Перейти к содержимому

Фотография

Сен келерсiн - новый индийский сериал

согласие сен келерсин индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2360

Опрос: Сен келерсiн - новый индийский сериал

Самая лучшая пара?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый лучший дом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая лучшая смена актера?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый коварный персонаж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый красивый актер сериала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая красивая актриса?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый смешной момент?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#421
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Насчет монстра, кстати, я переборщил, но ненамного! Всего лишь на пару грамм....))))
Как же хороший человек способен к рукоприкладству? Как у него рука поднялась на хрупкую Зоюшку? Да он вообще даже общаться с ней не умеет. Вечно придирается к ее словам, спорит и точит зуб на нее за любое лишнее слово. Нееееет.
Если это это хороший человек, то я Ален Делон))))
Не в обиду) А ведь не зря говорят, девушки любят плохих мальчиков)

на счет рукоприкладство я согласно. Но он не плохой. У него в этой жизни мама и сестра главные. И он в детстве привык к брату Аяну, но когда его забрали ему было больно. После этого кажется у него реакция такая, не хочет больше привыкать и любить кого то. Он с виду только такой грубый, но на душе (((.
Дина привет )) Хоть кто - то такого же мнения как и я))
привет Зарин! )) думаю и Медет изменит свое решение. Мы же обсуждаем персонажа Асада, а не Карана. Неужели начинается наш сериал...

Сообщение отредактировал Dinoknur: 19.03.2014, 21:18:04

  • 0

#422
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Ну все, все... Все.))) Убедили. Пусть Асад хороший. Но это пока что.... Временно... Посмотрим на его поведение)))) Кстати, разве вы сами не обсуждали его уход из сериала? Разве в сети не читали информацию о нем? Что он не явился на съемки и не посчитал нужным заранее предупредить об этом, за что с ним разорвали контракт и взяли на его место другого актера.))) Вот он ваш, Асад... Даже в жизни он ведет себя не очень красиво. А вы.... Глаза.... Кубики.... ;)

Все это я конечно в шутку пишу, не принимайте близко к сердцу. =)

могу ошибаться но я читала что Асад покидает сериал из-за болезни , А за не посищаемость отстранят Аяна (Ришабх)  Но если у вас есть инфа подтверждающая ваши слова скинте пжл ))


  • 0

#423
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Монстр в этом сериале это Разия ))) Зоя чудачка постаянно лазеет в окно как будто дверей нет)))

И не смотря не на что пытается всех поддержать Умничка)))


  • 0

#424
Медет Ускембаев

Медет Ускембаев
  • Гость
  • 49 сообщений

Ну все, все... Все.))) Убедили. Пусть Асад хороший. Но это пока что.... Временно... Посмотрим на его поведение)))) Кстати, разве вы сами не обсуждали его уход из сериала? Разве в сети не читали информацию о нем? Что он не явился на съемки и не посчитал нужным заранее предупредить об этом, за что с ним разорвали контракт и взяли на его место другого актера.))) Вот он ваш, Асад... Даже в жизни он ведет себя не очень красиво. А вы.... Глаза.... Кубики.... ;)
Все это я конечно в шутку пишу, не принимайте близко к сердцу. =)

могу ошибаться но я читала что Асад покидает сериал из-за болезни , А за не посищаемость отстранят Аяна (Ришабх)  Но если у вас есть инфа подтверждающая ваши слова скинте пжл ))


Вот он ваш Асад. Посмотрите на него. Упек родного отца в тюрьму, заставил страдать свою мать, упершись рогами , теперь еще угрожает Зое. Что то я снова начинаю считать его монстром....
  • 0

#425
Медет Ускембаев

Медет Ускембаев
  • Гость
  • 49 сообщений
Ох, извиняюсь, ушел от сути. Я чего это цитировал то, чтобы сказать, что насчет ухода Асада с сериала могу ошибаться, т.к. Вам лучше знать имена актеров)
  • 0

#426
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Ну все, все... Все.))) Убедили. Пусть Асад хороший. Но это пока что.... Временно... Посмотрим на его поведение)))) Кстати, разве вы сами не обсуждали его уход из сериала? Разве в сети не читали информацию о нем? Что он не явился на съемки и не посчитал нужным заранее предупредить об этом, за что с ним разорвали контракт и взяли на его место другого актера.))) Вот он ваш, Асад... Даже в жизни он ведет себя не очень красиво. А вы.... Глаза.... Кубики.... ;)

Все это я конечно в шутку пишу, не принимайте близко к сердцу. =)

Вай, вы ошибаетесь, натурально)))
Во-первых, насчет рукоприкладства: прикиньте, его мать при смерти и предположительно из-за Зои, из-за того, что она все это с Мариам затеяла. Мать при смерти, а Зоя приходит и что-то начинает говорить. У кого нервы выдержат? Он же не знал правду
Во-вторых, как тут упомянули, вы его с актером, который Аяна играет спутали

А еще, как вообще человек, Асад очень надежный, порядочный, за близких кого-угодно порвет, за Никхат он дом Хасине подарил шикарный, за Аяна его вообще ножом пырнули и избивали. Отца он ненавидит, потому что считает, что Рашид бросил их ради богатства, а Дильшад пришлось самой поднимать двоих детей и Асаду пришлось с детства работать, таким образом он добился успеха, ведь дильшад была вообще небогата. Назма вспоминала, как никхат и нузхат привозили в колледж на машине и когда эти дети пешком. Как тут любить отца? 17 лет он не приходил проведать детей!!!
Воспитан Асад в лучших восточных традициях, мать для него - богиня! Он просто прям как стрела, без подлости и двойного дна и не видит и не ожидает это от людей, как можно было с Акрамом заметить.
Зою он не принимает, потому что для достижения своих целей она запросто может соврать или преступить какие-то правила и законы, а для него ложь недопустима и поэтому ему трудно ее понять. Но он поймет, что она все делает ради них, ради него. К своей красоте физической, Асад красив и внутренне.
Вот так вот ;)

Сообщение отредактировал amina_black: 19.03.2014, 22:29:01

  • 1

#427
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 

Ну все, все... Все.))) Убедили. Пусть Асад хороший. Но это пока что.... Временно... Посмотрим на его поведение)))) Кстати, разве вы сами не обсуждали его уход из сериала? Разве в сети не читали информацию о нем? Что он не явился на съемки и не посчитал нужным заранее предупредить об этом, за что с ним разорвали контракт и взяли на его место другого актера.))) Вот он ваш, Асад... Даже в жизни он ведет себя не очень красиво. А вы.... Глаза.... Кубики.... ;)

Все это я конечно в шутку пишу, не принимайте близко к сердцу. =)


Вай, вы ошибаетесь, натурально)))
Во-первых, насчет рукоприкладства: прикиньте, ваша мать при смерти и предположительно из-за Зои, из-за того, что она все это с Мариам затеяла. Мать при смерти, а Зоя приходит и что-то начинает говорить. У кого нервы выдержат? Он же не знал правду
Во-вторых, как тут упомянули, вы его с актером, который Аяна играет спутали

А еще, как вообще человек, Асад очень надежный, порядочный, за близких кого-угодно порвет, за Никхат он дом Хасине подарил шикарный, за Аяна его вообще ножом пырнули и избивали. Отца он ненавидит, потому что считает, что Рашид бросил их ради богатства, а Дильшад пришлось самой поднимать двоих детей и Асаду пришлось с детства работать, таким образом он добился успеха, ведь дильшад была вообще небогата. Назма вспоминала, как никхат и нузхат привозили в колледж на машине и когда эти дети пешком. Как тут любить отца? 17 лет он не приходил проведать детей!!!
Воспитан Асад в лучших восточных традициях, мать для него - богиня! Он просто прям как стрела, без подлости и двойного дна и не видит и не ожидает это от людей, как можно было с Акрамом заметить.
Зою он не принимает, потому что для достижения своих целей она запросто может соврать или преступить какие-то правила и законы, а для него ложь недопустима и поэтому ему трудно ее понять. Но он поймет, что она все делает ради них, ради него. К своей красоте физической, Асад красив и внутренне.
Вот так вот ;)

 

Амина спс .......... :p


  • 0

#428
Медет Ускембаев

Медет Ускембаев
  • Гость
  • 49 сообщений
amina_black, да да, конечно)
  • 0

#429
Медет Ускембаев

Медет Ускембаев
  • Гость
  • 49 сообщений
Суть то в том, что он не знает всей сути. Не знает. И обвиняет безосновательно.
  • 0

#430
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девочки неужели и Зоя была на той фабрике?
  • 0

#431
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девочки неужели и Зоя была на той фабрике?
  • 0

#432
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Девочки неужели и Зоя была на той фабрике?

вроде да 


  • 0

#433
Медет Ускембаев

Медет Ускембаев
  • Гость
  • 49 сообщений
Может это ее какие то скрытые экстрасенсорные способности, а эти сны-что видения, которые ей вживила в голову призрак матери....
  • 0

#434
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Всем привет! у Умиры глаза красивые. А Зоя выходит была на этой фабрике, интересно когда она узнает что ее отец тряпка Сиддики как сложатся их отношения? и кстати получается Зоя и Умира сводные сестры:-)
  • 0

#435
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Кто заметил в эпизоде где Зоя рассказывает Асаду о своих родителях, и Асад хочет прикоснутся к плечу Зои....

В этом эпизоде я впервые увидела серебренное обручальное кольцо... разве это не обручальное кольцо???

Знаю что Асад, то есть Каран Гровер женат... но разве на съемках они не должны снимать все)) Так же серебро ценится у мусулман.... сейчас многие предпочитают серебро...

 

О боже... эта кобра Разия раздражает уже... видеть не могу... кто покует чемоданы в Бхопал, чтобы придушить Разию, не забудь те меня... тоже уже не могу выносить эту мерзкую рожу Разии...


  • 0

#436
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Кто заметил в эпизоде где Зоя рассказывает Асаду о своих родителях, и Асад хочет прикоснутся к плечу Зои....

В этом эпизоде я впервые увидела серебренное обручальное кольцо... разве это не обручальное кольцо???

Знаю что Асад, то есть Каран Гровер женат... но разве на съемках они не должны снимать все)) Так же серебро ценится у мусулман.... сейчас многие предпочитают серебро...

 

О боже... эта кобра Разия раздражает уже... видеть не могу... кто покует чемоданы в Бхопал, чтобы придушить Разию, не забудь те меня... тоже уже не могу выносить эту мерзкую рожу Разии...

да да я это еще пару дней назад предложила . Раз Рашид не смог мы ее сами задушим ))) Мало того что сына против отца настроела , так еще и брата против брата (((


  • 0

#437
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Зое лутше не находить отца ,потому что от правды еще больней будет


  • 0

#438
Медет Ускембаев

Медет Ускембаев
  • Гость
  • 49 сообщений
Ооо, я бы сам лично придушил Разию. И Хасину заодно)) Жалко загранпаспорта нет)))))
  • 0

#439
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

amina_black, да да, конечно)


Ой, вы, наверное, очень молоды))))
  • 0

#440
Медет Ускембаев

Медет Ускембаев
  • Гость
  • 49 сообщений

amina_black, да да, конечно)


Ой, вы, наверное, очень молоды))))

Очень)
  • 0



Темы с аналогичным тегами согласие, сен келерсин, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.