Перейти к содержимому

Фотография

Сен келерсiн - новый индийский сериал

согласие сен келерсин индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2360

Опрос: Сен келерсiн - новый индийский сериал

Самая лучшая пара?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый лучший дом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая лучшая смена актера?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый коварный персонаж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый красивый актер сериала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая красивая актриса?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый смешной момент?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1721
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Ну ладно, уговорила))) у фархана есть первая жена О_о Самира, которую Хасина прячет в подвале, дает психотропные вещества, шоп она не выходила что ли... Иногда Самира вылазит, до смерти пугая Никхат ( которая думает что это привидение), потом эта Самира говорит, типа она подала идею Фархану жениться на Никхат, дабы завладеть ее наследством или деньгами, которые ей выделил Рашид.
То есть у них изначально был план свести ее с ума и убить.

Про танвир - она в психушке сидела. Как она оттуда свалила - тоже вопрос. Видимо там она родила ребенка
  • 0

#1722
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Разия с кошкой всех травят, подсыпают, шантажируют, режут,

Прикольно, когда они шантажируют друг друга, а потом против кого нибудь сообща идут.

Жаль в этот момент бабуля будет у Никхат, как бы на помощь к ней пойдет, за Хасину возьмется, но зато сына Рашида потеряет((

Если бы бабуля сидела бы дома, то может быть не случилась беда с Рашидом, но тут с другой стороны внучка.


Сообщение отредактировал Liya11: 20.05.2014, 00:55:37

  • 0

#1723
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 потом эта Самира говорит, типа она подала идею Фархану жениться на Никхат, дабы завладеть ее наследством или деньгами, которые ей выделил Рашид.
То есть у них изначально был план свести ее с ума и убить.

Значит эта идея Самиры была. А я почему то думала, что это план Хасины, и кикимора её тоже в дело подключила.

А на счет того, что Хасина прятала Самиру в подвале, я почему то думала, они так перед Никхат разыгрывают, до сумасшествия.

Вон оно как!

 

Про танвир - она в психушке сидела. Как она оттуда свалила - тоже вопрос. Видимо там она родила ребенка

Теперь ясно. А её Гафур оттуда вытащил, там он бумагу подписал, что она его вторая жена.

Он её освободил от ненормальных стен, и она сказала кто его дочь, но Гафур не ожидал, что она придёт к ним домой.

Так поселилась у них сиамская кошка.


  • 0

#1724
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

На счет Никхат. Назма же видела, что с Никхат что то не так. И когда Асад у неё спрашивал про Никхат, она говорила, что приболела.

Почему Назма не сказала правду, подробнее? Или она Хасину боялась.

Никхат как вышла замуж за Фархана, ни разу не была в гостях у родителей.

И эта Ширин-чакки, которая так беспокоится за свою дочь, так и не поинтересовалась ни разу, а потом ваще уехала.

 

Мне показалось, что Никхат ранее говорила с Назмой о её беременности, но она просила никому не говорить.

А что с ребёнком?  Что то этот момент как будто урезали.


  • 0

#1725
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

На счет Никхат. Назма же видела, что с Никхат что то не так. И когда Асад у неё спрашивал про Никхат, она говорила, что приболела.
Почему Назма не сказала правду, подробнее? Или она Хасину боялась.
Никхат как вышла замуж за Фархана, ни разу не была в гостях у родителей.
И эта Ширин-чакки, которая так беспокоится за свою дочь, так и не поинтересовалась ни разу, а потом ваще уехала.

Мне показалось, что Никхат ранее говорила с Назмой о её беременности, но она просила никому не говорить.
А что с ребёнком? Что то этот момент как будто урезали.

Там сперва хасина настроит назму против никхат. Потом никхат нечаянно порежет имрана. Назма поверит в то что якобы никхат с катушек поехала и отдалится от нее. Перестанет с ней разговаривать, короче, вплоть до того, чтобы ее в больницу упеклиЧтобы не расстраивать родных, она не скажет им о "сумасшествии" никхат
  • 0

#1726
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Ужас... этот фильм построен на коварстве и убийстве... всяки беспредел... согласна с вами.. полиция там походу вообще ни что...

Не понимаю почему они так равнодушно относятся...

Зоя так говорит Танвир типа с горы столкнула, в стену замуровала и т.д.... ну понятно же что Танвир настроена всерьез.. а Зоя ведет себя как Колобок из сказки..  "я от бабушки сбежала, от медведя сбежала и от тебя сбегу...

Столько покушении.. и все так легко забывается... Вчера вообще в шоке была.. Машина подбила мопед Зои, она упала, и ко всему еще плюс коробку ее переехала машина и спокойна так уехала, как будто все так и положено...

 

Почему то мне кажется что лучик солнца в этом фильме сейчас Нуджат (Нузхат)


  • 0

#1727
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мне тааааак нравятся их костюмы национальные, и повседневные тоже. Офигенно красивые! Зоя такая красатуля в платье с украшениями
  • 0

#1728
Келин

Келин
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Но актриса которая играет Тавир вчера отлично сыграла свою роль
  • 0

#1729
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Вчера такая умора была: все ищут Аяна и Зою, никто их преследующих в упор не узнают их за вуалью и этими цветочками. и баааац старики издалека узнали Аяна!!!! вот у них зрение :lol: .  А какашке респект :bow: , такая умница все продумала. 

Мне вот какая мысль не дает покоя:почему мистер Крутой Ахмед Хан не додумается поставить у себя у ворот охранников?????? а то знаешь ли заходят кто попало (танвир, РАджмир или как там его) и творят что хотят??? прям проходной двор какой-то 


  • 0

#1730
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Вчера такая умора была: все ищут Аяна и Зою, никто их преследующих в упор не узнают их за вуалью и этими цветочками. и баааац старики издалека узнали Аяна!!!! вот у них зрение :lol: .  А какашке респект :bow: , такая умница все продумала. 

Мне вот какая мысль не дает покоя:почему мистер Крутой Ахмед Хан не додумается поставить у себя у ворот охранников?????? а то знаешь ли заходят кто попало (танвир, РАджмир или как там его) и творят что хотят??? прям проходной двор какой-то 

 

Мистер крутой Асад Ахмед Кхан шесть кубиков Император не ставит охранников, потому что тогда будет не интересно... все прекрасно и без всяких проблем и интриг... а если и поставит и придет Танвир и Раджвир и раскидают охранников на четыре стороны это уже будет сказка...)

 

Хотя фильм наш уже сказка)


  • 0

#1731
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Даааа на счет сказки точно! Иногда ващееее не реальные вещи показывают, как будто б принимая нас за круглых дурачков. Ну жарайды оздери билсин, коремиз гой барибир. Просто мысли вслух
  • 0

#1732
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

29 мая Сурбхи будет день рождение.

Эти снимки были год назад 29 мая 2013 г. Каран её поздравлял.

д1.jpg

д2.jpg

д3.jpg

д4.jpg

д5.jpg


  • 2

#1733
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Как постарел наш любимчик Каран Сингх Гровер,

за год в сериале "Сен келерсин"((((

I. Вариант

асад2.png

асад3.jpg

к.jpg

асад (2).jpg

 

II. Вариант.

Это было в первой серии.

асад5.jpg

А это в перед его уходом

асад4.png

 

Мы его любим и обожаем, а он докатился до такой степени,

хотя некоторым он и обросший с бородой нравится(((

 


Сообщение отредактировал Liya11: 22.05.2014, 14:29:34

  • 0

#1734
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Удивляет тот факт, что никто не потрудился спросить каким образом они туда попали? И что не Аян и не Зоя не утруждались все объяснить... 

Получается они по собственной воли пошли туда, сели, сказали Да и все... что за глупость...


  • 0

#1735
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ну главное типа поженились, а какого черта они там оказались никто не обьясняет. Но Асада и Зою прям жалко было
  • 0

#1736
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Удивляет тот факт, что никто не потрудился спросить каким образом они туда попали? И что не Аян и не Зоя не утруждались все объяснить... что за глупость...

Глупость по-индийски)) Согласна с вами девочки, что в последнее время в сериале глупость превышает.

Вроде  Рашид и Асад спрашивали как они туда попали, но Аян и Зоя прямо не говорят, вокруг да около крутятся и не договаривают.

Чего боятся?

Но то, что Аян и Зоя поженились, Хасине это на руку, и масла в огонь подлила, и особняк захотела получить.

Интересно, кто же позвонил Хасине, что она первая узнала, что Аян и Зоя поженились??

Не Танвир ли с ней сделку заключила, чтобы с двух сторон зажать эти семьи?

Млин, какие они все слабые и глупые.

 Аян до того так глуп и его мамаши Шири тоже, они создают проблемы этих недоразумений.

Здесь я думаю Зоя не причем, её Асад сам привел в дом Сиддика и она ведь под давлением Асада подпишет свидетельства о браке.

 Зоя ведет себя как Колобок из сказки..  "я от бабушки сбежала, от медведя сбежала и от тебя сбегу...

Колобок, это точно подметила)))

Так и получается колобка лисица съест,  а Зою Танвир съест((


  • 0

#1737
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Асада и Зою прям жалко было

Ой, мне тоже жалко.((((

 

асад и Зояя.jpg


  • 1

#1738
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Понравилась реакция Асада, узнав что Аян и Зоя поженились.

Момент на эмоциях был.

Вначале Зою допытывал, как это произошло.

аа.gif

А потом и Аян получил от него.

аа1.gif


  • 1

#1739
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Кстати.. еще вчера удивил такой момент.. Зоя в комнате Асада отказывается идти... он схватил ее за руку, посмотрел в глаза и говорит:
- Ты веришь в нашу любовь?
Зоя с надеждой посмотрела на него, а он молча ее поташил за собой..
Мог бы сказать.. притворимся ради Никхат, это временно.. я тебя заберу скоро..
  • 0

#1740
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Обстановка в комнате Асада между тремя была тяжелая...
Асад и Аян... Асад разрывался между любимой и жизнью сестры... это был сильный удар для него..
Аяна мучала совесть перед братом и сестрой...
Зоя, чья жизнь будет решена решением Асада..

старики эти праведники тоже мне...
Не понимаю, почему Зоя тихо уселась на место невесты, могла же шум поднять помогите спасите, думаю старики праведники не дали бы ее в обиду... и потом...
Когда имам назвал имя Зои... Зоя, дочь ...... откуда они знали ее полное имя? Или это имя той невесты?
  • 0



Темы с аналогичным тегами согласие, сен келерсин, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.