Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1781
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Бывает же, что ножки скрестят, и прячут. Моей подруге Талько (известная в Астане узистка) только на 3-й раз увидела пол

а это сколько недель уже было? Моя сказала, что просто еще маленький слишком поэтому не видно. Первого ре у меня увидели в 16-17 недель как-раз в ГЦРЧ, сразу сказали, что мальчик.


  • 0

#1782
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

а это сколько недель уже было?

14 


  • 0

#1783
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Мне на 13 неделе Голентовский предположил мальчика, а на 20 неделе, малыш лежал скрестив ножки, и не сразу, но д.Миша разглядел писюн)

Индикошка, не переживай, пройдет токс... у меня тоже долго был, спасалась грейпфрутами... мне даже лимоны казались на вкус жирными...

Зато сейчас ничего не мешает кушать)) особенно сладкое, вот мясо до сих пор никак... 


  • 0

#1784
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, вот, я сосканила в pdf, потому что с него удобнее печатать

 

если кому то надо, могу и в джипеге ))

 

там нет страшилок, наоборот аутотренинг в конце. Насчет чтения его вслух я сомневаюсь, но вот первые три страницы достаточно познавательная инфа, признаки, симптомы, как себя вести и тд

C моим компом что то не то, не читает он этот файл.Что делать?


  • 0

#1785
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

девочки, что за дела, у меня уже 16-17 неделя пошла и до сих пор тошнит  :weep: . На первого ребенка токсикоз прошел в 16 недель, я их в этот раз ждала больше всего на свете, и тут такое разочарование  :confused:

Иэх... Меня на третьем триместре опять начало мутить, уже с неделю где то...


  • 0

#1786
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Мне на 13 неделе Голентовский предположил мальчика, а на 20 неделе, малыш лежал скрестив ножки, и не сразу, но д.Миша разглядел писюн)

Индикошка, не переживай, пройдет токс... у меня тоже долго был, спасалась грейпфрутами... мне даже лимоны казались на вкус жирными...

Зато сейчас ничего не мешает кушать)) особенно сладкое, вот мясо до сих пор никак... 

а во сколько прошло у тебя? А сейчас после еды дурацкого послевкусия во рту не остается?


  • 0

#1787
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

девочки, что за дела, у меня уже 16-17 неделя пошла и до сих пор тошнит  :weep: . На первого ребенка токсикоз прошел в 16 недель, я их в этот раз ждала больше всего на свете, и тут такое разочарование  :confused:

Иэх... Меня на третьем триместре опять начало мутить, уже с неделю где то...

 

может у вас в первом триместре не было? Говорят же он либо в первом либо в третьем.....


  • 0

#1788
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Девочки, вот, я сосканила в pdf, потому что с него удобнее печатать

 

если кому то надо, могу и в джипеге ))

 

там нет страшилок, наоборот аутотренинг в конце. Насчет чтения его вслух я сомневаюсь, но вот первые три страницы достаточно познавательная инфа, признаки, симптомы, как себя вести и тд

C моим компом что то не то, не читает он этот файл.Что делать?

 

наверное у вас Adobe Acrobat Reader программа не загружена, она помогает читать отсканированные файлы.  В другом формате вам надо наверное..


  • 0

#1789
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

девочки, что за дела, у меня уже 16-17 неделя пошла и до сих пор тошнит  :weep: . На первого ребенка токсикоз прошел в 16 недель, я их в этот раз ждала больше всего на свете, и тут такое разочарование  :confused:

Иэх... Меня на третьем триместре опять начало мутить, уже с неделю где то...

 

может у вас в первом триместре не было? Говорят же он либо в первом либо в третьем.....

 

Был конечно) Мутило от любых запахов, и все раздражало.Он был умеренный, до капельниц не доходило...


  • 0

#1790
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Можно домашнюю варить

А рецепт ???

Никогда не слыша чтобы ее дома варили. :ninja:  


  • 0

#1791
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Девочки, вот, я сосканила в pdf, потому что с него удобнее печатать

 

если кому то надо, могу и в джипеге ))

 

там нет страшилок, наоборот аутотренинг в конце. Насчет чтения его вслух я сомневаюсь, но вот первые три страницы достаточно познавательная инфа, признаки, симптомы, как себя вести и тд

C моим компом что то не то, не читает он этот файл.Что делать?

 

наверное у вас Adobe Acrobat Reader программа не загружена, она помогает читать отсканированные файлы.  В другом формате вам надо наверное..

 

Наверное))) 


  • 0

#1792
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ездила сегодня на циклоскопию, сказали могу рожать сама :)


  • 0

#1793
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Говорят же он либо в первом либо в третьем.....

неправда. Может все 9 месяцев колбасить. У моих двух подруг так. У первой было с первым ребенком, она вплоть до родов каждое утро встречала с рвотой )) А второй вот в марте рожать, и тоже многое есть не может, как и с самого начала. 


  • 0

#1794
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
а во сколько прошло у тебя? А сейчас после еды дурацкого послевкусия во рту не остается?

 

Токс прошел после 17 недели, но на 22-23 появился снова.. а послевкусие остается до сих пор, я стараюсь избегать продуктов, после которых оно есть... соки не пью, никакие в тетрапаках, даже детские Агуша и Фрутоняня... я пью только компоты теперь... 


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 04.03.2014, 13:06:23

  • 0

#1795
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ездила сегодня на циклоскопию, сказали могу рожать сама :)

а Вы в начале беременности не ходили? Мне просто уже поставили разрешение на ЕР, а я вот задумалась - вдруг до родов изменится что-то...


  • 0

#1796
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Ездила сегодня на циклоскопию, сказали могу рожать сама :)

а Вы в начале беременности не ходили? Мне просто уже поставили разрешение на ЕР, а я вот задумалась - вдруг до родов изменится что-то...

 

Окулист на 12-13 неделе дал направление сделать на 26 неделе, вот и поехала.


  • 0

#1797
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

- вдруг до родов изменится что-то...

Если у вас зрение нормальное, то думаю не надо переживать. У меня-3, потому направили.


  • 0

#1798
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

насчет молока, не понимаю, чем плохо восстановленное? это же просто выпаренное из натурального, его не из картошки делают, это высокотехнологичный процесс, более того, я считаю, что у  восстановленное лучше , чем , например, базарное, непонятно у кого купленное

Я и не говорю что оно плохое, но только как молоко, а в сгущенке, сколько раз брала, если в составе восстановленное молоко, то сгущенка как будто с песком. Не знаю, может это я такая привереда, но могу есть только из натурального молока. Хотя ребенок у меня ест любую и говорит что разницы вообще не чувствует ( но мне кажется ему больше нравится сам факт что сгущенка чем ее вкусовые качества  :faceoff: )

А по поводу молока с улицы - СОГЛАСНА НА 100%. Просто мы берем у соседей и я знаю что и как, а на базаре я бы не рискнула взять, они его и разбавляют и неизвестно как храниться. Уж лучше магазинское.


  • 0

#1799
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А есть беременные мамочки в районе Аксай 5 желательно в первой половине беременности))) жуть как люблю общаться, а неделю назад переехала в новый район. Кто желает общения пишите в личку )))) Оля

Сообщение отредактировал Мама кошка: 04.03.2014, 13:19:38

  • 0

#1800
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

Девочки у меня новый бзик. Я сегодня уже чашек 25 выпила чая с молоком. Не успеваю чашку допить, а уже новую хочу. Я знаю что это не очень полезно, но прям руки трясутся как охота. Раньше молоко могла просто так пить ( оно у нас натуральное, от соседской коровы ) по литру в день, а теперь именно с чаем. 

а что в этом вредного, или имеете ввиду, что в чае кофеин или как там его вредный?

 

Ну типа я же умная, начиталась , теперь переживаю. Ну да, там же кофеин. Но с другой стороны уж лучше чай с молоком чем колу или дизи. А мне их последнее время тоже хотелось. Старалась ограничиваться парой глотков, но не всегда удавалось остановиться вовремя. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.