Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#2421
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

И немного из личного опыта:

 

Лосьон для тела с AHA 12% http://www.iherb.com...-oz-340-g/52345

Впитывается моментально! Почти без запаха. Состав нельзя назвать натуральным, но за несколько дней использования положительный эффект заметен. 

32d12ee83d85t.jpg
 
Крем для рук с лавандой http://www.iherb.com...oz-100-ml/39583
В отличие от предыдущего лосьона, состав полностью натуральный. В первые секунды аромат лаванды очень интенсивным, но через несколько минут почти не слышен. По своим свойствам крем отличный - быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, отлично питает. А что еще нужно рукам?))
39fb0a19a985t.jpg
 
Копченый красный перец http://www.iherb.com...5-oz-61-g/50379
Мексиканский копченый перец халапеньо, больше известный как Чипотле. Давно искала эту штуку - iherb не подвел)) Аромат натурального копчения! Вкус менее жгучий, чем чистый молотый кайенский перец. Мясо или курица, замаринованные с использованием чипотле, заиграют новыми вкусами! 
0444afc9d203t.jpg
 
Молотый имбирь http://www.iherb.com...2-oz-43-g/35422
Интенсивный имбирный аромат, гораздо ярче, чем у Камис.
f8e3ddfc387ct.jpg
 
Молотая корица http://www.iherb.com...2-oz-54-g/35442
Яркий, чуть сладковатый аромат корицы. Мелкий помол.
1f04122fdf81t.jpg
 
Имбирные слайсы в сахаре http://www.iherb.com...2-oz-340-g/8592
Для любителей имбиря - must have! На вкус сначала кажется очень сладким, но через пару-тройку секунд появляется тот самый пикантный острый имбирный вкус. То, что нужно! В следующий раз возьму имбирные цукаты.
d0c5333cb649t.jpg
 

Сообщение отредактировал suave: 14.12.2014, 11:49:31

  • 2

#2422
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем спасибо за советы.  

Мне не постоянно но бывает надо пару суток не спать. Кофе не люблю, оно на меня никак не действует. Пила разные, эффект одинаковый, никакой. Знаю одного мужчину, он как кофе выпьет так спать хочет. 


  • 1

#2423
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Получена посылка обычной почтой, г.Караганда, время в пути - менее 3 недели


  • 0

#2424
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

У кого есть опыт заказа с vitacost.com? Вопрос по доставке: у них только безальтернативный вариант доставки DHL Global без трека? 

Цены и выбор лучше, чем на хербе, но вариант с доставкой совсем не радует....

Я там заказываю обычной почтой за 9,99. На сайте хоть и написано что БЕЗ трека, но у меня все посылки нормально отслеживались. Магазин дает трек вида GM--, потом после отправки на http://webtrack.dhlglobalmail.com появляется второй трек вида L--US, по нему посылки трекаются на казпочте. 
Заказы с весом больше 3,6 lb вроде бы отправляют емс, но я сама так не заказывала, так что с уверенностью сказать не могу. Здесь как-то девушка с ником businesslew собирала большой совместный заказ, может ее найдете, расспросите какой службой получила. Если нужно приглашение для скидки на первый заказ пишите в личку. 

  • 1

#2425
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Я там заказываю обычной почтой за 9,99. На сайте хоть и написано что БЕЗ трека, но у меня все посылки нормально отслеживались. Магазин дает трек вида GM--, потом после отправки на http://webtrack.dhlglobalmail.com появляется второй трек вида L--US, по нему посылки трекаются на казпочте.
Заказы с весом больше 3,6 lb вроде бы отправляют емс, но я сама так не заказывала, так что с уверенностью сказать не могу. Здесь как-то девушка с ником businesslew собирала большой совместный заказ, может ее найдете, расспросите какой службой получила. Если нужно приглашение для скидки на первый заказ пишите в личку.

Спасибо за отзыв! Радует, что на Казпочте трекается, т.к. на мою почту посылки без номера странным образом не доходят.....

Сообщение отредактировал suave: 14.12.2014, 14:07:28

  • 0

#2426
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Не все поместились в СП 9, поэтому быстрый добор.

СП iherb Алмата 10, VIP - аккаунт, доставка DHL.

Сбор до: 15.12.14 до 18:00
Оплачиваем: 16.12-17.12
Отправка: 17.12.14

Большая просьба в "Тема сообщения указывать СП iherb Алмата 10/

Забирать на Пушкина.

Доставка не должна выйти более 0$-5$ c участника. Сумма сборов ДХЛ(1500) будет разделена между всеми участниками.


Отзывы тут

Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 14.12.2014, 14:14:41

  • 0

#2427
Ms. Blonde

Ms. Blonde
  • Частый гость
  • 78 сообщений

У кого есть опыт заказа с vitacost.com? Вопрос по доставке: у них только безальтернативный вариант доставки DHL Global без трека? 

Цены и выбор лучше, чем на хербе, но вариант с доставкой совсем не радует....

 

Насчет выбора не соглашусь, там ассортимент меньше на процентов 30-40 от айхёрбовского и заказывать более менее выгодно посылки до 1,5кг, а если выше то доставка уже неоправданно дорогая. Посылка хоть и отслеживается, но в случае чего посылку не компенсируют, трек код в этом случае надежнее. Раньше разница в ценах была более существенная, а сейчас на 80% товаров что я заказываю на айхёрб, разница измеряется в центах, только шиппинг вес лучше. Существенная разница в спортивном питании, это да. 


  • 0

#2428
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Всем спасибо за советы.  

Мне не постоянно но бывает надо пару суток не спать. Кофе не люблю, оно на меня никак не действует. Пила разные, эффект одинаковый, никакой. Знаю одного мужчину, он как кофе выпьет так спать хочет. 

Когда как. Бывало после работы в пятницу дома ужинал, потом принимал энергетики-стимуляторы - после чего срубался и спал до 6-7 утра как убитый...



#2429
Жанна_Астана

Жанна_Астана
  • Гость
  • 41 сообщений
Девочки (Астана) собираю маленький заказ для себя, отправляю вечером в среду 17 декабря.

VIP-статус. DHL и 1500 разделим на всех. Если есть желающие-в watsapp 87021801155 пишите пожалуйста, заказы и оплату до 18.00 среды, карта Казкоммерцбанка. (На форуме бываю редко)
  • 0

#2430
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Добрый день. Очень давно покупала масло чайного дерева, от Country life. Оно в прозрачной стеклянной бутылечке. Недавно узнала что все эфирные масла должный быть в тёмном стекле. Как думаете можно ли использовать теперь это масло?
  • 0

#2431
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Мои отзывы о продуктах с недавнего заказ:

 

HUO-00176-2.jpgМист или спрей с ароматом лаванды, неплохой, но никакого расслабляющего и успокаивающего эффекта не заметила. На лицо как гидролат мне не подошел, не нравятся ощущения после него, какое то жжение появляется. Бесполезная покупка.

 

HRP-44609-1.jpgРозовая вода, очень понравилась, приятные ощущения после нее, хорошо, но слабо пахнет. Использую сразу после умывания пенкой, а также перед нанесением маски или масла.

 

ARM-20002-3.jpg Зубная паста, со специфическим запахом, но я обожаю запахи трав и специи, в составе есть SLS, но паста мне очень понравилась. Очень мягко очищает зубы, после чистки вам обеспечены чистота и свежесть во рту на весь день. Обязательно буду заказывать еще. 

 

ECT-07409-9.jpg Набор из 3 спонжиков, думала что они помягче будут, но нет, они достаточно жесткие, думаю что будут царапать кожу, по крайней мере у меня были не совсем приятные ощущения когда смывала глиняную маску. В поисках очень мягкого более толстого чем эта спонжа, как у косметологов.

 

RBR-10010-0.jpgЗеленая глина, всего 225 грамм, но она очень экономичная, пока разводила только водой, очень плохо разводится. Глина очень хорошая, из всех глин мне больше нравится зеленая, она мягче, но в то же время хорошо справляется с жирной кожей. Не могу пока сказать что она лучше или такая же как аптечная глина. Вообще маски-порошки мне нравятся больше, чем готовые. 2 готовые маски заказанные в прошлый раз так и лежат без дела, какие то они агрессивные и сушат кожу. 

 

SUH-70071-2.jpg Краска их хны и всяких полезных ингредиентов. Заказала я ее очень-очень давно. У меня некрашенные ни разу волосы, и вот недавно только покрасилась этой краской. Она безумно мне понравилась. Классно то что краску не надо ничем разводить, все уже готово. Если у вас короткие волосы, она хватит вам на 2 раза. У меня волосы ниже лопаток и густые. Мне полностью хватило. Цвет волос у меня темный, ближе к черному чем коричневому. Держала краску около 40 минут. Волосы после нее стали очень блестящие и мягкие, а цвет практически не изменился, только сам мой цвет волос стал понасыщеннее и появился оттенок играющий при ярком свете, вот сейчас мне кажется что оттенок шоколадный, а когда только покрасилась и высушила волосы мне виделся баклажанный оттенок. Однозначно буду заказывать. Хотя по отзывам краска смывается очень быстро.

 

На этом пока все. Также в заказе были эфирные и базовые масла, витамины, но о них по позже когда попользуюсь подольше. 


Сообщение отредактировал a.nugmanova: 15.12.2014, 11:48:05

  • 1

#2432
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Девочки (Астана) собираю маленький заказ для себя, отправляю вечером в среду 17 декабря.

VIP-статус. DHL и 1500 разделим на всех. Если есть желающие-в watsapp 87021801155 пишите пожалуйста, заказы и оплату до 18.00 среды, карта Казкоммерцбанка. (На форуме бываю редко)

VIP-статус - это 14%? в СП скидка на доставку или на товар? у вас как?


  • 0

#2433
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
обычная почта: отправили 20.11.2014, сегодня позвонили с казпочты, прибыла
г.Астана
  • 0

#2434
Жанна_Астана

Жанна_Астана
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Девочки (Астана) собираю маленький заказ для себя, отправляю вечером в среду 17 декабря.

VIP-статус. DHL и 1500 разделим на всех. Если есть желающие-в watsapp 87021801155 пишите пожалуйста, заказы и оплату до 18.00 среды, карта Казкоммерцбанка. (На форуме бываю редко)

VIP-статус - это 14%? в СП скидка на доставку или на товар? у вас как?

 

скидка от 5 до 14 %. зависит от суммы. Скидка на товар. Доставка делится на каждого по весу. По остальным вопросам в ватсап 87021801155


  • 0

#2435
Жанна_Астана

Жанна_Астана
  • Гость
  • 41 сообщений

Завтра получаю 2 посылки, одна от 30 ноября, вторая от 08 декабря. Первую посылку ну оооочень долго собирали, 9 дней. В итоге обе выехали одновременно


  • 0

#2436
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Как думаете можно ли использовать теперь это масло?

 

если бутылочка не находилась постоянно на солнце, то почему нет?


  • 0

#2437
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Девочки здравствуйте.
Подскажите, пжста, очищающее средство для сухой кожи с глубоким очищением, без стягивания. На каждый день. Годится любое средство. Мыло, пена, гель.
Буду премного благодарна.
  • 0

#2438
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Алматы, буду делать очередной заказ 18 декабря. Если есть желающие, присоединяйтесь.

Доставка DHL, VIP-скидка. Самовывоз с района ВАЗ или Алматы 1 по договоренности.

Ссылки  (пожалуйста, одним общим списком) желательно выслать до 17 декабря, а оплату до 18 декабря до 18:00. 

Все вопросы в ЛС. 


  • 0

#2439
Жанна_Астана

Жанна_Астана
  • Гость
  • 41 сообщений
Посылка от 30 ноября приехала, кто делал заказы- пишите в ватсап 87021801155.
  • 0

#2440
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.

Я давно не делала заказы, сейчас посмотрела и ничего понять не могу. Всегда заказывала почтой за 4 уе. а теперь тот же самый вес выходит на 17.80уе. 

Это у меня что то не так или они тарифы сменили?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.