Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#2521
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Подскажите пжста знающие, имевшие опыт ....
Вот задумалась о принятии коллагена и гиалуроновой кислоты. Только вообще не имею представления какие именно принимать. Отзывы вроде положительные, но отрицателтных не сказать что нет. Кого-то тошнит кому и т.д. Посоветуйте пжста какой лучше коллаген и гиалуронку принимать?

Еще не помешало бы если кто-то посоветовал гиалуронку для внешнего приминения. Буду очень признательна всем!

 

Я коллаген в таблетках от Neocell NEL-12896-7.jpg  не смогла пить. Купила сразу две банки, начала пить по инструкции, через несколько дней появились проблемы с желудком, хотя надо заметить что у меня это одна из самых здоровых частей организма :) Прекратила принимать, через несколько дней все неприятные симптомы прошли. Но мне же очень хотелось красивой быть :D  я его еще несколько раз пробовала пить и так и сяк - после еды, по половине дозы, вторую банку открыла (они кстати оказались из разных партий и таблетки отличались по цвету - в одной белые, в другой кремовые). Каждый раз начинались одни и те же побочки. В итоге выбросила две начатые банки и больше с коллагеном не экспериментировала. 
И что любопытно, айхерб мой отрицательный отзыв не пропустил. Он сохранился только на моей персональной страничке, а в отзывах к товару не виден и соответственно в рейтинге товара моя "единица" не учитывается. Я несколько раз пыталась отзыв удалять и заново писала другими словами, но как ни старалась, айхерб мне не дал подпортить рейтинг популярному товару. 
 
Гиалуронку внутрь принимала вот эту  DRB-00146-7.jpg впечатления исключительно положительные 
 
Для наружного применения беру сыворотку JEF-70677-1.jpg  хорошо увлажняет, только на айхербе на всю продукцию этой марки год назад цену задрали, теперь заказываю ее на ebay, получается долларов на 10-12 дешевле. 

  • 1

#2522
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений
СП iherb Алмата 11, VIP - аккаунт, доставка DHL.

Перед участием в СП просьба прочитать вот это

Сбор до: 10.01.15 до 18:00
Оплачиваем: 11.-12.01.15
Отправка: 12.01.15

Большая просьба в "Тема сообщения указывать "СП iherb Алмата 11"

Забирать на Тлендиева.

Доставка не должна выйти более 0$-5$ c участника. Сумма сборов ДХЛ(1500) будет разделена между всеми участниками.


Отзывы тут

  • 0

#2523
ShambalaKZ

ShambalaKZ
  • Гость
  • 9 сообщений

Привет. Кто сможет сделать за меня заказ, с отправкой в Павлодар?

Все предложения в личку.


  • 0

#2524
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Подскажите пжста знающие, имевшие опыт ....
Вот задумалась о принятии коллагена и гиалуроновой кислоты. Только вообще не имею представления какие именно принимать. Отзывы вроде положительные, но отрицателтных не сказать что нет. Кого-то тошнит кому и т.д. Посоветуйте пжста какой лучше коллаген и гиалуронку принимать?

самый лучший коллаген этот NEL-01986-12.jpg эффект есть: ногти, волосы, суставы, кожа
гиалуронку пью эту DRB-00228-3.jpg
картинки кликабельны
Спасибо.
Я думала нажав на картинку выйдет ссылка, но там выходит снова эта картинка.
Название может напишете? Это не Неоселл случайно?
  • 0

#2525
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

пила вот эти в комлексе:

коллаген (1 мерная ложка в день) - http://www.iherb.com...56&sr=null&ic=1
гиалуроновая кислота с серой (по 2 капсулы в день) - http://www.iherb.com...SM-60-Vcaps/641
и потом - гиалуроновая кислота с альфалипоевой (надо всего 1 капсулу в день) - http://www.iherb.com...ggie-Caps/39935
порошок витамина С (примерно 1/5 чайной ложки) - http://www.iherb.com...65&sr=null&ic=2

пила всегда с утра до завтрака - 1 мерную ложку коллагена взбивала в блендер- стакане с апельсиновым соком и порошком витамина С, этим коктейлем запивала капсулы гиалуроновой кислоты.

А вы отлично придумали этот коктейль!!!
Его не неприятно пить кстати?

Скажите пжста, обязательно натощак надо с утра?

Просто у меня гормон щитовидки с утра на 1 месте. Только после него через полчаса смогу. И то не уверена что можно. Т.к. надо покушать.
  • 0

#2526
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Всем кто ответил, поделился опытом, советами большое спасибо :)
  • 0

#2527
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Всем привет. Не подскажите комплекс витаминов для волос и ногтей , кожи с сайта. Есть у кого какой опыт?

Заранее спасибо.


  • 0

#2528
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Всем добрый вечер! Если кто то будет делать заказ в ближайшие дни, можно с вами? У меня заказ небольшой примерно на 50-65$.(алматы)
  • 0

#2529
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Всем привет. Не подскажите комплекс витаминов для волос и ногтей , кожи с сайта. Есть у кого какой опыт?

Заранее спасибо.

Привет! Прошлой зимой были проблемы с волосами, сильно лезли, пила вот эти витамины http://ru.iherb.com/...16&sr=null&ic=2

CLF-05029-11.jpg эффект заметила уже через две недели, волосы реально перестали лезть, понравились.

Сейчас решила попробовать вот эти, пока ничего сказать не могу, пью всего неделю.

RLT-10223-1.jpg

Что первые, что вторые витаминки, по размеру оооочень гигантские  :dandy:  Принимала по одной, во время завтрака

Побочек тоже нет.


  • 2

#2530
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Вчера оформляла заказ, заметила что стоимость доставки немного снизилась, за 4фунта обычной почтой сняли 7,12 (последнее время было 8,90). И DHL-ом тоже сумма меньше обычной предлагалась. Интересно что это у них - временная акция, или поняли что перестарались и цены немного подкорректировали? Кто-нибудь рассылку с инфой про доставку уже получил?
 

  • 0

#2531
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

ДД! Присоединюсь к заказу в Астане. кто когда отправляет? спс


  • 0

#2532
Elena B

Elena B
  • Гость
  • 18 сообщений

ДД! А в Актобе никто не собирает заказы дхл? У меня пара пунктов всего, присоединилась бы. Одной накладно.


  • 0

#2533
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

ОБНОВЛЕННЫЙ СПИСОК ЛИШНИХ АЙХЕРБИКОВ:

 

 

Айхербоманы, есть несколько продуктов в наличии (г.Алматы).  

Все абсолютно новое, в упаковке.  Может, кто как раз планировал заказывать. 

  1.  NOW-02171-4.jpg - трибулус (мин. содержание сапонина 45 %, 90 таблеток, срок годности 04/2019) - 2700 тенге
  2. NAD-02317-5.jpg-Цельная соя, Полностью натуральный заменитель пищи, шоколадный вкус (срок годности - 07/2016) - 2700 тенге.
  3. HOG-55515-6.jpg-пробиотик (срок годности 04/2016)- 3500 тенге.
  4. THA-07006-0.jpg -Тоник Thayers с гамамелисом и лавандой без спирта - 1800 тенге
  5. RTE-01411-3.jpg - Многофункциональная кисть Real Techniques для нанесения кремовых, жидких основ и пр. Как пишут, незаменима в деле нанесения "штукатурки" :-)) - 1500 тенге

Забирать с ВАЗа либо по договоренности. Если есть вопросы, пишите в ЛС. 


Сообщение отредактировал businesslew: 12.01.2015, 02:59:53

  • -1

#2534
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Алматы, назревает новый заказ. 

Как обычно, доставка DHL, ВИП-скидка.

Забирать с ВАЗа.

Заказ планирую выкупать вечером 15.01.2015! 


  • 0

#2535
Алёнка.

Алёнка.
  • Гость
  • 28 сообщений

ДД! Присоединюсь к заказу в Астане. кто когда отправляет? спс

 

дд. и я тож хочу...


  • -1

#2536
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Вчера оформляла заказ, заметила что стоимость доставки немного снизилась, за 4фунта обычной почтой сняли 7,12 (последнее время было 8,90). И DHL-ом тоже сумма меньше обычной предлагалась. Интересно что это у них - временная акция, или поняли что перестарались и цены немного подкорректировали? Кто-нибудь рассылку с инфой про доставку уже получил?

странно но у меня все наоборот
на вес Shipping Weight: 3.18 lbs (1.44 kg) и сумму $20,19
дает какуюто нереальную доставку в $17,80
в общем еще раз убеждаюсь что сейчас намного выгоднее делать совместный заказ
и дешевле и быстрее

а что за рассылка про которую вы говорите? я ничего не получала

Сообщение отредактировал kokoroka: 12.01.2015, 16:50:51

  • 2

#2537
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

странно но у меня все наоборот

на вес Shipping Weight: 3.18 lbs (1.44 kg) и сумму $20,19
дает какуюто нереальную доставку в $17,80
в общем еще раз убеждаюсь что сейчас намного выгоднее делать совместный заказ
и дешевле и быстрее

а что за рассылка про которую вы говорите? я ничего не получала

 

 

У вас сумма маленькая, попробуйте добавить еще что-нибудь на пару долларов, должно быть Subtotal минус Savings = не меньше 20 долларов, тогда стоимость доставки уменьшится в 2 раза. 
Про выгодность совместных заказов конечно согласна, только мне с кем-то кооперироваться сложно, я в маленьком городишке живу, здесь айхербоголиков не много. 
А рассылку я имела в виду которые периодически приходят от айхерба про скидки и акции. Просто мне когда в ноябре акция с бесплатной доставкой была, про эту самую акцию рассылка не приходила, теперь вот обнаружилась какая-то доп. скидка с доставкой, а про нее опять ни слова. Вот я и думала что может айхерб меня совсем потерял. Но раз вы тоже ничего не получали, переживать по этому поводу больше не буду :)

  • 0

#2538
V.E.V

V.E.V
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый день!
Сегодня пришло письмо от IHERB
Уважаемый покупатель в iHerb из Казахстана.

Мы бы хотели выразить нашу благодарность за Вашу поддержку и предложить дополнительные скидки!

Для всех заказов свыше $40.00 (около 7400 казахстанских тенге), отправляемых в Казахстан, мы еще больше снизили стоимость доставки в дополнение к предлагаемой Вам 5% скидке от стоимости заказа.
Надо проверить, что изменилось в стоимости доставки :)
  • 1

#2539
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Скажите пжста, обязательно натощак надо с утра?

 

да, на коллагене указано, что его надо принимать за 30 мин. до еды, тогда он усваивается как надо. Если апельсиновый сок кислый, то можно и с др. пробовать - мне одно время нравился вариант с персиковым (он густой и все составляющие коктейля подавляются его вкусом, а также там много мякоти - что пустому желудку  с утра хорошо) 


  • 0

#2540
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

СП iherb Астана-Караганда 9, VIP - аккаунт, доставка DHL.

Перед участием в СП просьба прочитать вот это

Сбор до: 17.01.15 до 18:00
Оплачиваем: 18.-19.01.15
Отправка: 19.01.15

Большая просьба в "Тема сообщения указывать "СП iherb Астана-Караганда 9"

Доставка не должна выйти более 0$-5$ c участника. Сумма сборов ДХЛ(1500) будет разделена между всеми участниками.

Отзывы тут

[/quote]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.