Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#3461
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Просветить можете - а привыкание и тд? Не будет? Или это не вредная штука- мелатонин?

Мелатонин - основной гормон эпифиза, регулятор суточных ритмов. Принимается в таблетках для облегчения засыпания, с целью корректировки «внутренних часов» при длительных путешествиях, без какой-либо опасности или побочных эффектов. Вот только не всегда и не всем помогает, поэтому без наших аптечных снотворных препаратов уже не обойтись, особенно когда надо "отрубиться" и нормально до утра поспать.
  • 2

#3462
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

Подскажите хороший предтреник. Не важно капсулы или порошок, главное эффективный. Если порошок то нейтральный или не химозный вкус.

 

Занимаюсь для разрядки, иногда сил нет а пар выпустить очень надо.

 

Спасибо. 


  • 1

#3463
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Всем привет!
 
Подскажите хороший предтреник. Не важно капсулы или порошок, главное эффективный. Если порошок то нейтральный или не химозный вкус.
 
Занимаюсь для разрядки, иногда сил нет а пар выпустить очень надо.
 
Спасибо.


USP Labs, Jack3d, Intense Training Aid, Watermelon, 8.1 oz (230 g) - Один из лучших, часто либо его выбирают либо N.O.-Xplode. Эта новая версия не содержит герани и более слабая, поэтому сейчас не так активно покупают. Зато 45 порций и низкая цена делают его покупку весьма выгодной.
BSN, N.O.-Xplode, Pre-Workout Igniter, Green Apple, 1.22 lbs (555 g) - Так же один из лучших или самый лучший, порций всего 30, по сравнению с Джеком у которого 45. Вкус быстро надоедает, слишком насыщенный на любителя, хотя сейчас в новых выпусках может это исправили. Можно сказать проверенный временем и один из самых эффективных.
Scivation, Xtend, BCAAs, Orange, 15.0 oz (426 g) - Хороший восстановительный комплекс, снимает усталость после тренировки если принимать его во время тренировки. Но он не является предтреником!
  • 3

#3464
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Кто будет оформлять заказ в ближайшее, к кому можо присоединиться, у меня всего пару баночек витаминов?
  • -2

#3465
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

USP Labs, Jack3d, Intense Training Aid, Watermelon, 8.1 oz (230 g) - Один из лучших, часто либо его выбирают либо N.O.-Xplode. Эта новая версия не содержит герани и более слабая, поэтому сейчас не так активно покупают. Зато 45 порций и низкая цена делают его покупку весьма выгодной.

BSN, N.O.-Xplode, Pre-Workout Igniter, Green Apple, 1.22 lbs (555 g) - Так же один из лучших или самый лучший, порций всего 30, по сравнению с Джеком у которого 45. Вкус быстро надоедает, слишком насыщенный на любителя, хотя сейчас в новых выпусках может это исправили. Можно сказать проверенный временем и один из самых эффективных.
Scivation, Xtend, BCAAs, Orange, 15.0 oz (426 g) - Хороший восстановительный комплекс, снимает усталость после тренировки если принимать его во время тренировки. Но он не является предтреником!

Спасибо за подробный ответ!

Особенно за добавление последнего, тоже актуально. 


  • 1

#3466
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Кто будет оформлять заказ в ближайшее, к кому можо присоединиться, у меня всего пару баночек витаминов?

Вы в каком районе живете, работаете? Мне тоже одна баночка нужна всего. Только я бы предпочла дешевую доставку.
Я в районе гоголя муратбаева
  • -1

#3467
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

Выбираю таблетки для сна, помогите разобраться.

Как-то брал на айхербе несколько разных препаратов, но с мелатонином, то есть не те которые вы указали, но толку особого не заметил. А вот наши аптечные - Сомнол, Добросон по 7,5мг, вот эти реально помогают, половинку таблетки разжевать, запить немного водой чтобы смыть горький вкус и через 15 минут уже спать хочется, даже если смотришь телевизор или сидишь за компьютером. Это так для примера, ваши препараты которые вы указали это гомеопатические.

 

У этих аптечных препаратов действующее вещество зопиклон, который обладает миорелаксирующим и седативным действием в числе прочих.

Поддерживает сон с сохранением нормального фазового состава, что очень важно для здоровья. 

Но, насколько я знаю, относится к новому классу психотропных средств и в аптеке без рецепта врача не отпускается.

 

Возможно стоит на на iherb поискать именно миорелаксанты?

Кто-нибудь заказывал такие препараты именно для улучшения сна?


  • 0

#3468
Назгуль Ашимова

Назгуль Ашимова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кто будет оформлять заказ в ближайшее, к кому можо присоединиться, у меня всего пару ба

ночек витаминов?

Мне тоже срочно нужно заказать одну баночку ,вы в каком районе живёте
  • -2

#3469
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Кто-нибудь заказывал такие препараты именно для улучшения сна?

 

мне инозитол помогает :idea:


  • 1

#3470
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

Кто-нибудь заказывал такие препараты именно для улучшения сна?

 

мне инозитол помогает :idea:

 

Благодарю!

 

Не знаю поможет ли мне инозитол в борьбе с бессонницей, но мне он однозначно жизненно необходим!

Одно из немногих веществ, которые улучшают текучесть крови.

NWY-40511-4.jpgМужу заказывала такой комплекс. Он содержит редкие В7 и В4. А также инозитол 50 мг в одной капсуле.

А вот сама что-то не принимала. Надо снова заказать этот препарат.

 

Или Вы инозитол отдельно как-то принимаете?

Тогда буду признательна за подсказку: какой именно препарат и в какой дозировке помог Вам.


  • 1

#3471
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Или Вы инозитол отдельно как-то принимаете? Тогда буду признательна за подсказку: какой именно препарат и в какой дозировке помог Вам.

 

я пью вот этот http://kz.iherb.com/...00-Capsules/684 одну таблетку на ночь. Если есть необходимость можно и с утра принять и вечером, я пью на ночь. Если честно даже не ожидала такого эффекта, взяла на пробу, и не пожалела. Препарат универсальный вообще.

А муж Ваш когда принимал как со сном у него было?)


Сообщение отредактировал Лакита: 03.11.2015, 14:44:19

  • 1

#3472
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

Или Вы инозитол отдельно как-то принимаете? Тогда буду признательна за подсказку: какой именно препарат и в какой дозировке помог Вам.

 

я пью вот этот http://kz.iherb.com/...00-Capsules/684 одну таблетку на ночь. Если есть необходимость можно и с утра принять и вечером, я пью на ночь. Если честно даже не ожидала такого эффекта, взяла на пробу, и не пожалела. Препарат универсальный вообще.

А муж Ваш когда принимал как со сном у него было?)

 

Благодарю!

Суточная потребность организма в инозитоле 500-1000 мг, 75% вырабатывается организмом самостоятельно при условии, что все системы работают без сбоев, а 25% поступает с пищей.

Похоже у меня где-то сбой. И тот комплекс, который я заказывала мужу, мне не вполне подходит, надо дополнительно заказывать отдельный инозитол, чтобы получить необходимый результат. Попробую рекомендованный Вами.

Муж, принимая комплекс В-50, сказал, что сны стали спокойнее, ярче и легче запоминаются. Но у него нет проблем с бессонницей, ему, преимущественно, для поддержания общего состояния организма и осознанных сновидений.


  • 1

#3473
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Попробую рекомендованный Вами.
 

 

Попробуйте, желаю Вам хороших и крепких снов :super:


  • 1

#3474
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте
Девочки, подскажите пожалуйста какой срок хранения витаминов после вскрытия банки? Срок годности до середины 2016 года. В наличии Women's one, Men's one и Animal parade.
  • 0

#3475
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Здравствуйте
Девочки, подскажите пожалуйста какой срок хранения витаминов после вскрытия банки? Срок годности до середины 2016 года. В наличии Women's one, Men's one и Animal parade.

Когда витамины испортятся вы сами это увидите, они станут другого цвета, обычно темные с чернотой или темно-зеленые, на вид будут очень неприятные. После вскрытия хранить можно оставить в заводской герметичной банке без доступа воздуха, доставать по мере необходимости и снова наглухо завинчивать крышку и так пока не испортятся, а портятся они если вынуть их из банки или не закрывать крышку. Так же на хранение влияет уровень влажности, не ставьте их возле воды или возле обогревательных приборов, что бы не было перепада температуры. Так что вскрытые банки при правильном хранении можно и через год или более пользоваться.
  • 1

#3476
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Спасибо большое!
Дети принимали месяц, а нам что то не пошло. Вчера перебирала аптечку и обнаружила :)
  • 0

#3477
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

эх,  цены теперь поднимутся в Айхербе, одно радует - я вчера успела посылочку заказать :dandy:

 

А у меня дилема не знаю можно ли например одновременно пить: пробиотики, Келп /Ламинария/ и лецитин?? не медик просто вроде думаю можно, а потом сомнения)))


Сообщение отредактировал Лакита: 05.11.2015, 11:39:08

  • 0

#3478
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

эх, цены теперь поднимутся в Айхербе, одно радует - я вчера успела посылочку заказать

Из-за чего поднимуться цены? Или это обычное повышение цен которое я как заметил они делаю в начале зимы?
  • 0

#3479
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

эх, цены теперь поднимутся в Айхербе, одно радует - я вчера успела посылочку заказать

Из-за чего поднимуться цены? Или это обычное повышение цен которое я как заметил они делаю в начале зимы?

 

Ну с учетом того, что текущий курс доллара 300 тенге, явно цены повысятся и не только на айхербе. 


  • 0

#3480
mamuletka

mamuletka
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день! Сейчас, если в тегне заказывать, то курс еще стоит 289,34. Так что можно успеть.  Заказала витаминок детям и себе


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.