Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1901
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Представляете успела приобрести купон на мультиварку во время...акция заканчивается через 3 часа...Ну точно судьба... :)


  • 0

#1902
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
У меня мультиварка Панасоник на 5 л. Довольна)))
Особенно нра каши. С вечера все закинешь, утром просыпаешься от приятного запаха, мммм)))
Еще вкусное мясо с подливом получается, прям тает во рту.
  • 0

#1903
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Мира, Деля, спасибо за наводку. Все, поеду за клюквой)
  • 0

#1904
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

понимаю)))) я попросила подружек подарить мне на свадьбу. мой стоит 18-19 тыщ. 2 подруги скинулись и подарили, не устаю им говорить спасибо)))

Вот и я думаю, скинуться и пусть покупают, я им список составлю чего надо. а они пусть сами решают что хотят купить, а то не скажешь, накупят всякого "г" потом не знаешь куда девать все это добро.  Нам на свадьбу подарили 3!!! кофеварки, а я кофе не пью. Ну за то потом передарила  :faceoff:  :D 


  • 0

#1905
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Мне в эту беременность и родители и сестра сказали деньгами дарить будут, тк я вперед паровоза бегу и все сама купила. Про мультиварку, я у сестры брала когда-то, полтора года у меня стояла без дела)) не прижилась короче. Потом муж хлебопечь подарил, ровно 4 раза хлеб пекла и тоже стоит, в декабре в честь моей беременности соковыжималку притащил, вот на нее не нарадуюсь, шикарно отжимает, как в Меге на 2 этаже в Джуси где соки отжимают, с 2 зеленых яблок получается огромный стакан сока. Теперь я хочу блендер погружной, с измельчителем и комбайном, а то мой панасоник блендер уже состарился
  • 0

#1906
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки всем привет!
Я вся в работе, поэтому времени нет совсем читать форум((( Скоро выходные и это радует !)
У нас пошла 28 неделя !) Шевелюшки и пиньки активные! Хочу в марте записаться на йогу !
Как вы поживаете и ваши пузики ?)
  • 0

#1907
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки всем привет!
Я вся в работе, поэтому времени нет совсем читать форум((( Скоро выходные и это радует !)
У нас пошла 28 неделя !) Шевелюшки и пиньки активные! Хочу в марте записаться на йогу !
Как вы поживаете и ваши пузики ?)

Почти 7 месяцев, в декрет пора уже, какая работа?!)))


  • 0

#1908
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, такая ситуация...раз заговорили про мультиварки...есть возможность по акции купить мультиварку редмонд м-80.Цена стоит якобы за место 47500 тг, всего 16500 тг.Акция от Магнум, мы там закупились больше 10 тыс.тг.нам дали чек с кодом на Шоколайф, и там вот такая акция..Как думаете взять или не стоит?

Наташ, а ты уточни - это оригинал или реплика? На чоколайфе очень много китайских подделок продают. А так, если оригинал, то супер конечно, но такая скидка подозрительно огромная.
Я просто сама чуть не поймалась, была акция и не написали, что это подделка. А сказали только, когда я по телефону спросила, я не стала брать.
  • 0

#1909
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Девочки, может у кого-то есть репетитор по английскому для взрослого, какая-нибудь приятная женщуина, которая может выезжать на дом и хорошо относится к детям?
Мне надо подучить, а ездить никуда пока не смогу, буду с лялькой вместе учить ))))


Гайка я как то ходила на индивид.английский в один центр. Мне преподавала молодая женщина Ирина. Я правда не знаю выезжает она или нет, но мне она нравилась. Контакты наверное сменились, т.к. она как то писала что ушла в другой центр, но на почту отвечала всегда. irene.2508@mail.ru Ирина Куликова.
Спасибо! Напишу ей!
  • 0

#1910
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Теперь я хочу блендер погружной, с измельчителем и комбайном, а то мой панасоник блендер уже состарился

Без блендера  я не представляю как можно пережить начало прикорма да и вообще питание ребенка. С первым все что можно делала им, и фрукты перемалывал и  мясо и овощи и все в такую кашку что ребенок ел с удовольствием и не давился комками. Сейчас у меня дешевенький, но после рождения хочу хороший комбайн взять где будет все вместе. 


  • 0

#1911
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Девочки, такая ситуация...раз заговорили про мультиварки...есть возможность по акции купить мультиварку редмонд м-80.Цена стоит якобы за место 47500 тг, всего 16500 тг.Акция от Магнум, мы там закупились больше 10 тыс.тг.нам дали чек с кодом на Шоколайф, и там вот такая акция..Как думаете взять или не стоит?

Наташ, а ты уточни - это оригинал или реплика? На чоколайфе очень много китайских подделок продают. А так, если оригинал, то супер конечно, но такая скидка подозрительно огромная.
Я просто сама чуть не поймалась, была акция и не написали, что это подделка. А сказали только, когда я по телефону спросила, я не стала брать.

 

Да,завтра позвоню уточню.Думаю что всё таки это реплика...Но с другой стороны везде у нас китай...Даже и не знаю как быть..


  • 0

#1912
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Теперь я хочу блендер погружной, с измельчителем и комбайном, а то мой панасоник блендер уже состарился

Без блендера  я не представляю как можно пережить начало прикорма да и вообще питание ребенка. С первым все что можно делала им, и фрукты перемалывал и  мясо и овощи и все в такую кашку что ребенок ел с удовольствием и не давился комками. Сейчас у меня дешевенький, но после рождения хочу хороший комбайн взять где будет все вместе. 

 

У нас все равно иногда комочки оставляет, я как то не очень доверяю блендерам


  • 0

#1913
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Тут так расхвалили мультиварки, что я тоже захотела)) закинула-и пошла! Просто у мамы есть панас, но она там только рис/гречку варит, а так стоит без дела 4л(( у меня только рисоварка есть...надо с ней поменятся :rotate:


  • 0

#1914
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

У нас все равно иногда комочки оставляет, я как то не очень доверяю блендерам

У меня сейчас дешевый китайский за 2000 покупала, ну больше для соусов или для закаток ( помидоры хорошо перебивать было, чем мучиться с мясорубкой ) А брать думаю комбайн филипс или бош ну или что-то не копеечное. 


  • 0

#1915
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, смешная картинка)
В ожидании...image.jpg
  • 2

#1916
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки, смешная картинка)

Да мы тут все такие. :lol:  :lol:  :lol:  


  • 0

#1917
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Выпила я чашку горячих " малиновых листьев" моему сынишке очень понравилось - он после них спать пошел :faceoff:  . Ну как всегда не все у него как у людей.  :p


  • 0

#1918
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, такая ситуация...раз заговорили про мультиварки...есть возможность по акции купить мультиварку редмонд м-80.Цена стоит якобы за место 47500 тг, всего 16500 тг.Акция от Магнум, мы там закупились больше 10 тыс.тг.нам дали чек с кодом на Шоколайф, и там вот такая акция..Как думаете взять или не стоит?

Наташ, а ты уточни - это оригинал или реплика? На чоколайфе очень много китайских подделок продают. А так, если оригинал, то супер конечно, но такая скидка подозрительно огромная.
Я просто сама чуть не поймалась, была акция и не написали, что это подделка. А сказали только, когда я по телефону спросила, я не стала брать.
Да,завтра позвоню уточню.Думаю что всё таки это реплика...Но с другой стороны везде у нас китай...Даже и не знаю как быть..
Ну да, ты права, собирают большинство в Китае. Но пишут в отзывах, что в репликах пригорает, у кого-то плохо пропекается или неравномерно и тд, температуру как-то они странно поддерживают, чаши плохого качества, быстро выходят из строя. Это про те реплики я читала, у которых названия брендовые, а таких моделей у оф.производителя вобще не существует.
В принципе, за 16-17 тыс можно оригинал взять, моя так и стоит. Там конечно не 40-50 программ, но более чем, всего хватает.
Ну это я так просто, в качестве мнения, не навязываю: ) Может и реплика будет отлично готовить!

Сообщение отредактировал Gai-ka: 04.03.2014, 23:37:25

  • 0

#1919
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Да я наверное ещё по узнаю про это всё....Время у меня ещё есть до 15 марта...А может и передумаю брать...Откажусь, купон всё равно бесплатно достался...))))


  • 0

#1920
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, хочу завтра общий анализ крови сдать в Хаке,гемоглобин проверить, вот думаю мне сначала сына в школу везти потом только туда попаду, можно ли кружку сладкого чая выпить или лучше вообще нечего не пить?! Что то у меня уже второй день моё дитё через чур активная.Начала переживать может кислорода не хватает.Аж живот подпрыгивает...Такие кувырки там делает...Может к АГ сходить?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.