Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#541
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

точно, бесплатности в разряд трайлс перенесли.лафа закончилась :(


Вернут наверное, когда акция с 14% закончится
  • 0

#542
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Нашлась моя посылка от 8 февраля. С 5 марта лежала на почте. Я вчера уже позвонила и напрягла все отделение, к вечеру принесли извещение. Интересно, если бы я не звонила, не изводила их, сколько бы еще она пролежала? :faceoff:


  • 1

#543
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

 

точно, бесплатности в разряд трайлс перенесли.лафа закончилась :(


Вернут наверное, когда акция с 14% закончится

 

К сожалению нет, халява закончилась. У них вчера вверху страницы было сообщение, что это в соответствии с таможенными правилами.


  • 0

#544
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Действительно, убрали раздел бесплатностей, жаль((((. Посмотрела вчерашний свой заказ, отметка, что вроде отправили мне бесплатную зубную пасту. Посмотрим, когда посылка придет...

Кстати, сделала заказ в 6 вечера, в час ночи уже получила трекер, к тому же еще и отслеживается сразу, чудеса! Надеюсь, что посылка  придет в целости и сохранности.


  • 0

#545
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Всем доброй ночи! Кто собирает заказ в Алматы, хочу присоединиться, всего одна позиция


  • 0

#546
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений

девушки,подскажите,если завести новый аккаунт,но привязать его к карте,к которой уже привязан один аккаунт,скидка на первый заказ с кодом пройдет????


  • 0

#547
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

девушки,подскажите,если завести новый аккаунт,но привязать его к карте,к которой уже привязан один аккаунт,скидка на первый заказ с кодом пройдет????


Если карта оплаты будет одна и та же - не пройдет

Сообщение отредактировал mariya6ka: 30.03.2014, 08:31:57

  • 0

#548
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

А я нашла помадку Sierra Bees,  пишут, что цена 0)))

А вообще они сейчас по 0,5 доллара остальные)

 ТЫК сюда :dandy:


  • 2

#549
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

 

точно, бесплатности в разряд трайлс перенесли.лафа закончилась :(


Вернут наверное, когда акция с 14% закончится

 

К сожалению нет, халява закончилась. У них вчера вверху страницы было сообщение, что это в соответствии с таможенными правилами.

 

Тоже сегодня заметила((( Интересно какие такие таможенные правила? В инвойсе халява присутствовала, дорогого в разделе ничего и не было, надеюсь подумают - вернут. Мы народ такой мелочь копеечная, но очень приятно подарочек получить...


  • 1

#550
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Всем доброй ночи! Кто собирает заказ в Алматы, хочу присоединиться, всего одна позиция

ДД! Кто на днях отправляет заказ? Присоединюсь, всего одна позиция


  • 0

#551
Ляля__

Ляля__
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

девушки,подскажите,если завести новый аккаунт,но привязать его к карте,к которой уже привязан один аккаунт,скидка на первый заказ с кодом пройдет????


Если карта оплаты будет одна и та же - не пройдет

 

а если сначала сделать заказ с нового аккаунта,а потом к этой карте привязать старый аккаунт,который был на другой карте?)


  • 0

#552
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

а если сначала сделать заказ с нового аккаунта,а потом к этой карте привязать старый аккаунт,который был на другой карте?)

 

 

Честно, вообще не поняла вопроса. 

С нового аккаунта придется делать заказ, оплачивая другой картой, не той, которую вы использовали при заказе на первом аккаунте. А заказать другой картой на втором акке, а потом на первом поменять карту (так?) я не пробовала, у меня 2 акка с двумя разными картами, хотите - попробуйте, я честно не знаю. Но уличив вас в махинациях с кодами, херб может лишить вас ревордсов вообще, об этом они пишут на сайте


Сообщение отредактировал mariya6ka: 30.03.2014, 17:17:19

  • 0

#553
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

что то изменилось на сайте ай херб,бесплатности убрали


  • 0

#554
V.E.V

V.E.V
  • Гость
  • 49 сообщений

Добрый день! Не могла пройти мимо акции VIP, сделала заказ. Хотя планировала заказать в апреле :)  Посылка пришла в пятницу 28.03.14. Доставили за 5 дней DHL. Быстро и без проблем. Ничего не повредилось. Все пришло целое. Посылка у меня была немаленькая. И косметические средства и продукты. Баночки желе были аккуратно упакованы в пленку. Шампуни, гели тоже были в пакете и обмотаны скотчем. Пакет c кашей цел. В общем, я довольна, буду пробовать продукцию и в дальнейшем делиться своим впечатлением. 

 

Фото заказа.

Косметика

 

1.JPG

Кисти

 

3.JPG

Продукты

 

2.JPG


Сообщение отредактировал V.E.V: 31.03.2014, 09:35:57

  • 7

#555
Fuega

Fuega
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый день! Не могла пройти мимо акции VIP, сделала заказ. Хотя планировала заказать в апреле :)  Посылка пришла в пятницу 28.03.14. Доставили за 5 дней DHL. Быстро и без проблем. Ничего не повредилось. Все пришло целое. Посылка у меня была немаленькая. И косметические средства и продукты. Баночки желе были аккуратно упакованы в пленку. Шампуни, гели тоже были в пакете и обмотаны скотчем. Пакет c кашей цел. В общем, я довольна, буду пробовать продукцию и в дальнейшем делиться своим впечатлением. 

 

Фото заказа.

Косметика

 

attachicon.gif1.JPG

Кисти

 

attachicon.gif3.JPG

Продукты

 

attachicon.gif2.JPG

А что это у вас там за зелененькая шоколадка в самом низу? Уже попробовали? :rolleyes:


  • 0

#556
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

А сегодня до скольки нужно заказать?


  • 0

#557
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

А сегодня до скольки нужно заказать?

Кажется, до 6 вечера по нашему времени.


  • 0

#558
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

ДД! Хочу присоединиться к заказу, закину деньги на карту, пожалуйста есть кто заказывает на днях?


  • 0

#559
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Забрала сегодня посылочку мелкую, г. Караганда. Доставка за 2 недели ровно.

П.С. Пришла на почту, а они только удостоверение попросили и гуляй, Василий.

Раньше список давали, там надо было автограф ставить и еще бумажку-извещение заполнять  - данные удостоверения и прочее.. А сейчас - ничего.

 

 

Хотелось бы надеяться на честность работников почты... Потому как и без удостоверения они могут любую посылочку теперь получить..

Запомнили они вас наверное. У меня муж на почту ходит почти каждую неделю в течение лет 5 если не больше. Они его уже и в лицо и по имени, и все телефоны знают))) Последнее время часто уведомление забывает взять из ящика, или вообще без него приходит заранее, спрашивает, выдают (ещё ни разу чужую не предложили)  :) 


  • 0

#560
V.E.V

V.E.V
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Добрый день! Не могла пройти мимо акции VIP, сделала заказ. Хотя планировала заказать в апреле :)  Посылка пришла в пятницу 28.03.14. Доставили за 5 дней DHL. Быстро и без проблем. Ничего не повредилось. Все пришло целое. Посылка у меня была немаленькая. И косметические средства и продукты. Баночки желе были аккуратно упакованы в пленку. Шампуни, гели тоже были в пакете и обмотаны скотчем. Пакет c кашей цел. В общем, я довольна, буду пробовать продукцию и в дальнейшем делиться своим впечатлением. 

 

Фото заказа.

Косметика

 

attachicon.gif1.JPG

Кисти

 

attachicon.gif3.JPG

Продукты

 

attachicon.gif2.JPG

А что это у вас там за зелененькая шоколадка в самом низу? Уже попробовали? :rolleyes:

 

Да, уже попробовала ее в самую первую очередь :) Никогда ранее не ела темный шоколад с мятным вкусом. Очень качественный шоколад с мелкой хрустящей карамелизированной мятной крошкой, которая хрустит и одновременно тает во рту. LTE-01009-1.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.