Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#501
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Подскажите, на какой адрес скидываете. Спасибо.


  • 0

#502
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

p.customs@dhl.com и в теме сообщения укажите номер авианакладной


  • 1

#503
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Вот я учудила! Сижу жду вип- статус, сделала три заказа за март на 75 и 65 $ сделала еще в начале марта про вип еще не знала,и еще на 65 $ 22 марта думаю о как раз на вип потянет ,сижу довольная жду) хорошо темку все время читаю ,спасибо девочки! Ваши обсуждения о том что доставка не защитывается -меня выручили,хотя я и сама об этом знала,думаю надо проверить,там когда в заказы заходишь сумма оказывается с доставкой стоит, у меня за март получилось ровно 210$ с копейками минус доставка за три заказа 12$ ))) обидно да? Короче пришлось мне срочно еще делать заказ ,теперь точно хватит, теперь я жду три посылки и одну маме в Караганду. Кто знает когда вип статус дадут? Об этом извещают или он при след.заказе отобразится?
  • 0

#504
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Все-таки позвонила я в ДХЛ, все мои данные у них есть, отправлять документы заново не надо.

 @businesslew, спасибо за помощь.

Как же с ними приятно разговаривать. Сравниваю с Казпочтой, все еще жду посылку от 8 февраля, не могу найти концов :faceoff:


  • 0

#505
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девочки, а я вот совсем запуталась (((

Поясните для особо одаренных пожалуйста!!!

Заказ у меня на 229,78 $

скидка 14% - 32,17 $

Итого к оплате без доставки 197,61 $

Чтобы получить ВИП-статус мне нужно еще заказать товар, чтобы со скидкой получалось 200$ ???


  • 0

#506
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки, а я вот совсем запуталась (((

Поясните для особо одаренных пожалуйста!!!

Заказ у меня на 229,78 $

скидка 14% - 32,17 $

Итого к оплате без доставки 197,61 $

Чтобы получить ВИП-статус мне нужно еще заказать товар, чтобы со скидкой получалось 200$ ???

Да, считается та сумма, которая получается со скидкой и без доставки.


Сообщение отредактировал Афина Паллада: 28.03.2014, 10:48:53

  • 1

#507
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Это правда. Ничего в дхл не скидываю с каждым заказом.
  • 0

#508
vasilissa

vasilissa
  • Гость
  • 39 сообщений

разместила вчера вечером заказ ДЧЛ опять до сих пор не отправили. они теперь всегда будут так тупить?( Первые разы отправляли в тот же день, а последний заказ я ждала чтоб отправили почти 2 недели!! 


  • 0

#509
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Все-таки позвонила я в ДХЛ, все мои данные у них есть, отправлять документы заново не надо.

 @businesslew, спасибо за помощь.

Как же с ними приятно разговаривать. Сравниваю с Казпочтой, все еще жду посылку от 8 февраля, не могу найти концов :faceoff:

 

Из опыта прошлого работы с DHL, могу сказать, что у них косяков хватает и для успокоения души я все равно высылаю документы...

 

Пару недель назад,например, я получила посылку.. Они умудрились отдать ее вообще левым людям, по левому адресу, находящемуся в другой части города. Предела моему негодованию не было. Я так с ними переругалась...Я случайно зашла на сайт, когда ждала посылку, чтобы посмотреть отслежку и узнать, отдали уже посылку курьеру на доставку или нет, и вижу, что посылку получил чужой человек еще днем, а время было уже почти 6 часов... Я им позвонила, устроила конкретные разборки. Они начали оправдываться и стали вообще утверждать, что звонил мой муж (а посылка была на его имя) и сам попросил доставить по этому адресу. Мой муж стал им говорить, что он никому не звонил, но они стояли на своем... И название улицы, куда мы якобы просили доставить посылку, мы вообще слышали впервые в жизни. С горем пополам мы поздно вечером получили посылку. Но у меня возник другой вопрос. Как те люди, которым отдали мою посылку, вообще ее приняли? И с какой совестью?  И почему ни курьер, ни получатель не удосужились даже посмотреть накладную.

 

И был еще случай несколько лет назад, когда груз из Южной Африки, который я ждала 2 месяца и который стоил 2500 долларов, DHL вообще потеряли по дороге из Алматы в Восточный Казахстан. Выяснилось, что они наняли ненадежный транспорт, какую-то частную машину, и эти люди скрылись, забрав с собой груз...  И еще DHL не хотели возмещать стоимость груза!

 

Поэтому DHLу доверяй, но проверяй.

 

И документы я все равно скидываю, потому что были случаи, когда я не скидывала вовремя документы, из-за этого посылки мне доставлялись с задержкой на 1-2 дня.  А когда впереди несколько дней праздников или 2 дня выходных, то даже 1 день задержки растаможки играет роль.

 

Это дело каждого, отправлять ли нет. Можно и не отправлять документы. Но я высылаю, чтобы и быстрее получить посылку и им облегчить задачу.


  • 3

#510
Fuega

Fuega
  • Гость
  • 25 сообщений

Brands of the Week: An Extra 20% Off Selected Items From:

RLT-N.png HFN-N.png SOF-N.png

Обратите внимание! Это самые популярные витамины и одно из самых популярных мыл!!! Такое бывает не часто!

HimTooth-E.png


  • 0

#511
Rau_atr

Rau_atr
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, какие можете посоветовать бады для похудения кормящей?


  • 0

#512
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


Brands of the Week: An Extra 20% Off Selected Items From:

RLT-N.png HFN-N.png SOF-N.png

Обратите внимание! Это самые популярные витамины и одно из самых популярных мыл!!! Такое бывает не часто!

HimTooth-E.png


А что из этих витаминов стоит попробовать?
  • 0

#513
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Вот, что мне ответил iHerb по поводу VIP статуса: "Для получения VIP скидки необходимо, чтобы стоимость заказов уже с учетом скидок и не включая стоимость доставки составляла $200 и выше. Сумма, оплаченная за заказы с ревордс аккаунта входит в $200.

Т.е., если стоимость Вашего заказа без учета скидок составляет $130, скидки на заказ составляют $20 и стоимость доставки составялет $10, то общая сумма к оплате: 130-20+10 = 120. Т.к., стоимость доставки не учитывается, то только сумма $110 будет учтена при рассчетах для получения VIP статуса. Если из этих $110 какая-либо сумма, например $40, будет учтена из ревордс аккаунта, то это также учитывается в изначальной сумме $110 для получения VIP статуса.

Вы сделали одну покупку в марте общей стоимостью $292.16 минус $50.95 доставка, оставшейся суммы $ 241.21 достаточно для статуса VIP. Статус будет вам присвоен автоматически и будет обновлен в течение первых недель апреля 2014.

Всего вам наилучшего и приятных покупок на iherb"


  • 3

#514
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Вот, что мне ответил iHerb по поводу VIP статуса: "Для получения VIP скидки необходимо, чтобы стоимость заказов уже с учетом скидок и не включая стоимость доставки составляла $200 и выше. Сумма, оплаченная за заказы с ревордс аккаунта входит в $200.

Спасибо, что поделились своим ответом. Теперь кто еще не успел дозакажут до заветного статуса


  • 0

#515
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Получила посылку ДХЛ в Караганде. Госпидя, не везет же мне...

Покупка переклеена скотчем везде, видимо, таможня вскрывала, даже курьер так сказал...

 

Уж хреново, но херб стал экономить на пакетиках, пролилось средство-умывашка Нутрибиотик, а стик-масло ши (аналог стика-какао) вообще без крышки оказался.... Вот думаю претензию писать,  что ли.

По заказу вроде как все в порядке, правда, одну зубную щетку лишнюю положили...


  • 0

#516
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Получила посылку ДХЛ в Караганде. Госпидя, не везет же мне...
Покупка переклеена скотчем везде, видимо, таможня вскрывала, даже курьер так сказал...
Уж хреново, но херб стал экономить на пакетиках, пролилось средство-умывашка Нутрибиотик, а стик-масло ши (аналог стика-какао) вообще без крышки оказался.... Вот думаю претензию писать,  что ли.
По заказу вроде как все в порядке, правда, одну зубную щетку лишнюю положили...

Да уж, раньше так все классно и аккуратненько упаковывали, а сейчас копец.
Но мои сегодняшние две посылочки от 11 марта пришли ко мне обычной почтой целенькие и невредимые. И даже заказанное масло виноградных косточек в стеклянной бутылке было упаковано в картонную коробочку, похожую на каретку для яиц
  • 0

#517
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

А что из этих витаминов стоит попробовать?

Хорошие витаминки для женщин http://www.iherb.com...90-Tablets/1797
Есть и для мужчин http://www.iherb.com...90-Tablets/1794
Пить по 1 таблетке в день, удобно.
Я покупала их витаминки для беременных http://www.iherb.com...90-Tablets/1795
И для племяша, тогда пятилетнего http://www.iherb.com...le-Tablets/4628
  • 0

#518
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Блин переживаю за свое кокосовое масло-уж больно хлипкая крышка там. Если зимой не страшно ,так как оно замороженное приходит и не выливается. А сейчас  приходится рисковать- кончилось у меня ,а уже не могу без него. Доставка DHL.


  • 0

#519
Rau_atr

Rau_atr
  • Частый гость
  • 66 сообщений

доставка обычной почтой подорожало , теперь  6$  (( 


  • 0

#520
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

доставка обычной почтой подорожало , теперь  6$  (( 

Нет, все в порядке, ничего не менялось, $4. Обновите страницу, видимо, глюк. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.