Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#41
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
А почему бы вам зверюшек не попробовать? http://www.iherb.com...54&sr=null&ic=6
Я своему по одной перед сном даю
  • 1

#42
Krasaviza

Krasaviza
  • Гость
  • 47 сообщений

Девочки, кто ответил мне по маскам, огромное спасибо!

Fuega, маску в черной упаковке буду ловить! Спасибо! Еще не разобралась, где тут "+" ставятся. Остальные маски у меня были. Они очень и очень хорошие. Еще с Андалау хорошая маска с энзимами. Купите - не прогадаете!
От дерма-е у меня тоник для лица и умывалка. Очень все нра!

И вот от этой фирмы буквально все хороши. Выпускаются в стеклянных баночках. Смотрите, чтобы домочадцы не перепутали с джемами;))) У меня сейчас с папайя. Пахнет изумительно! Поры стягивает за раз! Я использую иногда как дневной кремик.
http://www.iherb.com...9&sr=null&ic=37

Буду благодарна, если еще кто-нибудь масочек подбросит.


  • 0

#43
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А почему бы вам зверюшек не попробовать

 

да, придется кальций другой пробовать, спасибо за вариант! Жидкий старшему скормлю )) А то повелась на высокий рейтинг и отзывы, а что-то не пошло.

 

А почему по одной даете? Вроде доза 2 идет.


Сообщение отредактировал Такая Вся: 25.02.2014, 20:18:24

  • 0

#44
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

А почему по одной даете? Вроде доза 2 идет.


По 2 с 4-х лет, сейчас нам уже больше 4-х но продолжаю давать по одной, боюсь переизбытка, так как он их ест не курсами а постоянно, спать не идет пока зверят не поест, ритуал у него такой :))) иногда конечно заменяю их зелеными, но белые он любит больше всех
  • 0

#45
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

но продолжаю давать по одной, боюсь переизбытка, так как он их ест не курсами а постоянно, спать не идет пока зверят не поест, ритуал у него такой :))) иногда конечно заменяю их зелеными, но белые он любит больше всех

 

а кто зеленые? )) Я вроде посмотрела там всего треть дневной дозы по кальцию. У меня просто другой кальций не ест, он же в основном в молочке. Так что думаю давать полную порцию.


  • 0

#46
Janek

Janek
  • Частый гость
  • 65 сообщений

всем привет .

оч давно не заказывал из iherb-a, срочно нужна помощь . за сколько дней мне доставят посылку  dhl-ом ? за неделю успеют ? сроки которые пишутся при заказе действительные ?


  • 0

#47
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

всем привет .
оч давно не заказывал из iherb-a, срочно нужна помощь . за сколько дней мне доставят посылку  dhl-ом ? за неделю успеют ? сроки которые пишутся при заказе действительные ?

смотря как быстро соберётся заказ, зависит от того, всё ли в наличии. если сразу соберут и отправят, то до аты меньше, чем за неделю доходит и на день-другой в астану
  • 0

#48
Janek

Janek
  • Частый гость
  • 65 сообщений

спасибо большое . иду завтра заказывать ))) 

а в чём смысл UPS доставки ? если дхл итак быстро доставляет ?


  • 0

#49
Rau_atr

Rau_atr
  • Частый гость
  • 66 сообщений

до сколько работает почта? и до скольки можно забрать посылку? просто где-то читала, что касса выдает посылку до 12ти. 


  • 0

#50
Kittymimi

Kittymimi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

до сколько работает почта? и до скольки можно забрать посылку? просто где-то читала, что касса выдает посылку до 12ти. 

Мы в своем почтовом отделении до с 09:00 (или 10:00) до 18:00 забираем. И в обед главное не попасть. Это обычный рабочий день, правда почтальоны ворчат когда приходишь после 17:00, но уж извините, работа такая.


  • 0

#51
Kittymimi

Kittymimi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

а в чём смысл UPS доставки ? если дхл итак быстро доставляет ?

Я не пробовала UPS, точно сказать не могу, но и как бы нафига платить дороже. ИМХО.

DHL за неделю оба раза справлялись (я всего два раза пока заказывала).


  • 0

#52
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

а кто зеленые? )) Я вроде посмотрела там всего треть дневной дозы по кальцию. У меня просто другой кальций не ест, он же в основном в молочке. Так что думаю давать полную порцию.

У нас молочку нормально потребляет, главное чтобы пенка не попалась :)))
А зеленушки вот эти
http://www.iherb.com...0-Animals/16869 в составе брокколи, шпинат, сок свеклы и много всякой зелени. Про положительный эффект ничего сказать не могу, но как альтернатива кальцию (в смысле пожевать зверят) пойдет
Посмотрите еще имунобустер этой же фирмы, на вкус они кислючие, но в период простуды помогают организму побороть эту напасть
  • 1

#53
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

спасибо большое . иду завтра заказывать ))) 

а в чём смысл UPS доставки ? если дхл итак быстро доставляет ?

Смысл в выборе, что хотите, то и выбирайте. Раньше ДХЛ брал по 1500 тенге за посылку и скидки на доставку особо не было вроде после 60 долларов, и итоге выходило примерно одинаково что ДХЛ, что ЮПС. А сейчас конечно ДХЛ-ом заказывать намного выгоднее


  • 0

#54
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

 

А почему бы вам зверюшек не попробовать

 

да, придется кальций другой пробовать, спасибо за вариант! Жидкий старшему скормлю )) А то повелась на высокий рейтинг и отзывы, а что-то не пошло.

 

А почему по одной даете? Вроде доза 2 идет.

 

Эх, а мой отказывается их есть. Говорит, что противные. Тоже молочку не запихнешь в него, приходится так кормить кальцием. Думаю, чем заменить.


  • 0

#55
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Эх, а мой отказывается их есть. Говорит, что противные. Тоже молочку не запихнешь в него, приходится так кормить кальцием. Думаю, чем заменить.

 

вона как... мой тоже на вкус привереда. Елки, чем же кормить тогда. Гомеопат советовал старшему морской кальций из местных аптек, в белых баночках, он почти без вкуса, спрошу может и малышу пойдет. Он у меня йод и фольку грызет, они почти безвкусные, так что и кальций если что угрызет ))


  • 0

#56
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Вчера получила загулявшие январские посылочки за 21,22 и 23 числа. 


  • 0

#57
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Эх, а мой отказывается их есть. Говорит, что противные. Тоже молочку не запихнешь в него, приходится так кормить кальцием. Думаю, чем заменить.

Мой сладкоежка, может поэтому их и грызет а я то думала их все детки любят :) но как оказалось, каждый ребенок индивидуален

 
вона как... мой тоже на вкус привереда. Елки, чем же кормить тогда. Гомеопат советовал старшему морской кальций из местных аптек, в белых баночках, он почти без вкуса, спрошу может и малышу пойдет. Он у меня йод и фольку грызет, они почти безвкусные, так что и кальций если что угрызет ))

Может как вариант их измельчать и в сок дабавлять?
  • 0

#58
vasilissa

vasilissa
  • Гость
  • 39 сообщений

собираю заказ, присоединяйтесь. до 28 у них скидка 60$+ 10% вместо 5%


  • 0

#59
vasilissa

vasilissa
  • Гость
  • 39 сообщений

последний раз заказывала ДХЛ - на таможне провисело дней 5 включая выходные, итого получилось доставка за 10 дней, а не за неделю.


  • 0

#60
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Получила посылку от 31 января.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.