Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#2541
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

ОБНОВЛЕННЫЙ СПИСОК ЛИШНИХ АЙХЕРБИКОВ:

 

 

Айхербоманы, есть несколько продуктов в наличии (г.Алматы).  

Все абсолютно новое, в упаковке.  Может, кто как раз планировал заказывать. 

  1.  NOW-02171-4.jpg - трибулус (мин. содержание сапонина 45 %, 90 таблеток, срок годности 04/2019) - 2700 тенге
  2. NAD-02317-5.jpg-Цельная соя, Полностью натуральный заменитель пищи, шоколадный вкус (срок годности - 07/2016) - 2700 тенге.-ПРОДАНО
  3. HOG-55515-6.jpg-пробиотик (срок годности 04/2016)- 3500 тенге.
  4. THA-07006-0.jpg -Тоник Thayers с гамамелисом и лавандой без спирта - 1800 тенге
  5. RTE-01411-3.jpg - Многофункциональная кисть Real Techniques для нанесения кремовых, жидких основ и пр. Как пишут, незаменима в деле нанесения "штукатурки" :-)) - 1500 тенге -ПРОДАНО

Забирать с ВАЗа либо по договоренности. Если есть вопросы, пишите в ЛС. 

 


Сообщение отредактировал businesslew: 14.01.2015, 14:38:45

  • -4

#2542
Vitec_76

Vitec_76
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

Вчера оформляла заказ, заметила что стоимость доставки немного снизилась, за 4фунта обычной почтой сняли 7,12 (последнее время было 8,90). И DHL-ом тоже сумма меньше обычной предлагалась. Интересно что это у них - временная акция, или поняли что перестарались и цены немного подкорректировали? Кто-нибудь рассылку с инфой про доставку уже получил?
  14 января вечером собрал корзину на 23 $, стоимость доставки была около 4 $. Ночью собирался оплатить, а там доставка уже 8 с лишним $.  Если набрать товаров на 40 $, то доставку рисуют уже 7,12$

 


  • 0

#2543
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Вот задумалась о принятии коллагена и гиалуроновой кислоты
ДД. Принимала коллаген Neocell в таблетках, с гиалуронокой. После 2 недель приема этих двух препаратов, покрылась прыщами, не простыми, а плотными, незаживающими, до сих пор есть следы.... такие же симптомы были у сестры. Прекратив прием, прыщи ушли, и я не могла понять что виновато: коллаген или аминокислота. По моим ощущениям - коллаген. Заявленное ногти, волосы и суставы.... пила недолго, поэтому не могу написать хвалебный отзыв.

Так что коллаген стоит, выкину скорее всего, а вот гиалуронку я принимаю, пока по 1 шт в день и пока без прыщей. Буду наблюдать за собой. Аминокислоты долго выводяться из организма.

Еще стала принимать американский женьшень - ничего не чувствую. Экстракт женьшеня из аптеки помогал гораздо лучше.

Вообщем, я пока приостановила увлеченность БАДами из айхерба. Не покупаю. Отзывы отзывами, несмотря, что вся Америка на БАДах. , лично на меня положительно они не действуют. Да и родственники, которым брала, ну никто пока не высказал мне - о да маст хэв...... :rotate:  Слава Богу, что хоть не вредят......

Масла разочаровали, крема тоже не буду покупать больше, лучше раз в полгода диор брать.

Масло Olbas для детей брала, 1 капля и типа не болеешь..... Неправда... облегчают дыхание, да. Но чтобы дети перестали простывать от капли этого масла на маечку ребенка???... Неправда.

Энтузиазм поутих,  в айхербе постепенно разочаровываюсь. :bow: . Прошу не кидаться (помидорами и тапками) :lol:


  • 5

#2544
V.E.V

V.E.V
  • Гость
  • 49 сообщений

Энтузиазм поутих, в айхербе постепенно разочаровываюсь. . Прошу не кидаться (помидорами и тапками)


ДД!
У меня тоже сложилось, отчасти схожее с вашим мнением, на счет полезности БАДов. Если есть проблемы со здоровьем уверена, что добавки не помогут и не восстановят меня. Для поддержания витаминно-минерального баланса моего здорового организма они не будут вредны. Я к этому отношусь –«почему бы и нет». Это как, ешь овощи и фрукты понимая, что они полезны своими витаминами, но организмом усваивается их малое количество. Купила на сайте витамины, честно пропила их три месяца. Особых изменений с организмом не заметила, не было ни хорошо, ни плохо. Просто я и не болею, последняя легкая простуда была у меня года два назад. Но моя установка, что надо пить витамины курсами весной, осенью и что это полезно-сильна во мне :) И конечно я буду заказывать для весны новый курс. Бытует мнение, что БАДы надо принимать курсами не менее трех месяцев и тогда вроде увидишь результат. Тут наверное каждому свое. И наряду со здоровым образом жизни, занятием спортом БАДы будут поддерживать здоровье организма. Мы порой сами много уповаем на «волшебные таблетки», выпьем ее и все будет с организмом хорошо, при этом едим «вредную» еду, пьем алкоголь, мало спим, ведем гиподинамичный образ жизни. Тут ни один БАД не поможет. Они будут из зашлакованного организма просто «вылетать» :)И конечно я не придерживаюсь того, что надо скупать все и впихивать в себя бездумно. Я понимаю, что некоторые производители «промывают» нам мозги, зарабатывая на наших заблуждениях деньги. И возможно БАДы для меня иногда работают, как эффект «плацебо». Но у меня сейчас период такой, что пока БАДы мне нужны, врач тоже прописала, после того как я сдала анализы, пропить курс селена, кальция, витамины для поддержания щитовидки. Пока я решила для себя, что буду пить БАДы но без фанатизма и обдуманно.
  • 3

#2545
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений
СП iherb Астана-Караганда 9, VIP - аккаунт, доставка DHL.

Перед участием в СП просьба прочитать вот это

Сбор до: 17.01.15 до 18:00
Оплачиваем: 18.-19.01.15
Отправка: 19.01.15

Большая просьба в "Тема сообщения указывать "СП iherb Астана-Караганда 9"

Доставка не должна выйти более 0$-5$ c участника. Сумма сборов ДХЛ(1500) будет разделена между всеми участниками.

Отзывы тут

  • 0

#2546
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но у меня сейчас период такой, что пока БАДы мне нужны, врач тоже прописала, после того как я сдала анализы, пропить курс селена, кальция, витамины для поддержания щитовидки. Пока я решила для себя, что буду пить БАДы но без фанатизма и обдуманно.


на основании каких показателей врач сделал выводы,что нужна *поддержка щитовидной железы*? Единственная поддержка щит.железы - это йод и др.вариантов нет..
  • 2

#2547
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

ДВ! Обычной почтой за какое число получаете посылочки?


  • 0

#2548
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

ДВ! Обычной почтой за какое число получаете посылочки?

И в астане тоже отзовитесь :rotate:  


  • 0

#2549
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

...

Масла разочаровали, крема тоже не буду покупать больше, лучше раз в полгода диор брать.
Масло Olbas для детей брала, 1 капля и типа не болеешь..... Неправда... облегчают дыхание, да. Но чтобы дети перестали простывать от капли этого масла на маечку ребенка???... Неправда.

Энтузиазм поутих,  в айхербе постепенно разочаровываюсь. :bow: . Прошу не кидаться (помидорами и тапками) :lol:

Смешная Вы :) только не обижайтесь.

я, например, покупаю крема с айхерба, потому что в них парабенов нет и прочей бяки. Вот задарили мне сыворотку YSL, а я честно вот не вижу никакой разницы на лице. хоть она и стоит кучу денег, а пользовалась я ей как положено регулярно. буду продолжать покупать сыворотки, крема и прочую ерунду фирмы Andalou, мне нравится. Знаете, как бывает, начнешь кремом пользоваться, и как будто зависимость, умоешься и сразу все лицо стянет, хочется помазаться. Вот меня всегда это бесило, и я переставала ими пользоваться. С этими такого нет. Нет ощущения зависимости. и если я вдруг не помажусь чем-нибудь, дискомфорта не ощущаю. Сестра моя, кстати, солидарна, у нее кожа покапризнее, с кремами всегда ей было сложно, Шампуни с радостью бы покупала у нас, но не прет мне, чешусь страшно почти от всех и прыщиками болючими покрываюсь, а хербовскими получше, хотя тоже бывает, не спорю.

Масло олбас покупала, у меня сын в сентябре в садик пошел, но на воротник не капаю, нас воспедки предупредили, в группе аллергики, не стоит обмазывать детей ЭМ. Стоит теперь, не могу сказать о действии. Зато вот ингалятор этой фирмы на начальном этапе спасал меня от насморка (вместе с витамином С в ударных дозах), а у меня несколько лет назад гайморит был с проколом и всеми прелестями, так что теперь я с этим делом не шучу. Точно спасало это + отдых, потому что больше ничего я не принимала.

И пробиотики - моя любовь, ну не действуют на нас наши аптечные линексы и прочее. вообще. что пьешь, что не пьешь. А с херба и дешевле, и действеннее. проверено точно на моем ребенке при приеме антибиотиков, и на свекрови, которая все тоже не верила и скупала в наших аптеках все, что ей насоветуют/пропишут врачи, у нее после обильного и длительного приема лекарств проблемы с кишечником был. Теперь регулярно и про запас заказываем. И витаминки детские (ну и взрослые) я беру, потому что дополнительных ингредиентов список не такой жестокий; рыбий жир беру карлсон, так как другие могут ртуть содержать, а это важно, я же и ребенку даю. А витамин Д? видели вы у нас состав аквадетрима? это ж копец какой-то. потом у ребенка аллергия, как будто бы передоз витД, а на самом деле там такая куча всего, включая непонятные подсластители. А в хербовской оливковое масло и все. Я лично отдаю предпочтение тому, что проще.

Так что отзывы отзывами, а всегда нужно лишний раз прочитать дополнительно и подумать, надо ли тебе это. хотя часто, пока не попробуешь - не поймешь.

Признаюсь, из-за изменения начисления ревордсов и непонятной стоимости доставки стала гораздо реже заказывать, раньше по 2 коробки каждый месяц, а с сентября по-моему всего посылки 3. Но останавливаться не собираюсь. Так, притормозить немного. Давно не писала здесь, простите за много букф :faceoff:


  • 8

#2550
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Тоже выступлю в поддержку айхёрба  :rotate:

В свое время благодаря пробиотикам, энзимам, травкам различным, лецитину улучшила себе работу жкт, что было прочувствовано на физическом уровне, а также подтверждено узи и анализами.. У папы значительно улучшилось состояние с герпесом (наши врачи ничего, кроме ацикловира не назначают, папа пил его горстями, а толку было ноль). У мамы положительная реакция была на БАДы, помогающие улучшить состояние при варикозе, просит теперь заказывать, говорит гораздо меньше нога болит.. Брату заказывала витамины, 10-дневный курс которых у нас стоит 5-6 тыс., а на айхёрбе 20-25$ месячный курс.. Регулярно заказываю оттуда омегу, клетчатку, витаминки.

Не спорю, конечно, что кое-что может не подойти, тоже на некоторые препараты была реакции в виде прыщей, не подошла некоторая уходовая косметика, но это все индивидуально.

Разумеется, все должно быть обдуманно и желательно подкреплено рекомендациями врачей, но айхёрбу скорее скажу "да", чем "нет".

 

А еще там хороший чай.


  • 4

#2551
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Девочки а деткам какие пробиотики берете?
  • 0

#2552
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

У папы значительно улучшилось состояние с герпесом (наши врачи ничего, кроме ацикловира не назначают, папа пил его горстями, а толку было ноль). У мамы положительная реакция была на БАДы, помогающие улучшить состояние при варикозе, просит теперь заказывать, говорит гораздо меньше нога болит..


подскажите пожалуйста что вы брали папе и маме - нам это актуально
  • 0

#2553
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

СП iherb Алмата 12, VIP - аккаунт, доставка DHL.

Перед участием в СП просьба прочитать вот это

Сбор до: 22.01.15 до 18:00
Оплачиваем: 23.01.15-24.01.15 до 21:00
Отправка: 24.01.15

Большая просьба в "Тема сообщения указывать "СП iherb Алмата 12"

Забирать на Пушкина.

Доставка не должна выйти более 0$-5$ c участника. Сумма сборов ДХЛ(1500) будет разделена между всеми участниками.


Отзывы тут

 


  • 0

#2554
V.E.V

V.E.V
  • Гость
  • 49 сообщений

Но у меня сейчас период такой, что пока БАДы мне нужны, врач тоже прописала, после того как я сдала анализы, пропить курс селена, кальция, витамины для поддержания щитовидки. Пока я решила для себя, что буду пить БАДы но без фанатизма и обдуманно.


на основании каких показателей врач сделал выводы,что нужна *поддержка щитовидной железы*? Единственная поддержка щит.железы - это йод и др.вариантов нет..

ДД! Пошла к эндокринологу для проверки всего организма. Сдала кровь на биохимический анализ и узи щитовидки. узи показало что есть маленькое образование. Вроде ничего серьезного, так сказала врач, но для поддержания шит.железы в весенне-осенний период прописала БАД "Эндокринол". Пока не принимала его.
  • 0

#2555
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вроде ничего серьезного, так сказала врач, но для поддержания шит.железы в весенне-осенний период прописала БАД "Эндокринол". Пока не принимала его.


можете и не покупать сей БАД,никакого влияния на щитовидную железу он не окажет..В весенне-осенний период употребляйте поливитамины, где в составе есть и йод, и др.витамины и обязательно сдавайте кровь на гормоны щитовидной железы раз в 6 мес.с целью мониторинга состояния..
  • 0

#2556
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Может кто планировал заказывать или есть необходимость, в наличии имеется:

 

NOW-04761-8.jpg  - Экстракт зверобоя, 250 капсул - натуральный антидепрессант (новый, в упаковке).

St. John's Wort, 300 mg, 250 Veggie Caps, Now Foods.

 

Цена на сайте 3000 тг. С учетом моей ВИП скидки отдам за 2500 тг.

 

Показано применение при депрессии, плохом настроении, бессоннице, нервном напряжении, состоянии тревоги и беспокойства.

 

Также рекомендован при различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта, печени, инфекционных заболеваниях дыхательных путей и ЛОР-органов. Оказывает спазмолитическое, желчегонное, противомикробное, противовирусное действие.


Сообщение отредактировал BelleViolet: 19.01.2015, 11:39:28

  • 0

#2557
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

 

Вроде ничего серьезного, так сказала врач, но для поддержания шит.железы в весенне-осенний период прописала БАД "Эндокринол". Пока не принимала его.


можете и не покупать сей БАД,никакого влияния на щитовидную железу он не окажет..В весенне-осенний период употребляйте поливитамины, где в составе есть и йод, и др.витамины и обязательно сдавайте кровь на гормоны щитовидной железы раз в 6 мес.с целью мониторинга состояния..

 

У меня тоже узи показало небольшую кисту щитовидной железы , врач сказал что в моем случае - йод противопоказан !!!


  • 0

#2558
V.E.V

V.E.V
  • Гость
  • 49 сообщений

Вроде ничего серьезного, так сказала врач, но для поддержания шит.железы в весенне-осенний период прописала БАД "Эндокринол". Пока не принимала его.


можете и не покупать сей БАД,никакого влияния на щитовидную железу он не окажет..В весенне-осенний период употребляйте поливитамины, где в составе есть и йод, и др.витамины и обязательно сдавайте кровь на гормоны щитовидной железы раз в 6 мес.с целью мониторинга состояния..


Да гормоны проверяю. Спасибо
  • 0

#2559
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У меня тоже узи показало небольшую кисту щитовидной железы , врач сказал что в моем случае - йод противопоказан !!!

Увеличение ЩЖ при йодном дефиците является компенсаторной реакцией, для обеспечения синтеза достаточного количества тиреоидных гормонов в условиях недостатка "строительного материала" - йода. Вторым наиболее частым проявлением йодного дефицита у взрослых является развитие узлового зоба. Обычно в начале узловой зоб не проявляется изменением функции ЩЖ.-данные тиронета.
В доп.к УЗИ врач должен оценить показатели гормонов ЩЖ -ТТГ, Т4 и Т3..
Йод нельзя принимать при наличии тиреотоксикоза, но это опять таки устанавливается путем определения уровня ТТГ в крови.
  • 0

#2560
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Так что коллаген стоит, выкину скорее всего

 

лучше передарите / поменяйтесь на что-то др. Те кто планировал заказывать сможет попробовать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.