Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1841
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Вот именно это и есть название))

Улица на которой поликлиника НИИ находится, Кожамкулова.  


  • 0

#1842
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

 

девочки а правда что осмотр шейки матки приводит к родам, нам сегодня рожать по плану надо! думаю в пятницу идти в рд на осмотр

Я 6 марта в четверг иду в РД на осмотр, скорей всего будут смотреть на кресле, у меня будет как раз ровно 39 недель. Многие пишут что такой осмотр провоцирует роды, вот посмотрим.

 

а это каким-либообразом не навредит течению родов?


  • 0

#1843
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

девочки а правда что осмотр шейки матки приводит к родам, нам сегодня рожать по плану надо! думаю в пятницу идти в рд на осмотр

Он может спровоцировать роды. Но мне почему-то думается, что если еще организм сам не готов, то от таких провокаций роды могут быть не самыми легкими (((


  • 0

#1844
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Вот-вот! И я на компоты подсела (сама варю) или свежий фреш! Меня даже от воды мутило((. тоже было послевкусие от всех искусственных продуктов. Думаю токс защищает организм от нежелательных продуктов...

 

Я тоже думаю, что организм защищается от нежелательных продуктов, а именно консервантов, не могу есть йогурты, пить соки, всякие чаи в бутылочках, даже любимые мной Киндер делис и киндер буэно остались в прошлом... Компоты я покупаю Голден Фуд, в баночках, там фруктов больше чем жидкости, сливовый вообще идет за милую душу)))


  • 0

#1845
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Ну все равно это все чисто индивидуально, так что переживать не стоит. С первым у меня вообще как такого токсикоза не было. Если вставала очень рано, то сразу стакан воды, через десять минут он назад... и целый день вообще не вспоминала о беременности, и так всего месяц или полтора. А с этой беременность меня начало тошнить уже на первой неделе беременности ( муж тогда как раз работал и я с точностью в день-два могу сказать когда забеременела   :ninja: ) и так толком и не переставало. Тошнит постоянно, рвота как правило не реже чем раз в неделю. Так что не надо пугаться.   :idea:

еще от настроя много зависит, щас сижу как думаю об этом так начинает еще больше тошнить, а когда ухожу в работу как-то и забываю))) еще я придумываю себе, что у меня что-то не так и от этого тоже плохо становится и начинает мутить((((( что я за бестолочь, вечно нахожу у себя всякие признаки, и начинаю накручивать себя.


 

 

 


  • 0

#1846
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

...хорошо помогала морковка

Это вы моему сынишке скажите, особенно про морковку.

У меня как муж первый раз увидел что я морковку ем, сказал что ОН ее не любит. Меня выворачивало так...... и до сих пор как только вижу морковку тошнить начинает, а если съем , то  :puke: обеспечены 100%, могу только в плове. Именно так как любит мой муж. Вообще ребенок любит почти все любит муж. После этого и задумаешься...


  • 0

#1847
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Даже не знала что там есть клиника...знаю там институт питания вроде был...а что за учреждение? мне тоже скоро делать...

это все в одном здании ))))) Институт или не институт, не знаю как он сейчас называется, раньше была там детская кухня -  он по толе би, а поликлиника глазная она в том же здании только в той его части, что вдоль весновки тянется))).


  • 0

#1848
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

Вот именно это и есть название))

Улица на которой поликлиника НИИ находится, Кожамкулова.  

 

 

теперь все ясно, на кожамкулова - поликлиника)) а я перепутала байзакова с байтурсынова))


  • 0

#1849
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Вот именно это и есть название))

Улица на которой поликлиника НИИ находится, Кожамкулова.  

 

да-да-да)))


  • 0

#1850
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

девочки а правда что осмотр шейки матки приводит к родам, нам сегодня рожать по плану надо! думаю в пятницу идти в рд на осмотр

Он может спровоцировать роды. Но мне почему-то думается, что если еще организм сам не готов, то от таких провокаций роды могут быть не самыми легкими (((

 

Девочки, всем привет! По поводу осмотра шейки,то с первой беременностью мне её в роддоме осматривали несколько раз с разницей в неделю, но нечего не спровоцировало,родила через неделю после последнего осмотра.Так что думаю что всё зависит от готовности нашего организма.


  • 0

#1851
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Даже не знала что там есть клиника...знаю там институт питания вроде был...а что за учреждение? мне тоже скоро делать...

это все в одном здании ))))) Институт или не институт, не знаю как он сейчас называется, раньше была там детская кухня -  он по толе би, а поликлиника глазная она в том же здании только в той его части, что вдоль весновки тянется))).

 

Да, именно так)) Меня возили на машине, потому я точно не знаю. Девочки не ходите в одиночку туда, потом очень сложно на ярком свете...


  • 0

#1852
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Вот который по ссылочке, я по нему делала

Значит надо попробовать, хотя все больше задумываюсь о покупке пароварки или мультиварки. А то стоять полтора два часа перед плитой мне как то не сильно хочется. Я всю еду стараюсь готовить минут за 30, ну час максимум, а то все болеть начинает. 


  • 0

#1853
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

 

Не,  как говорит мой муж я пью чай цвета ... ну вообщем ОЧЕНЬ слабенький. А еще и пол чашки молока. Только один недостаток, что потом писать бегать много надо.

А дизи я никогда не любила и не понимала как его пить можно, мне он ни какой энергии не давал, хотя и голова от него не болела, а месяцев в шесть были в магазине и мне как захотелось, открыла бутылку и за 3-4 глотка всю ее выдула. С тех пор периодами хочется, но стараюсь после пары глотков все же отдать мужу, так как боюсь даже смотреть на его состав, не то что читать.

ну тем более, переживать незачем, главное, чтобы не получилось слишком много жидкости, ну чтоб отеков не было. Вначале беременности по привычке купила ред булл, т.к. очень хотела спать а нужно было идти на день рождения, только начала пить  а там написано противопоказан беременным и кормящим, сразу пришлось выкинуть(((. 

 

Я тоже читала, но все равно как то желание пересиливает здравый смысл. А отеков у меня слава Богу никогда не было, я и до беременности выпивала литров по 5 жидкости в день, так что организм у меня привыкший.


  • 0

#1854
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Да, именно так)) Меня возили на машине, потому я точно не знаю. Девочки не ходите в одиночку туда, потом очень сложно на ярком свете...

 

это точно, мне чуть плохо не стало, я вообще на улице в очках ходить не могу, т.к. голова кружится сразу, а тут еще эти расширенные зрачки, вобщем ужасное состояние было!


  • 0

#1855
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Я тоже читала, но все равно как то желание пересиливает здравый смысл. А отеков у меня слава Богу никогда не было, я и до беременности выпивала литров по 5 жидкости в день, так что организм у меня привыкший.

блин я даже боюсь представить, у меня тоже может появится нездоровое желание, которое будет пересиливать здравый смысл))))  это я про пиво, я его очень люблю, щас правда из-за токсикоза даже видеть его не могу, но в прошлую беременность после 7 мес я его начала хотеть и даже позволяла себе иногда  :faceoff: . как будет в этот раз боюсь представить))) буду стараться не поддаваться))))


  • 0

#1856
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

 

...хорошо помогала морковка

Это вы моему сынишке скажите, особенно про морковку.

У меня как муж первый раз увидел что я морковку ем, сказал что ОН ее не любит. Меня выворачивало так...... и до сих пор как только вижу морковку тошнить начинает, а если съем , то  :puke: обеспечены 100%, могу только в плове. Именно так как любит мой муж. Вообще ребенок любит почти все любит муж. После этого и задумаешься...

 

Марковка..., сейчас как раз готовлю плов, пока резала морковь съела целую, и так уже  2 недели прямо прибило на марковку.


  • 0

#1857
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 


 

Ну все равно это все чисто индивидуально, так что переживать не стоит. С первым у меня вообще как такого токсикоза не было. Если вставала очень рано, то сразу стакан воды, через десять минут он назад... и целый день вообще не вспоминала о беременности, и так всего месяц или полтора. А с этой беременность меня начало тошнить уже на первой неделе беременности ( муж тогда как раз работал и я с точностью в день-два могу сказать когда забеременела    :ninja: ) и так толком и не переставало. Тошнит постоянно, рвота как правило не реже чем раз в неделю. Так что не надо пугаться.    :idea:

еще от настроя много зависит, щас сижу как думаю об этом так начинает еще больше тошнить, а когда ухожу в работу как-то и забываю))) еще я придумываю себе, что у меня что-то не так и от этого тоже плохо становится и начинает мутить((((( что я за бестолочь, вечно нахожу у себя всякие признаки, и начинаю накручивать себя.

Да это все мамаши такие. Я порой как начинаю себя накручивать что ребенок плохо шевелиться или что ему там плохо и я вообще плохая мама.... И самое обидное муж не успокаивает а только еще больше разжигает мои страхи так как он боится больше меня. Вот и сижу в себе все подавляю или вам тут жалуюсь  :p

 


  • 0

#1858
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Да это все мамаши такие. Я порой как начинаю себя накручивать что ребенок плохо шевелиться или что ему там плохо и я вообще плохая мама.... И самое обидное муж не успокаивает а только еще больше разжигает мои страхи так как он боится больше меня. Вот и сижу в себе все подавляю или вам тут жалуюсь  :p

ну правильно! Как говорится а для чего все мы здесь сегодня собрались))))))

 

вот-вот, тоже самое)))

У меня муж во всем этом не разбирается, поэтому на все говорит "все у тебя хорошо, хватит себя накручивать!". А вот моей АГшке плохо приходится))))) вечно приходится меня успокаивать и разуверять в чем-то))))))


  • 0

#1859
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Марковка..., сейчас как раз готовлю плов, пока резала морковь съела целую, и так уже  2 недели прямо прибило на марковку.

а меня прибивает именно на корейскую сладкую морковку, которая не острая! В тот раз почти целую порцию съела сразу. Видимо не хватает витамина А и организм подает сигналы...


  • 0

#1860
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Всем привет! Листья малины купила наЗеленом базаре в здании где травки и ягоды продают, возле сухофруктов.
По поводу токсикоза, я лежала 2 мес и страдала, муж в ЦА купил мне чай антитоксикоз ( что-то типа того, там всегда подскажут), в пакетиках. Так вот я не верила что поможет, а он заставлял меня пить по чашке охлажденного тои раза в день, токсикоз как рукой сняло, он хорошо желчь выводит и токс проходит. Всем здоровья!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.