Перейти к содержимому

Фотография

Сен келерсiн - новый индийский сериал

согласие сен келерсин индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2360

Опрос: Сен келерсiн - новый индийский сериал

Самая лучшая пара?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый лучший дом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая лучшая смена актера?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый коварный персонаж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый красивый актер сериала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая красивая актриса?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый смешной момент?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1701
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Парень который писал смски Зое и доставал ее, это случайно не Тану подослала?

Забыла как его зовут, кажется Ранвир .

Нет, он случайный извозчик.

 

А когда Никхат узнает про Фархана??? Что он того

Это когда Фархан с Хасиной задушат Никхат, но она каким то чудом останется жива.

После этого она поймет, что он и его жаба-мамаша того))

Чтоб отомстить она преобразится в девушку по имени Кушбу.

Не знаю только успеют нам это показать или нет.


Сообщение отредактировал Liya11: 15.05.2014, 13:39:34

  • 0

#1702
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Да, ты что!? Я что то не расслышала. Ну если так, то до конца июня будет конец только свадьба Асада и Зои.  

 

Вчера вечером перед сериалом, в вечерних новостях в конце говорили про этот сериал... В новостях 31 канал говорили что сериал "Сен келерсин" по рейтингам занял первое место... 

Скрытый текст

Они походу съездили в Индию.. показали Мечить, где в самом начале встретились Зоя, Асад и Аян)

Взяли интервью у работников мечити и у создателя сериала (не знаю кем именно он приходится фильму) 

Скрытый текст

Рассказали про сериал, повествовали биографию Сурбхи,  немного слов о Каране и Аянк №1))

 

Так же в конце добавили что сериал будет радовать телезрителей до конца июня месяца... (точно говорили маусым- июнь, но вроде про этот год или следующий год они вроде нечего не упоминали, если я не расслышала..  получается только месяц полтора мы еще будем смотреть)


  • 0

#1703
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Амрапали Гупта: «Не умею манипулировать как Танвир»
По многочисленным просьбам телезрителей мы решили рассказать об актрисе Амрапали Гупта. Она играет роль самого злостного персонажа – девушки по имени Танвир в индийском сериале «Сен келерсің». 
Танвир – подруга детства главного героя Асада Хана. Незаконнорожденная дочь повзрослев сама оказывается в таком же положении. Мужчина которому она доверилась оставил ее с еще нерожденным ребенком. К тому же героиня вынуждена носить цветные линзы, так как родилась с бесцветной радужкой глаз. Ее нынешнее социальное положение побуждает стремиться к более высокому статусу. Главный источник ее доходов – Разия Сиддики, с которой они вместе крутят интриги вокруг главных героев. Сейчас зрители 31 канала наблюдают за ее изобретательностью в попытках убить Зою разнообразными способами. А все для того, чтобы выйти замуж за Асада Хана и навязать ему отцовство за чужого ребёнка.
 
Ответственность за такую важную роль в сериале «Сен келерсің» выпала на хрупкие плечи 25-летней актрисы – Амрапали Гупта. Девушка родом из города Лакхнау, где выросла в очень бедном районе. По ее рассказам, в детстве у семьи часто не хватало денег на еду. Но все поменялась, когда в юные годы начинающая актриса пробовала себя на театральных подмостках. Позже Амрапали приняла решение переехать в Мумбаи и попытать счастье на телевидении и киноиндустрии. 
До сериала «Сен келерсің» она участвовала в  популярных реалити шоу Индии, работала моделью, снималась в музыкальных клипах. О своей героине Танвир, актриса говорит так: «Она принесла мне большую популярность в Индии. Особо горячо мою роль обсуждали в социальных сетях в Интернете. Я благодарна ей за это. Но хочу сказать, что у нас с Танвир кардинально разные характеры и я не люблю, как она, манипулировать людьми». Коллеги отзываются о ней как об очень добром, позитивном и трудолюбивом человеке. Она ярая поклонница плюшевых мишек, даже коллекционирует их, очень любит готовить еду и читать книги. 
 
Что касается ее личной жизни, то она уже два года счастлива в браке с популярным красавцем Болливуда – Яшем Синхом. 
тану1.jpg тану.jpg
 
Из новостей 31 канала от 14 мая 2014 г

 


  • 0

#1704
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Вчера вечером перед сериалом, в вечерних новостях в конце говорили про этот сериал...

Рахмет, прочитала новости.

В скрытом видео новости о сериале.

Скрытый текст

 

Сериал  "Сен келерсің", который идет на "31 канале", по рейтингам занял рекордные позиции.  К слову, любимая казахстанскими зрителями эпопея с успехом прошла более чем в 10 странах мира.  

Успех фильма "Сен келерсің" в Казахстане  создатели картины связывают не только со сценарием и актерами, но и с особым отношением казахстанских зрителей к индийскому кино. Поколение, выросшее на "Танцоре диско" и "Зите и Гите" с радостью  восприняло новый сюжет, в котором удачно воплотился симбиоз индийской мелодрамы, голливудского блокбастера  и европейской лирики. Балджиндер Сикх не один год проработал в киноиндустрии, о съемках таких масштабных проектов знает не понаслышке. 

БАЛСИНДЕР СИКХ, работник киноиндустрии:
- В Индии снимается около трех с половиной тысяч фильмов и сериалов в год. Но не все имеют такой успех, как  "Сен келерсің".

28-летняя актриса, воплотившая образ Зои в сериале "Сен келерсің" родилась и выросла в Пенджабе. Субхи Джиоти говорит, что это ее первый масштабный кинопроект. Съемки проходили в нескольких штатах. Амаран Джех - один из немногих, которого выбрали из массовки для эпизодической роли.   

АМАРАН ДЖЕХ, актер:
- Мне под старость лет повезло, в фильме я сыграл старика, которому дают милостыню, у меня даже были слова. После этого в своем районе я стал звездой.

АСКАР МЕНДЫБАЕВ, корреспондент:
- С поиском натуры, как говорят киношники, в Индии не возникает проблем. Одна из сцен любимого сериала снималась вот на этой улочке. 

"Сен келерсің" - третий  фильм, который рассказывает о жизни мусульман в Индии. К слову, их в стране более 350 миллионов человек. Сцена, где Асад и Зоя встречаются впервые, снималась в этой мечети. Служители храма, узнав, о чем повествует фильм, с радостью предоставили место для съемок. 

ШАМШИД РАНДЖАБ, помощник имама:
- Съемки были очень интересными, мы молились Аллаху, чтобы все прошло удачно.

К слову, любимый сериал будет радовать зрителя  до конца июня. Продюсеры обещают неожиданные повороты, а отвечая на  вопрос, ждать ли зрителям продолжения,  создатели картины сохраняют интригу. 

 

Новости 31 канал.


Сообщение отредактировал Liya11: 15.05.2014, 15:57:02

  • 0

#1705
Aliya Torebekova

Aliya Torebekova
  • Гость
  • 49 сообщений
Вконтакте написали что Танвир будит 2 ой женой Гафура???
  • 0

#1706
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Ой красавчик Имран.. так влился в семью Асада, словно они уже давно одна большач семья...

ИМРАН И НАЗМА МИЛАЯ ПАРА
  • 0

#1707
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 о боже мой сценаристы отправьте уже Ширин по дальше или на крайный случай KILL HER... 

)))) А вот и не убьют её, наверно она на сценаристов производит чарующее впечатление.

И мы тоже долго будем любоваться её красотой))

Больше всего бесит её тупость. Поумнеет только после смерти Рашида.

 

Ой красавчик Имран.. так влился в семью Асада, словно они уже давно одна большач семья...

Даа, мне тоже понравилось, что они как будто давно большая дружная семья.

Не ожидала от молчуна Имрана, когда совет давал Асаду.

И всё так мило было, они их помирили).


  • 0

#1708
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Здравствуйте! А почему Фархан и Хасина хотели задушить Никхат?
Сериал смотрю урывками. Задалась вопросом: а была ли своя сюжетная линия у Нужат? Она всегда как-будто для фона или массовки нужна. Или в будущих сериях с ней что-нибудь закрутится? Как с Назмой или Умирой, которая на время стала интересной Раджни Шуклой?
Назму в драматической роли не приняла я, ходила, ходила... и вдруг ее выхватила камера крупным планом, 3 дня плакала. Ее свели с Имраном и все стало на свои места. Она снова стала цветущей милой девушкой. А то стала тетенькой с неоченьской прической и глаза уезжали в разные стороны. Как-будто этот заворот сценаристы придумали с бухты барахты, никак не вяжется с ее образом. Но на их общие сцены с Имраном, из флэш-бэка, т.е. воспоминания про колледж, было приятно смотреть). И сейчас тоже приятно, милая пара, просто все как-то быстро произошло. Имран при этом как-то более органичен был в этой истории)
Ой, Танвир вечно под ногами, какая-то нелепая Злючка-колючка, то там то здесь, тоже воспринимаю ее оторваной от общей темы.
Почему Аян когда играет,так дергается,как будто сейчас выпрыгнет из себя самого. Тоже скучаю по прежнему Аяну,тот был более еркешкой как-то.
Готова вообще-то по всем проехаться,просто времени нет)))
  • 0

#1709
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

писали что Танвир будит 2 ой женой Гафура???

Да, это так. Разия миссис-1 Сиддики, а Танвир миссис-2 Сиддики)))

Это после того, как Тану начала Гафура принуждать, 

чтоб взял её в жены и она скажет кто его дочь.

Тану потом сказала.


  • 0

#1710
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 А почему Фархан и Хасина хотели задушить Никхат?

Точно не знаю, но думаю, что дом в котором живут семейка Куреши, принадлежит Никхат.

Во первых хотела её дом присвоить, а во вторых, отомстить ей за то, что Никхат когда то Хасину оскорбила и прогнала из своего дома, отказавшись от свадьбы.

Вот и эта Хасина, чтоб избавиться от неё, в начале мучила Никхат до сумасшествия, а потом задушила.

 

а была ли своя сюжетная линия у Нужат? Она всегда как-будто для фона или массовки нужна. Или в будущих сериях с ней что-нибудь закрутится? 

У Нужат скорее роль второго плана. И в будущем тоже так и будет.


Сообщение отредактировал Liya11: 17.05.2014, 22:11:56

  • 0

#1711
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Узнали симпатичную Кикимору))))

Нажмите на фото, чтоб увеличить изображение.

хасия2.jpg

 

 

А это Хасина, не знаю как актрису зовут, в каком то фильме, там ещё Карина Капур играет

хасия.jpg


Сообщение отредактировал Liya11: 17.05.2014, 22:54:50

  • 0

#1712
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Нашла такое фото "Мой Лев"

мой лев.jpg

Даа, наш Асад похож не только именем, но и внешностью на Арыстана.

Щас вспомнила голубого танцора Васудев, который хотел вместе в паре с Асадом танцевать,

и поглаживая то по его груди, то по плечу говорил ломаясь "мой Лев"

 


  • 0

#1713
Айна*)

Айна*)
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А мне нравится аян2 я не видела его дергаюшим думаю он классный актер
  • 0

#1714
Келин

Келин
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
А какая выгода для Танвир от того что она будет Мисс Сиддики 2?
  • 0

#1715
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А какая выгода для Танвир от того что она будет Мисс Сиддики 2?

Мысык любит денежки., а это у Гафура есть. Хотя Асад отправил Сиддика в отставку, что он никакой пост занимать не будет.

И ещё, чтоб жить вместе с Ханами, ей так легче будет всех уничтожать. Она же сказала, что не любит, когда кто то счастлив.

Она даже с Разийкой на одной кровати будет спать.)))


Сообщение отредактировал Liya11: 19.05.2014, 14:51:48

  • 0

#1716
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Я тут два дня читала подробные трансляции серий на английском. Ужас, черт-те что твориться будет! Особенно с Никхат! Так жду, када она Хушбу станет)))) всем покажет! Непонятно, куда ребенок кошки денется... Вроде пишут, что Ахил - приемный сын
  • 0

#1717
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

А почему Фархан и Хасина хотели задушить Никхат?

Точно не знаю, но думаю, что дом в котором живут семейка Куреши, принадлежит Никхат.
Во первых хотела её дом присвоить, а во вторых, отомстить ей за то, что Никхат когда то Хасину оскорбила и прогнала из своего дома, отказавшись от свадьбы.
Вот и эта Хасина, чтоб избавиться от неё, в начале мучила Никхат до сумасшествия, а потом задушила.

а была ли своя сюжетная линия у Нужат? Она всегда как-будто для фона или массовки нужна. Или в будущих сериях с ней что-нибудь закрутится?

У Нужат скорее роль второго плана. И в будущем тоже так и будет.

Вай, теперь я подробно знаю, почему они задушили Никхат)))) но буду молчаааать)))) там уащпе упасть-не встать ситуация
  • 0

#1718
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Вообще меня удивляет этот сериал! У нас конечно с полицией не совсем гладко, но у них вообще полный беспредел. Разия с кошкой всех травят, подсыпают, шантажируют, режут, а никто и не почешется обратиться в полицию, снять отпечатки провести оперативно-розыскные меры. Это из-за перенаселенности интересно? Или это просто в кино так?
Блин, яд в сок подсыпать - это как с добрым утром! У них яд в магазине рядом с продуктами чоли продается?))))
  • 0

#1719
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 с полицией ... у них вообще полный беспредел. ... никто и не почешется обратиться в полицию..

Да, страшный беспредел. А зачем им полиция?

Разия с кошкой уже сидели в полиции, но им так удалось легко сбежать, и полиция не ищет их, а сразу дело закрывает))

Видимо жители знают какая у них полиция, и не обращаются, а сами принимают меры мести)

Вай, теперь я подробно знаю, почему они задушили Никхат)))) но буду молчаааать))))

А может все таки раскроите секрет Хасины?

 Непонятно, куда ребенок кошки денется... Вроде пишут, что Ахил - приемный сын

Вот-вот! Это интрига сценариста)) Теперь сидим и голову ломаем)))).

В последний раз Кошку видела, когда она перед муллами сказала, что Асад отец её ребенка, но тут Имран появился.

Все после этого мысык исчезла.

Наверно прошло несколько месяцев, и появилась она когда Гафуру позвонила, что она знает кто его дочь.

Что это за место было? Психбольница или тюрьма? Там ещё женщины были как полицейские в сари)).

Видимо там она родила, но кого, дочь или сына.

Одни пишут Ахил её сын, то Рехан её сын, то Назия её дочь. Опять интрига)))

Кызык гой!)))


  • 0

#1720
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Даа, наконец сегодня два сводных брата Асад и Аян помирились и полюбили двух сводных сестер Зою и Умиру.

Теперь ждем завтрашней "нечаянной" свадьбы Аяна и Зои.


  • 0



Темы с аналогичным тегами согласие, сен келерсин, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.