Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#2381
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

 

Девочки-мальчики! Заказала ДЧЛ ,пришло письмо С номером отслеживания :DHL Express- International,

прохожу по ссылке дчл пишет что

Некоторые из ваших запросов привела к ошибке № (Не найдено): результат не найден для вашего запроса DHL. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

Это как понимать? Сколько заказываю первый раз такое(

Да дчл с ума посходил. Или айхерб, зная об их уделках, пошел залечивать нервы покупателей. Представляете, что экспресс посылка наша до сих пор не приехала. Уже третья неделя пошла.   

 

Lufthansa бастовала из за этого все посылки задерживались


  • 0

#2382
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

В конце ноября делала один сборный заказ. Айхерб очень  долго собирал посылку. Я им написала гневное письмо с вопросом, где моя посылка и когда вы вообще ее собираетесь отправлять. Они мне ответили "Пожалуйста примите во внимание , что на сборку заказа может уйти до 5 дней , после его отправления Вы получите письмо о деталях заказа". Поэтому не факт, что когда оплатишь, в тот же день тебе отправят заказ. Не забываем, что сейчас декабрь, весь мир усиленно готовится к рождеству и новому году. Авиарейсы перегружены товарами, перемещаемыми по всему миру.  Ориентируйтесь на то, что сбор и отправка заказа могут занять до 5 дней+ 3-4 дня авиадоставка+ до 3 дней растаможка и доставка посылки курьером. Итого в среднем 11-12 дней. Поэтому лучше заказывать не позднее 20 декабря, чтобы со спокойной душой получить свою посылку до нового года и не дергаться.  Боюсь даже представить, какой аврал будет у DHL перед новогодними праздниками....

Сбор и так отдельно считаю. Наш заказ оформлен 23 ноября. 28 только выслали они. Месяц на сбор и доставку ту мач. Ведь не на конец декабря пришелся заказ.  


  • 0

#2383
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Заказывала 2 декабря, дхл вечра привезли. Могли бы и раньше, если бы сразу после отправления оплатила. Тк посылка в Алматы была уже 7 дек.
Еще я с дхл не обновляла договор, заключала его года полтора назад,
просто оплатила сайте. Они даже договор не запросили...

Сообщение отредактировал Valika: 11.12.2014, 08:44:25

  • 0

#2384
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Хочу поделиться еще ))) заказала жидкость для мытья посуды http://www.iherb.com...oz-700-ml/26130
Очень понравилась, густая, пенится отлично, моет до скрипа ( в холодной воде не пробовала))
А главное практически без запаха. На счет расхода и действия на руки не скажу, но со вчерашнего дня не облезли))
  • 0

#2385
V.E.V

V.E.V
  • Гость
  • 49 сообщений

 

 

Девочки-мальчики! Заказала ДЧЛ ,пришло письмо С номером отслеживания :DHL Express- International,

прохожу по ссылке дчл пишет что

Некоторые из ваших запросов привела к ошибке № (Не найдено): результат не найден для вашего запроса DHL. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

Это как понимать? Сколько заказываю первый раз такое(

Да дчл с ума посходил. Или айхерб, зная об их уделках, пошел залечивать нервы покупателей. Представляете, что экспресс посылка наша до сих пор не приехала. Уже третья неделя пошла.   

 

Lufthansa бастовала из за этого все посылки задерживались

 

Действительно у DHL аврал. У меня посылочка пробыла во Франкфурте 2 суток. Трекинг не обновлялся три дня и не понятно, что с посылкой. Вчера позвонила в службу поддержки DHL, обещали разобраться. И действительно после обеда информация по трекингу обновилась.


  • 0

#2386
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Привет. DHL что теперь заблаговременно уведомляет об оплате 1500 тенге. Посылка еще в Лейпциге. Пришло смс об оплате. Ранее и смс приходили, да и  оплачивала - по прибытию в Алматы. Если оплачу заранее, думаю  ничего страшного не произойдет?

И еще. одновременно с сестрой принимает коллаген Neosell с гиаулороновой кислотой. И у меня и у нее на лице - прыщи. Болючие, внутренние. долго не заживающие :faceoff: .

Я сначала думала - это мой организм на сладости "ругаеться". Но когда сверили факты.... все началось с момента приему коллагена. :D

Стоит ли привязывать коллагена и аминокислоты  к появлению прыщей?


  • 0

#2387
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

очень доовльна стевией, она жидкая , можно контролировать сладость


  • 0

#2388
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Кто-нибудь брал средство от кликов новорожденным? Взяли Buuble-b-done, эффекта ноль...


  • 0

#2389
нжн

нжн
  • Гость
  • 10 сообщений

очень доовльна стевией, она жидкая , можно контролировать сладость

Какую стевию брали?


  • 0

#2390
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

очень доовльна стевией, она жидкая , можно контролировать сладость

Какую стевию брали?

мне тоже интересно, хочу заменить сахарный песок дома, какую надо брать?


  • 0

#2391
aleks111

aleks111
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Дд Алексей. Сп 8 Алматы посылку уже отправили?
  • 0

#2392
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

СП iherb Алмата 9, VIP - аккаунт, доставка DHL.

Сбор до: 11.12.14 до 18:00
Оплачиваем: 12.12.14
Отправка: 12.12.14

Большая просьба в "Тема сообщения указывать СП iherb Алмата 9

Забирать на Тлендиева 223.

Доставка не должна выйти более 0$-5$ c участника. Сумма сборов ДХЛ(1500) будет разделена между всеми участниками.


Отзывы тут
  • 0

#2393
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Дд Алексей. Сп 8 Алматы посылку уже отправили?

Отправили. Разослал участникам трек.


  • 0

#2394
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Дд Алексей. Сп 8 Алматы посылку уже отправили?

Отправили. Разослал участникам трек.

СП iherb Алмата 9, VIP - аккаунт, доставка DHL.Сбор до: 11.12.14 до 18:00Оплачиваем: 12.12.14Отправка: 12.12.14Большая просьба в "Тема сообщения указывать СП iherb Алмата 9Забирать на Тлендиева 223.Доставка не должна выйти более 0$-5$ c участника. Сумма сборов ДХЛ(1500) будет разделена между всеми участниками.Отзывы тут

. ДД можно сегодня присоединится с заказом?
  • 0

#2395
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

 

 

очень доовльна стевией, она жидкая , можно контролировать сладость

Какую стевию брали?

мне тоже интересно, хочу заменить сахарный песок дома, какую надо брать?

 

эту http://www.iherb.com...96&sr=null&ic=7


  • 0

#2396
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

только много не ожидайте, это все равно не сахар


  • 0

#2397
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Дд Алексей. Сп 8 Алматы посылку уже отправили?

Отправили. Разослал участникам трек.

СП iherb Алмата 9, VIP - аккаунт, доставка DHL.Сбор до: 11.12.14 до 18:00Оплачиваем: 12.12.14Отправка: 12.12.14Большая просьба в "Тема сообщения указывать СП iherb Алмата 9Забирать на Тлендиева 223.Доставка не должна выйти более 0$-5$ c участника. Сумма сборов ДХЛ(1500) будет разделена между всеми участниками.Отзывы тут

. ДД можно сегодня присоединится с заказом?
Скидывайте ссылки, сбор до 6.
  • 0

#2398
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Я уже заказала не дождалась ответа в следующий раз присоединюсь !
  • 0

#2399
Ms. Blonde

Ms. Blonde
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Не забываем, что сейчас декабрь, весь мир усиленно готовится к рождеству и новому году. Авиарейсы перегружены товарами, перемещаемыми по всему миру.  Ориентируйтесь на то, что сбор и отправка заказа  могут занять до 5 дней+ 3-4 дня авиадоставка+ до 3 дней растаможка и доставка посылки курьером. img16.jpg  Итого в среднем 11-12 дней. Поэтому лучше заказывать не позднее 20 декабря, чтобы со спокойной душой получить свою посылку до нового года и не дергаться.

 

Полностью согласна. :) Сейчас будут наблюдаться постоянные задержки со сроками.


  • 0

#2400
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.

Подскажите пожалуйста хорошее средство для энергии. Кофеин в капсулах или ещё что. Очень надо.  

Бывает надо быть бодрячком и при этом на сон мало времени. Или пару суток не спать.

Спасибо. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.