Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1881
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

А мне очень нравится плов, тушеная картошка и подливы разные. Я не знаю как это получается, но мясо в мульте всегда мягкое, в казанке у меня так не всегда получалось. Вообще вещь классная. Я же уеду в мае, взяли чтобы муж сам себе готовил.  


  • 0

#1882
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, может у кого-то есть репетитор по английскому для взрослого, какая-нибудь приятная женщина, которая может выезжать на дом и хорошо относится к детям?

Мне надо подучить, а ездить никуда пока не смогу, буду с лялькой вместе учить ))))


  • 0

#1883
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Так хвалите мультиварку, а как с расходом электроэнергии? Много потребляет? Я хочу к рождению дочи термопот купить, чтобы всегда кипяток был. А он же затратный, если еще и мультиварку куплю так наверное вообще счетчики крутить будут!
  • 0

#1884
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Так хвалите мультиварку, а как с расходом электроэнергии? Много потребляет? Я хочу к рождению дочи термопот купить, чтобы всегда кипяток был. А он же затратный, если еще и мультиварку куплю так наверное вообще счетчики крутить будут!

У нас дома стоит постоянно включенный диспенссер с водой, я заметила что стала платить буквально на 15 киловат больше обычного...Думаю и мультиварка много не берет, наверное как и стиралка..


  • 0

#1885
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

Так хвалите мультиварку, а как с расходом электроэнергии? Много потребляет? Я хочу к рождению дочи термопот купить, чтобы всегда кипяток был. А он же затратный, если еще и мультиварку куплю так наверное вообще счетчики крутить будут!

У нас дома стоит постоянно включенный диспенссер с водой, я заметила что стала платить буквально на 15 киловат больше обычного...Думаю и мультиварка много не берет, наверное как и стиралка..

 

да, немного, я с появлением мультиварки вобще не заметила особо никакого увеличения по энергии

Я даже думаю, что на выпечке она сильно экономит - или ее нагреть, маленькую и герметичную практически, или большую духовку (у кого электро)


Сообщение отредактировал Gai-ka: 04.03.2014, 18:35:55

  • 0

#1886
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Так хвалите мультиварку, а как с расходом электроэнергии? Много потребляет? Я хочу к рождению дочи термопот купить, чтобы всегда кипяток был. А он же затратный, если еще и мультиварку куплю так наверное вообще счетчики крутить будут!

 

термпот наверное больше крутит. я с мультей каждый месяц плачу 1500-2000тг с эл.энергию - при этом стираюсь часто, тв, комп, свет везде всегда горит - не энергосбер.лампы у меня, но ммы живем в 1-комн.кв. мультя иногда работает весь день, то суп, то второе, то гарнир.


  • 0

#1887
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
У нас редмонд. По поводу мяса правда, такое мягкое и вкусное получается)
  • 0

#1888
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, такая ситуация...раз заговорили про мультиварки...есть возможность по акции купить мультиварку редмонд м-80.Цена стоит якобы за место 47500 тг, всего 16500 тг.Акция от Магнум, мы там закупились больше 10 тыс.тг.нам дали чек с кодом на Шоколайф, и там вот такая акция..Как думаете взять или не стоит?


  • 0

#1889
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, такая ситуация...раз заговорили про мультиварки...есть возможность по акции купить мультиварку редмонд м-80.Цена стоит якобы за место 47500 тг, всего 16500 тг.Акция от Магнум, мы там закупились больше 10 тыс.тг.нам дали чек с кодом на Шоколайф, и там вот такая акция..Как думаете взять или не стоит?

 

вы посмотрите характеристику, объем, отзывы. честно, про редмонд незнаю, у меня панас. но мне кажется он не стоит этих 47тыщ, больше за рекламу отдаем, т.к. функции многие те же как и в панасе. за 16500 если отдают объемом 4 л. то можно брать, если меньше лучше взять панас за 18тыщ на 4,5л.


  • 0

#1890
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Вроде 5 литров чаша


  • 0

#1891
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Вроде 5 литров чаша

 

тогда берите! мультя хорошая вещь!


  • 0

#1892
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Что то на сайте в сулпака и технодома я такую не вижу...даже и не знаю как сравнить то..А так вроде функций много, выпекание хлеба, приготовление йогурта,жарка во фритюре и самое главное подогрев детского питания...Это в дополнительных возможностях.А так из основных функций стандарт вроде всё.Муж нечего не сказал, смотри говорит сама,а я вот теперь сижу и думаю..


  • 0

#1893
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

В общем девоньки,купила я этот купон...теперь забирать 15 марта мне её.А там посмотрим что да как...


  • 0

#1894
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

В общем девоньки,купила я этот купон...теперь забирать 15 марта мне её.А там посмотрим что да как...

 

уверена не пожалеешь. ты только экспериментируй не бойся! это мы как то подарили родителям мужа мультиварку-скороварку Юнит. так они пару раз по пользовались и положили обратно в коробку. Обидно(((( мы хотели чтоб его мама меньше парилась на кухне, но женщина не хочет не в какую. зато моя мама уже каши готовит, супы, гарниры.


  • 0

#1895
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

В общем девоньки,купила я этот купон...теперь забирать 15 марта мне её.А там посмотрим что да как...

 

уверена не пожалеешь. ты только экспериментируй не бойся! это мы как то подарили родителям мужа мультиварку-скороварку Юнит. так они пару раз по пользовались и положили обратно в коробку. Обидно(((( мы хотели чтоб его мама меньше парилась на кухне, но женщина не хочет не в какую. зато моя мама уже каши готовит, супы, гарниры.

 

Вот мне муж тоже говорит,купишь и будет стоять у тебя она.Я думаю главное начать...тем более выпечки у меня вечно не получаются в духовке.Может в ней будет всё получатся. Ну буду надеяться что не зря всё это я затеяла.


  • 0

#1896
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, может у кого-то есть репетитор по английскому для взрослого, какая-нибудь приятная женщина, которая может выезжать на дом и хорошо относится к детям?

Мне надо подучить, а ездить никуда пока не смогу, буду с лялькой вместе учить ))))

 

Гайка я как то ходила на индивид.английский в один центр. Мне преподавала молодая женщина Ирина. Я правда не знаю выезжает она или нет, но мне она нравилась. Контакты наверное сменились, т.к. она как то писала что ушла в другой центр, но на почту отвечала всегда. irene.2508@mail.ru Ирина Куликова.


  • 0

#1897
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

у меня старый-добрый Панас. как я без мульти столько жила??? )))

У меня тоже панас. Сейчас готовлю в ней подлив для макарошек. Сложила в нее все, а сама отдыхаю. Кайф. 

 

 

Ланька, как ты готовишь подливы? я никак не могу найти нормальный рецепт, чтобы закинуть и пошел.


  • 0

#1898
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Всем привет! Листья малины купила наЗеленом базаре в здании где травки и ягоды продают, возле сухофруктов.
По поводу токсикоза, я лежала 2 мес и страдала, муж в ЦА купил мне чай антитоксикоз ( что-то типа того, там всегда подскажут), в пакетиках. Так вот я не верила что поможет, а он заставлял меня пить по чашке охлажденного тои раза в день, токсикоз как рукой сняло, он хорошо желчь выводит и токс проходит. Всем здоровья!!!

Я только что сама писать хотела про зеленый  :D  только что от туда, купила и в "травах" по 200 и в аптеке что на Пушкина-Горького тоже купила за 165, теперь сижу любуюсь и сейчас чайник закипит - пить буду.


  • 0

#1899
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Бери мультиварку, не пожалеешь. С ребенком, а тем более с двумя просто спасение. Я все закидываю быстренько, закрываю, включаю и гулять с сыном. Приходим к готовому обеду. ничего не надо ждать, мешать, следить и тд

Да я и сама вроде решилась уже на покупку, но у меня все ни как у людей. Собираю деньги уже не первый месяц, но они почему-то всегда тратятся на что-то другое. Намекну друзьям, пусть подарят на роды, может хоть так получу :faceoff:  


  • 0

#1900
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Бери мультиварку, не пожалеешь. С ребенком, а тем более с двумя просто спасение. Я все закидываю быстренько, закрываю, включаю и гулять с сыном. Приходим к готовому обеду. ничего не надо ждать, мешать, следить и тд

Да я и сама вроде решилась уже на покупку, но у меня все ни как у людей. Собираю деньги уже не первый месяц, но они почему-то всегда тратятся на что-то другое. Намекну друзьям, пусть подарят на роды, может хоть так получу :faceoff:  

 

 

понимаю)))) я попросила подружек подарить мне на свадьбу. мой стоит 18-19 тыщ. 2 подруги скинулись и подарили, не устаю им говорить спасибо)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.