Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1761
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Я всегда так машины любила, а в эту б с такой неохотой за руль сажусь, все стараюсь пешком или чтобы муж повозил. А сама - только если далеко и везти некому
  • 0

#1762
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Да вот и я так стараюсь, только вот муж в командировку уехал, приходится самой как то выкручиваться...Нужно было выехать раз за месяц и тут он меня бросил в такой момент...ну вот не закон подлости ли?!:)


  • 0

#1763
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки у меня новый бзик. Я сегодня уже чашек 25 выпила чая с молоком. Не успеваю чашку допить, а уже новую хочу. Я знаю что это не очень полезно, но прям руки трясутся как охота. Раньше молоко могла просто так пить ( оно у нас натуральное, от соседской коровы ) по литру в день, а теперь именно с чаем. 


  • 0

#1764
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки у меня новый бзик. Я сегодня уже чашек 25 выпила чая с молоком. Не успеваю чашку допить, а уже новую хочу. Я знаю что это не очень полезно, но прям руки трясутся как охота. Раньше молоко могла просто так пить ( оно у нас натуральное, от соседской коровы ) по литру в день, а теперь именно с чаем. 

 

 Наверное организм готовится к грудному вскармливанию))) у нас у казахов (наверное не только у нас) роженицу заставляют все время пить чай с молоком)) я молоко терпеть не могу, наверное при ГВ заменю на сгущенку :dandy:


  • 0

#1765
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 Наверное организм готовится к грудному вскармливанию))) у нас у казахов (наверное не только у нас) роженицу заставляют все время пить чай с молоком)) я молоко терпеть не могу, наверное при ГВ заменю на сгущенку

Тоже об этом подумала, но что-то рановато он как то начал готовиться, организм этот  :faceoff: . Я вообще чай с молоком не сильно люблю, могу конечно пить, но сказать что я его люблю ни как не могу. Просто молоко попить это да - случается периодически что могу просто так пол литра в себя влить, а тут прям ХОЧУ!!! Но я и с первым когда кормила тоже сидела на чае с молоком сутками. Но там началось после рождения, а сейчас до. 

А сгущенку я тоже люблю, но там же сахара столько  :ninja: , да и качественное найти  проблематично. обязательно на состав надо смотреть, недавно передача была "контрольная закупка" кажется именно про сгущенку. У нее в составе должно быть только молоко (натуральное не востоновленое и не сухое)  и сахар, а порой банку возьмешь, а там вся таблица Менделеева плюс еще пару не пойми чего. 


  • 0

#1766
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

А сгущенку я тоже люблю, но там же сахара столько  :ninja: , да и качественное найти  проблематично. обязательно на состав надо смотреть, недавно передача была "контрольная закупка" кажется именно про сгущенку. У нее в составе должно быть только молоко (натуральное не востоновленое и не сухое)  и сахар, а порой банку возьмешь, а там вся таблица Менделеева плюс еще пару не пойми чего. 

 

да, сгущенка вобще сама по себе сильный аллерген при ГВ, сахара там огого

Можно домашнюю варить


  • 0

#1767
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

всем привет, пока перечитаешь все упущенные странички  :rotate:  уже и забыла что хотела написать 


  • 0

#1768
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки, вот, я сосканила в pdf, потому что с него удобнее печатать

 

если кому то надо, могу и в джипеге ))

 

там нет страшилок, наоборот аутотренинг в конце. Насчет чтения его вслух я сомневаюсь, но вот первые три страницы достаточно познавательная инфа, признаки, симптомы, как себя вести и тд

Прикрепленные файлы


  • 2

#1769
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

насчет молока, не понимаю, чем плохо восстановленное? это же просто выпаренное из натурального, его не из картошки делают, это высокотехнологичный процесс, более того, я считаю, что у  восстановленное лучше , чем , например, базарное, непонятно у кого купленное


  • 0

#1770
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Девочки, вот, я сосканила в pdf, потому что с него удобнее печатать

 

если кому то надо, могу и в джипеге ))

 

там нет страшилок, наоборот аутотренинг в конце. Насчет чтения его вслух я сомневаюсь, но вот первые три страницы достаточно познавательная инфа, признаки, симптомы, как себя вести и тд

спасибо! сейчас начнем читать


  • 0

#1771
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки у меня новый бзик. Я сегодня уже чашек 25 выпила чая с молоком. Не успеваю чашку допить, а уже новую хочу. Я знаю что это не очень полезно, но прям руки трясутся как охота. Раньше молоко могла просто так пить ( оно у нас натуральное, от соседской коровы ) по литру в день, а теперь именно с чаем. 

а что в этом вредного, или имеете ввиду, что в чае кофеин или как там его вредный?


  • 0

#1772
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

 

Девочки, подскажите. Кто-нибудь знает что-то о препарате трахисан? 

а что у вас? ну вообще это обычные сосательные таблетки, при заболеваниях горла хорошо помогают

 

Да вот выяснила уже) в горле было першение, воспаление. Просто посоветовали, думала, как вообще.. поможет или нет, нет ли побочных эффектов для беременных, оказалось все ок) помогло) спасибо)


  • 0

#1773
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

хорошая памятка, спасибо! )))))


  • 0

#1774
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

в чае содержится танин, он вымывает кальций, поэтому и говорят вредно его пить, но наряду с этим у чая очень много и полезных свойств, просто все в меру! сама люблю чай с молоком!


  • 0

#1775
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

девочки, что за дела, у меня уже 16-17 неделя пошла и до сих пор тошнит  :weep: . На первого ребенка токсикоз прошел в 16 недель, я их в этот раз ждала больше всего на свете, и тут такое разочарование  :confused:


  • 0

#1776
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

девочки, что за дела, у меня уже 16-17 неделя пошла и до сих пор тошнит  :weep: . На первого ребенка токсикоз прошел в 16 недель, я их в этот раз ждала больше всего на свете, и тут такое разочарование  :confused:

может, ЖКТ проверить?


  • 0

#1777
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

 

Из последних новостей - 27-го сходила на плановое УЗИ и прием, Руднева снова сильно обрадовала, первое, что мне сказала - "ХУЖЕ НЕ СТАЛО!!!!!!" Так что по-прежнему лечимся и молимся!!!!

 

Рада за вас!

 

У меня муж вернулся утром! Столько радости было. 


  • 0

#1778
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

девочки, что за дела, у меня уже 16-17 неделя пошла и до сих пор тошнит  :weep: . На первого ребенка токсикоз прошел в 16 недель, я их в этот раз ждала больше всего на свете, и тут такое разочарование  :confused:

может, ЖКТ проверить?

 

вроде узи делали, все ок, но прям чувствую, что там эта желчь ((((((((


  • 0

#1779
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

у меня еще одно разочарование - делала узи на выходных, думала скажут пол, уже же пора, читала что кому-то Ситникова аж в 13 недель пол сказала, а у меня уже 15-16 было, и не увидели(((( теперь до 20 что ли ждать.... Может сходить к знающему специалисту, который наверняка сможет сказать пол, как  думаете?


  • 0

#1780
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Бывает же, что ножки скрестят, и прячут. Моей подруге Талько (известная в Астане узистка) только на 3-й раз увидела пол


Сообщение отредактировал Louve_Di: 04.03.2014, 12:30:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.