Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#2501
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Посоветуйте пожалуйста вкусный органический мед. Брала как то вот такой:http://iherb.com/pro...=1&revl=ru&sr=5 Но по вкусу не понравился.
  • 0

#2502
Aliti

Aliti
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Кто- нить будет делать СП в Астану?
  • 0

#2503
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ экспресс Алмата
вип 14%, доставка экспресс ДХЛ
забирать в районе новой Меги, Макатаева Масанчи
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com

набор в заказ закрыт
все кто написал до этого - участвуют в заказе
детали высланы каждому в лс или на почту
  • 0

#2504
Жанна_Астана

Жанна_Астана
  • Гость
  • 41 сообщений

Всем привет! Кто- нить будет делать СП в Астану?


Завтра отправляю. ВИП, доставка ДЧЛ, 1500 делим на всех. По всем вопросам в watsapp 87021801155. С пометкой СП ФОРУМ
  • 0

#2505
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Привет всем, с Новым годом!
Кто может подсказать по витаминам. Вот заказала я жидкий кальций и магний для деток. В инструкции написано сколько ложек давать. А сколько дней не написано, как определить? Сколько вообще дней пьют витамины? Хочу заказать еще что нибудь, не знаю можно смешивать или нет. Также и со взрослыми витаминами, заказала себе и супругу витамины из серии Rainbow Light. Хочу теперь еще что нибудь заказать, не знаю можно или нет?
Спасибо за ответ.
  • 0

#2506
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

ребята, порекомендуйте что нибудь для ногтей? витаминки или масло.. ногти жуть как начали слоиться :(


Сообщение отредактировал kissess: 05.01.2015, 21:09:29

  • 0

#2507
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Собираю заказ, Алматы. Вип скидка 14%при заказе от 240 дол. Дхл 1500 делим на всех. Забирать с Толе би розыбакиева
  • 0

#2508
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

У кого детки любят мультик "Холодное сердце", на айхербе появились новые витаминки  DIS-55675-1.jpg.

 

Также собираю заказ (DHL, мин. 14 % ВИП-скидка).

Забирать с ВАЗа (ост. Чайка), район Алматы 1, Сейфуллина-Шолохова по договоренности.

Заказ уже наполовину собран. Выкупать планирую 10 января.  


  • 0

#2509
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

глюк

только вчера получилось забрать заказ. Спасибо за работу и терпение. )
  • 2

#2510
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

привет всем. уже 33 дня как мой заказ был отправлен, стоит ли ждать? (зря заказала простой почтой) подскажите что делать, пожалуйста.  :confused:


  • 0

#2511
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

С новым годом! И Рождеством всех. :bow:

 

Не знаю на сколько корректно влазить еще с одним СП, но форумчане просят. Если кто то из предыдущих оргов захочет объединиться обговорим в ЛС.

Всем спасибо! 

 

СП iherb Алмата 11, VIP - аккаунт, доставка DHL.

Перед участием в СП просьба прочитать вот это

Сбор до: 10.01.15 до 18:00
Оплачиваем: 11.-12.01.15
Отправка: 12.01.15

Большая просьба в "Тема сообщения указывать "СП iherb Алмата 11"

Забирать на Тлендиева.

Доставка не должна выйти более 0$-5$ c участника. Сумма сборов ДХЛ(1500) будет разделена между всеми участниками.


Отзывы тут


  • -1

#2512
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений



Девочки, посоветуйте для суставов что-нибудь. Не знаю с чем связано, но думаю с нагрузкой в связи с беременностью, родами и ГВ. В общем суставы болят в кистях рук.

http://ru.iherb.com/...120-Capsules/22
Спасибо!

Кто как вообще восстанавливался после родов и кормления, в том плане что принимали с айхерба? А то у меня ощущения, что я как выжатый лимон и мне нужна глобальная чистка организма и усиленная витаминизация.
После родов я принимаю жидкий хлорофилл - он чистит, заряжает энергией и усиливает лактацию, Fo-ti - что-то для послеродового восстановления и предотвращает выпадение волос (попал ко мне случайно от мамы) и заказала первые попавшиеся витамины для беременных, т.к. они и для кормящих подходят, но пока посылку не получила.
  • 0

#2513
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Кто-нибудь получал смс с почты о доставке? Перед новым годом звонила на почту, жду свои четыре посылки с 26 ноября, сказали, что звдерживаются посылки в сортировочном центре, и как придёт к ним, они сообщат через смс, у них новая услуга. Вот жду, пока тишина.
  • 0

#2514
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

привет всем. уже 33 дня как мой заказ был отправлен, стоит ли ждать? (зря заказала простой почтой) подскажите что делать, пожалуйста.  :confused:

Да ждите у меня тоже с задержкой пришла посылка 5-6 недель


  • 0

#2515
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

 

привет всем. уже 33 дня как мой заказ был отправлен, стоит ли ждать? (зря заказала простой почтой) подскажите что делать, пожалуйста.  :confused:

Да ждите у меня тоже с задержкой пришла посылка 5-6 недель

 

Спасибо за ответ. Немного успокоилась. Дай Бог чтобы моя посылка прибыла в целости и в сохранности


  • 0

#2516
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Подскажите пжста знающие, имевшие опыт ....
Вот задумалась о принятии коллагена и гиалуроновой кислоты. Только вообще не имею представления какие именно принимать. Отзывы вроде положительные, но отрицателтных не сказать что нет. Кого-то тошнит кому и т.д. Посоветуйте пжста какой лучше коллаген и гиалуронку принимать?

Еще не помешало бы если кто-то посоветовал гиалуронку для внешнего приминения. Буду очень признательна всем!

Сообщение отредактировал Life's good: 07.01.2015, 23:11:37

  • 0

#2517
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Подскажите пжста знающие, имевшие опыт ....
Вот задумалась о принятии коллагена и гиалуроновой кислоты. Только вообще не имею представления какие именно принимать. Отзывы вроде положительные, но отрицателтных не сказать что нет. Кого-то тошнит кому и т.д. Посоветуйте пжста какой лучше коллаген и гиалуронку принимать?

самый лучший коллаген этот NEL-01986-12.jpg эффект есть: ногти, волосы, суставы, кожа

гиалуронку пью эту DRB-00228-3.jpg

картинки кликабельны


Сообщение отредактировал Сакоша: 07.01.2015, 23:50:19

  • 1

#2518
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Кто-нибудь получал смс с почты о доставке? Перед новым годом звонила на почту, жду свои четыре посылки с 26 ноября, сказали, что звдерживаются посылки в сортировочном центре, и как придёт к ним, они сообщат через смс, у них новая услуга. Вот жду, пока тишина.

ДД Да мне смс пришла с поздравлением с Новым годом с датой и с номером посылки.


  • 0

#2519
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Посоветуйте пжста какой лучше коллаген и гиалуронку принимать

 

пила вот эти в комлексе:

 

коллаген (1 мерная ложка в день) -  http://www.iherb.com...56&sr=null&ic=1

гиалуроновая кислота с серой (по 2 капсулы в день)  - http://www.iherb.com...SM-60-Vcaps/641

и потом - гиалуроновая кислота с альфалипоевой (надо всего 1 капсулу в день) - http://www.iherb.com...ggie-Caps/39935

порошок витамина С (примерно 1/5 чайной ложки) - http://www.iherb.com...65&sr=null&ic=2

 

пила всегда с утра до завтрака - 1 мерную ложку коллагена взбивала в блендер- стакане с апельсиновым соком и порошком витамина С, этим коктейлем запивала капсулы гиалуроновой кислоты.


  • 1

#2520
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

гиалуронку для внешнего приминения

 

самый простой и не дорогой вариант - это не гиалуронка с айхерба, а от Mizon (смотреть на ebay) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.