Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#3701
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

А Boxberry Delivery выходит дороже DHL чуть ли не в 2 раза...

И все равно мне каж боксберри даже курьерская доставка будет выгодней чем DHL
За Боксберри не нужно будет дополнительно за растаможку платить. А к доставке DHL даже самой маленькой 8$ ещё прибавить 3000тг. Выходит дороже.
  • 1

#3702
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Вчера сравнивала , дхл выходило дешевле даже с растаможкой. Еще боксберри выдал лимит 5 кг и по сумме .
  • 0

#3703
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Вчера сравнивала , дхл выходило дешевле даже с растаможкой. Еще боксберри выдал лимит 5 кг и по сумме .

Наверное придётся сравнивать. У меня при сравнении боксберри вышел дешевле. Лимит 5 кг, конечно, маленький.
  • 0

#3704
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Вчера сравнивала , дхл выходило дешевле даже с растаможкой. Еще боксберри выдал лимит 5 кг и по сумме .

В том-то все и дело. Похоже, в стоимость Boxberry Delivery включили услуги по растаможке сполна. :faceoff:


  • 0

#3705
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

пью супер коллаген от Neocell, уже 2 недели почти.... ногти как железные, на лице изменений нет...


  • 0

#3706
Ms. Blonde

Ms. Blonde
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Вчера сравнивала , дхл выходило дешевле даже с растаможкой. Еще боксберри выдал лимит 5 кг и по сумме .

В том-то все и дело. Похоже, в стоимость Boxberry Delivery включили услуги по растаможке сполна. :faceoff:

 

 

Есть информация что вскоре появится бесплатный вариант (от 40$) и в пункты выдачи. Информация об этом и сейчас на сайте есть, не думаю что она просто так появилась там.  :)  Ждемс с нетерпением.  :rotate: 

 

пью супер коллаген от Neocell, уже 2 недели почти.... ногти как железные, на лице изменений нет...

 

2 недели мало для коллагена, там курс 3 месяца и потом перерыв 3 месяца. После курса можно говорить о результатах. :)


  • 1

#3707
Ms. Blonde

Ms. Blonde
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Наверное придётся сравнивать. У меня при сравнении боксберри вышел дешевле. Лимит 5 кг, конечно, маленький.

 

 

Так никто не мешает заказать несколько посылок, думаю это не будет проблемой при бесплатной доставке. :)

 

P.S.: одновременно и для Украины появился боксберри и тоже люди пишут, что кратковременно появлялся бесплатный вариант в пункты выдачи, но потом пропал.


Сообщение отредактировал Ms. Blonde: 24.05.2016, 03:17:47

  • 0

#3708
Ms. Blonde

Ms. Blonde
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Очень интересно про спортпит :dandy: img16.jpg

кто что покупает?

я в этой теме новичок, и было бы очень интересно мнение тех, кто уже не раз покупал и знает толк.

 

так смотря что нужно из спортпита, т.к. там есть всё. :) Сама покупаю спортивные витамины для себя и мужа http://kz.iherb.com/...-Capsules/38973  http://kz.iherb.com/...0-Tablets/57069 , креатин http://kz.iherb.com/...0-g-1-kg/31040  и bcaa http://kz.iherb.com/...80-Tablets/7741


Сообщение отредактировал Ms. Blonde: 24.05.2016, 03:28:58

  • 0

#3709
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Ms. Blonde 

а на каком сайте можно увидеть информацию о бесплатной доставке?


  • 0

#3710
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Девочки подскажите, пожалуйста, через airmail если заказывать, там в адресную строку нужно свой адрес вбивать или адрес почтового отделения? подскажите, пожалуйста...


  • 0

#3711
Ms. Blonde

Ms. Blonde
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Ms. Blonde 

а на каком сайте можно увидеть информацию о бесплатной доставке?

 

 

На данный момент, на сайте прямо не сказано про бесплатную доставку, но есть информация:

Супер-предложение на доставку для заказов от $40.00 через Boxberry - Алем ТАТ Пункты выдачи
Сроки доставки: 1-2 недели, в зависимости от города.

 

Точно такая же надпись есть и на российской страничке, что  может говорить об аналогичном предложении. Мало того, есть информация и напрямую из айхёрба, что они сейчас активно прорабатывают варианты бесплатной доставки. Думаю сейчас пока  с курьерским вариантом будут отрабатывать логистику доставки. Да и ведь не факт что стоимость доставки DHL не вырастет в ближайшее время, сейчас она просто датируется айхёрбом.

 

Девочки подскажите, пожалуйста, через airmail если заказывать, там в адресную строку нужно свой адрес вбивать или адрес почтового отделения? подскажите, пожалуйста...

 

Свой.


Сообщение отредактировал Ms. Blonde: 24.05.2016, 12:55:52

  • 2

#3712
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

Ms. Blonde 

а на каком сайте можно увидеть информацию о бесплатной доставке?

 

 

На данный момент, на сайте прямо не сказано про бесплатную доставку, но есть информация:

Супер-предложение на доставку для заказов от $40.00 через Boxberry - Алем ТАТ Пункты выдачи
Сроки доставки: 1-2 недели, в зависимости от города.

 

Точно такая же надпись есть и на российской страничке, что  может говорить об аналогичном предложении. Мало того, есть информация и напрямую из айхёрба, что они сейчас активно прорабатывают варианты бесплатной доставки. Думаю сейчас пока  с курьерским вариантом будут отрабатывать логистику доставки. Да и ведь не факт что стоимость доставки DHL не вырастет в ближайшее время, сейчас она просто датируется айхёрбом.

 

Девочки подскажите, пожалуйста, через airmail если заказывать, там в адресную строку нужно свой адрес вбивать или адрес почтового отделения? подскажите, пожалуйста...

 

Свой.

 

спасибо за ответы!!!


  • 0

#3713
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

пью супер коллаген от Neocell, уже 2 недели почти.... ногти как железные, на лице изменений нет...

 

2 недели мало для коллагена, там курс 3 месяца и потом перерыв 3 месяца. После курса можно говорить о результатах. :)

скажите пожалуйста, я вот пью коллаген месяц и стала замечать, что у меня к вечеру просыпается аппетит, чего раньше не было. Я себя сдерживаю, но порою сложно :faceoff:  Это как-то связано, есть у кого еще аналогичные наблюдения?


  • 0

#3714
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

всем привет!

 

заказала обычной почтой жидкость для мытья посуды и мыло Nubian Heritage.

 

Посылка дошла за 3 недели, но к сожалению крышка бутылки была сломана и почти все содержимое разлилось в коробке.

 

написала на info@iherb.com о своей беде, фото приложила.

ответили минут через 10, что очень сожалеют и отправят стоимость покупки на карту.

 

через 2 дня деньги вернули.

 

итог: не буду больше заказывать жидкие средства (гели для душа, жидкости для посуды), т.к. 2 раза уже был такой опыт.

 

это средство не рекомендую, в связи с хрупкостью упаковки:

http://kz.iherb.com/...oz-700-ml/46833


  • 0

#3715
Ms. Blonde

Ms. Blonde
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

пью супер коллаген от Neocell, уже 2 недели почти.... ногти как железные, на лице изменений нет...

 

2 недели мало для коллагена, там курс 3 месяца и потом перерыв 3 месяца. После курса можно говорить о результатах. :)

скажите пожалуйста, я вот пью коллаген месяц и стала замечать, что у меня к вечеру просыпается аппетит, чего раньше не было. Я себя сдерживаю, но порою сложно :faceoff:  Это как-то связано, есть у кого еще аналогичные наблюдения?

 

 

Вообще коллаген именно на аппетит никак не должен влиять. Но каждый организм индивидуален конечно и возможно происходят какие-то изменения, которые затрагивают в вашем случае аппетит. :) Возможно Вы просто не замечаете, как изменили свой рацион и сейчас это сказывается по вечерам. Больше ничего не пьёте?

 

всем привет!

 

заказала обычной почтой жидкость для мытья посуды и мыло Nubian Heritage.

 

Посылка дошла за 3 недели, но к сожалению крышка бутылки была сломана и почти все содержимое разлилось в коробке.

 

 

 

 

Вы знаете, самое интересное в том, что ваш случай не первый за последние пару недель. У меня обычно заказы большие и много жидких товаров, но правда никогда не было проблем (один мелкий случай только). Но вот буквально  за последнюю неделю люди начали жаловаться именно на то, то разливаются жидкие товары. Возможно произошли какие-то изменения в упаковочном процессе, т.к. я заметила что посылки как-то дольше отправлять стали.


  • 0

#3716
Ms. Blonde

Ms. Blonde
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Украинцы пишут что у них появился бесплатный вариант в пункты выдачи boxberry! Думаю скоро и у нас так же будет. :)


  • 0

#3717
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Вообще коллаген именно на аппетит никак не должен влиять. Но каждый организм индивидуален конечно и возможно происходят какие-то изменения, которые затрагивают в вашем случае аппетит. :) Возможно Вы просто не замечаете, как изменили свой рацион и сейчас это сказывается по вечерам. Больше ничего не пьёте?

нет, в настоящее время пью только его, понаблюдаем что будет дальше :-/


Сообщение отредактировал Di_Za: 26.05.2016, 09:01:01

  • 0

#3718
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

На iherb 10% скидка выходного дня на весь заказ, до понедельника действует.


  • 0

#3719
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Сегодня получила заказ от 20.05. Получилось случайно сделать через боксберри пункт выдачи!! Доставка бесплатная получилась. И за таможенное оформление ничего не платила. Да ещё и на дом курьер привёз!! Хочу чтобы этот вид доставки появился для нас!!!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#3720
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

Вообще коллаген именно на аппетит никак не должен влиять. Но каждый организм индивидуален конечно и возможно происходят какие-то изменения, которые затрагивают в вашем случае аппетит. :) Возможно Вы просто не замечаете, как изменили свой рацион и сейчас это сказывается по вечерам. Больше ничего не пьёте?

нет, в настоящее время пью только его, понаблюдаем что будет дальше :-/

 

Вы знаете, я тоже это заметила...аппетит такой...еле сдерживаюсь...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.