Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1861
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Вот-вот! И я на компоты подсела (сама варю) или свежий фреш! Меня даже от воды мутило((. тоже было послевкусие от всех искусственных продуктов. Думаю токс защищает организм от нежелательных продуктов...

 
Я тоже думаю, что организм защищается от нежелательных продуктов, а именно консервантов, не могу есть йогурты, пить соки, всякие чаи в бутылочках, даже любимые мной Киндер делис и киндер буэно остались в прошлом... Компоты я покупаю Голден Фуд, в баночках, там фруктов больше чем жидкости, сливовый вообще идет за милую душу)))
Кстати на этот компост сейчас акция в магнуме! Закупаемся подешевле )))
  • 0

#1862
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

А я компоты сама варю :D Из сухофруктов, замороженных фруктов....

Заливаю 6-литровую кастрюлю, потом готовый компот в банки и нам на неделю хватает :rolleyes:


  • 0

#1863
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

А я компоты сама варю Из сухофруктов, замороженных фруктов.... Заливаю 6-литровую кастрюлю, потом готовый компот в банки и нам на неделю хватает

 

я тоже варю, покупаю клюкву, яблочки сушеную кидаю, вкусно))) 


  • 0

#1864
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

везет вам, а у меня аллергия на малину, курагу итд, чуть поем - сразу горло чесаться начинает, если дальше продолжить есть то отек будет вообще((((((((((


  • 0

#1865
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

покупаю клюкву,
млин, вот ее нигде не могу найти(( В больших супермаркетах - и черника, и смородина, и брусника....

 

А еще в последние пару недель подсела на какао. Не могу прям. Беру в банке, типа как сгущенки, и ложку в стакан молока, вкусняшка такая smiles-eda-325.gif


  • 0

#1866
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Кстати на этот компост сейчас акция в магнуме! Закупаемся подешевле )))

 

Перечитала два раза, не сразу поняла, что это опечатка, думала это новое средство от токсикоза  :D  :faceoff:


  • 0

#1867
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Марковка..., сейчас как раз готовлю плов, пока резала морковь съела целую, и так уже  2 недели прямо прибило на марковку.

 

у меня тоже страсть к морковке, ем сырую, тру на терке и с льняным маслом


  • 0

#1868
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

Вот который по ссылочке, я по нему делала

Значит надо попробовать, хотя все больше задумываюсь о покупке пароварки или мультиварки. А то стоять полтора два часа перед плитой мне как то не сильно хочется. Я всю еду стараюсь готовить минут за 30, ну час максимум, а то все болеть начинает. 

 

Бери мультиварку, не пожалеешь. С ребенком, а тем более с двумя просто спасение. Я все закидываю быстренько, закрываю, включаю и гулять с сыном. Приходим к готовому обеду. ничего не надо ждать, мешать, следить и тд


  • 0

#1869
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

А я компоты сама варю :D Из сухофруктов, замороженных фруктов....

Заливаю 6-литровую кастрюлю, потом готовый компот в банки и нам на неделю хватает :rolleyes:

Какая отличная идея!! А то у нас за день улетает. А в банки как, просто под крышку в холодильник или прямо закатываешь?


  • 0

#1870
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

 

А я компоты сама варю :D Из сухофруктов, замороженных фруктов....

Заливаю 6-литровую кастрюлю, потом готовый компот в банки и нам на неделю хватает :rolleyes:

Какая отличная идея!! А то у нас за день улетает. А в банки как, просто под крышку в холодильник или прямо закатываешь?

 

Да, пластиковой крышкой закрываю и в холодильник. Или в стекл.бутылки,  такие продают для молока....

Один раз муж налил в пластиковые из под минералки. Я собралась было поругацо, так на след. день он уже выпил все :lol: долго не хранилось.


  • 0

#1871
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А я компоты сама варю :D Из сухофруктов, замороженных фруктов....

Заливаю 6-литровую кастрюлю, потом готовый компот в банки и нам на неделю хватает :rolleyes:

 

я тоже сама варю, но я в графины наливаю 3-4 литровый и нам хватает максимум на 2 дня))))


  • 0

#1872
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

млин, вот ее нигде не могу найти(( В больших супермаркетах - и черника, и смородина, и брусника....
 

 

Вчера только брала в Рамсторе, в пластиковых посудках, прозрачных. В АДК брала на развес.


  • 0

#1873
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

покупаю клюкву,
млин, вот ее нигде не могу найти(( В больших супермаркетах - и черника, и смородина, и брусника....

 

Дин, постоянно на нее натыкаюсь в Магнуме, в любом, на развес, в холодильных камерах. В Рамсторах она запакована в контейнеры, там же.  


  • 0

#1874
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Бери мультиварку, не пожалеешь. С ребенком, а тем более с двумя просто спасение. Я все закидываю быстренько, закрываю, включаю и гулять с сыном. Приходим к готовому обеду. ничего не надо ждать, мешать, следить и тд

так классно, а у вас какая, редмонд?

Тоже мечтаю о мультиварке, только не знаю какую.


  • 0

#1875
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

Бери мультиварку, не пожалеешь. С ребенком, а тем более с двумя просто спасение. Я все закидываю быстренько, закрываю, включаю и гулять с сыном. Приходим к готовому обеду. ничего не надо ждать, мешать, следить и тд

так классно, а у вас какая, редмонд?

Тоже мечтаю о мультиварке, только не знаю какую.

 

да, редмонд 4505, суперская :)


  • 0

#1876
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

у меня старый-добрый Панас. как я без мульти столько жила??? )))


  • 0

#1877
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

АААААА!!!! У меня нет мультиварки, надо срочно напрячь мужа!))) :idea:


  • 0

#1878
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

покупаю клюкву,
млин, вот ее нигде не могу найти(( В больших супермаркетах - и черника, и смородина, и брусника....

 

Я в воскресенье видела клюкву в Рамсторе в Меге. 

А я прям на облепиху подсела, мороженую мну и заливаю кипятком. Вкуснотищааа. 


Сообщение отредактировал Ланька: 04.03.2014, 18:04:19

  • 0

#1879
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

у меня старый-добрый Панас. как я без мульти столько жила??? )))

У меня тоже панас. Сейчас готовлю в ней подлив для макарошек. Сложила в нее все, а сама отдыхаю. Кайф. 


  • 0

#1880
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Тоже мечтаю о мультиварке, только не знаю какую.

 

У меня Мулинекс, я в ней недавно картошку жарила, конечно нет такой корочки как на сковороде, и получается больше тушенная, но вкусноо...  


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 04.03.2014, 18:08:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.