Перейти к содержимому

Фотография

Сен келерсiн - новый индийский сериал

согласие сен келерсин индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2360

Опрос: Сен келерсiн - новый индийский сериал

Самая лучшая пара?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый лучший дом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая лучшая смена актера?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый коварный персонаж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый красивый актер сериала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая красивая актриса?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый смешной момент?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#821
Айна*)

Айна*)
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А этот смайлик Ширин :dandy:

Ахаха, правда смайлик Ширин
  • 0

#822
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девушки Танвир от кого беременна? И я читала здесь, что она навязывает отцом Асада. У них что будут такие отношения
  • 0

#823
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Девушки Танвир от кого беременна? И я читала здесь, что она навязывает отцом Асада. У них что будут такие отношения

Танвир беременна от Имрана )) Но ей нужен престижный отец для ребенка вот она и будет его Императору впихивать  :faceoff: Гадюка  :ninja:


  • 0

#824
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Завтра же покажут Имрана. Когда же они успели? Вот Танвир надо было замуж за него. Свекровь с невесткой хорошо ладили бы))) Мдаа Имран тоже не хорош получается
  • 0

#825
Айна*)

Айна*)
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Девушки Танвир от кого беременна? И я читала здесь, что она навязывает отцом Асада. У них что будут такие отношения

Танвир беременна от Имрана )) Но ей нужен престижный отец для ребенка вот она и будет его Императору впихивать :faceoff: Гадюка :ninja:
Что? От Имрана? Правда?
  • 0

#826
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Завтра же покажут Имрана. Когда же они успели? Вот Танвир надо было замуж за него. Свекровь с невесткой хорошо ладили бы))) Мдаа Имран тоже не хорош получается

Да представляю прикол ))) Хасина была бы рада такой невестке ))


  • 0

#827
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

 

Девушки Танвир от кого беременна? И я читала здесь, что она навязывает отцом Асада. У них что будут такие отношения

Танвир беременна от Имрана )) Но ей нужен престижный отец для ребенка вот она и будет его Императору впихивать :faceoff: Гадюка :ninja:
Что? От Имрана? Правда?

 

обсалютная правда ))


  • 0

#828
Айна*)

Айна*)
  • Частый гость
  • 55 сообщений
обсалютная правда ))[/quote]
Ого я не ожидала
  • 0

#829
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Лиюшки не видно че то. Зоя чуть чуть постояла бы со шкатулкой нашла бы уже отца.
  • 0

#830
Айна*)

Айна*)
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Что будет в понедельнике
  • 0

#831
Айна*)

Айна*)
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я одного не пойму: как можно не увидеть человеко стоящий перед собой(Зоя и Гафур)
  • 0

#832
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Я одного не пойму: как можно не увидеть человеко стоящий перед собой(Зоя и Гафур)

у меня так не раз было :faceoff:


  • 0

#833
Айым Ногайбекова

Айым Ногайбекова
  • Гость
  • 32 сообщений
У Гафура хороший слух оказывается.... Он ж на машине сидел когда музыка играла..
  • 0

#834
Айым Ногайбекова

Айым Ногайбекова
  • Гость
  • 32 сообщений
У Гафура хороший слух оказывается.... Он ж на машине сидел когда музыка играла..
  • 0

#835
zuhrajan

zuhrajan
  • Гость
  • 43 сообщений
Ммммдееее этот Имран прям Султан Сулейман Хан....гарем из красоток устроил Никхат,Назма теперь Танвир...свиду такой спокойный парень...
  • 0

#836
zuhrajan

zuhrajan
  • Гость
  • 43 сообщений
сегодня я заметила в Асаде, то что он на Зою смотрит с любовью,и такой легкой улыбкой))))
  • 0

#837
zuhrajan

zuhrajan
  • Гость
  • 43 сообщений

Девушки Танвир от кого беременна? И я читала здесь, что она навязывает отцом Асада. У них что будут такие отношения

они кажется переспят???так как я видела в ютубе отрывки из серий с музыкальными нарезками,и там Зоя придет в какое то здание и застукает Асада и Танвир в постели...Асад побежит за ней крича Зояяя Зояяя....она будет плакать...и вдобавок будет играть грустная песня из фильма Ом Шанти Ом.....
  • 0

#838
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

сегодня я заметила в Асаде, то что он на Зою смотрит с любовью,и такой легкой улыбкой))))

Да я тоже заметила !! Какой взгляд , какие глаза у Императора !! ВАУ )))


  • 1

#839
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

всем салют 

 

 

Девушки Танвир от кого беременна? И я читала здесь, что она навязывает отцом Асада. У них что будут такие отношения

они кажется переспят???так как я видела в ютубе отрывки из серий с музыкальными нарезками,и там Зоя придет в какое то здание и застукает Асада и Танвир в постели...Асад побежит за ней крича Зояяя Зояяя....она будет плакать...и вдобавок будет играть грустная песня из фильма Ом Шанти Ом.....

 

дайте ссылку 


  • 0

#840
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

http://tureckie-seri...qubool-hai.html посмотрите очень ужасная серия 


  • 0



Темы с аналогичным тегами согласие, сен келерсин, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.