Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#3081
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Айхербовцы, посоветуйте пожалуйста какой фирмы лучше брать Zinc и Kelp. И хороший пробиотик также необходим. Особенно по пробиотику, ни разу не брала и не употребляла, и не знаю от чего исходить при выборе?
  • 0

#3082
Anjee

Anjee
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Здравствуйте. :) А кто-нибудь СП в Астану организовывает? Или может кто-то заказывает DHL. Хочу заказать несколько позиций своих любимых, а по весу немного больше получается, чтобы отправить обычной почтой, а платить большую сумму за DHL не хочется(


Сообщение отредактировал Anjee: 23.05.2015, 20:49:17

  • 0

#3083
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Здравствуйте. :) А кто-нибудь СП в Астану организовывает? Или может кто-то заказывает DHL. Хочу заказать несколько позиций своих любимых, а по весу немного больше получается, чтобы отправить обычной почтой, а платить большую сумму за DHL не хочется(

организовывается и очень часто.вот ссылка на темку
http://vse.kz/topic/...b/?fromsearch=1
  • 1

#3084
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Дн! а есть ли посредники с iherb ? Для меня темный лес заказывать с сайта)) заказывала через подругу , может кто подскажет? Мне немного надо 1 банку карнитина)
  • -3

#3085
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите плиз есть ли здесь кто брал для совсем маленьких детишек средства от колик на айхербе? Нашла только 1 отзыв об этом продукте в теме - http://m.iherb.com/M...-oz-120-ml/5672 - девушка писала, что похоже на pedi water который у нас продается, но возник вопрос: похож действием или вкусом?
Вот думаю брать его или таблеточки гомеопатические

Сообщение отредактировал cat-woman: 26.05.2015, 08:04:04

  • 0

#3086
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Сделала вчера заказ,и с удивлением обнаружила,что айхерб лишил меня  не дал скидок..вообще..немного неприятно,учитывая,что заказываю у них давно и постоянно..

тоже самое, никаких скидок. Про вип читала, что нужно накупить итого на 2000 долл и дадут вип. Не дали(((


  • 0

#3087
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

Сегодня чуть ли не силой заставила мужа пойти на рентген, давно жаловался на боль в пальцах. И не зря, поставили диагноз- артрит.  Пришел расстроенный, попросил заказать ему что нибудь. Что нибудь не хочу, подскажите пожалуйста проверенное средство. Может ещё что нужно сделать - пропить помимо бадов? И что вообще делают при этой болезни?

Очень надо, помогите.

Спасибо. 


  • 2

#3088
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Может ещё что нужно сделать - пропить помимо бадов?

Только сегодня мне врач сказала, что сейчас это у всех (заболевания суставов)! В первую очередь нужно наладить питание!


  • 0

#3089
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Может ещё что нужно сделать - пропить помимо бадов?

Только сегодня мне врач сказала, что сейчас это у всех (заболевания суставов)! В первую очередь нужно наладить питание!

Для моего это не реально, если его посадить на правильное питание, это будет полный капец. Был уже опыт и не один, бесполезно, только нервы в пустую.

Поэтому решила спросить что пропить для поддержания. С этим у него проблем нет, будет пить любые капсулы сколько надо. 


  • 2

#3090
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

 

 

Может ещё что нужно сделать - пропить помимо бадов?

Только сегодня мне врач сказала, что сейчас это у всех (заболевания суставов)! В первую очередь нужно наладить питание!

Для моего это не реально, если его посадить на правильное питание, это будет полный капец. Был уже опыт и не один, бесполезно, только нервы в пустую.

Поэтому решила спросить что пропить для поддержания. С этим у него проблем нет, будет пить любые капсулы сколько надо. 

 

1) возьмите коллаген (он в бестселлерах) и глюкозамин с хондроитином с МСМ (ссылки с сотки не умею вставлять, но они в теме обсуждались 100500 раз).

2) к врачу. видов артрита несколько, нужно сдать определенные анализы для уточнения диагноза и последующего лечения


Сообщение отредактировал Сакоша: 28.05.2015, 00:33:03

  • 0

#3091
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Если нужно, у меня есть лишняя новая запечатанная банка глюкозамина с хондроитином. Срок годности хороший. 

http://www.iherb.com...0-Tablets/22425 

Отдам по себестоимости. 


  • 0

#3092
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Для моего это не реально, если его посадить на правильное питание, это будет полный капец.

 

полный капец будет, если этого не сделать и не начать лечиться. почитайте про артрит, в интернете много информации с фото.

и кстати, да, хондроитин и глюкозамин бывают в разных дозировках, как вместе так и отдельно. нужно у врача проконсультироваться что и как принимать.


Сообщение отредактировал Emocional: 28.05.2015, 09:04:50

  • 0

#3093
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Подскажите плиз вот по какому вопросу: мне приятельница дала код на скидку (но я собирала заказ без него) Я забила заказ в аппликейшене, он мне выдавал три варианта доставки, включая обычной почтой.. Потом зашла через ссылку, кот.она мне прислала и корзина пере считалась с хорошей скидкой, но при этом исчезла опция дешевой почтовой отправки.
Ок, я посмотрела, что ДХЛ-Ом получается как если бы я купила без скидки и доставка была бы бесплатная. Выбрала ДХЛ. Оформила заказ.
Тут смотрю пришло письмо что поступил товар, которого не было, но я хотела купить. Написала в айхерб. Они посоветовали отменить заказ и слелать пере заказ - re-order. И уже туда включить этот поступивший товар.
Я так и сделала. Но в этот раз скидки у меня не было. Но и опции обычной почты не появилось!
Плюнула на все и заказала как есть и через ДХЛ.
Кто-нибудь может мне разъяснить почему так произошло? В смысле почему я не смогла воспользоваться скидкой от промокода и почему не появилась опция обычной почты?

Сообщение отредактировал cat-woman: 28.05.2015, 10:14:48

  • 0

#3094
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Поэтому решила спросить что пропить для поддержания. С этим у него проблем нет, будет пить любые капсулы сколько надо.

Я вас понимаю, но, простите за прямоту, это будет работа "на туалет". :faceoff:  

 

Рекомендую это средство,

http://www.iherb.com...-44-Packs/27238

там и глюкозамин и хондроитин и MSM, гиалуруновая кислота и еще витамины. Все мои знакомые, имеющие проблемы с суставами, пьют именно его. А так же знакомые бабушки )))). Боль проходит в течение недели после начала приема.


Сообщение отредактировал NPV: 28.05.2015, 11:49:33

  • 1

#3095
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Всем привет!
Сегодня чуть ли не силой заставила мужа пойти на рентген, давно жаловался на боль в пальцах. И не зря, поставили диагноз- артрит. Пришел расстроенный, попросил заказать ему что нибудь. Что нибудь не хочу, подскажите пожалуйста проверенное средство. Может ещё что нужно сделать - пропить помимо бадов? И что вообще делают при этой болезни?
Очень надо, помогите.
Спасибо.

На айхербе я заказала некоторые бады для суставов, тоже появилась боль и скованность по утрам в кистях, но пока шла посылка, мазала мазь хондроксидwww.apteka84.kz/?page=item&id_item=72522 (пр-во Индия) и пила сабельник эвалар, боль и дискомфорт в кистях прошли за неделю.
С айхерба заказала след бады и крем, посылку только вчера получила, сказать по их действию пока не могу, при заказе ориентировалась по положительным отзывам )

http://www.iherb.com...55&sr=null&ic=2

http://www.iherb.com...nued-Item/30568

http://www.iherb.com...8&sr=null&ic=14

http://www.iherb.com...5&sr=null&ic=10

http://www.iherb.com...Cream-4-oz/9040

Сообщение отредактировал Saulexa: 28.05.2015, 12:32:42

  • 0

#3096
Anjee

Anjee
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Подскажите пожалуйста, какое кокосовое масло выбрать? Есть несколько вариантов, но смущает то, что они все не холодного отжима. Есть ли вообще разница?

Я знаю, самое популярное Jarrow .

А есть аналогичные и подешевле, например Healthy Origins. Остановилась пока на этом, так как думаю Jarrow просто раскрученный бренд, вот и цена выше. Конечно, разница не существенная, но зачем платить больше, если аналогичное дешевле)))).

Аналог еще дешевле Spectrum Essentaials.

И вот это самое дешевое Source Naturals. по отзывам не плохое, но опять же смущает то, что нет картиночки, как на других USDA Organic, и на этикетке не написано, что оно сертифицировано.

Так же на примете вот это, чуть ли не единственное на iherb холодного отжима Earth Circle , но тут смущает то, что оно не Extra.

Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.  :)


  • 0

#3097
нжн

нжн
  • Гость
  • 10 сообщений

Подскажите пожалуйста, какое кокосовое масло выбрать? Есть несколько вариантов, но смущает то, что они все не холодного отжима. Есть ли вообще разница?

Я знаю, самое популярное Jarrow .

А есть аналогичные и подешевле, например Healthy Origins. Остановилась пока на этом, так как думаю Jarrow просто раскрученный бренд, вот и цена выше. Конечно, разница не существенная, но зачем платить больше, если аналогичное дешевле)))).

Аналог еще дешевле Spectrum Essentaials.

И вот это самое дешевое Source Naturals. по отзывам не плохое, но опять же смущает то, что нет картиночки, как на других USDA Organic, и на этикетке не написано, что оно сертифицировано.

Так же на примете вот это, чуть ли не единственное на iherb холодного отжима Earth Circle , но тут смущает то, что оно не Extra.

Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.  :)

Вам для чего надо кокосовое масло? Хорошее и в еду можно добавлять, если на запах кокоса нормальная реакция  вот этот http://ru.iherb.com/...-oz-444-ml/5280 фирмы нутива


  • 0

#3098
Anjee

Anjee
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, какое кокосовое масло выбрать? Есть несколько вариантов, но смущает то, что они все не холодного отжима. Есть ли вообще разница?

Я знаю, самое популярное Jarrow .

А есть аналогичные и подешевле, например Healthy Origins. Остановилась пока на этом, так как думаю Jarrow просто раскрученный бренд, вот и цена выше. Конечно, разница не существенная, но зачем платить больше, если аналогичное дешевле)))).

Аналог еще дешевле Spectrum Essentaials.

И вот это самое дешевое Source Naturals. по отзывам не плохое, но опять же смущает то, что нет картиночки, как на других USDA Organic, и на этикетке не написано, что оно сертифицировано.

Так же на примете вот это, чуть ли не единственное на iherb холодного отжима Earth Circle , но тут смущает то, что оно не Extra.

Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.  :)

Вам для чего надо кокосовое масло? Хорошее и в еду можно добавлять, если на запах кокоса нормальная реакция  вот этот http://ru.iherb.com/...-oz-444-ml/5280 фирмы нутива

 

мне для волос и тела. ну и попробовать хотелось бы. :)  запах кокоса очень люблю. вообще давно пользуюсь кокосовым маслом, но на iherb кокосовые масла в больших банках еще не покупала. вот хочу купить, только не знаю теперь какое. Запах должен быть обязательно)

мне вот кажется, если масло можно есть, то оно намного лучше, чем то, которое только для косметических целей. мне кажется в такие масла что-то добавляют, о чем не говорят. не спроста же оно "только для наружного применения"). 


  • 0

#3099
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Друзья, впервые заказала с айхерба. Пришел смс о том, что посыль номер... в пути, заплатите 1500 тг и отправьте заполненный договор на почту дчл. Все сделала, теперь вопрос - дальше просто ждать звонка курьера или как-то надо их теребить самой? Спасибо!

По заказу отпишусь по прлучении :)
  • 0

#3100
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Друзья, впервые заказала с айхерба. Пришел смс о том, что посыль номер... в пути, заплатите 1500 тг и отправьте заполненный договор на почту дчл. Все сделала, теперь вопрос - дальше просто ждать звонка курьера или как-то надо их теребить самой? Спасибо!

Рокси, можешь не теребить. Обычно мне приносят вовремя. 

Зы: привет  :kiss:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.