Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#3681
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

На сайте появились новые опции по доставке. Кто-нибудь уже воспользовался доставкой Boxberry Pickup? Для Алматы предлагают 3 точки.

Только что оформила через Boxberry Пункты выдачи - посмотрим, что дальше. Они отправляют через Алем тат (позвонила им, но внятного ответа сразу не получила - они долго выясняли у себя доставляют ли к нам??  ), а там нужно заключить договор с физ лицами на таможенное оформление  http://www.alemtat.k...toms-clearance/

Заполнила, но еще не отправила. Подожду, когда iHerb даст трек.


  • 1

#3682
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

На сайте появились новые опции по доставке. Кто-нибудь уже воспользовался доставкой Boxberry Pickup? Для Алматы предлагают 3 точки.

Только что оформила через Boxberry Пункты выдачи - посмотрим, что дальше. Они отправляют через Алем тат (позвонила им, но внятного ответа сразу не получила - они долго выясняли у себя доставляют ли к нам??  ), а там нужно заключить договор с физ лицами на таможенное оформление  http://www.alemtat.k...toms-clearance/

Заполнила, но еще не отправила. Подожду, когда iHerb даст трек.

 

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в этой доставке что то еще дополнительно надо платить? или только то, что на сайте выдает? спасибо.


  • 0

#3683
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в этой доставке что то еще дополнительно надо платить? или только то, что на сайте выдает? спасибо.

Я пока сама не знаю!! У меня вообще получилась доставка 0, может сайт подглючил. iHerb уже прислал письмо с треком и уведомлением, что заказ отправлен. Теперь выслала доки на Алем тат. Жду ответа.


  • 0

#3684
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Я пока сама не знаю!! У меня вообще получилась доставка 0, может сайт подглючил. iHerb уже прислал письмо с треком и уведомлением, что заказ отправлен. Теперь выслала доки на Алем тат. Жду ответа.

 

А вы у них не спрашивали про стоимость их услуг?


  • 1

#3685
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Спрашивала, конечно!! Но это какая-то тайна покрытая мраком!! Пока не говорят мне вообще ничего!! Звонила- ответили заключайте договор потом вам условия скажут!! Потом в онлайн чате тоже спрашивала- тот же ответ!! Короче, я решила что наверняка не будет дороже чем DHL. Смысла нет им дороже делать- клиентов отпугивать!!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3686
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал immunitet: 21.05.2016, 00:10:14

  • 0

#3687
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал immunitet: 21.05.2016, 00:10:02

  • 0

#3688
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Спрашивала, конечно!! Но это какая-то тайна покрытая мраком!! Пока не говорят мне вообще ничего!! Звонила- ответили заключайте договор потом вам условия скажут!! Потом в онлайн чате тоже спрашивала- тот же ответ!! Короче, я решила что наверняка не будет дороже чем DHL. Смысла нет им дороже делать- клиентов отпугивать!!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Вы делаете доставку с сайта iherb.com в Алматы?
20:44
Здравствуйте! 1 минуту, пожалуйста.
20:44
Мы, мы осуществляем доставку в г. Алматы из интернет-магазина iHerb.
20:45
а что то еще платить нужно будет? или только то, что выдает сайт? я хотела заказать через Boxberry Пункты выдачи
20:46
Оплата производится только при оформлении заказа. При получении ничего доплачивать не нужно.
20:46
и еще пару вопросов... сколько будет идти посылка до Алматы? и что если, вдруг в посылке не будет хватать чего либо или разобьется?
20:48
Срок доставки от центрального склада в Казахстане до г. Алмата составляет 4-8 рабочих дней. Интернет-магазин передает нам уже упакованные заказы. Если Вас не устроит качество товара, Вам необходимо будет обратиться в интернет-магазин.
20:49
к примеру DHL берет еще дополнительно за таможенное декларирование 3000, у вас такого нет?
20:50
у меня выходит за доставку 1355,62 на этом все?
20:50
Получать товары без уплаты таможенных пошлин можно в том случае, если стоимость таких товаров, пересылаемых в течение одного месяца в адрес одного получателя, не превышает 1000 евро, а вес не превышает 31 кг. В случае получения в течение одного месяца товаров, стоимость которых превышает 1000 евро, а вес 31 кг, в части такого превышения применяются таможенные пошлины.
20:50
Если в сумме стоимость заказов в месяц не превышает 1000 евро, ничего доплачивать не нужно будет.
20:51
спасибо большое за консультацию!
20:52
Спасибо за обращение. Рада была помочь Вам. Всего доброго!
20:52
 
 
(это моя переписка с онлайн консультантом, надеюсь все понятно...что скажите?

 

я не грамотная в этом отношении, первый раз сама хочу попробовать заказать... так что не судите строго )))


Сообщение отредактировал immunitet: 21.05.2016, 00:10:39

  • 1

#3689
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
А что сказать. Надеюсь что так и есть! Судя по переписке Доп оплат не будет, а там посмотрим. Если так, то боксберри выгоднее чем DHL.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#3690
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Блин, жаль, что вчера не оформила посылку - сегодня уже нет опции по доставке Boxberry Pickup. А Boxberry Delivery выходит дороже DHL чуть ли не в 2 раза...

Не пойму, может глюк какой-то...

У всех так, интересно?


Сообщение отредактировал BelleViolet: 21.05.2016, 11:34:09

  • 0

#3691
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Блин, жаль, что вчера не оформила посылку - сегодня уже нет опции по доставке Boxberry Pickup. А Boxberry Delivery выходит дороже DHL чуть ли не в 2 раза...
Не пойму, может глюк какой-то...
У всех так, интересно?

Да я сегодня тоже не увидела Pickup, хорошо успела вчера оформить, трек уже выслали.
А вот что ответили на мои вопросы в Алем тат
1) стоимость услуги по таможенному оформлению. – при покупке в магазине iНerb стоимость услуг по таможенному оформлению для вас бесплатное. Ограничение: заказ(ы) должен быть для физического лица для личного пользования, весом не более 31 кг, стоимостью не более 1000 евро на одного получателя в течении одного месяца.

2) как я должна вас известить что мне выслана посылка? – вам нет необходимости извещать нас, как посылка прибудет на территорию РК и пройдет процедуру оформления в таможенных органах мы с вами свяжемся.

Сообщение отредактировал lkabankz: 21.05.2016, 11:54:46

  • 0

#3692
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Повезло, кто вчера успел оформить доставку Boxberry Pickup. Теперь этой опции нет.

Початилась с ними сейчас по этому вопросу. Говорят, что пока нет такой опции по доставке в РК, только Boxberry Delivery. А это совсем неинтересно.

Boxberry Pickup пока есть для России только.

Вот если бы не поленилась вчера оформить, повезло бы.))


  • 0

#3693
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Повезло, кто вчера успел оформить доставку Boxberry Pickup. Теперь этой опции нет.

Початилась с ними сейчас по этому вопросу. Говорят, что пока нет такой опции по доставке в РК, только Boxberry Delivery. А это совсем неинтересно.

Boxberry Pickup пока есть для России только.

Вот если бы не поленилась вчера оформить, повезло бы.))

может откроют эту опцию еще... надо следить


  • 0

#3694
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Надеюсь, что рано или поздно Boxberry Pickup все-таки появится и у нас. :rotate:  


  • 0

#3695
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Надеюсь, что рано или поздно Boxberry Pickup все-таки появится и у нас. :rotate:

А Вы не подскажите,  я слышала, что DHL еще помимо доставки какие то 3000 берет за тамож. декларирование.....

если у меня корзина на 40000 и вес около 3 кг, доставка вышла 3500, я потом еще 3000 должна буду оплатить?

просто я всегда через посредников заказывала, теперь сама хочу попробовать, обратив внимание на то, что там какие то бонусы начисляются, тем более, что я много чего заказываю всегда...

спасибо.


Сообщение отредактировал immunitet: 22.05.2016, 10:21:28

  • 0

#3696
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Кстати, можно им в службу поддержки свои пожелания писать насчет доставки, чем больше, тем лучше.)) Может быстрее отреагируют.) 


  • 1

#3697
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

А Вы не подскажите,  я слышала, что DHL еще помимо доставки какие то 3000 берет за тамож. декларирование.....

если у меня корзина на 40000 и вес около 3 кг, доставка вышла 3500, я потом еще 3000 должна буду оплатить?

просто я всегда через посредников заказывала, теперь сама хочу попробовать, обратив внимание на то, что там какие то бонусы начисляются, тем более, что я много чего заказываю всегда...

спасибо.

 

Да, DHL надо будет оплатить 3000 тг за там. декл. Оплатить можно карточкой ч/з их сайт.

Конечно, удобно самому заказы делать. Вам же от каждого сделанного заказа будет начислен 10% Loyalty Credit, который вы при следующей покупке сможете использовать.


  • 1

#3698
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 


А Вы не подскажите,  я слышала, что DHL еще помимо доставки какие то 3000 берет за тамож. декларирование.....

если у меня корзина на 40000 и вес около 3 кг, доставка вышла 3500, я потом еще 3000 должна буду оплатить?

просто я всегда через посредников заказывала, теперь сама хочу попробовать, обратив внимание на то, что там какие то бонусы начисляются, тем более, что я много чего заказываю всегда...

спасибо.

 

Да, DHL надо будет оплатить 3000 тг за там. декл. Оплатить можно карточкой ч/з их сайт.

Конечно, удобно самому заказы делать. Вам же от каждого сделанного заказа будет начислен 10% Loyalty Credit, который вы при следующей покупке сможете использовать.

 

даа ((( какая то золотая посылка получается тогда (((

спасибо за ответ.


  • 0

#3699
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

 


Да, DHL надо будет оплатить 3000 тг за там. декл. Оплатить можно карточкой ч/з их сайт.

Конечно, удобно самому заказы делать. Вам же от каждого сделанного заказа будет начислен 10% Loyalty Credit, который вы при следующей покупке сможете использовать.

 

даа ((( какая то золотая посылка получается тогда (((

спасибо за ответ.

 

По идее, можно и самому растаможить. Другое дело, разве захочется ехать в р-н аэропорта да еще ходить там по разным кабинетам печати собирать.) Хорошо еще, если сразу все получится сделать...))


Сообщение отредактировал BelleViolet: 22.05.2016, 10:43:54

  • 1

#3700
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

 


Да, DHL надо будет оплатить 3000 тг за там. декл. Оплатить можно карточкой ч/з их сайт.

Конечно, удобно самому заказы делать. Вам же от каждого сделанного заказа будет начислен 10% Loyalty Credit, который вы при следующей покупке сможете использовать.

 

даа ((( какая то золотая посылка получается тогда (((

спасибо за ответ.

 

По идее, можно и самому растаможить. Другое дело, разве захочется ехать в р-н аэропорта да еще ходить там по разным кабинетам печати собирать.) Хорошо еще, если сразу все получится сделать...))

 

спасибо большое за ответы!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.