Перейти к содержимому

Фотография

Сен келерсiн - новый индийский сериал

согласие сен келерсин индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2360

Опрос: Сен келерсiн - новый индийский сериал

Самая лучшая пара?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый лучший дом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая лучшая смена актера?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый коварный персонаж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый красивый актер сериала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая красивая актриса?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый смешной момент?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#881
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Причиняя тебе боль, я потом всегда сожалею,Зоя!
 
8_PZ2-P6Ntc.jpg
 
 

 


  • 0

#882
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Мне нравится их праздник Холи, такой прикольный и бесшабашный праздник.  Все такие веселые, даже кобра вся разукрашенная. 


Сообщение отредактировал Ai_ka.: 01.04.2014, 08:40:23

  • 0

#883
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ах, какой мужчина!!!

Он даже воздушный поцелуй нам шлёт!!))))

 

я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!.gif

 

Прикольно!))


  • 1

#884
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Танвир мне было жалко когда у нее упал линзы 

еще говорят что у нее глаза как у шайтан 


  • 0

#885
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

сегодня кажется будет интересно буду смотреть 


  • 0

#886
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений


  • 0

#887
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Привет девушки! Я вчерашнюю серию не смогла смотреть. И на этой неделе кажется не получится. Надеюсь на ваши пересказы. Заранее спасибо!
  • 0

#888
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Он даже воздушный поцелуй нам шлёт!!))))

 

Поцелуй Императора :D


  • 1

#889
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Пересказ от 31 марта.

 

В дом Разии приходит Танвир. Разия при всех унижает и оскорбляет её.

 

Асад вспоминает моменты, произошедшие в ту дождливую ночь. И всё никак в голове у него не укладывается.

Тоже самое происходит с Зоей. Они решили друг у друга спросить, но стесняются.

Потом все таки набрали смелости, они одновременно открывают свои двери расположенные друг против друга, увидев, они медленно шли друг другу.

Асад: ты хотела, что то сказать?

Зоя: что? Я?

Асад: да, ты.

Зоя: нет. То есть, да. Той ночью….  

Асад взволновался.

А Зоя закрыв глаза и рассказывает: помнишь…..ту ночь…… когда шел дождь?

Потом Зоя открывает глаза, а мистера Хана рядом нет, его силуэт виден за дверью своей комнаты.

Зоя разозлилась и убежала к себе. Её сердце учащенно бьется, схватив за неё, она грит: о Аллах, что со мной происходит? Потом успокоилась и грит: мистер Хан, помнит ту ночь, просто не хочет признаваться, но я что нибудь придумаю. Я заставлю его проговориться. Ведь я Зоя Фаруки.

 

Умира приходит к Аяну, чтоб извиниться, что не получилось с теми бумагами, который подписал её отец. Умира грит: почему ты такой взволнованный, можешь расскажешь мне свою проблему. Аян вспоминает шантаж её матери, чтоб женился на Умире и это пусть останется между нами. Аян сердито кричит на неё: я не хочу рассказывать, что ты пристала ко мне, оставь меня в покое!!

 

 

Тану звонит к Имрану, что нужно встретиться. Встретив его, она грит, что беременная от него.

Имран начал суетиться и кричит на Тану: это ты меня бросила, ты сама решила прекратить наши отношения, а теперь я решил жениться на другой, ты говоришь мне такое.

Тану: ты не должен отказаться от ответственности.

Имран: я не могу взять на себя чужую обязанность, прошло много времени, откуда я знаю, что это мой ребёнок.

Имран уходит. Тану останавливает его: как ты так можешь поступить? Имран: теперь уже ничего не вернуть.

 

Бабуля налив масло на лестницу, и увидев Разию как она поднимается  быстро, грит ей: наступай осторожней, не надо спешить, а то поскользнёшься и будет больно, ведь людям со злыми намерениями упасть легко.

Разия с ненавистью посмотрела на бабулю и побежала вверх, но тут её ноги скользят и она падает.

Бабуля сотрит на неё и грит: ты крепкий орешек! И каково тебе смотреть на мир вверх ногами? Ты тоже показывала мне нечто подобное со мной?

Разия сразу впомнила момент, когда она бабулю за ноги повесила.

Бабуля продолжает: теперь настал мой черед.

 

продолжение следует.


  • 1

#890
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее..........

 

Асад завтракает. Зоя приносит ему фриттеры и грит: я сама приготовила, попробуй и скажи.

Асад только ко рту подносит, сразу вспомнил момент, как они уплетали пирожки, но отказался.

Зоя начала его убеждать: они очень вкусные, их приятно есть в дождливую погоду, но такие дожди идут не каждый день. Асад: какие такие дожди?

Зоя: ну, как тогда.

Асад сразу вспомнил ту дождливую ночь и грит: я не голоден, и уходит.

Зоя сама с собой: мистер Хан ловко увернулся, но я заставлю тебя проговориться.

 

Рашид разговаривает с Ширин, что надо назначит дату свадьбы Никхат и Имрана.

Бабуля грит: согласна обычаям, чтоб условиться о дате свадьбы, тётя и дядя невесты лично приглашают их (а сама бабуля смотрит на реакцию Разию).

Ширин увидев Разию с воротником на шее, грит матери: но как Разия в таком состоянии пойдёт.

Бабуля: тогда нужно отложить свадьбу Никхат, не будем тревожить Разию в таком состоянии.

Разия: это такой обычай?

Бабуля наступает Разии на ногу и отвечает: да. Ты такая великодушная, что в таком состоянии согласилась поехать к сватам ради Никхат.

Ширин даёт подарки приготовленные для сватов Разие, а бабуля ещё сверху добавляет коробки подарков.

Разия: ты же видишь я еле стою.

Бабуля: это ты делаешь ради своего благополучия, если потрудишься хорошо, то это пойдёт тебе на пользу.

Разия смотрит на старуху и грит: ты поплатишься за это.

 

Разия уже у Хасины. Она привезла подарки и договариваются датой свадьбы.

Тану приходит к Имрану домой, голове у неё мысли: Имран отверг не себя, а свою судьбу, но я сделаю так, чтобы он сильно пожалел о своём решении, я сейчас устрою им спектакль.

Разия увидев Тану, останавливает её и грит: бесстыдница, зачем за мной пришла сюда?

Смотря на Имрана, Тану грит: я видела много подобных людей, которые потеряли свою честь, однако….. 

Разия не дав договориться толкая, выгоняет Тану, что та потеряла свою линзу.

Люди спрашивают: кто она такая, она похожа на колдунью.

Разия такая довольная: это её истинное лицо, один глаз каменный, одноглазая!

Народ смеётся. Разия продолжает: у неё есть одно преимущество,она не может отличить богатых от бедных.

Гостья грит: не говори так, она ведь тоже чья то невеста.

Разия смеётся: невеста? Если бы такие девушки как она выходили замуж, то в городе не осталось бы публичных домов. Эта жалкая девчонка не знает о своей семье, понятия не имею, что за нечистая кровь течёт в её жилах. После таких унижений она до сих пор стоит здесь.

Тану1.jpg

Тану, расстроенная, дома прокручивает в голове слова унижения Разии и потом грит сама с собой: Вот увидишь,  я войду в богатую семью и достигну таких высот, что тете придётся вытягивать свою шею, чтоб взглянуть на меня, я отомщу тебе за все твои оскорбления.

 

 

Мистер Хан сидит за ноутбуком в своей комнате.

зоя.jpg

Зоя надев сари, вышла на балкон, и начала танцевать тот танец, который она танцевала в ту ночь под дождем, чтоб мистер Хан вспомнил.

аиз2.jpg

Пока Зоя танцевала, а Император тут же подходит к ней, она падает, звучит другая мелодия и кадр замирает.

 

 

Император спрашивает: что ты делаешь?

Зоя: разве ты не знаешь, что я делаю? Ты ничего не помнишь?

Император: а что я должен вспомнить?

Зоя: ту ночь, ту песню, дождь, капли, я и ты.

Асад отвечает: нет, и уходит.

Зоя злится, останавливает его: мистер Хан, у тебя сердце в камне.

Асад поправляет её: мисс Фаруки, не сердце в камне, а камень в сердце.

Зоя: какая разница.

Асад: да, у меня каменное сердце, поэтому не стоит улыбаться напрасно, а эта ямочка может убить добросердечного человека.

Асад уходит.

Зоя сама с собой: значит ты кое что помнишь, но не хочешь признаться в этом, я тебя заставлю.

Зоя начала радоваться и танцевать.

Зоя опять сама с собой: чему ты радуешься Зоя? А что, если мистер Хан прекрасно всё помнит?  

Асад смотрит на Зою и улыбается.

Танвир стоит у двери, смотрит на Асада и грит, сама с собой: я нашла способ отомстить Разие, это Асад Ахмед Хан. Ты женишься на мне, и с помощью твоего богатства и положения, я покажу миру, кто я.

 

ПРодолжение следует.............

 


Сообщение отредактировал Liya11: 01.04.2014, 23:09:36

  • 1

#891
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее..................

 

Аян просит прощения у Умиры. Умира рассерженная на него, уходит, но её платье застревает в двери, а она думает, что эта Аян и кричит: Аян, пожалуйста отпусти мой наряд!

Но Аян появляется перед ней, она удивилась, кто же сзади, посмотрев, а платье зацепилось за дверь.

Аян опять просит прощения у Умиры и грит, что не должен  был кричать на тебя и уходит.

Умира сама с собой: я не знаю, что творится у тебя в голове, почему ты так нервничаешь, но мне хотелось бы помочь тебе.

 

 

Асад собирается на работу. Открыв шкаф, чтоб взять документы, он увидел серёжку Зои.

Взяв серёжку в руки, Асад идёт к Зое, чтоб вернуть её. Но постучав в дверь, Зоя не открывает, так как слушает музыку. Император звонит к Зое на сотку. Зоя взяв сотку удивилась, неужели Император решил ко мне позвонить? Он хочет признаться, что всё помнит.

Зоя: алло?

Асад: ты где? Можешь спуститься в гостиную? Я…….   

Зоя перебивает его: я знаю, я всё знаю, сейчас приду!

Асад думает: откуда мисс Фаруке знает, что я хочу вернуть ей серёжку?

Но проходя мимо комнаты Танвир, Асад услышал как она плачет, спрашивает, в чём дело?

Тану в ответ: я потеряла всё и дом и мастерскую, всё сгорело.

Танвир кладёт голову на плечи Асада, Асад обняв её, утешает.

Зоя в этот момент проходит и всё видит.

 

 

Разия шантажирует Аяна. Она грит: сегодня придёт Хасина и назначит дату свадьбы Никхат, и я хочу чтоб ваша свадьба с Умирой тоже состоялась в этот день. Аян: зачем спешить?. Разия: я дала Ферозу 10 млн. рупий, чтоб дело твоего отца закрыли, но не забывай, я также легко могу возобновить. Так что делай то, что я говорю.

 

 

Танвир ест яблоко в своей комнате и грит сама с собой:  теперь я покажу всему миру,  как одноглазая Танвир станет королевой. Тут в дверь стучит Асад, а у Танвир один глаз белый. Открыв дверь, он смотрит, что Тану молится и не стал мешать.

 

Зоя разговаривает по телефону на счёт фотографии и надеется найти своего отца. Потом она подходит к её любимой игрушке, подаренная отцом, но перед глазами стоит картина как Асад обнимает Тану. Зоя себя успокаивает: что это со мной? Это же личная жизнь мистера Хана. Какая мне разница? Я же приехала сюда найти своего отца.

 

Дом Рашида. Хасина назначает дату свадьбы. Хозяева угощают сладостями.

Разия: почему бы нам не заключить в тот же день брак Аяна и Умиры?

Рашид в шоке: почему ты снова поднимаешь этот вопрос?

Аян уходит.

Хасина грит: кажется Аяну не понравилась эта идея.

Разия: нет, он у нас долго не любит сидеть на одном месте, он всегда себя так ведёт.

 

Имран грит Никхат: я хочу, чтоб наши отношения основывались на чести и искренности.

Никхат: у тебя есть девушка?

Имран: я любил одну девушку, но сейчас меня с ней ничего не связывает.

Никхат успокоилась и грит: я всегда мечтала о муже, который не будет от меня ничего скрывать, а ты именно такой.

 

Хасина как всегда достает Никхат по цвету кожи, почему она всё ещё тёмная.

Шири просит Умиру принести её клатч. Открыв его, Ширин видит лимон с иглами, а в руке кровь.

Рашид спрашивает кто это сделал. Все друг на друга посмотрели.

Разия: признайтесь кто это сделал?

Аян: разве мы можем сыграть такую злую шутку с нашей мамой?

 Бабуля спросила Умиру, она ведь клатч принесла.

Умира: да, но я понятия не имела, что там.

Рашид: тогда что это значит?

Разия: это кто то в доме занимается колдовством это чёрная магия.

Ширин в панике: черная магия это же опасно!.

Рашид успокаивает Ширин и грит: это неправда, ничему не верь, с тобой будет всё в порядке.

 

ПРодолжение следует...........


  • 1

#892
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее.........................

 

Здесь я пропустила немного.?????????????????

 

 

Тану заходит в комнату Асада и просит разрешения помыться у него в ванной, так как в её ванной нет воды.

Асад на минутку задумался и разрешает. Зоя всё слышала, видела и была потрясена: ты никому не разрешаешь пользоваться своей ванной и как ты позволил Тану.

Асад: но у Тану нет воды.

Зоя: её ванная находится в пустыне, что там нет воды? Тогда я воспользуюсь твоей ванной, если там будут какие нибудь неполадки.

Асад: а что случится с твоей ванной? ты же мастер на все руки. Не дай Аллах, что нибудь случиться, надеюсь ты её сама починишь.

Зоя: я сейчас покажу на что я способна, починю ванную Тану и вернусь.

Зоя в ванной Тану, грит сама с собой: за кого он меня принимает? Я что сумасшедшая, что ничего не умею. Разве я когда нибудь ошибалась? И вспоминает моменты с диском, с проводами и т.п.

Потом продолжает речь: ну бывало пару раз, но все люди ошибаются.

Зоя собралась за дело.

Тут мистер Хан в голову стукнуло, что Зоя сейчас всю ванную затопит и побежал туда.

Как только Асад подбежал к Зое и тут с крана вода фонтаном бежит.

Они стояли оба намокшие.

Зоя: смотри вода побежала!

Асад: я вижу, останови её.

Зоя с трудом остановила воду и грит: вот и всё!

  Асад раздраженно смотрит на Зою.

Зоя грит: зато ты убедился, что у тебя часы водонепроницаемы.

Асад смотрит на часы, а они остановлены.

Зоя продолжает: зато мокрый костюм тебе к лицу.

Асад озлобленно кричит: довольно!

Зоя: ладно, ладно!

Асад: не следовало мне ни о чём тебя просить.

Зоя: тогда зачем ты это сделал, заставил чинить ванную? И если на то пошло, тогда зачем меня просил прийти в гостиную.?

Асад вспомнил про серёжку и грит: я на минуту потерял голову, и уходит.

Зоя догоняет его и грит: не на минуту, ты вообще её потерял.

 

Тану выходит с ванной Асада, вытирая волосы, смотрит на Асада соблазнительно и спрашивает: почему ты мокрый и нервный?

Асад: когда нибудь мисс Фаруки доведёт меня. Она хотела прикоснуться к Асаду.

Но тут заходит Зоя, передает сотовый Тану и грит: звонил портной с твоей фабрики, но связь была плохая и я дала ему домашний номер. Тану взволнованна. Тану ушла.

Зоя посмотрев на мистера Хана, сделал гримасу и уходит.

 Асад: как ребёнок.

Зоя поворачивается и грит: Я всё слышала, снова показывает гримасу и уходит.

Асад покачал головой, потом держит в руках серёжку и кладёт на полку.

 

 

Зоя уходит на поиски отца.  Асад спрашивает её, куда она собралась.

Зоя: в мечеть, чтоб узнать о папе.

Асад: ты ведь недавно была там, что нибудь узнала:

Зоя: нет, но сегодня я обязательно узнаю.

Асад: я могу пойти с тобой, то есть если мы пойдём вдвоём, то нам будет легче и наши шансы удвоятся.

Зоя, не веря своим ушам, улыбнулась и хотела сказать.  

Но Асад её перебивает и грит: я вообще то сегодня сильно занят и не смогу с тобой пойти, так что придётся тебе идти одной, ты же не нуждаешься в чей либо помощь.

Зоя: о, Аллах! Да, что с тобой? только что предлагал пойти вместе. Послушай, хочешь ты идти или не хочешь,  вначале надо решить, что сказать, а потом говори! Если ты сам не знаешь, чего ты хочешь, то зачем открываешь рот? Ты не способен принимать решения.

Асад: а ты способна?

Зоя: конечно способна, с чего ты взял, что я не способна? Я только решила, что ты не идёшь со мной!

Зоя уходит. Асад садится на диван и грит: странная девушка, хочешь помочь – плохо, не хочешь – тоже плохо.

 

 

Разия режет волосы Ширин, Ширин в панике. Разия начинает её пугать черной магией. И показывает на бабулю, она в руках держала ножницы. Разия внушает Ширин, что эта старуха на всё способна.

 

 

Тану пытается удалить сообщение посланное ей, но не знает как. Тут подходит Асад и спрашивает, что ты делаешь? Тану отвечает: проверка провода. Асад предлагает помощь, но Тану отказывается и идёт ему готовить кофе.

Зоя возвращается домой. Смотрит телефон. Тану идет к ней с водой и выливает на телефон. Пока они вытирали, Тану быстро удалила запись. Асад: что случилось? Зоя: ничего. Тану: я несла Зое воду, а она резко повернулась и стакан выпал из моих рук. Асад смотрит на Зою: где ты, всегда, что нибудь не так.

 

Разия дает фото фотографу, который делает рамку. Увидев фото, мужчина грит Разие, что видел такое фото, к нему приходила молодая девушка, она искала по этой фотке своего отца. Разия в шоке. Потом звонок. Разия берет трубку и Зоя спрашивает: я ищу своего отца, ен скажете кому принадлежит этот дом? Разия оправдывается, что мы этот дом купили недавно, и бросила трубку. Потом Зоя опять звонит, берет Гафур, она спрашивает его, не знаете ли вы старых владельцев этого дома. Гафур в недоумении. Разия тут отключает с сети телефон.

 

далее...................


  • 1

#893
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее........................

 

Асад пришел в офис. Там сидит Аян.

Асад: что ты тут делаешь?

Аян идет к нему обняться, но Асад отталкивает его.

Аян: ты не обнимешь своего брата, который стоит перед тобой?

Асад: ты стоишь передо мной, но ты настолько отдалился от меня, что я не смогу подойти к тебе, даже если захочу.

Аян: кто в этом мире идеален и не ссорится? Разве нельзя связать порванную нить?

Асад: нити рвутся и снова соединяются, но узел остается навсегда. Все изменилось,не будет как раньше.

Аян: разве изменилось то, что ты мой старший брат?

Асад: я тебе брат, но сводный, ты ведь сам говорил, помнишь.

Аян: брат прости меня. Отец был в тюрьме, мама плакала и жить не хотела, а я не контролировал себя. Я признаю, что я был не прав. Даже Аллах прощает нам наши ошибки.

Асад: Уходи отсюда!

Аян: брат, ты не можешь так долго злиться на меня. И опять пытается обнять Асада.

Асад отталкивает его и грит: лучше уйди!

Аян уходя, грит: брат, в нас течет одна и та же кровь. Если ты будешь упрямиться и дальше злиться, тогда я тоже буду упрямым,  и смогу тебя успокоить. До завтрашнего захода солнца ты обнимешь своего брата, это я тебе обещаю.

 

 

Аян звонит к Зое: Привет Мона, как поживаешь?

Зоя: привет Роберт, хорошо, как сам?

Аян: ты немного взволнована.

Зоя: похоже ты тоже.

Аян: если есть проблемы, то есть способы их решения. Если есть расстояния, то есть способы, как уменьшить их. Если есть тревога, то есть планы.

Зоя: снова планы? И что на этот раз? О, Аллах, тебе понадобится беспроигрышный план.

Аян: не волнуйся об этом.

Зоя: Роберт, ты сумасшедший.

Аян грит: завтра праздник Холи и мой план таков.

В этот момент заходит Асад и слышит опять имя Роберт.

Он спрашивает Зою: Роберт, это настоящее имя?

Зоя: это друг моего детства. И прежде чем смеяться над именем, лучше посмотри на своё. Когда ты прочтешь на своей табличке имя Джемми, тогда тебе расхочется смеяться над другими.

Асад уходит. А Зоя в след ему грит «Джемми». Он останавливается и поворачивается назад.

Аян продолжает говорить план .

Зоя его хвалит . Конец связи.

 

 

Ночь в комнату Аяна заходят три члена Зинго, они мажут его лицо краской и уходят.

Ночью в комнату Асада Зоя идёт в ванную и сыпет в полотенце красный порошок и уходит.

Утром Аян просыпается и все видят его лицо и смеются.

Аян посмотрел в зеркало и застыл. Посмотрел на девчонок и стал их догонять.

Зоя утром заходит в комнату Асад с фотоаппаратом, но наведя объектив на Императора, Зоя удивилась, что у него лицо чистое.

Асад спрашивает: что ты делаешь?

Зоя в ответ: хотела тебя сфотать, смотри какой ты злой, даже фотка твоя в шоке.

Асад: зачем тебе меня фоткать, когда я выхожу с ванной?

Зоя: просто так, чтоб посмотреть на вас. Вообще я проверяю камеру, и фоткаю, что находится вашем доме.

Зоя тихонько идёт в ванную Асада и проверяет то полотенце в которое она положила краску. Она лежит на месте.

Тут подходит Асад, выливает на Зою ведро воды, мажет её лицо краской, поздравляет с праздником Холи и грит, что план должен быть таков.

Они так влюблено смотрели друг на друга.

Потом Зоя предлагает с семьей сходить на вечеринку в честь праздника Холи.

 

Праздник Холи. Все поздравляют. Танцуют. Кидают красками. Аян играет на барабане и движется к Асаду.

Они встретились. Аян ставит барабан вниз, берет краску, бросает в лицо Асада и поздравляет с праздником Холи.

Асад был полон злости, он долго смотрел на него,  тоже взял краску и бросил в лицо Аяна, потом улыбнулся и поздравил его.

Братья кинулись в объятия. Дильшад, Назма и Зоя радовались.

Пока они стояли в объятия, Зоя налила на них ведро воды.

Потом братья решили тоже самое сделать с Зоей и побежали за ней. 

Асад поймал её, намазал на лицо краску, в это время Аян подбегает и наливает цветную воду.

 

……………………………………..конец…………………………….


  • 1

#894
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
И вторая Нуджат и Танвир.. ужасные.. я уже привыкла к милому и коварному личику Танвир 1...

А холи у них и правда прекрасный праздник...

Кстати.. хотела спросить Аян так и не сказал Асаду что и за Зои его ранили ножом... я думала как тока Аян узнает кто такая Мона, все расскажет Асаду..
  • 0

#895
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Во время праздника Холи МК и Зоя красили друг -друга красками , в этот момент Асад такими глазами на нее смотрел ))) Что прям ВАУ ))
  • 0

#896
Айна*)

Айна*)
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Бари билеген жерн корсеттима??
  • 0

#897
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Как мило Асад не хочет чтобы Зоя уезжала, и сам не понимает почему ( не ужели он не понимает что втюрился в нее по уши )... блин как сильно Зоя плакала на кладбище у меня аж сердце на кусочки разбилось (((
  • 0

#898
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений
как прикольно Зоя уходила с праздника с Танвир 1, а в машине была уже Танвир 2 )))
  • 0

#899
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

салют праздник Холи чудесный как было весело , 

жалко было Зою 


  • 0

#900
Ai_ka.

Ai_ka.
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Как мило Асад не хочет чтобы Зоя уезжала, и сам не понимает почему ( не ужели он не понимает что втюрился в нее по уши )... блин как сильно Зоя плакала на кладбище у меня аж сердце на кусочки разбилось (((

Да я тож вместе с ней плакала, а отец то был в 2 шагах от нее. Когда ж они узнают о друг друге?????


  • 0



Темы с аналогичным тегами согласие, сен келерсин, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.