Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#3501
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

а масло как Вам это аргановое которое?
Спасибо,  сегодня только посылочку получила, буду пробовать, потом отпишусь. 
  • 0

#3502
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

До сих пор нет посылки обычной почтой от 30.09. Айхерб сейчас вообще возвращает деньги за потеряшки? Жду еще конечно, но такого давно не было((

На прошлой неделе получила свою посылку от аж 07.09.2015 (обычной почтой). 2 месяца шла. Я уже простилась с ней :dandy: 

Так что думаю и Ваша тоже придет скоро.


  • 0

#3503
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


До сих пор нет посылки обычной почтой от 30.09. Айхерб сейчас вообще возвращает деньги за потеряшки? Жду еще конечно, но такого давно не было((

На прошлой неделе получила свою посылку от аж 07.09.2015 (обычной почтой). 2 месяца шла. Я уже простилась с ней :dandy:
Так что думаю и Ваша тоже придет скоро.
спасибо за инфу! Вы меня обнадежили ;)
  • 0

#3504
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Моя минипосылочка

 

как фото повернуть не знаю, с телефона  грузила.

отпишусь по своей посылочке. 

масло розовое - брала не для массажа (как указано на баночке), а для увлажнения кожи тела. Нравиться все. Легкий аромат розы, который  уходит, не пахнешь потом , как от турецкого мыла долго и нудно, хорошо впитывается, хорошо увлажняет.

масло аргановое  - волос оживает (после длительного приема антибиотиков мои волосы превратились в   качественную мочалку), капельку масла втираю в корни волос и наношу на самые кончики. Ожидаемой маслянистости нет, волос красиво блестит. Пузырек 60 мл, посмотрим на сколько хватит.


  • 1

#3505
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Получила заказ ( вернее ползаказа), который отправляла DHL 30 октября. Пришла только одна коробка (меньшая), звоню в офис - вторая коробка еще в Амстердаме??? Заказ они отправляли 31 октября, итого - 11 дней в пути, буду ждать вторую коробку... Первый раз такое :faceoff:

Сегодня принесли вторую посылку... Не хватает запаски средства для мытья посуды, объемом более литра... Заказывала муку и пекарский порошок, посылку досматривали, вскрыты все пакеты и немного просыпалось... :cry:  Буду писать по поводу недостачи


  • 0

#3506
N11

N11
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Добрый вечер, порекомендуйте, пожалуйста, витамины йодосодержащие детские...ну и не только йодо :) детям 3 года и 1 год..


Сообщение отредактировал N11: 14.11.2015, 19:13:19

  • 0

#3507
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А я опять с доставкой) кто заказывал в начале ноября обычной почтой? Пришло нет? Что -то раньше быстрей приходили посылки ...


  • 0

#3508
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

А я опять с доставкой) кто заказывал в начале ноября обычной почтой? Пришло нет? Что -то раньше быстрей приходили посылки ...

по моим наблюдениям, в летнее время приходили за 2 недели, а в зимнее - не раньше, чем за 3 недели. так что пока всё в пределах нормы :)


  • 1

#3509
mamuletka

mamuletka
  • Гость
  • 20 сообщений

А я опять с доставкой) кто заказывал в начале ноября обычной почтой? Пришло нет? Что -то раньше быстрей приходили посылки ...


Сегодня позвонили с почты и сказали что пришла посылка. Заказывала 15 октября. В заказе стоял период с 21 октября по 19 ноября. Вот в последний день и пришло
  • 0

#3510
mamuletka

mamuletka
  • Гость
  • 20 сообщений

А я опять с доставкой) кто заказывал в начале ноября обычной почтой? Пришло нет? Что -то раньше быстрей приходили посылки ...


Сегодня позвонили с почты и сказали что пришла посылка. Заказывала 15 октября. В заказе стоял период с 21 октября по 19 ноября. Вот в последний день и пришло
  • 0

#3511
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

дд, подскажите кто заказывал витамины NEW CHapter, когда открывают доступ на международную отправку? хочу заказать он у меня стоит в отказниках, хотела prenatal заказать. 

 

Мои  рекомендации по некоторым заказам на сегодня:  мыло африканское  Nubian Heritage, Африканское черное мыло Nubian Heritage, 141 г. очень нравится нашей семьеhttp://kz.iherb.com/...-oz-141-g/11242

 
ALI-35900-3.jpg
 
ALI-35900-4.jpg
2) Drogheria & Alimentari, Ручная мельница с органическим цельным перцем 4 Seasons, 35 г- понравилось, заказываем  второй раз.  3) 
 
 
SOG-18510-1.jpg
 
SOG-18510-0.jpg
Simply Organic, Универсальная приправа, 2,08 унций (59 г)
 
4) 
 
LSH-20265-3.jpg
 
LSH-20265-4.jpg
Lansinoh, Одноразовые вкладыши для бюстгальтера, 60 отдельно завернутых вкладышей- это мамочкам, рекомендую

Сообщение отредактировал alhimika: 19.11.2015, 18:08:38

  • 0

#3512
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Доброго дня! Хочу сделать заказ, но нет времени мотаться делать карту, может кто будет делать в ближайшее время из Алматы?
Кто- нибудь давал деткам пастилки с бузиной или сироп из неё, помогает ли она?
Подскажите пожалуйста, кто что деткам даёт от гриппа и простуды?

Сообщение отредактировал Юлия-психолог: 21.11.2015, 10:59:56

  • 0

#3513
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
И ещё вопрос, можно ли при ГВ клетчатку вот эту, кто-нибудь пил? http://kz.m.iherb.co...100-Tablets/728
А то уже замучилась с постродовыми проблемами кишечника :(
  • 0

#3514
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

И ещё вопрос, можно ли при ГВ клетчатку вот эту, кто-нибудь пил? http://kz.m.iherb.co...100-Tablets/728
А то уже замучилась с постродовыми проблемами кишечника :(

http://kz.iherb.com/...2-oz-340-g/4795  я пила вот такой при ГВ, очень понравился, побочек ничего такого не было. И на качестве или количестве ГМ никак не отразилось ))


Сообщение отредактировал L@ Isla Bonita: 21.11.2015, 21:38:59

  • 0

#3515
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений


И ещё вопрос, можно ли при ГВ клетчатку вот эту, кто-нибудь пил? http://kz.m.iherb.co...100-Tablets/728
А то уже замучилась с постродовыми проблемами кишечника :(

http://kz.iherb.com/...2-oz-340-g/4795 я пила вот такой при ГВ, очень понравился, побочек ничего такого не было. И на качестве или количестве ГМ никак не отразилось ))
Спасибо большое!!!
  • 0

#3516
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

Почитала новости, опять ограничения. Вообще *весело* получается. 

 

В Казахстане порог беспошлинной торговли снизят с 1000 до 150 евро.  https://news.mail.ru...01/?frommail=1 
  • 1

#3517
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Всем привет!   Почитала новости, опять ограничения. Вообще *весело* получается.    В Казахстане порог беспошлинной торговли снизят с 1000 до 150 евро.  https://news.mail.ru...01/?frommail=1 

Ой,да не говорите :faceoff: Встала утром с хорошим настроением,а тут в новостях такая новость :weep:  


  • 0

#3518
Lesnaya

Lesnaya
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

добрый день,

впервые оплачиваю на Iherb. нужна помощь, при Проверка Снятием Небольшой Суммы, не верно была ведена сумма. вышла надпись Размер суммы небольшого списания был трижды введен неверно. Пожалуйста, отправьте размер суммы небольшого списания по адресу verify@iherb.com и включите номер вашего заказа.

Я так понимаю необходимо вести сумму, которая упала в размере 1-2  долл. нужно отправлять точную сумма в долларах ?


  • 0

#3519
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

добрый день,
впервые оплачиваю на Iherb. нужна помощь, при Проверка Снятием Небольшой Суммы, не верно была ведена сумма. вышла надпись Размер суммы небольшого списания был трижды введен неверно. Пожалуйста, отправьте размер суммы небольшого списания по адресу verify@iherb.com и включите номер вашего заказа.
Я так понимаю необходимо вести сумму, которая упала в размере 1-2 долл. нужно отправлять точную сумма в долларах ?

В смысле вы наугад ставите сумму?
  • 0

#3520
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Девочки, кто нибудь хочет заказать вместе со мной? В темке про совместные покупки не устраивает по срокам... Мне нужно уже на днях делать заказ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.