Перейти к содержимому

Фотография

Я ненавижузлая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2868

#41
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

ненавижу ЦТшников, которые напишут миллионы постов, и считают, что поэтому им все позволено

и тд про тетку, селедку, комп, водил...
не слишком ли много чести, ребят?
ненависть- слишком сильное и редкое чувство, чтобы заявлять, что испытываешь его к подобным субъектам. способность ненавидеть- эт своего рода роскошь. а то что выплескивается тут- эт все равно что от обиды накакать под соседской дверью.
  • 0

#42
Vana

Vana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
никто и не ведет речь о чистом виде ненависти!!!
  • 0

#43
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений

а я ненавижу....


Вот из-за таких идиотов у нас так грязно. Уберите за собой, mion и извинитесь перед людьми


гуляй! :)

#44
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

а я ненавижу молодых неебаных сук на работе, которые не дают работать более перспективным ребятам!!! Зае*али казахи!!!    :D

    казахи!  :)

т.к. тема злая, позволил себе расслабиться и выплеснуть все что накопилось!
  плюсы не ставьте!!!  :)

да вы шовинист! ненавидите всех казахов?!!!! 3, 14здец
  • 0

#45
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

  Ненавижу водил которые едут 70 в левом ряду по аль-фараби !

Ненавижу водил которые едут посередине дороги !

ой а простите, тогда всем по правосму ряду ехать, что ли???!!!
  • 0

#46
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
а я ненавижу таких как mion, которые из-за своих ублюдочных коллег и неудач по работе ненавидят всю нацию! жаль таких, что их ненавидеть...
mion, Вы,конечно, и меня пошлете гулять, как и Соль, но мне все равно Вас жаль!
  • 0

#47
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Ненавижу пустобрёхов.
  • 0

#48
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
[quote name='mion' date='27.08.2005, 00:03']а я ненавижу молодых неебаных сук на работе, которые не дают работать более перспективным ребятам!!! Зае*али казахи!!! :)

Жалко тебя, жить в Казахстане и ненавидеть всех казахов, ещё хуже ненавидеть всех своих коллег, раз такой умный найди другую работу или же уезжай в другую страну
  • 0

#49
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

а я ненавижу молодых неебаных сук на работе, которые не дают работать более перспективным ребятам!!! Зае*али казахи!!!    :)   

как вам наверное тяжело живётся в Казахстане!!
  • 0

#50
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

никто  и не ведет речь о чистом виде ненависти!!!

харашо-харашо!!! вы только не нервничайте и не кричите!!!
я просто привыкла называть вещи своими именами!!!!

чо се такие нервные стали-то,а :)
  • 0

#51
_MO_

_MO_
  • Гость
  • 10 сообщений
а мне плевать
на неновисть, и участников ненависти
  • 0

#52
_MO_

_MO_
  • Гость
  • 10 сообщений

ненавижу ЦТшников, которые напишут миллионы постов, и считают, что поэтому им все позволено

и тд про тетку, селедку, комп, водил...
не слишком ли много чести, ребят?
ненависть- слишком сильное и редкое чувство, чтобы заявлять, что испытываешь его к подобным субъектам. способность ненавидеть- эт своего рода роскошь. а то что выплескивается тут- эт все равно что от обиды накакать под соседской дверью.


очень точно, подмечено
  • 0

#53
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений

а я ненавижу таких как mion, которые из-за своих ублюдочных коллег и неудач по работе ненавидят всю нацию! жаль таких, что их ненавидеть...
mion, Вы,конечно, и меня пошлете гулять, как и Соль, но мне все равно Вас жаль!


нацию не очень люблю не тока из-за коллег по работе!!!
сколько вижу, наблюдаЮ, они сами складывают такое впечатление о себе!!!
отдельные ублюдки, которых повидал немало, показывают лицо нации не в лучщем виде!!!

а так бы поставил к стенке, посмотрел на ..... и расстрелял ублюдков!!!
потом подумаешь, пожалеешь, плохие, но свои! :) но все равно долбоебы!

самое смешное, что в глубине души вы тоже так считаете!!!

#54
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
кошмар! Мион! расстреляйте меня. просто так. за то, что я казашка. просто так! из-за каких-то левых ублюдков, с кторыми вы встречаетесь по работе.

фашист. такие как вы холокост устроили. хотите повторения?

уезжайте из этой страны. где-нибудь там за рубежом вам не будут мешать продвигаться по службе. наверное. хотя не думаю, что вам будут рады! потому что жить с такой ненавистью и радоваться жизни НЕЛЬЗЯ!
  • 0

#55
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
TO mion
Как относишься к людям, также и люди относятся к тебе. Для кого-то стакан наполовину пуст, для кого-то наполовину полон. Передел мира нужно начинать с себя. Имхо.
А ненависть в этом конкретном случае, на страницах форума, мною воспринята была, как роспись в слабости. Вашей слабости. Ещё и человека обидели по ходу.

p.s. Может Вы и хороший человек, но подобные лозунги и обобщения быстро подхватываются несознательными гражданами, т.е быдлом. Вопрос в том кто вы. Провокатор, быдло или слабак?
  • 0

#56
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Вчера, была такая ситуация, мы с другом шли через дорогу, в положенном месте(где зебра), машины остановились, чтобы дать нам пройти, ну через дорогу не только мы шли. А потом мы уже почти перешли дорогу, а тут прямо на зебру наезжает мужит да еще сигналит нам вовсю, и орет "пошевеливайтесь %ля", а мой парень наорал на него, ты куда едешь, правил не знаешь? А тот типа крутой выходит, и начинает на моего парня наезжать. Мой парень работал раньше в органах, сам юрист, знает свои права. А тот видимо мент, схватил моего друга за шею и хотел в машину пихнуть да еще гвоорит пойдем я тебя на 15 суток закрою. А мой парень спрашивает ему "Ты где работаешь?" А тот ничего сказать не может... сел в машину и уехал...урод мля... мент что ли... ненавижуууууууууууууууу вот таких я реально ненавижу.... у друга есть оружие и разрешение на ношение оружия, если б он не оставлял его дома...я бы этого хама точно застрелила бы 
Ненавижу  я была в шоке, и номер тачки забыла посмотреть  А то бы разыскала его, блин... а парень мне говорит, забудь ты его, это просто мелочь, из за этого идиота не стоит расстраиваться,не опускайся до его уровня.
Ну ему то ладно, легче, драться умеет, а мне нет... злюсь страшно! Мы ведь ему НИЧЕГО не сделали! А он нас обматерил, и чуть не наехал. Мне так обидно было... ну блин

-----------------------
со мной бывает такое... если кто то несправедлив, ко мне или к мои м близким, оскорбляет, я хочу убить этого человека. Люди, боюсь, что все таки стану убийцей... не хочу чтоб такие хамы жили... НЕНАВИЖУ... :)  :D

Твой парень абсолютно прав, а ты ведёшь себя как истеричка.
  • 0

#57
Amelie_Mauresmo

Amelie_Mauresmo
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
ЛЮДИ!!!!! Давайте закроем тему :)(( нехорошая недобрая тема, в мире столько всего хорошего, не нужно тратить время на такое низкое чувство как ненависть!!!

Просто скажите Я люблю этот мир и улыбнитесь :D)
  • 0

#58
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Прекрасное далеко не будь ко мне жестоко.
А я всех ненавижу. За редким исключением. Хороших людей меньше чем плохих. И как мне причесала одна верующая -хороших людей , мол, терзает Бес, и не даёт им хорошо жить, а плохим людям завсегда ништяк, т.к. их Бес охраняет. А тема прикольная.
  • 0

#59
_MO_

_MO_
  • Гость
  • 10 сообщений

ЛЮДИ!!!!! Давайте закроем тему :)(( нехорошая недобрая тема, в мире столько всего хорошего, не нужно тратить время на такое низкое чувство как ненависть!!!

Просто скажите Я люблю этот мир и улыбнитесь :))


:) :D :)
согласен
  • 0

#60
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

ЛЮДИ!!!!! Давайте закроем тему :)(( нехорошая недобрая тема, в мире столько всего хорошего, не нужно тратить время на такое низкое чувство как ненависть!!!

Просто скажите Я люблю этот мир и улыбнитесь :D)

действительно, это самое правильное. тема вначале была очень безобидная, несерьезная... и смотрите, во что все вылилось. Я уж думала, Мион здесь уже меня вонючей мамбеткой обозвал... Не хочу даже с ним спорить. И зря вообще ввязалась. Пусть думает, как хочет! Лично если со мной обращаются плохо, не по совести, то я это списываю на характер человека, а вовсе не на национальность!...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.