Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1741
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Активничает редко, но зато метко,каааааааак под ребра толкнет, прям выкрикиваю иногда! В 1 рд из скоророжающих только Лёка едет?


  • 0

#1742
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

А так хочется уже дотронуться,понюхать своего ребеночка! Это у нас первенец уже невтерпеж с мужем!)))))


  • 0

#1743
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

 

 

Это получается, что я тоже могу переходить? у меня же девочка... Скорее бы уже время прошло...

Ой,время быстро пролетит, не заметим...Потом только вспоминать будем как ждали и подгоняли время...

 

Точно-точно. Сейчас ( особенно пока срок не большой и уже шевелюшки есть ) самое счастливое время. А потом вставать каждые 2-3 часа  на кормление, купание, переодевание, газики, сопельки... и т.д.

 

 Да лучше пусть - вставать каждые 2-3 часа  на кормление, купание, переодевание, газики, сопельки... и т.д. чем ходить с пузом, то изжога, то живот болит, то бока ноют спать невозможно, одежда не налазиет, жрать все время хочется... глаза на мокром месте, ни куда на горках не покататься в гости не сходить....

 

Тоже верно. 

Я с первым заморачивалась, все по книжке по инструкции, а теперь решила что буду как хочу. И в горы поедем и на рыбалку, нечего дома сидеть. Пусть с рождения привыкает что родители любят активный отдых. У меня знакомая с мужем скалолазанием занимается, так они малого в 1.5 месяца уже с собой в горы взяли. Она его в слинг положила и вперед. 


  • 0

#1744
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки, мне в эко дали конспект по родам, я вот думаю, выкладывать его сюда или все и так грамотные? )

Все грамотные  :D , но почитать все равно интересно, лишним точно не будет, так что почитаем с удовольствием. 


  • 0

#1745
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Активничает редко, но зато метко,каааааааак под ребра толкнет, прям выкрикиваю иногда! В 1 рд из скоророжающих только Лёка едет?

Вот-вот, меткость у них поразительная. Как пихнет так ни согнуться ни разогнуться. Сегодня с утра аж перепугалась и медсестру позвала, правда она только поржала, говорит и не такое видали. Утром с кровати вставать, а на живот как глянула а там прям нога-ступню торчит на 4 см такой бугор конкретный.  

А вообще у нас любимое место это пупок. Пихает так что кажется что наружу сейчас вывернется. 


  • 0

#1746
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, мне в эко дали конспект по родам, я вот думаю, выкладывать его сюда или все и так грамотные? )

Можно и в личку))) Или на почту, или не трудно дам майл!


  • 0

#1747
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Всем привет! :)

Зашла тоже на когда родим, у меня 92%

Конспект выкладывайте)

А у меня тоже зубы недавно разболелись, позвонили знакомому стоматологу, говорит уже поздно что либо делать, якобы в уколе адреналин, который роды может спровоцировать. Уж не знаю что и делать, такой шаткий зуб что в любой момент может сильно разболеться(

И я в 1- ом планирую рожать по прописке.

На счет сроков. 2 племяшки девочки родились на 42, в октябре знакомая тоже около 2-х недель если не больше с девочкой переходила, у коллеги доча тоже в животике дольше посидела.
Слышала что с девочками чаще перехаживают. Но я считаю что от пола это вообще никак не зависит.
  • 0

#1748
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

 

Девочки, мне в эко дали конспект по родам, я вот думаю, выкладывать его сюда или все и так грамотные? )

Все грамотные  :D , но почитать все равно интересно, лишним точно не будет, так что почитаем с удовольствием. 

 

Я сегодня решила почитать про крупный плод в интернете, лучше бы вообще не читала, там такие страшилки пишут. И так хреново чувствую себя сегодня, еще добавила. В общем до родов больше ничего не буду читать.


  • 0

#1749
rakish.karina

rakish.karina
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Девочки, привет. Ждем второго, скора вот-вот должен появиться на свет!

Расскажите как с кашлем справлялись во время беременности? Что пили?


  • 0

#1750
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Лечились народными средствами: чай с лимончиком, медом,малиновым вареньем! Еще инсти пила детский,но толку кажется никакого! При простуде нужно влажность поддерживать,проветривать помещение,а одеваться потеплее! Ну недельку я покашлела,потом само все прошло,говорят же, если лечить простуду,то пройдет за неделю,а если не лечить то за неделю) Еще в больницу сходить,там наверное пропишут,что можно!


Сообщение отредактировал Mr Wong: 03.03.2014, 21:29:04

  • 0

#1751
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

что-то напутала с высказыванием)))))))


  • 0

#1752
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Я сегодня решила почитать про крупный плод в интернете, лучше бы вообще не читала, там такие страшилки пишут. И так хреново чувствую себя сегодня, еще добавила. В общем до родов больше ничего не буду читать.

Это точно, на меня уже муж орет чтобы я перестала читать все ужастики. Поставили мне маловодье, так начитавшись теперь боюсь всего и всех. Лучше уж вообще ничего не знать чем читать все подряд и потом все это у себя находить.  :faceoff: 


  • 0

#1753
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Анекс, я б тож хотела почитать))) может сюда файл вложить, не знаю, можно так или нет...

У меня малыш тоже любит в р-не пупка пинаться. Интересно, почему......)))
  • 0

#1754
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, привет. Ждем второго, скора вот-вот должен появиться на свет!
Расскажите как с кашлем справлялись во время беременности? Что пили?

Привет! Я отвариваю 3-4 инжира в двух стаканах молока минут 15, потом настаиваю два часа и это молоко пью 3-4 раза в течении дня, мне хорошо помогает от кашля

Сообщение отредактировал Gai-ka: 03.03.2014, 22:05:00

  • 0

#1755
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

У меня малыш тоже любит в р-не пупка пинаться. Интересно, почему......)))

У меня мама в гинекологии работала. так говорит что почти все дети 95% именно в пупок пихают потому что он им мешает, упирается и давит в матку, вот они и отталкивают, хотя возможно есть и другое объяснение, так по крайней мере 20 лет назад говорили.


  • 0

#1756
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Я сегодня за рулём поездила пол дня и моей малышке видать это не очень понравилось, положение видать было не очень удобное что ли для неё.Так теперь её буйству нет предела.Возмущается по сей час...Аж устала сама от этого...


  • 0

#1757
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Я сегодня за рулём поездила пол дня и моей малышке видать это не очень понравилось, положение видать было не очень удобное что ли для неё.Так теперь её буйству нет предела.Возмущается по сей час...Аж устала сама от этого...

А мой не любит когда я просто сижу, но когда я на нашем тракторе УАЗике по деревне мотаюсь, доволен наоборот. Я сначала боялась что растрясу его, но ничего, молчит и катается. Мужик вырастет  :D


  • 0

#1758
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Я сегодня за рулём поездила пол дня и моей малышке видать это не очень понравилось, положение видать было не очень удобное что ли для неё.Так теперь её буйству нет предела.Возмущается по сей час...Аж устала сама от этого...

А мой не любит когда я просто сижу, но когда я на нашем тракторе УАЗике по деревне мотаюсь, доволен наоборот. Я сначала боялась что растрясу его, но ничего, молчит и катается. Мужик вырастет  :D

 

Точно мужик растет...А моя видать наоборот принцесса!!! Бастует видимо...нас принцесс возить нужно, а не самим водить и корячится в неудобных позах около баранки...хихихи...


  • 0

#1759
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Я сегодня за рулём поездила пол дня и моей малышке видать это не очень понравилось, положение видать было не очень удобное что ли для неё.Так теперь её буйству нет предела.Возмущается по сей час...Аж устала сама от этого...

Ещё блин на перекрестке около меня авария случилось, прям с правой стороны в стоящую машину около моего переда в его зад на скорости въехали.От этого звука до сих пор жутко...бррр..


  • 0

#1760
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

Я сегодня за рулём поездила пол дня и моей малышке видать это не очень понравилось, положение видать было не очень удобное что ли для неё.Так теперь её буйству нет предела.Возмущается по сей час...Аж устала сама от этого...

Ещё блин на перекрестке около меня авария случилось, прям с правой стороны в стоящую машину около моего переда в его зад на скорости въехали.От этого звука до сих пор жутко...бррр..

 

Ну раз такая принцесса растет то надо к ней прислушиваться и не нервировать. Уж лучше вообще ни куда чем переживать и нервничать, а то давление, тонус, нервы... Пусть мамочка спокойной будет, тогда и деточка здоровая будет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.