Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#3121
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

и можно для деток ОТ загара с высоким спф

От Alba Botanica все хорошее. 


  • 1

#3122
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

 

и можно для деток ОТ загара с высоким спф

От Alba Botanica все хорошее. 

 

Брали Aveeno

http://ru.iherb.com/...8&sr=null&ic=16

Понравился. И стик от этой же фирмы.


  • 1

#3123
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

собираюсь в отпуск, можете порекомендовать хорошее масло для загара?
и можно для деток ОТ загара с высоким спф

очень хорошие средства kiss my face
  • 1

#3124
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений
 

Напишите им что бы вывели на карту, что вас не устраивает не получение заказов. И вы пока не уверенны что будете покупать в дальнейшем. Все это лучше писать в чат. 

 

**_Lexx_*, спасибо большое за совет.

Обещали закинуть на карту в течении 24 часов, но увы, прошло уже 2 дня - пока средства не поступили.

В принципе, пока есть акция на доставку, можно было бы оформить заказ на свои же возвращенные деньги, но вот за доставку из этих денег оплатить нельзя(((только за товары.


  • 0

#3125
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Девочки, подскажите плиз кто-нибудь пользовался вот этим http://m.iherb.com/M...-oz-345-g/14936
  • 0

#3126
Donna Rosa_39546

Donna Rosa_39546
  • Гость
  • 37 сообщений

Напишите им что бы вывели на карту, что вас не устраивает не получение заказов. И вы пока не уверенны что будете покупать в дальнейшем. Все это лучше писать в чат.
**_Lexx_*, спасибо большое за совет.
Обещали закинуть на карту в течении 24 часов, но увы, прошло уже 2 дня - пока средства не поступили.
В принципе, пока есть акция на доставку, можно было бы оформить заказ на свои же возвращенные деньги, но вот за доставку из этих денег оплатить нельзя(((только за товары.

Привет. Подскажите, а где на сайте чат? И что за акция с доставкой. Размаячьте) я новичок. Отправила первый заказ почтой 18 мая, 19 сразу отправили, но ещё посылка не пришла. 4 го июня оформила еще один заказ, стоит статус - отправить невозможно, ошибка с адресом. Я с поселка изменила на город. Написала в службу поддержки, но пока ответа нет. Если есть час, я туда напишу.
  • 0

#3127
Donna Rosa_39546

Donna Rosa_39546
  • Гость
  • 37 сообщений

Пришло уведомление, что действует дополнительная скидка на доставку DHL в КЗ до конца июня.


Расскажите про скидку, пожалуйста.
  • 0

#3128
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Пришло уведомление, что действует дополнительная скидка на доставку DHL в КЗ до конца июня.

Расскажите про скидку, пожалуйста.
Сейчас и до конца июня воспользуйтесь д­ополнительной 25% скидкой на доставку сл­ужбой DHL Express.

Сообщение отредактировал алия_астана: 08.06.2015, 13:06:07

  • 0

#3129
Donna Rosa_39546

Donna Rosa_39546
  • Гость
  • 37 сообщений

Пришло уведомление, что действует дополнительная скидка на доставку DHL в КЗ до конца июня.

Расскажите про скидку, пожалуйста.
Сейчас и до конца июня воспользуйтесь д­ополнительной 25% скидкой на доставку сл­ужбой DHL Express.
Спасибо.
  • 0

#3130
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 


Привет. Подскажите, а где на сайте чат? И что за акция с доставкой. Размаячьте) я новичок. Отправила первый заказ почтой 18 мая, 19 сразу отправили, но ещё посылка не пришла. 4 го июня оформила еще один заказ, стоит статус - отправить невозможно, ошибка с адресом. Я с поселка изменила на город. Написала в службу поддержки, но пока ответа нет. Если есть час, я туда напишу.

 

вот ссылка на страничку Customer Service https://secure.iherb.com/info/Contact

там находите слова  Chat with Us и вперед чатиться)

 

зря вы, конечно, оформили второй заказ, не дождавшись первого( хотя, может вам повезет и вы получите оба заказа.

лично я полностью разуверилась в дешевой доставке((( а также их обещаниям перекинуть деньги с награды на карту....


  • 0

#3131
Donna Rosa_39546

Donna Rosa_39546
  • Гость
  • 37 сообщений


Привет. Подскажите, а где на сайте чат? И что за акция с доставкой. Размаячьте) я новичок. Отправила первый заказ почтой 18 мая, 19 сразу отправили, но ещё посылка не пришла. 4 го июня оформила еще один заказ, стоит статус - отправить невозможно, ошибка с адресом. Я с поселка изменила на город. Написала в службу поддержки, но пока ответа нет. Если есть час, я туда напишу.
вот ссылка на страничку Customer Service https://secure.iherb.com/info/Contact
там находите слова  Chat with Us и вперед чатиться)
 
зря вы, конечно, оформили второй заказ, не дождавшись первого( хотя, может вам повезет и вы получите оба заказа.
лично я полностью разуверилась в дешевой доставке((( а также их обещаниям перекинуть деньги с награды на карту....

Спасибо. Уже переписываюсь. Ой, не пугайте.
  • 0

#3132
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

девочки, за какие числа получаете посылки дешевой доставкой?

моей посылки от 20 апреля до сих пор нет((


  • 0

#3133
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Сейчас реально по всем посылкам с казпочты приходит сообщение на сотку? позвонила на почту отказались искать, мол ждите СМС.


  • 0

#3134
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Сейчас реально по всем посылкам с казпочты приходит сообщение на сотку? позвонила на почту отказались искать, мол ждите СМС.

Мне приходят только по тем, которые с треком. Бывало даже СМС + на электронную почту сообщение. 
А иногда и по трековым ничего нет - продавцы не всегда телефон указывают.

  • 0

#3135
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Сейчас реально по всем посылкам с казпочты приходит сообщение на сотку? позвонила на почту отказались искать, мол ждите СМС.

Мне приходят только по тем, которые с треком. Бывало даже СМС + на электронную почту сообщение.
А иногда и по трековым ничего нет - продавцы не всегда телефон указывают.
Ну дчл всегда уведомляет. Я про дешевую доставку, она ведь без трека. Просто ни раз читала что люди ждут посылку а она лежит уж давно на казпочте
  • 0

#3136
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Ну дчл всегда уведомляет. Я про дешевую доставку, она ведь без трека. Просто ни раз читала что люди ждут посылку а она лежит уж давно на казпочте

 

Так я как раз про казпочту, а не про дчл. По безтрековым ни разу смс не было.


  • 0

#3137
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девочки, кто разбирается в эфирных маслах, насколько они хороши на Iherb? Хочу заказать розу или жасмин, но не знаю какие выбрать, вариантов много


  • 0

#3138
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Девочки, кто разбирается в эфирных маслах, насколько они хороши на Iherb? Хочу заказать розу или жасмин, но не знаю какие выбрать, вариантов много

Aura Cacia  хорошие масла. От NOW среднего качества.


  • 1

#3139
Ms. Blonde

Ms. Blonde
  • Частый гость
  • 78 сообщений

зря вы, конечно, оформили второй заказ, не дождавшись первого( хотя, может вам повезет и вы получите оба заказа.

лично я полностью разуверилась в дешевой доставке((( а также их обещаниям перекинуть деньги с награды на карту.... img16.jpg

 

 

А что за проблемы с переводом наград на карту?

 

 

 

Ну дчл всегда уведомляет. Я про дешевую доставку, она ведь без трека. Просто ни раз читала что люди ждут посылку а она лежит уж давно на казпочте

 

 

Вот у меня так в прошлом году, безтрековая посылка 4 месяца пролежала на почте и перед Новым годом, когда видимо разбирали все остатки, они мне с наездами сообщают, мол чего за посылкой не приходили всё это время! Хотя я несколько раз спрашивала про посылку свою и они якобы её искали, но ничего не было. Поэтому я уверенна, что до казпочты все послыки доходят и уже потом "теряются" в этом бермудском треугольнике.


  • 0

#3140
Donna Rosa_39546

Donna Rosa_39546
  • Гость
  • 37 сообщений
Сколько посылка идет из Онтарио до Алматы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.