Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#3741
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

А Boxberry Delivery  привезет курьер на указанный адрес?

У меня небольшой заказ и доставка получается примерно одинаковая, что обычной почтой, что Boxberry  - в районе 1400тг.


Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 30.05.2016, 09:52:57

  • 0

#3742
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

А Boxberry Delivery  привезет курьер на указанный адрес?

У меня небольшой заказ и доставка получается примерно одинаковая, что обычной почтой, что Boxberry  - в районе 1400тг.

Да, привезут на указанный адрес.


  • 0

#3743
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Получила посылку от 12 мая, шла ровно 2 недели, обычной почтой.

Впервые заказала пробиотики http://ru.iherb.com/...-Capsules/11193  решила попробовать вместо наших Linex, Энтерожермин и прочих для восстановления кишечника после антибиотиков. Пока просто в аптечку, надеюсь прием не скоро начну.

Также вопрос, возможно кто нибудь их\аналоги принимал и не только для восстановления после антибиотиков, а в целом для нормализации работы кишечника? буду благодарна за отзывы

Скажите, пожалуйста, Вам с почты позвонили? или смс пришло?

просто интересно как узнать о том, пришла посылка или нет..


  • 0

#3744
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Скажите, пожалуйста, Вам с почты позвонили? или смс пришло?

просто интересно как узнать о том, пришла посылка или нет..

 

Если обычная доставка, то пришлют смс, когда придет посылка.


  • 1

#3745
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Скажите, пожалуйста, Вам с почты позвонили? или смс пришло?

просто интересно как узнать о том, пришла посылка или нет..

казпочта всегда присылает смски :-/


  • 1

#3746
Aigerim.Bektenova

Aigerim.Bektenova
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый вечер всем! 

Оформила в первый раз заказ с доставкой broxberry еще 28 мая. Вот уже прошло 5 дней, а посылку все еще не высылают, в статусе "processing" по всем наименованиям в корзине. Писала в службу поддержки, не отвечают. У кого было такое? В связи с чем это связано?

Заранее благодарю за помощь!


  • 0

#3747
iamshaman

iamshaman
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Добрый! У меня тоже самое (правда висит с 30го), но на сайте была информация, что в связи с празднованием 30го мая праздника (день памяти вроде) возможны задержки в обработке посылок. Списываю на это.
  • 0

#3748
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Тоже оформила заказ 28-го мая. Статус тоже пока 'processing'. Наверное, из-за праздника 30-го.


  • 0

#3749
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Я оформила заказ 30 мая, 2 июня вчера уже отправили.


  • 0

#3750
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

 У меня за 28 пока не отправлен.

 

Зато в корзине опять появилась доставка Boxberry Пункты выдачи и даже в моем небольшом городе их пункт выдачи уже есть   :super:


  • 0

#3751
Aigerim.Bektenova

Aigerim.Bektenova
  • Гость
  • 11 сообщений

Тоже оформила заказ 28-го мая. Статус тоже пока 'processing'. Наверное, из-за праздника 30-го.

Понятно почему даже служба поддержки не отвечает(


  • 0

#3752
Aigerim.Bektenova

Aigerim.Bektenova
  • Гость
  • 11 сообщений

 У меня за 28 пока не отправлен.

 

Зато в корзине опять появилась доставка Boxberry Пункты выдачи и даже в моем небольшом городе их пункт выдачи уже есть   :super:

Boxberry в Казахстане работает КС "Алем - тат". У них не надо платить 3000 тенге за таможенные процедуры). Но остлежка идет с трехдневным опозданием( 


  • 2

#3753
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

я вот пью коллаген
ДД, хорошо, что девушки отписываются о результатах приема различных бадов. По поводу коллагена, у меня также повышается аппетит, и появляются подкожные прыщи, болючие. Принимала с гилауроновой кистолой. Потом из-за такой реакции все отложила. Прошло несколько месяцев, и я снова пью коллаген. И снова такая же ерунда и болючими прыщами. Набухает, поболит и потом как-то рассасывается.  Хотя лицо у меня очень чистое. Вообщем странная реакция. Аналогично у сестры. Говорит что ты мне купила- все лицо обсыпало прыщами подкожными. В чем может быть причина?
  • 0

#3754
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Пришла посылка обычной почтой, шампунь был просто раздавлен :faceoff: , естественно все остальное тоже в хлам залито. Написала в службу поддержки- тишина. Они там вообще работают? 


  • 0

#3755
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Тоже оформила заказ 28-го мая. Статус тоже пока 'processing'. Наверное, из-за праздника 30-го.

Наконец-то отправили посылку (3 июня). Правда, одну баночку из двух одного продукта исключили. Написали, что на момент сбора посылки не было на складе.


  • 0

#3756
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

я вот пью коллаген
ДД, хорошо, что девушки отписываются о результатах приема различных бадов. По поводу коллагена, у меня также повышается аппетит, и появляются подкожные прыщи, болючие. 

Так....прыщами вы меня насторожили :confused: . У меня около глаза выскочил какой-то подкожный типа "прыщик" на днях, но не болит. Я не понимаю природу его, откуда он взялся и когда пройдет. Расположение около глаза меня останавливает, чтобы поковыряться, подожду еще пару дней, может рассосется. Давайте периодически делится наблюдениями, я пью впервые, еще первую баночку, примерно 1,5 месяца. Допью до 3х месяцев, дальше посмотрим. Но ногти у меня стали лучше, отрастают больше, чем было до приема препарата и это радует.


  • 0

#3757
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

я оформила посылку 30 мая, 1 июня пришло сообщение, что посылка отправлена.


  • 0

#3758
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

У меня такие болючие подкожники стали лезть когда принимала Maxi Hair.

Причем 1 баночку пропила, когда кормила ребенка и стали сильно лезть волосы, и все было ок - и с волосами и с прыщами.

Потом через некоторое время решила повторить курс и как они полезли..... Видимо на разном гормональном фоне эти витамины воспринимаются организмом по-разному.


  • 0

#3759
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

брала вот такой крем для рук http://www.iherb.com...oz-240-ml/28827

очень хотелось с ароматом вербены что-нибудь. Запах приятный, но действия крема (увлажнения) хватает ненадолго, возможно потому что у меня очень сухая кожа. 


  • 0

#3760
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Ндаа, Boxberry Pickup-то появился у нас, а вот условия совсем не интересные, по сравнению с Россией. Жаль...

 

Стоимость доставки посылки весом 3 кг. выходит такая:

 

Boxberry Delivery - $11.79

DHL - $10.47

Boxberry Pickup - $10.41

 

Единственная радость, что не надо платить 3000 тг у Boxberry. Пока...  :smoke: 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.