Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1941
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Нет не я, но читала про него  переписку с девочками)

 

ааа,  это кажется Ликвидатор была)))) ну ладно, вдруг пригодится)))))


  • 0

#1942
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

Бери мультиварку, не пожалеешь. С ребенком, а тем более с двумя просто спасение. Я все закидываю быстренько, закрываю, включаю и гулять с сыном. Приходим к готовому обеду. ничего не надо ждать, мешать, следить и тд

Да я и сама вроде решилась уже на покупку, но у меня все ни как у людей. Собираю деньги уже не первый месяц, но они почему-то всегда тратятся на что-то другое. Намекну друзьям, пусть подарят на роды, может хоть так получу :faceoff:  

 

а нам разведка донесла, что мужчины на работе на 8 марта собираются подарить сертификаты на 15тыс в сулпак или технодом. Как-раз добавлю и надо обязательно взять мультиварку. Блин, и пылесос тоже нужен, у нашего крышка вечно отваливается :(

 

Молодцы они конечно! У нас на работе даже на новый год столько не дарили, подарили  6 тыс. карточку от сулпака, вот и думали мы хором, что же на них купить....


  • 0

#1943
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Молодцы они конечно! У нас на работе даже на новый год столько не дарили, подарили  6 тыс. карточку от сулпака, вот и думали мы хором, что же на них купить....

просто мы им подарили наборы инструментов, которые в городе стоят около 15 тыс, но наши женщины их купили оптом где-то, раза в два дешевле. А мужчины теперь и думают, раз мы подарили по 15000 то и они должны соответствовать, быть не хуже)))))) Вот откуда появилась эта цифра)))). В прошлые года нам тоже дарили сертификаты по 5-10 тыс, потому что и мы дарили обычные недорогие подарки.

Все-таки не зря говорят "как 23 февраля встретишь, так 8-марта и проведешь!")))))) Убедились на своем же опыте))))))


  • 0

#1944
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Доброе утро всем! Сегодня первый рабочий день после больничного - еще чихаю, кашляю, но дома сидеть уже не могу..

.

У меня тут вопрос про выделения, простите :( Впервые за 24 недели увидела на трусиках выделения - при высыхании получились прям ярко-желтого цвета. Что это такое? Следствие болезни? Блиннн..  И поясница прям болит..

Синус, выздоравливай!!

у меня вчера к вечеру нос заложило ни с того ни с сего, так я быстро понеслась капаться солевым раствором и на ночь молока с медом выпила. Сегодня славаба не ухудшилось состояние. Сижу на работе чай с медом пью, насморка нет :-/

 

А выделения так и продолжаются? Если да, то мож лучше к АГ, пусть она мазок возьмет. Посмотрит, что это может быть.

А так, в теч. Б вполне возможны небольшие выделения, без запаха прозрачно-белые...


  • 0

#1945
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

вот молодцы, столько задумок на поздравлялки!!! мы тут еле скидываемся, приходится выбивать с наших девушек по 3 тыщи, надо и на подарочки и стол накрыть, о программке и речи нет. но наши мужчины всегда по одному и тому же маршруту, подарочки, песенки,и плов!!!


  • 0

#1946
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Синус, выздоравливай!!

у меня вчера к вечеру нос заложило ни с того ни с сего, так я быстро понеслась капаться солевым раствором и на ночь молока с медом выпила. Сегодня славаба не ухудшилось состояние. Сижу на работе чай с медом пью, насморка нет :-/

 

А выделения так и продолжаются? Если да, то мож лучше к АГ, пусть она мазок возьмет. Посмотрит, что это может быть.

А так, в теч. Б вполне возможны небольшие выделения, без запаха прозрачно-белые...

 

Дина привет, вчера читая статьи про ГВ наткнулась про вредные советы во время ГВ, там как раз в комментариях обсуждали молокоотсос. Помню, ты спрашивала Шурку стоит ли покупать его. Елена Асадчая пишет, что он не нужен и сцеживать лучше руками если необходимо. вот тут хорошая статья: http://www.ya-mama.k...nye_sovety/view

надеюсь я позволяю себе лишнего, просто подумала что пригодятся советы.

Всем советую почитать.


  • 1

#1947
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

Синус, выздоравливай!!

у меня вчера к вечеру нос заложило ни с того ни с сего, так я быстро понеслась капаться солевым раствором и на ночь молока с медом выпила. Сегодня славаба не ухудшилось состояние. Сижу на работе чай с медом пью, насморка нет :-/

 

А выделения так и продолжаются? Если да, то мож лучше к АГ, пусть она мазок возьмет. Посмотрит, что это может быть.

А так, в теч. Б вполне возможны небольшие выделения, без запаха прозрачно-белые...

 

Дина привет, вчера читая статьи про ГВ наткнулась про вредные советы во время ГВ, там как раз в комментариях обсуждали молокоотсос. Помню, ты спрашивала Шурку стоит ли покупать его. Елена Асадчая пишет, что он не нужен и сцеживать лучше руками если необходимо. вот тут хорошая статья: http://www.ya-mama.k...nye_sovety/view

надеюсь я позволяю себе лишнего, просто подумала что пригодятся советы.

Всем советую почитать.

 

Блин, да пока руками отожмешь, руки отвалятся..Я с первым всё мечтала о молокоотсосе...В этот раз думаю всё таки возьму...


  • 0

#1948
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

девочки, молокоотсос НУЖЕН обязательно!!!!! По крайней мере я без него была как без рук! Руками очень больно сцеживать, когда долго и руки устают и грудь начинает щипеть прям! У меня был в то время обычный, ручной, самый дешевый, такой похожий на грушу))))) Но и он хорошо помогал не доводить дело до маститов всяких.  В этот раз куплю что-нибудь более современное)))))


  • 0

#1949
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, как ты готовишь подливы? я никак не могу найти нормальный рецепт, чтобы закинуть и пошел.

Я уже давно решила, что искать рецепты под каждое блюдо не всегда получается.

Главное понять для чего можно использовать каждый режим ну и не бояться экспериментировать.

Рецепт подлива я сама состряпала.

Делаю все просто: сначала мясо обжариваю на режиме "выпечка" 20 минут, пока мясо жарится режу овощи (лук, морковь, болгарский перец, редьку, помидоры и тд. одним словом все что есть). Потом кидаю овощи к мясу и обжариваю еще 20 минут в том же режиме, затем заливаю воду и еще 20 минут. Можно поставить сразу на час и следить за временем, но мне удобнее каждый раз стаивть по 20 минут и знать когда начинать следующий этап. Я понимаю, что этот рецепт не из серии закинул и пошел, но и особо не трудоемкий.


  • 1

#1950
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

вот молодцы, столько задумок на поздравлялки!!! мы тут еле скидываемся, приходится выбивать с наших девушек по 3 тыщи, надо и на подарочки и стол накрыть, о программке и речи нет. но наши мужчины всегда по одному и тому же маршруту, подарочки, песенки,и плов!!!

оййй, у нас с идейками проблем нет, все такие творческие)))

У нас на работе есть традиция "цветная пятница".  Она начиналась с того, что каждую неделю мы выбирали один цвет и в пятницу все сотрудники должны были одеть элемент одежды этого цвета. Кто не одевал - штрафной - должен был принести в этот день для всех завтрак.

Потом как цвета закончились, мы стали задавать тематику для пятницы. Каких только у нас пятниц не было - "военная", "медицинская", "индийская", "короли и королевы", "пиратская", "банная", "пятница 13-ое", "пятница-день финансиста" итд итп. Кто не одевается в выбранной тематике  - опять же приносит для всех завтрак. Все фотографируемся, и завтракаем вместе. Я этих пятниц ждала как праздников, всю неделю готовишься)))))). И новый год у нас был костюмированный  - герои мульт и кинофильмов. Я была черным лебедем)))))).

С этого года что-то забросили эту традицию(((((((


  • 0

#1951
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

вот молодцы, столько задумок на поздравлялки!!! мы тут еле скидываемся, приходится выбивать с наших девушек по 3 тыщи, надо и на подарочки и стол накрыть, о программке и речи нет. но наши мужчины всегда по одному и тому же маршруту, подарочки, песенки,и плов!!!

оййй, у нас с идейками проблем нет, все такие творческие)))

У нас на работе есть традиция "цветная пятница".  Она начиналась с того, что каждую неделю мы выбирали один цвет и в пятницу все сотрудники должны были одеть элемент одежды этого цвета. Кто не одевал - штрафной - должен был принести в этот день для всех завтрак.

Потом как цвета закончились, мы стали задавать тематику для пятницы. Каких только у нас пятниц не было - "военная", "медицинская", "индийская", "короли и королевы", "пиратская", "банная", "пятница 13-ое", "пятница-день финансиста" итд итп. Кто не одевается в выбранной тематике  - опять же приносит для всех завтрак. Все фотографируемся, и завтракаем вместе. Я этих пятниц ждала как праздников, всю неделю готовишься)))))). И новый год у нас был костюмированный  - герои мульт и кинофильмов. Я была черным лебедем)))))).

С этого года что-то забросили эту традицию(((((((

 

Это что за организация у вас такая, вы в какой сфере работаете?))) Супер! Ни где такого не встречала)


  • 0

#1952
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Это что за организация у вас такая, вы в какой сфере работаете?))) Супер! Ни где такого не встречала)

 

в финансовой, банковской сфере, можно сказать))))))

тьфу-тьфу тьфу с руководством повезло, они у нас молодые, креативные. Эти все мероприятия делаются для сплочения коллектива, для единения команды)))


  • 0

#1953
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

С первым РЕ я ни про чулки компрессионные не слышала, ни про молокоотсос.. Не знаю, как-то само по себе все получалось - докормила ровно до года без проблем, ни разу не сцеживала, ничего специально не делала, потом отвезла дочку на 3 дня к маме, она отвыкла от сиси, и я вышла на работу..

Нужно прочитать про молокоотсос, с чем его едят и для чего он нужен  :faceoff:


  • 0

#1954
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Это что за организация у вас такая, вы в какой сфере работаете?))) Супер! Ни где такого не встречала)

 

в финансовой, банковской сфере, можно сказать))))))

тьфу-тьфу тьфу с руководством повезло, они у нас молодые, креативные. Эти все мероприятия делаются для сплочения коллектива, для единения команды)))

 

Менеджмент хорошо поставлен, это правильно. И производительность труда лучше))))


  • 0

#1955
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

да супер прям. видать организация не большая, частная, у нас свыше 1000 человек - офисники 150 чел


  • 0

#1956
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, я посмотрела фотку по ссылке - какие вы все замечательные! Молодцы, что собрались!!! Жалко, что я заболела...


  • 0

#1957
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, а какие могут быть ещё причины кислородного голодания плода кроме сниженного гемоглобина и низкой плацентации?


  • 0

#1958
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, я же тут выпадала..

Дина, Наира, Мира, даночка, Шурка, водичка, расскажите, как у вас дела? как вы себя чувствуете? как ваши малыши, кто уже мамочка и пузожители, кто еще пока только собирается???

.

 

Девочки, а какие могут быть ещё причины кислородного голодания плода кроме сниженного гемоглобина и низкой плацентации?

мало двигаешься, например.. 


Сообщение отредактировал sinus_55: 05.03.2014, 11:26:40

  • 0

#1959
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина привет, вчера читая статьи про ГВ наткнулась про вредные советы во время ГВ, там как раз в комментариях обсуждали молокоотсос. Помню, ты спрашивала Шурку стоит ли покупать его. Елена Асадчая пишет, что он не нужен и сцеживать лучше руками если необходимо. вот тут хорошая статья: http://www.ya-mama.k...nye_sovety/view надеюсь я позволяю себе лишнего, просто подумала что пригодятся советы. Всем советую почитать.
спасибо)

 

Руками очень больно сцеживать, когда долго и руки устают и грудь начинает щипеть прям!
А молокоотсосом не больно??? Млин, не представляю, как это...
  • 0

#1960
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Блин, да пока руками отожмешь, руки отвалятся..Я с первым всё мечтала о молокоотсосе...В этот раз думаю всё таки возьму...

 

 

 

девочки, молокоотсос НУЖЕН обязательно!!!!! По крайней мере я без него была как без рук! Руками очень больно сцеживать, когда долго и руки устают и грудь начинает щипеть прям! У меня был в то время обычный, ручной, самый дешевый, такой похожий на грушу))))) Но и он хорошо помогал не доводить дело до маститов всяких.  В этот раз куплю что-нибудь более современное)))))

 

Девочки, доброе утро! А вы зачем сцеживаетесь, малышка оставлять потому что надо кому-то?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.