Перейти к содержимому

Фотография

Сен келерсiн - новый индийский сериал

согласие сен келерсин индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2360

Опрос: Сен келерсiн - новый индийский сериал

Самая лучшая пара?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый лучший дом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая лучшая смена актера?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый коварный персонаж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый красивый актер сериала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая красивая актриса?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый смешной момент?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#841
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

почему бы на этом не закончить интересно. Хотя сценаристы любят и про детей и про внуков снимать. Хоть бы не было как в uttaran.

Вот я тоже об этом! Закончили бы когда у них свадьба состоялась и всё.

А то получается будет как в "Уттаране", не раскрытые убийства, скандалы и т.п.

 

 

Здесь в спойлере описаны события будущих серий.

Кто не хочет расстраиваться заранее, прошу не читать))

Скрытый текст

  • 0

#842
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Завтра же покажут Имрана. Когда же они успели? Вот Танвир надо было замуж за него. Свекровь с невесткой хорошо ладили бы))) Мдаа Имран тоже не хорош получается

Да представляю прикол ))) Хасина была бы рада такой невестке ))

Хасине нужна богатая невестка и её родители.

А у Танвир этого нет.


  • 0

#843
Айна*)

Айна*)
  • Частый гость
  • 55 сообщений

http://tureckie-seri...qubool-hai.html посмотрите очень ужасная серия

есть ссылка из ютуба
  • 0

#844
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Танвир ...навязывает отцом Асада. У них что будут такие отношения

они кажется переспят???так как я видела в ютубе отрывки из серий с музыкальными нарезками,и там Зоя придет в какое то здание и застукает Асада и Танвир в постели...Асад побежит за ней крича Зояяя Зояяя....она будет плакать...и вдобавок будет играть грустная песня из фильма Ом Шанти Ом.....

В канун свадьбы Асада и Зои, Танвир предупредила её, что Асад будет моим.

Все собрались, а Асада нет. Асад оказался в ловушке у Танвир. Пока он пошёл за подарком, а её якобы какие то мужики насильно садят в машину и уезжают. Асад видя это, пустился в помощь. Где то в заброшенном здании, Танвир зовёт Асада, он её ищет.

Танвирушке в этом деянии помогает Разия. Когда Асад прибыл к ней, она кинулась к нему в объятия,

а в это время Разия сзади палкой бьёт по голове мистеру Хану и вводит укол снотворного.

Император падает. Эти две бабы тащат его за ноги на кровать. Танвир его раздевает и сама рядом ложится.

Потом звонит с сотки Асада к Зое и грит, я с Асадом провела ночь, если не веришь, приезжай.

Зоя приехала одна. Увидев эту картину, сильно расстроилась и в слезах убежала.

Хан проснулся от боли в голове и ничего не поймет, как он лжит с Танвир, когда он видел во сне Зою. (я думаю, что между Танвир и Асадом ничего не было. Она просто показуху для Зои устроила). Он бросился вслед за Зоей. Зоя плачет и вспоминает красивые моменты с Ханом.

Хан оправдывается, что всё что ты видела, это не правда. Зоя кричит: всё, что я увидела, это правда, ты обманул меня и разбил моё сердце,

как я могла полюбить такого человека?!!! Зоя убежала в слезах, а Император со слезами на глазах вспоминал приятные моменты с Зоей.

..........................дальше не буду.............))

 


  • 1

#845
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

есть ссылка из ютуба

В ютубе на хинди((((


  • 0

#846
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Откуда ты такую инфу берешь ))) 

На просторах интернета))))))))))))))


  • 0

#847
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Я с ютуюба отрывки смотрела что Кобрушка наша в писушку попала? Или я не пров.поняла

Даа! Бабуля (мать Рашида) её туда запихнула, во время очередной помолвки Аяна и Умиры.

Разия там долго не будет мучиться. На помощь придёт к ней Танвир, она вытащит её оттуда,

но при условии, чтоб Разия помогла ей в плане, чтоб задержать Асада на свадьбу.


  • 0

#848
zuhrajan

zuhrajan
  • Гость
  • 43 сообщений

Танвир ...навязывает отцом Асада. У них что будут такие отношения

они кажется переспят???так как я видела в ютубе отрывки из серий с музыкальными нарезками,и там Зоя придет в какое то здание и застукает Асада и Танвир в постели...Асад побежит за ней крича Зояяя Зояяя....она будет плакать...и вдобавок будет играть грустная песня из фильма Ом Шанти Ом.....
В канун свадьбы Асада и Зои, Танвир предупредила её, что Асад будет моим.
Все собрались, а Асада нет. Асад оказался в ловушке у Танвир. Пока он пошёл за подарком, а её якобы какие то мужики насильно садят в машину и уезжают. Асад видя это, пустился в помощь. Где то в заброшенном здании, Танвир зовёт Асада, он её ищет.
Танвирушке в этом деянии помогает Разия. Когда Асад прибыл к ней, она кинулась к нему в объятия,
а в это время Разия сзади палкой бьёт по голове мистеру Хану и вводит укол снотворного.
Император падает. Эти две бабы тащат его за ноги на кровать. Танвир его раздевает и сама рядом ложится.
Потом звонит с сотки Асада к Зое и грит, я с Асадом провела ночь, если не веришь, приезжай.
Зоя приехала одна. Увидев эту картину, сильно расстроилась и в слезах убежала.
Хан проснулся от боли в голове и ничего не поймет, как он лжит с Танвир, когда он видел во сне Зою. (я думаю, что между Танвир и Асадом ничего не было. Она просто показуху для Зои устроила). Он бросился вслед за Зоей. Зоя плачет и вспоминает красивые моменты с Ханом.
Хан оправдывается, что всё что ты видела, это не правда. Зоя кричит: всё, что я увидела, это правда, ты обманул меня и разбил моё сердце,
как я могла полюбить такого человека?!!! Зоя убежала в слезах, а Император со слезами на глазах вспоминал приятные моменты с Зоей.
..........................дальше не буду.............))
ой спасиб....а то я подумала не уж то он ей изменил...
  • 1

#849
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

Танвир ...навязывает отцом Асада. У них что будут такие отношения

они кажется переспят???так как я видела в ютубе отрывки из серий с музыкальными нарезками,и там Зоя придет в какое то здание и застукает Асада и Танвир в постели...Асад побежит за ней крича Зояяя Зояяя....она будет плакать...и вдобавок будет играть грустная песня из фильма Ом Шанти Ом.....

В канун свадьбы Асада и Зои, Танвир предупредила её, что Асад будет моим.

Все собрались, а Асада нет. Асад оказался в ловушке у Танвир. Пока он пошёл за подарком, а её якобы какие то мужики насильно садят в машину и уезжают. Асад видя это, пустился в помощь. Где то в заброшенном здании, Танвир зовёт Асада, он её ищет.

Танвирушке в этом деянии помогает Разия. Когда Асад прибыл к ней, она кинулась к нему в объятия,

а в это время Разия сзади палкой бьёт по голове мистеру Хану и вводит укол снотворного.

Император падает. Эти две бабы тащат его за ноги на кровать. Танвир его раздевает и сама рядом ложится.

Потом звонит с сотки Асада к Зое и грит, я с Асадом провела ночь, если не веришь, приезжай.

Зоя приехала одна. Увидев эту картину, сильно расстроилась и в слезах убежала.

Хан проснулся от боли в голове и ничего не поймет, как он лжит с Танвир, когда он видел во сне Зою. (я думаю, что между Танвир и Асадом ничего не было. Она просто показуху для Зои устроила). Он бросился вслед за Зоей. Зоя плачет и вспоминает красивые моменты с Ханом.

Хан оправдывается, что всё что ты видела, это не правда. Зоя кричит: всё, что я увидела, это правда, ты обманул меня и разбил моё сердце,

как я могла полюбить такого человека?!!! Зоя убежала в слезах, а Император со слезами на глазах вспоминал приятные моменты с Зоей.

..........................дальше не буду.............))

 

 

так жалко Зою , если бы я была бы на ее месте тот же момент задушил бы обеих !  


  • 0

#850
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений


  • 0

#851
Айна*)

Айна*)
  • Частый гость
  • 55 сообщений


есть ссылка из ютуба

В ютубе на хинди((((
мне все равно
  • 0

#852
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Cкоро на наших экранах : Зоя в мини юбке , а Император в бешенстве)))

 

asya.jpg

asya1.jpg asya2.jpg asya 3.jpg mqdefault.jpg maxresdefault.jpg


  • 1

#853
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Кстати на счет дня святого валентина .... Это я опять что-то пропустила или так ни че и не показали ?? Кто их пригласил то ??


  • 0

#854
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Cкоро на наших экранах : Зоя в мини юбке , а Император в бешенстве)))

 

attachicon.gifasya.jpg

attachicon.gifasya1.jpgattachicon.gifasya2.jpgattachicon.gifasya 3.jpgattachicon.gifmqdefault.jpgattachicon.gifmaxresdefault.jpg

о прикольно !


  • 0

#855
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Всем привет! Дааа, значит это только сейчас в начале веселые серии, а дальше уже самим сценаристам не весело
  • 0

#856
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Да и не говорите че то они тянут быка за рога и сами не знают зачем ... Как то смотрела сериал " Я буду твоей невестой "- Banoo main teri Dulhan ", так там такая же фигня вроде начало зашебись, а в итоге более 700 серий пришлось смотреть ... После этого обещала себе не смотреть индийские сериалы... Но увидев сериал " Сен Келерсин" у меня сложилось мнение что он не такой как все , тут все другое, тут такое развитие событий , здесь есть все и драма и трагедия , и комедия ... думала он будет отличатся от всех других,его не будут растягивать и он закончится хорошо.. но видимо я ошиблась(((( Ну ладно пока мы не дошли до тех мест и пока не поменяли нашего Карана ( Асада) буду наслаждаться дальнейшим издевательством Зои над Императором,их нелепыми ссорами. Врождой между терминатором-бабусей и коброй -Разией, злыми намерениями Танвир, Выходками нашего Аяна , и его сестер Никхат, Нужат. Безответной любви Умеры. недействующие диеты Назмы. За развитием отношений Дильшад и Рашида которые по прежнему любят друг -друга спустя столько лет.... и еще многое другое ))) А кстати чуть не забыла тетушку Хасину )))
  • 0

#857
Жасмин Бахтибаева

Жасмин Бахтибаева
  • Гость
  • 11 сообщений

чем дальше тем фильм становится печальнее :weep:


  • 1

#858
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Кстати на счет дня святого валентина .... Это я опять что-то пропустила или так ни че и не показали ?? Кто их пригласил то ??

Мне кажется, это Асад так придумал, он просто хотел ей как то цветы подарить, и не знал как это сделать.

Он сам записочку написал, якобы для Асада и Зои, но на самом деле это всё для Зои от Асада.))


  • 0

#859
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Девчонки!

Помните мы писали про Имрана, что он столько девушек поменял.

Оказывается, когда он дружил с Танвир, она сама его бросила и сказала ему, что мне нужен жених богатенький.

А теперь беременная достает его и деньги вымогает.(Это чуть позже будет)


  • 0

#860
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Cкоро на наших экранах : Зоя в мини юбке , а Император в бешенстве)))

Аха!!))) Это Назма виновата, попросила, чтоб Зоя показала ей мини  юбку, пока дома никого нет.

А тут Дильшад с муллой зовут её, а Зоя спряталась за кухонным столом)))

Увидев Зою, у Дильшад глаза на лоб полезли, но потом закрыла её и тут Император подходит к ней, тоже в шоке был.

И как они втроем Зою закрыли, они идут впереди, а Зоя сзади их, чтоб подпись поставила на бумаге, которую мулла принес.

Они говорят мулле, что наша невестка скромная и стеснительная)))))


  • 0



Темы с аналогичным тегами согласие, сен келерсин, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.