Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#2361
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

не туда.


Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 10.12.2014, 17:56:28

  • 0

#2362
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, хорошие витамины с йодом или просто йод? Спасибо!

Вам какая дозировка йода нужна? Я принимаю по 225 мг вот эти http://www.iherb.com...0-Tablets/17472 или вот эти http://www.iherb.com/Solgar-North-Atlantic-Kelp-250-Tablets/9550


  • 0

#2363
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Suave, а какие из них лучше, по вашему мнению, цена довольно выше у Solgar?
  • 0

#2364
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Suave, а какие из них лучше, по вашему мнению, цена довольно выше у Solgar?

Solgar считается премиум-брендом - имя, репутация, более дорогая упаковка (темное стекло).

Сначала покупала Solgar, потом увидела Country Life (они часто отсутствуют). Щитовидка не бунтует (тьфу-тьфу) :)

БАДы и витаминные комплексы от Coutry Life тоже нравятся. Очень хороший витаминный комплекс для женщин http://www.iherb.com...0-Tablets/34145 (но без йода).


Сообщение отредактировал suave: 10.12.2014, 19:25:47

  • 1

#2365
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.

Подскажите кто знает в чем проблема.

В ноябре проверяла награды, было больше двухсот $, сейчас посмотрела и глазам не поверила -165$

За это время не сделала ни одного заказа, куда ушли деньги непонятно. 

Кто что думает по этому поводу?


  • 0

#2366
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Всем привет.

Подскажите кто знает в чем проблема.

В ноябре проверяла награды, было больше двухсот $, сейчас посмотрела и глазам не поверила -165$

За это время не сделала ни одного заказа, куда ушли деньги непонятно. 

Кто что думает по этому поводу?

Награды действительны 6 месяцев с даты доступности. Скорее всего, недостающие бонусы были списаны.


  • 0

#2367
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Награды действительны 6 месяцев с даты доступности. Скорее всего, недостающие бонусы были списаны.

Эх жаль, теперь надо вовремя обнулять заказами. А то жалко что так списывают. 


  • 1

#2368
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

сегодня пришло письмо с айхерба о 50% скидке на доставку ДЧЛ. не пойму - на РК распространяется эта скидка или нет?

сейчас за заказ весом 1,51 кг. стоит стоимость доставки 24,8 долл, дорого, черт(


  • 0

#2369
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девочки-мальчики! Заказала ДЧЛ ,пришло письмо С номером отслеживания :DHL Express- International,

прохожу по ссылке дчл пишет что

Некоторые из ваших запросов привела к ошибке(Не найдено): результат не найден для вашего запроса DHL. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

Это как понимать? Сколько заказываю первый раз такое(


  • 0

#2370
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

К СП Астана можно присоединится? 


  • 0

#2371
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Девочки-мальчики! Заказала ДЧЛ ,пришло письмо С номером отслеживания :DHL Express- International,

прохожу по ссылке дчл пишет что

Некоторые из ваших запросов привела к ошибке № (Не найдено): результат не найден для вашего запроса DHL. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

Это как понимать? Сколько заказываю первый раз такое(

Скорей всего еще не обновилось. Завтра утром проверьте инфа должна уже быть.


  • 0

#2372
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

СП iherb Алмата 9, VIP - аккаунт, доставка DHL.

Сбор до: 11.12.14 до 18:00
Оплачиваем: 12.12.14
Отправка: 12.12.14

Большая просьба в "Тема сообщения указывать СП iherb Алмата 9

Забирать на Тлендиева 223.

Доставка не должна выйти более 0$-5$ c участника. Сумма сборов ДХЛ(1500) будет разделена между всеми участниками.


Отзывы тут
  • 0

#2373
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девочки-мальчики! Заказала ДЧЛ ,пришло письмо С номером отслеживания :DHL Express- International,

прохожу по ссылке дчл пишет что

Некоторые из ваших запросов привела к ошибке № (Не найдено): результат не найден для вашего запроса DHL. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

Это как понимать? Сколько заказываю первый раз такое(

Да дчл с ума посходил. Или айхерб, зная об их уделках, пошел залечивать нервы покупателей. Представляете, что экспресс посылка наша до сих пор не приехала. Уже третья неделя пошла.   


  • 0

#2374
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

сегодня пришло письмо с айхерба о 50% скидке на доставку ДЧЛ. не пойму - на РК распространяется эта скидка или нет?

сейчас за заказ весом 1,51 кг. стоит стоимость доставки 24,8 долл, дорого, черт(

У меня в корзине стоимость сейчас стоит выше, чем предполагалось. Все-таки повысили. 

Кстати, простой почтой подсчет закрыт вообще. Уменьшала корзину, не выходит. Только упсом и дчл.


  • 0

#2375
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

Девочки-мальчики! Заказала ДЧЛ ,пришло письмо С номером отслеживания :DHL Express- International,

прохожу по ссылке дчл пишет что

Некоторые из ваших запросов привела к ошибке № (Не найдено): результат не найден для вашего запроса DHL. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

Это как понимать? Сколько заказываю первый раз такое(

Скорей всего еще не обновилось. Завтра утром проверьте инфа должна уже быть.

 

Вот я тоже об этом подумала  утром,думаю подожду до вечера)  теперь до завтра.Спасибо что ответили

Кстати я у вас  спросить хотела,на счет СП в Караганду,я обычно маме простой почтой заказываю, а если через вас заказывать,то где забирать? Просто думаю насколько ей это удобно будет,можете в лс


  • 0

#2376
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Девочки-мальчики! Заказала ДЧЛ ,пришло письмо С номером отслеживания :DHL Express- International,
прохожу по ссылке дчл пишет что
Некоторые из ваших запросов привела к ошибке № (Не найдено): результат не найден для вашего запроса DHL. Пожалуйста, попробуйте еще раз.
Это как понимать? Сколько заказываю первый раз такое(

Да дчл с ума посходил. Или айхерб, зная об их уделках, пошел залечивать нервы покупателей. Представляете, что экспресс посылка наша до сих пор не приехала. Уже третья неделя пошла.
Где застряла? Подавайте в айхерб на возврат за доставку, за нарушение сроков.
  • 0

#2377
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Вот я тоже об этом подумала утром,думаю подожду до вечера) теперь до завтра.Спасибо что ответили
Кстати я у вас спросить хотела,на счет СП в Караганду,я обычно маме простой почтой заказываю, а если через вас заказывать,то где забирать? Просто думаю насколько ей это удобно будет,можете в лс

На Сатыбалдина.

Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 10.12.2014, 23:20:21

  • 0

#2378
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Где застряла? Подавайте в айхерб на возврат за доставку, за нарушение сроков.

 

застряла в Алматы. Два дня назад узнала, что они потеряли в базе данных информацию по мне, хотя через дчл заказывала неоднократно. Никто не звонит, ни по оплате, ни по документам. В Алматы висела пять дней. В Германии что творилось, только они и знают. По всей Германии прошагала, в Лейпциге была три раза.

 

Спасибо за совет! Написала только что. СП-шники, ждем ответа) авось действительно вернут деньги за доставку.  


  • 0

#2379
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

В конце ноября делала один сборный заказ. Айхерб очень  долго собирал посылку. Я им написала гневное письмо с вопросом, где моя посылка и когда вы вообще ее собираетесь отправлять. Они мне ответили "Пожалуйста примите во внимание , что на сборку заказа может уйти до 5 дней , после его отправления Вы получите письмо о деталях заказа". Поэтому не факт, что когда оплатишь, в тот же день тебе отправят заказ. Не забываем, что сейчас декабрь, весь мир усиленно готовится к рождеству и новому году. Авиарейсы перегружены товарами, перемещаемыми по всему миру.  Ориентируйтесь на то, что сбор и отправка заказа могут занять до 5 дней+ 3-4 дня авиадоставка+ до 3 дней растаможка и доставка посылки курьером. Итого в среднем 11-12 дней. Поэтому лучше заказывать не позднее 20 декабря, чтобы со спокойной душой получить свою посылку до нового года и не дергаться.  Боюсь даже представить, какой аврал будет у DHL перед новогодними праздниками....


  • 0

#2380
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

сегодня пришло письмо с айхерба о 50% скидке на доставку ДЧЛ. не пойму - на РК распространяется эта скидка или нет?
сейчас за заказ весом 1,51 кг. стоит стоимость доставки 24,8 долл, дорого, черт(

Отправлял коробку до письма. Сегодня тоже получил, подумал что не порядок. Че эт я переплатил. Собрал такой же в корзине. Итог остался таким же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.