Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#3161
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений

ДД! Алматы. Кто-нибудь в ближайшее время собирается делать заказ? Я бы присоединилась!


  • 0

#3162
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Всем привет!

 

Почитала все по ключевому слову "печень", спасибо всем за отзывы

 

Такая ситуация - мама просит что-то для поддержки печени, у нее удален желчный пузырь. Кто-то может посоветовать что-нибудь при таком раскладе? Пока закинула в корзину только Лецитин и препарат, восстанавливающий печень.

Поройтесь на шопхеле, там все есть


  • 0

#3163
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Такая ситуация - мама просит что-то для поддержки печени, у нее удален желчный пузырь. Кто-то может посоветовать что-нибудь при таком раскладе? Пока закинула в корзину только Лецитин и препарат, восстанавливающий печень.

Вера, для печени хорошо помогает расторопша, ее на сайте много..хотя российский Овесол обойдется дешевле,а состав довольно-таки неплохой - овес,куркума,мята и т.д..
  • 1

#3164
алтуша09

алтуша09
  • Гость
  • 25 сообщений
ДВ! Собираю совместный заказ. Писать на bakesheva@mail.ru.
  • -5

#3165
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений

добрый вечер

 к кому можно присоединиться?

нужна 1 позиция - HVN-00103-11.jpg


  • -3

#3166
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Привет всем! Девочки подскажите пжл я в последний раз заказывала с сайта зимой тогда платила 1500 за дел и все, а теперь получается у них подорожало? Оплата вышла 4.300 тысяч тенге + 1.500 тенге еще??? Это ужас обдираловка или я ошибаюсь?
  • 0

#3167
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Извиняюсь курьерская почта ДЧЛ
  • 0

#3168
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Всем доброго! Давно не заказывала, открыла сайт, обрадовалась, что появилась наша страна и валюта! А все таки в какой выгоднее заказывать - в долларах или тенге? 


  • 0

#3169
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

я все также в долларах заказываю, но банки иногда очень высокий курс ставят с карты при снятии, хотя доллар счас поднялся... За растаможку также 1500 тенге как обычно... В последнее время обратила внимание, что доставка тоже как то выше стала, если раньше укладывалась в 24-24 долл, теперь примерно за такой же объем около 40 долл.. получается.. Никто такое не заметил? На днях буду заказывать, еще раз просчитаю вес-доставка, ДЧЛ видимо свои услуги по доставке тоже поднял....


  • 0

#3170
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Сегодня оформили заказ. Доставка 5580 тенге ДХЛ.
  • 0

#3171
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Сегодня оформили заказ. Доставка 5580 тенге ДХЛ.

 

Надо уточнять за какой вес эта сумма, так как сумма сама по себе ни о чем не говорит.  

Чем больше вес, тем меньше стоимость доставки из расчета за 1 фунт или килограмм (кто как считает).

 

Например, у меня при последнем заказе вышло в общем  ₸7,791.19 за 17.97 фунтов (8.15 кг).

 

Также попробовала заказ в тенге сделать и выяснилось, что в тенге заказывать не выгодно. Конечно, все зависит от банка и установленных тарифов.

Я пользуюсь картой Казкома.  К сумме, которая была показана в корзине в тенге,  банк еще добавил почти 1000 тенге комиссию! 

 

Скорее всего комиссия за конветацию из тенге в доллары в наших банках дешевле, чем в американских. 

Явно у них там нет счетов в тенге и сумма падает на транзитный счет, конвертируется и попадает айхербу на счет в долларах.

Они скорее всего на сайте просто сделали настройку отображения цен в тенге, чтобы нам было удобно считать, и неизвестно какой курс берут. 

А по факту при оплате заказа к нему еще добавляют комиссию за конвертацию.

 

Поэтому я сделала вывод, что лучше заказывать в долларах. 

 

Более того, я попыталась просчитать курс, посмотрев сколько мой заказ вышел бы в долларах, и сколько получилось в тенге  учетом комиссии банка, и у меня получилось 191,47 тенге!  


  • 6

#3172
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Подскажите, а никто не выбирал доставку Юпс? Она дороже доллара на полтора, но может за растаможку не берут? Или там есть какие-то подводные камни? Раньше она была долларов на 15 дороже дхл
  • 0

#3173
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Я сегодня заказала, вес 12,06 кг - доставка 54,27 долл. через DHL. Я заказываю в долларах, так выгоднее, чем в тенге, согласна с предыдущим постом. Мой банк (евразийский) снял с карты по курсу 188,14 тенге, или это вернее айхерб снял. Ну и +1500 за растаможку отдам.


  • 1

#3174
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
посоветуйте витамины для детей полностью натуральные, сколько искала красители и ароматизаторы натуральные, а сами витамины получается синтетические. и кальций нужен.
  • 0

#3175
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Юпс так же берет за растаможку
  • 0

#3176
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

посоветуйте витамины для детей полностью натуральные, сколько искала красители и ароматизаторы натуральные, а сами витамины получается синтетические. и кальций нужен.

ищите в названии whole food vitamins kids

первое в поиске вышло тык и тык

сильно составы не анализировала, но на первый взгляд не синтетика


  • 0

#3177
Loppis

Loppis
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

посоветуйте витамины для детей полностью натуральные, сколько искала красители и ароматизаторы натуральные, а сами витамины получается синтетические. и кальций нужен.

Насколько мне память не изменяет ,эта фирма производит натуральные витамины.Вот ссылка на детские мульти

http://kz.iherb.com/...0-Tablets/26994

Кальций ,Вам тоже только натуральный нужен? У нас у ребенка натуральный из ракушек ,не усваивался совсем, еще и нагрузку на почки дал,так что я теперь кальции из скарлупок и ракушек стороной обхожу,пьем этот

http://kz.iherb.com/...-oz-474-ml/9434


  • 0

#3178
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

Подскажите хорошую альтернативу этим препаратам- аскорутин, оксибрал. Может что ещё хорошее посоветуете взять у нас или заказать. 

 

Проблема- сосуды, зимой и летом мерзнут конечности. Предрасположеность к варикозу, понемногу начинает и с этим надо что то делать. И для мозга питание, поддержка, было сотрясение.

Спасибо.


  • 2

#3179
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Девушки, я вчера в новостях увидела, что в Moreno Valley, откуда отгружаются наши посылки, сильное наводнение.  

Возможно, будет задержка с доставкой.


  • 1

#3180
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Всем добрый вечер, девочки подскажите пожалуйста, вчера утром сделала свой первый заказ с этого сайта в Астану, после обеда пришло сообщение что отгрузили, сегодня под вечер пришло смс от dhl чтобы я оплатила 1500 на их сайте, был опыт заказов с других сайтов в Алмату и там эти денюжки без вопросов просто отдавали курьеру, просто после заказа денюжек на карте не осталось, а без этой оплаты через сайт они мне товары не привезут что ли? Еще одна странность в том, что в смс dhl написал что ждет прибытия товара в Алмату, так я же доставку в Астану указывала, или я чего то не пойму?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.