Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1921
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А вообще не всегда все зависит от цены и фирмы. Покупала два электро чайника, один за 7.000, второй за 12.000 оба сгорали через пару месяцев, надоело - купила за 1.200, работает уже полтора года. Мне кажется как повезет. Даже в "проверенных" магазинах могут подделку подсунуть. 


  • 0

#1922
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки, хочу завтра общий анализ крови сдать в Хаке,гемоглобин проверить, вот думаю мне сначала сына в школу везти потом только туда попаду, можно ли кружку сладкого чая выпить или лучше вообще нечего не пить?! Что то у меня уже второй день моё дитё через чур активная.Начала переживать может кислорода не хватает.Аж живот подпрыгивает...Такие кувырки там делает...Может к АГ сходить?

Пить точно ничего не надо. А то анализ не точный будет. По возможности даже просят за 6 часов даже воду не пить. 


  • 0

#1923
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем доброе утро и хорошего дня!


  • 0

#1924
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

привет мамульки  :hi:  лишний раз убедилась что надо полагаться на свою интуицию, вчера после работы, подъехала на стоянку, и вдруг ни с того ни сего подумала, позвонить мужу и подождать его, а то вдруг упаду. но так есть такие вещи как токс, пипи, голод решила не звонить и не ждать, двинула сама. на финишной прямой в 10 см от двери подъезда упала :faceoff:  вроде не сильно, но копчик и рука (которую успела выставить) приболели. пишу и сама думаю, а может это и не интуиция, а как раз таки сама накликала  :p


  • 0

#1925
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Доброе утро всем! Сегодня первый рабочий день после больничного - еще чихаю, кашляю, но дома сидеть уже не могу..

.

У меня тут вопрос про выделения, простите :( Впервые за 24 недели увидела на трусиках выделения - при высыхании получились прям ярко-желтого цвета. Что это такое? Следствие болезни? Блиннн..  И поясница прям болит..


  • 0

#1926
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Девочки, хочу завтра общий анализ крови сдать в Хаке,гемоглобин проверить, вот думаю мне сначала сына в школу везти потом только туда попаду, можно ли кружку сладкого чая выпить или лучше вообще нечего не пить?! Что то у меня уже второй день моё дитё через чур активная.Начала переживать может кислорода не хватает.Аж живот подпрыгивает...Такие кувырки там делает...Может к АГ сходить?

Пить точно ничего не надо. А то анализ не точный будет. По возможности даже просят за 6 часов даже воду не пить. 

 

а тем более сладкий чай! Он вполне может исказить результаты анализа, потом придется пересдавать, оно вам надо? Лучше уж сразу сдать как положено, на голодный желудок!


  • 0

#1927
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

Девочки, хочу завтра общий анализ крови сдать в Хаке,гемоглобин проверить, вот думаю мне сначала сына в школу везти потом только туда попаду, можно ли кружку сладкого чая выпить или лучше вообще нечего не пить?! Что то у меня уже второй день моё дитё через чур активная.Начала переживать может кислорода не хватает.Аж живот подпрыгивает...Такие кувырки там делает...Может к АГ сходить?

Пить точно ничего не надо. А то анализ не точный будет. По возможности даже просят за 6 часов даже воду не пить. 

 

а тем более сладкий чай! Он вполне может исказить результаты анализа, потом придется пересдавать, оно вам надо? Лучше уж сразу сдать как положено, на голодный желудок!

 

Да, так и сделала.Уже пришла от туда, даже воды не пила с утра на всякие пожарные.Теперь такая голодная.....пойду кашку сварю....Всем доброго утра!!!!!)))


  • 0

#1928
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Бери мультиварку, не пожалеешь. С ребенком, а тем более с двумя просто спасение. Я все закидываю быстренько, закрываю, включаю и гулять с сыном. Приходим к готовому обеду. ничего не надо ждать, мешать, следить и тд

Да я и сама вроде решилась уже на покупку, но у меня все ни как у людей. Собираю деньги уже не первый месяц, но они почему-то всегда тратятся на что-то другое. Намекну друзьям, пусть подарят на роды, может хоть так получу :faceoff:  

 

а нам разведка донесла, что мужчины на работе на 8 марта собираются подарить сертификаты на 15тыс в сулпак или технодом. Как-раз добавлю и надо обязательно взять мультиварку. Блин, и пылесос тоже нужен, у нашего крышка вечно отваливается :(


  • 0

#1929
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

 

Бери мультиварку, не пожалеешь. С ребенком, а тем более с двумя просто спасение. Я все закидываю быстренько, закрываю, включаю и гулять с сыном. Приходим к готовому обеду. ничего не надо ждать, мешать, следить и тд

Да я и сама вроде решилась уже на покупку, но у меня все ни как у людей. Собираю деньги уже не первый месяц, но они почему-то всегда тратятся на что-то другое. Намекну друзьям, пусть подарят на роды, может хоть так получу :faceoff:  

 

а нам разведка донесла, что мужчины на работе на 8 марта собираются подарить сертификаты на 15тыс в сулпак или технодом. Как-раз добавлю и надо обязательно взять мультиварку. Блин, и пылесос тоже нужен, у нашего крышка вечно отваливается :(

 

вот молодцы, наши как всегда мон-ами и кажется на 10 тыщ. 


  • 0

#1930
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Всем доброе утро и хорошего Дня!

Доброе утрооо!!!!! Спасииибо!!!! Тебе тоже!!!!!!  :rotate:


  • 0

#1931
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, доброе утро! Только вот в себя пришла после вчерашней циклоскопии)))


  • 0

#1932
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девочки, доброе утро! Только вот в себя пришла после вчерашней циклоскопии)))

а что там ? мучили   :faceoff:


  • 0

#1933
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Девочки, доброе утро! Только вот в себя пришла после вчерашней циклоскопии)))

а что там ? мучили   :faceoff:

 

Нет :rotate:  Но мне почему то все процедуры с глазами даются сложно. Потом пока зрачок пришел в норму, уже к вечеру, голова болеть начала. В общем сейчас главное все в порядке)))


  • 0

#1934
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

вот молодцы, наши как всегда мон-ами и кажется на 10 тыщ. 

в мон ами сейчас же акции всякие идут, 40% скидка на все, когда в прошлый раз была такая акция перед новым годом там сразу разобрали все нормальное, осталась всякая фигня. Мы поэтому сразу своим намекнули, что косметику не хотим, пусть даже не думают!))))))

А еще вчера приходили фотографировали нас каждую по отдельности))))) что-то они там замышляют))))

Так с нетерпеньем жду пятницу)))))))

Мы им на 23-февраля такое представление устроили "назад в СССР", оформили офис в виде коммунальной квартиры, принесли всякие вещички из советских времен, вымпела, грамоты, бюсты Ленина))))) даже работающий патефон с пластинками, везде развешали трусы- носки- комбинашки на веревках, устроили собрание жильцов, накрыли им и завтрак и обед, вручили наборы инструментов, им очень понравилось, было так смешно)))). Теперь ждем ответку от них))))


  • 0

#1935
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

вот молодцы, наши как всегда мон-ами и кажется на 10 тыщ. 

в мон ами сейчас же акции всякие идут, 40% скидка на все, когда в прошлый раз была такая акция перед новым годом там сразу разобрали все нормальное, осталась всякая фигня. Мы поэтому сразу своим намекнули, что косметику не хотим, пусть даже не думают!))))))

А еще вчера приходили фотографировали нас каждую по отдельности))))) что-то они там замышляют))))

Так с нетерпеньем жду пятницу)))))))

Мы им на 23-февраля такое представление устроили "назад в СССР", оформили офис в виде коммунальной квартиры, принесли всякие вещички из советских времен, вымпела, грамоты, бюсты Ленина))))) даже работающий патефон с пластинками, везде развешали трусы- носки- комбинашки на веревках, устроили собрание жильцов, накрыли им и завтрак и обед, вручили наборы инструментов, им очень понравилось, было так смешно)))). Теперь ждем ответку от них))))

 

Это же надо так додуматься)) Молодцы!


  • 0

#1936
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки, доброе утро! Только вот в себя пришла после вчерашней циклоскопии)))

приветик! Кстати, это не ты спрашивала про Амиран? Вчера забыла написать, что вот в этом же здании где поликлиника, только правее от входа и есть эта бывшая детская кухня, в которой сейчас производят Амиран, можно наверное и там покупать)))) Там еще корова и теленок стоят около входа)))


Сообщение отредактировал ИндиКошка: 05.03.2014, 10:24:10

  • 0

#1937
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, скиньте ссылку с фоток со встречи и с отчета! Не могу найти... все пропустила..


  • 0

#1938
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Это же надо так додуматься)) Молодцы!

спасибо)))) А в прошлом году они нам устроили церемонию вручения ПРЕМИИ АСКАРА (Казахстанский вариант премии Оскара), так смешно было, тоже под каждого придумали всякие номинации)))) грамоты, статуэтки.

В этом году прям аж от нетерпенья раздирает - что же там готовят они все-таки)))


  • 0

#1939
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Девочки, доброе утро! Только вот в себя пришла после вчерашней циклоскопии)))

приветик! Кстати, это не ты спрашивала про Амиран? Вчера забыла написать, что вот в этом же здании где поликлиника, только правее от входа и есть эта бывшая детская кухня, в которой сейчас производят Амиран, можно наверное и там покупать)))) Там еще корова и теленок стоят около входа)))

 

Нет не я, но читала про него  переписку с девочками)


  • 0

#1940
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, скиньте ссылку с фоток со встречи и с отчета! Не могу найти... все пропустила..

http://vse.kz/topic/...hast-15/page-81 вот на этой страничке)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.