Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#3521
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

добрый день, впервые оплачиваю на Iherb. нужна помощь, при Проверка Снятием Небольшой Суммы, не верно была ведена сумма. вышла надпись Размер суммы небольшого списания был трижды введен неверно. Пожалуйста, отправьте размер суммы небольшого списания по адресу verify@iherb.com и включите номер вашего заказа. Я так понимаю необходимо вести сумму, которая упала в размере 1-2  долл. нужно отправлять точную сумма в долларах ?

У меня никогда такого сообщения не вылазило.На айхербе делала недавно заказ,тоже первый раз,вся процедура оплаты прошла стандартно.) 


  • 0

#3522
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Девочки, кто нибудь хочет заказать вместе со мной? В темке про совместные покупки не устраивает по срокам... Мне нужно уже на днях делать заказ.

вы из алматы?  я хотела витаминчики заказать, но у меня нет виртуальной карты


  • 0

#3523
krg_2013

krg_2013
  • Гость
  • 33 сообщений

Здравствуйте!!! Делаю заказ первый раз. Нужен совет совместимы ли эти витамины. Можно ли в одно время принимать их. там вроде некоторые витамины повторяются. Ребенку 2 года. готовлю в садик. Может среди вас есть медики или мамочки с опытом покупок на этом сайте. заранее спасибо кто уделит время.

1NAP-29982-0.jpg

2CDL-10700-9.jpg

3NOR-53787-14.jpg


  • 0

#3524
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Здравствуйте!!! Делаю заказ первый раз. Нужен совет совместимы ли эти витамины. Можно ли в одно время принимать их. там вроде некоторые витамины повторяются. Ребенку 2 года. готовлю в садик. Может среди вас есть медики или мамочки с опытом покупок на этом сайте. заранее спасибо кто уделит время.

 

да, повторяются. в частности, витамины А и Д дублируются в рыбьем жире.

я бы на вашем месте вместо этого Нордика взяла, например, вот этот.

по показателям омеги то же самое, всей семьёй можно пить в восемь (!) раз дольше, плюс без дополнительных витаминов, которые у вас уже есть в мультиках.

разве что пипетки нет, так это не большая проблема.

 

по второму препарату идет 25% превышение витамина Д, и на несколько процентов дублируется цинк. я не доктор, советовать не возьмусь, всё-таки ребёнок совсем маленький.

а почему вы вообще решили такому малышу сразу столько всего давать? есть показания?


Сообщение отредактировал кошко: 26.11.2015, 00:19:33

  • 0

#3525
krg_2013

krg_2013
  • Гость
  • 33 сообщений
Нет, показаний никаких нет. Просто думала в зимний период и ещё перед садиком поднять иммунитет. Может подскажите ещё что нибудь. Спасибо большое!
  • 0

#3526
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Нет, показаний никаких нет. Просто думала в зимний период и ещё перед садиком поднять иммунитет.


Иммунитет вашего ребенка начнет работать на полную катушку как только пойдет в садик и начнется период адаптации, стимулировать доп.иммунитет не надо-чревато. Нужно просто набраться терпения и все. Избыточные дозы витаминов к хорошму не приводят..
  • 0

#3527
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Здравствуйте!!! Делаю заказ первый раз. Нужен совет совместимы ли эти витамины. Можно ли в одно время принимать их. там вроде некоторые витамины повторяются. Ребенку 2 года. готовлю в садик. Может среди вас есть медики или мамочки с опытом покупок на этом сайте. заранее спасибо кто уделит время.

1NAP-29982-0.jpg

2CDL-10700-9.jpg

3NOR-53787-14.jpg

1 и 3 мульти и рыбий жир нормальные дозировки для вашего возраста, не буду утверждать что сочетаются, но вместе давать можно, например омега кислоты с утра до завтрака и мульти после. на осенне-зимний период дозировка д нормальная 

а 2 к чему выбрали? у вас недостаток кальция?

 

я думаю вы правильно делаете что подготавливаете имунку к садику (именно подготавливаете, а не стимулируете) и в период адаптации даже добавила бы чего)

т.к. все что вы выбрали не стимуляторы а витамины и мин. вещества  


  • 0

#3528
yagodkaDayana

yagodkaDayana
  • Гость
  • 7 сообщений
Доброе утро подскажите кто то брал средства для прорезывания зубиков, какое кому помогает ?
  • 0

#3529
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Доброе утро подскажите кто то брал средства для прорезывания зубиков, какое кому помогает ?

 

Посмотрите крема фирмы Weleda.


  • 0

#3530
krg_2013

krg_2013
  • Гость
  • 33 сообщений
Спасибо неровнодушным за советы!!!!

Сообщение отредактировал krg_2013: 26.11.2015, 22:42:02

  • 0

#3531
Lesnaya

Lesnaya
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Добрый день, спасибо всем кто дает советы нам, новичкам. Разобралась со снятием и возвратом 2-х долларов,

в общем  заказала детям:

1. витамины martyPants, Kids Complete Multi + Omega 3 + Vitamin D, 120 Delicious Gummies http://kz.iherb.com/...s-Gummies/46171

2. рыбий жир http://Carlson Labs,... fl oz (200 ml)

 

насколько эффективны данные препараты. Давать пить планирую сначала рыбий жир, затем по окончании начать давать витамины. вот сижу переживаю. Нужно было срочно сделать заказ даже не было времени пролистать толком всю продукцию. Спасибо


  • 0

#3532
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Просто для информации. Вчера, 27.11., получила простую посылку от 13.11. Так что очень даже неплохо. 


  • 0

#3533
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Девочки!!!! помогите разобраться с заказом. Сделала первый заказ сама, заказ от 30 сентября до сих пор не пришел в Астану, куда обращаться? Сервис служба айхерба говорит, что заказ покинул склад и по идее он уже должен быть в Казахстане. У кого узнавать то? На Казпочте нет


Сообщение отредактировал КВАРТИРНЫЙ?: 03.12.2015, 10:25:03

  • 0

#3534
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Ура-Ура. Доставка с Херба со скидкой!

от 40$ посылки - доставка DHL всего 8$! Заказывайте, пока есть возможность.


Сообщение отредактировал imp_imp: 03.12.2015, 14:07:47

  • 0

#3535
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Ура-Ура. Доставка с Херба со скидкой!

от 40$ посылки - доставка DHL всего 8$! Заказывайте, пока есть возможность.

А обычной почтой - бесплатно  :super:


  • 0

#3536
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Ура-Ура. Доставка с Херба со скидкой!

от 40$ посылки - доставка DHL всего 8$! Заказывайте, пока есть возможность.

А обычной почтой - бесплатно  :super:

 

Так странно, сделала вчера заказ, половина позиций - пишет в процессе обработки, половина - проблема с адресом доставки... Кто нибудь сталкивался с таким? Причем товары те же самые, какие обычно беру, не что-то новое ....Написала в службу поддержки...


  • 0

#3537
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Так странно, сделала вчера заказ, половина позиций - пишет в процессе обработки, половина - проблема с адресом доставки... Кто нибудь сталкивался с таким? Причем товары те же самые, какие обычно беру, не что-то новое ....Написала в службу поддержки...

 

Я вчера сделала заказ, сегодня уже написали, что отправили - в этом плане все как обычно.

Зато когда хотела добавить в корзину один продукт со скидкой, он в корзину попадал по обычной цене, без скидки. Написала им в службу поддержки, только не российскую, а в US, приложила скриншоты.

Они ответили сразу же, сказали, что у них есть тех. проблемы, поблагодарили, что сообщили им об этом. Сказали, что все исправляют и просили попробовать еще раз. Написала им еще раз затем, т.к. ничего не изменилось.

Вот жду ответа.)


  • 0

#3538
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Сегодня пришла посылка, обычной почтой от 21 ноября. Чудеса прям :)

Прикреплённые изображения:

  • 20151205160537.jpg

  • 3

#3539
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

ребята, если кому интересно - я тут для своих нужд решила посчитать выгодность различных Омег (в плане стоимости за грамм EPA/DHA), и вышло, что:

 

1. самая выгодная - жидкая Омега (38тг за грамм)

2. самая выгодная Омега в капсулах (47тг за грамм)

 

для сравнения, самый популярный на данный момент Madre Labs стоит 50тг со скидкой и 71тг без скидки

(это при том, что у них самая маленькая концентрация Омеги на капсулу - в одной содержится всего 0.3 грамма EPA/DHA, в то время, как в остальных - 0.5-0.6 гр, а в жидком - так и вообще 1.1 гр в чайной ложке.)

 

также известный Carlson Labs стоит 78тг (учитывая акционные бесплатные 30 капсул), а Natural Factors - 75тг.

 

* всё это на данный момент, разумеется, включая цены, акции и курс доллара


Сообщение отредактировал кошко: 05.12.2015, 23:20:11

  • 8

#3540
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Добрый день.

Поделитесь  , пож-та,  советами по поводу тоналки. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.