ближайшее время делать новый заказ на айхербе. Планирую оплачивать 10 июля. Желающие присоединиться, пишите в личку. 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.