Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#481
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Всем привет. Собираю заказ. Если есть желающие, можете присоединиться. Оформлять заказ буду в выходные... Так как сейчас проходит акция, данный заказ могу посчитать с 14 % скидкой.

Хотелось бы попробовать оформить заказ с вами=) интересующие вопросы отправила вам в лс)


  • 0

#482
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Привет всем! Помогите советом, пожалуйста! Всегда заказываю примерно одинаковое количество предметов и вес,и стоимость доставки выходит тоже примерно одинаковая,все время ~25$(DHL). Теперь вот нужно большее кол-во вещей, и как лучше сделать, чтобы доставка вышла относительно дешевле и выгоднее получилось - сделать две посылки одновременно, может, завести другой аккаунт или еще что? Заранее благодарна за совет, сама никак не могу понять!

 

Лучше одной посылкой отправлять DHL. Чем больше вес, тем меньше доставка из расчета за 1 фунт. Обычно если посылка маленькая, то доставка выходит 2,5 долл за 1 фунт, но если больше 10 кг, то намного выгоднее. Примерно могу сказать, что если посылка около 20 кг, то доставка выходит 1,6-1,7 долл за 1 фунт. Либо можете к кому-нибудь присоединиться в заказ.


  • 0

#483
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Всем привет! 

 

как и многие, получила письмо о том, что если до 31 марта оформлю заказ на 200 долларов, то получу VIP статус навсегда. очень заманчиво.

но вот вопросы:

1) у меня на моем аккаунте порядка 120 долларов, которые были начислены с предыдущей акции. и вот когда я кидаю товары в корзину, то конечно, сначала в расход идут эти бонусные деньги. так мне они засчитаются в эти 200 или помимо них мне еще на 200 надо набрать? я что-то не могу понять. потому что с этими бонусными деньгами у меня общая сумма вообще нулевой получается, пока не превышу бонусную сумму. подскажите, плиз.

2) заказ на 200 у.е. нужно разово оформить , т.е. через DHL или можно в 2-3 партии, чтобы в дешевую доставку влезать?

 

Заранее спасибо всем ответившим!


  • 0

#484
НатаК

НатаК
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем привет! 

 

как и многие, получила письмо о том, что если до 31 марта оформлю заказ на 200 долларов, то получу VIP статус навсегда. очень заманчиво.

но вот вопросы:

1) у меня на моем аккаунте порядка 120 долларов, которые были начислены с предыдущей акции. и вот когда я кидаю товары в корзину, то конечно, сначала в расход идут эти бонусные деньги. так мне они засчитаются в эти 200 или помимо них мне еще на 200 надо набрать? я что-то не могу понять. потому что с этими бонусными деньгами у меня общая сумма вообще нулевой получается, пока не превышу бонусную сумму. подскажите, плиз.

2) заказ на 200 у.е. нужно разово оформить , т.е. через DHL или можно в 2-3 партии, чтобы в дешевую доставку влезать?

 

Заранее спасибо всем ответившим!

Добрый день!!!! я считаю что бонусными деньгами можно рассчитываться в этой акции (потому как вы их можете все равно обналичить набрав 300 долл.), возможно ошибаюсь... 

 По поводу второго вопроса: в корзине написано 

 

"Если общая сумма Ваших покупок за март месяц составит $200
или больше (вместо обычных $2,000), то мы присвоим Вам VIP статус!", главное набрать сумму за месяц, не важно одной или несколькими посылками.


  • 0

#485
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

1) у меня на моем аккаунте порядка 120 долларов, которые были начислены с предыдущей акции. и вот когда я кидаю товары в корзину, то конечно, сначала в расход идут эти бонусные деньги. так мне они засчитаются в эти 200 или помимо них мне еще на 200 надо набрать? я что-то не могу понять. потому что с этими бонусными деньгами у меня общая сумма вообще нулевой получается, пока не превышу бонусную сумму. подскажите, плиз.

2) заказ на 200 у.е. нужно разово оформить , т.е. через DHL или можно в 2-3 партии, чтобы в дешевую доставку влезать?

Из опыта предыдущих акций - бонусные деньги засчитываются во всех акциях как просто деньги, а значит просто на 200$. Количество посылок роли не играет, так как в некоторых странах есть только доставка мелкими посылками, главное итоговая сумма заказов. Удачных Вам покупок. Я тоже участвую - оформила на 200$, жду обещанного Вип статуса.


  • 0

#486
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

на 200 у.е. только товары? или общая сумма заказа включая доставку?


  • 0

#487
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

на 200 у.е. только товары? или общая сумма заказа включая доставку?

на 200 у.е. только товары, не включая доставку


  • 0

#488
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

детские витамины

Не подскажите, какие именно приобрели детские витамины? 


  • 0

#489
ЭмиЛина

ЭмиЛина
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

на 200 у.е. только товары? или общая сумма заказа включая доставку?

 

ДД! в эту сумму не должна входить доставка и скидки.вот инфа от русскоязыч. поддержки iherb

При подсчете учитываются скидки, то есть если Ваш заказ получился стоимостью 100 долларов и были получены скидки - 10 долларов, то в расчет пойдет сумма 90 долларов.

 

 

vip статус будет не плохой поддержкой, после девальвации :idea: .желаю всем поклонникам iherb,скорого vip статуса :hi:


  • 0

#490
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

 

детские витамины

Не подскажите, какие именно приобрели детские витамины? 

 

http://www.iherb.com...ummy-Bears/5815  это кальций+витамин д3 (по 1 шт 3 раза в день)

http://www.iherb.com...Chewables/50059 - омега3 + витамин А, С,Д (1 штука в день)

http://www.iherb.com...-oz-396-g/54326 - белковый коктель + 26 витаминов и минералов+полный комплекс аминокислот на 22 порции (1 порция в день)


Сообщение отредактировал Sanny88: 27.03.2014, 18:47:08

  • 1

#491
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

@Sanny88,

Спасибо огромное, вы сузили значительно мой список поиска, в шопхелпе засела с обеда, читая хвасты  :faceoff:  про  детские витамины. Вот этот хваст понравился - показался очень развернутым http://shophelp.ru/f...blog.php?b=5167

 

Девочки, а кто-нибудь знает, есть ли там шампуни для волос с эффектом ламинирования? Ну чтоб блестели как в рекламе. 


Сообщение отредактировал АльтАмира: 27.03.2014, 18:57:31

  • 0

#492
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Забрала сегодня посылочку мелкую, г. Караганда. Доставка за 2 недели ровно.

П.С. Пришла на почту, а они только удостоверение попросили и гуляй, Василий.

Раньше список давали, там надо было автограф ставить и еще бумажку-извещение заполнять  - данные удостоверения и прочее.. А сейчас - ничего.

 

 

Хотелось бы надеяться на честность работников почты... Потому как и без удостоверения они могут любую посылочку теперь получить..


  • 0

#493
angela805

angela805
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Забрала сегодня посылочку мелкую, г. Караганда. Доставка за 2 недели ровно.

П.С. Пришла на почту, а они только удостоверение попросили и гуляй, Василий.

Раньше список давали, там надо было автограф ставить и еще бумажку-извещение заполнять  - данные удостоверения и прочее.. А сейчас - ничего.

 

 

Хотелось бы надеяться на честность работников почты... Потому как и без удостоверения они могут любую посылочку теперь получить..

Уже с месяц такая история .Выдают без росписи и т д . И честно меня от этого пот прошибает. :cry:  :fie: 


  • 0

#494
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

http://www.iherb.com...ce=pricegrabber

кальций не плохой, отличный на вкус, ребенку нравился. но суточную норму не восполняет, разве что принимать его 4 раза в день по 1 столовой ложке (7,5 мл) - а это перебор. не у всех есть такая возможность 4 раза в день поить ребенка


Сообщение отредактировал Sanny88: 27.03.2014, 19:48:38

  • 1

#495
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Да. Я тут в новиночках вот такую помадку-гигиеничку нашла   :kiss:  :kiss: :kiss:

KMF-84125-1.jpg

Вот это чудный запах натурального кокоса  :rotate: ... Ананаса, к сожалению, не унюхала  :confused:

Не знаю, правда, как в дальнейшем буду воспринимать запах, но сейчас он мне безумно нравится :D

Приятная штучка.

Кстати, не очень жирная, в отличии от мною любимых Sierra Bees.

Но увлажняет отлично)))

Кстати, там еще и сестренка помадки есть  - персиковая ТАКАЯ))


  • 1

#496
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

сегодня забрал от 11 марта, коробка ужасно помята но все цело)))


  • 0

#497
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Забрала сегодня посылочку мелкую, г. Караганда. Доставка за 2 недели ровно.

П.С. Пришла на почту, а они только удостоверение попросили и гуляй, Василий.

Раньше список давали, там надо было автограф ставить и еще бумажку-извещение заполнять  - данные удостоверения и прочее.. А сейчас - ничего.

 

 

Хотелось бы надеяться на честность работников почты... Потому как и без удостоверения они могут любую посылочку теперь получить..

Я на своей почте уже года 3 так забираю хербовские посылки, и с асоса тоже самое, нигде не расписываюсь. Подпись требуют только если был трекинг, да и то не всегда. А вместо уведомлений мне в дверь суют записки: придите, пожалуйста, за мелкими пакетами/бандеролькой. Но тьфу-тьфу-тьфу, все нормально, редко пропадает что-нибудь. Честно, часто даже удостоверение не смотрят, просто меня знают почти все работники.

Мне же поэтому как-то раз чужую посылочку отдали, к моей привязанную. Это хорошо, что я честная и вернула ее, а потом созвонилась с девушкой, чья посылка, и уточнила, точно ли ей отдали посылочку.

Кстати, если я отправляю на родителей посылочку, там всегда и уведомления надо заполнить, и расписаться, и удостоверение проверят


Сообщение отредактировал mariya6ka: 27.03.2014, 20:50:08

  • 0

#498
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Новая бесплатность - зубная паста ним и гранат- http://ru.iherb.com/...-oz-150-g/23488


  • 1

#499
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки, подскажите, плиз. Первую посылку ДХЛ-ом заказывала в декабре прошлого года, тогда же скинула им отсканированный договор и УЛ. Сейчас опять жду посылку ДХЛ-ом, ночью она приехала в Алматы. Надо ли им опять скидывать документы, или у них там своя база и они все сами сделают?


  • 0

#500
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

У них может быть и есть своя база, но когда не скидываешь во время документы, растаможка может занимать больше времени.

Я всегда скидываю по-новой уд.личности, договор с соответствующим номером авианакладной и инвойс для каждой своей новой посылки, чтобы они не искали в своей базе и могли сразу просто распечатать нужные документы и подать на растаможку. Плюс делаю я это не когда посылка приходит в Алмату, а за 1-2 дня, чтобы таможенный отдел был заранее в курсе, что идет моя посылка и ее надо растамаживать.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.