Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1721
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, всем привет!

Выпала я из Интернета..

/

Как мы с дочкой переболели, блин :( Уже вторую неделю обе на больничном, до сих пор кашляем и чихаем, инфекция была сильнейшая, с температурой и прочими неприятностями..  Я сильно береглась, чтобы не заболеть, но все-таки не пронесло :(

/

Из последних новостей - 27-го сходила на плановое УЗИ и прием, Руднева снова сильно обрадовала, первое, что мне сказала - "ХУЖЕ НЕ СТАЛО!!!!!!" Так что по-прежнему лечимся и молимся!!!!

/

По когдародим - 60%.

/

Девочки, вы собирались-таки на выходных, а???

/

Всем новеньким - привет! И легкой беременности!!!!!!


  • 0

#1722
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

 

Спасибо)) Но буду адекватной, я страшнее всех)) и толше

Не надо быть такой пессимисткой. Это меня не было, а то все бы дюймовочками были.
Так, девочки, прекращайте меняться красотой )))) есть очень обаятельные с большим весом и совершенно отталкивающие худышки. Все внутри нас, весь настрой. Конечно, когда стройная, то королевой себя чувствовать проще, но тем не менее - если внутри этого нет, то и снаружи не будет при любом весе. Давайте себя любить! :)

 

За то я хорошая :p  , так как хорошего человека должно быть много, а меня ОЧЕНЬ МНОГО  :lol:  :lol:  :lol:

Да это мы так на комплименты напрашиваемся. Посмотрите какие мы красивые пышечки. А то не напросишься, так же ни кто и не похвалит  :D


  • 0

#1723
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, вы собирались-таки на выходных, а???

Да) В теме есть отчет, и фото. Пришли только трое. Но еще собираемся, на выходных. Если найдем организатора, так получилось, что из меня вышел никудышный) 


  • 0

#1724
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Девочки, вы собирались-таки на выходных, а???

Да) В теме есть отчет, и фото. Пришли только трое. Но еще собираемся, на выходных. Если найдем организатора, так получилось, что из меня вышел никудышный) 

 

 

завязывай так говорить, это я предатель((((( когда след.занятия?


  • 0

#1725
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

Девочки, вы собирались-таки на выходных, а???

Да) В теме есть отчет, и фото. Пришли только трое. Но еще собираемся, на выходных. Если найдем организатора, так получилось, что из меня вышел никудышный) 

 

Это мы такие все непутевые.

А 8 они тоже будут проводить занятие или только 15 теперь. Боюсь до 15 я не доживу, не дохожу.


  • 0

#1726
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

 

 

Зубы беспокоят, или просто мелкий кариес? Хоть и говорят, что это вредно и инфекция,  я думаю не страшно, чем сидеть и нервничать. 

 

 

да вроде не беспокоят, у меня уже несколько лет парадонтит, каждый пол года ставлю уколы на десна, лечебные повязки с мазью на десна, чищу их и т.д. вот посл.раз все это делала в июне,  в след.раз должна была в декабре - а тут малыш появился в животике и денег не было.  да и один зуб беспокоит, кариес что ли, но не болит. Но я помешана на зубах уже сколько лет, брекеты, чистки, пломбы. наследственность плохая, вот и слежу за ними хорошенько.

 

И у меня то же самое,прям бзык на лечение зубов, если что-то беспокоит я сразу бегу к стоматологу, во время Б пришлось имплант доделывать,хорошо что вживили его до Б, хотя обезбаливающие ставили,но это уже во 2 триместре,в 1 лучше не лечить,только если крайний случай конечно


  • 0

#1727
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
завязывай так говорить, это я предатель((((( когда след.занятия?

 

 

Это мы такие все непутевые. А 8 они тоже будут проводить занятие или только 15 теперь. Боюсь до 15 я не доживу, не дохожу.

Теперь занятия только 15 числа. А вот что будет, я не знаю, по расписанию йога, но 1 марта мы не занимались по расписанию, были внеплановые так сказать посиделки. Нужно звонить узнавать.

тут девочки хотят встретиться на этой неделе, там 8-9-10 выходные. Думайте, решайте)


Сообщение отредактировал Ольха: 03.03.2014, 18:18:24

  • 0

#1728
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Девочки а у меня уже 100%. А многие говорят ,что с девочками не перехаживают срок!


  • 0

#1729
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки а у меня уже 100%. А многие говорят ,что с девочками не перехаживают срок!

Перехаживают

У меня подруга в августе родила без одного дня 42 недели и то стимулировали так как вообще ни каких признаков приближения родов не было, так что и девочки бывают лентяйками.  ;)


  • 0

#1730
DlovesA

DlovesA
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девочки а у меня уже 100%. А многие говорят ,что с девочками не перехаживают срок!


Добрый вечер! У меня 97%, тоже девочка, что-то тишина пока...
  • 0

#1731
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Девочки а у меня уже 100%. А многие говорят ,что с девочками не перехаживают срок!

Перехаживают

У меня подруга в августе родила без одного дня 42 недели и то стимулировали так как вообще ни каких признаков приближения родов не было, так что и девочки бывают лентяйками.  ;)

 

Меня мама на 42 неделе родила)


  • 0

#1732
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Это получается, что я тоже могу переходить? у меня же девочка... Скорее бы уже время прошло...


  • 0

#1733
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Это получается, что я тоже могу переходить? у меня же девочка... Скорее бы уже время прошло...

Ой,время быстро пролетит, не заметим...Потом только вспоминать будем как ждали и подгоняли время...


  • 0

#1734
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Меня мама на 42 неделе родила)

Меня родили ровно в 42 недели, что лишний раз доказывает что от пола не зависит срок. Кому  как приспичит.


  • 0

#1735
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

Это получается, что я тоже могу переходить? у меня же девочка... Скорее бы уже время прошло...

Ой,время быстро пролетит, не заметим...Потом только вспоминать будем как ждали и подгоняли время...

 

Точно-точно. Сейчас ( особенно пока срок не большой и уже шевелюшки есть ) самое счастливое время. А потом вставать каждые 2-3 часа  на кормление, купание, переодевание, газики, сопельки... и т.д.


  • 0

#1736
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Это получается, что я тоже могу переходить? у меня же девочка... Скорее бы уже время прошло...

Ой,время быстро пролетит, не заметим...Потом только вспоминать будем как ждали и подгоняли время...

 

Точно-точно. Сейчас ( особенно пока срок не большой и уже шевелюшки есть ) самое счастливое время. А потом вставать каждые 2-3 часа  на кормление, купание, переодевание, газики, сопельки... и т.д.

 

 Да лучше пусть - вставать каждые 2-3 часа  на кормление, купание, переодевание, газики, сопельки... и т.д. чем ходить с пузом, то изжога, то живот болит, то бока ноют спать невозможно, одежда не налазиет, жрать все время хочется... глаза на мокром месте, ни куда на горках не покататься в гости не сходить....


  • 0

#1737
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

 

Девочки а у меня уже 100%. А многие говорят ,что с девочками не перехаживают срок!


Добрый вечер! У меня 97%, тоже девочка, что-то тишина пока...

 

У меня точно такой же срок 97%, тоже девочка. Ждем. Вчера где то в 20.30 начались чуть заметные схватки, и так до 2.00 ночи, думала вот ОНО началось. А потом отпустило уснула, не выспалась, проснулась как разбитая. А в 9.00 давление подскочило до 140/75. Целый день лежу мерю давление, сплю.


  • 0

#1738
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А в 9.00 давление подскочило до 140/75. Целый день лежу мерю давление, сплю.

Это нервы) 


  • 0

#1739
DlovesA

DlovesA
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Девочки а у меня уже 100%. А многие говорят ,что с девочками не перехаживают срок!

Добрый вечер! У меня 97%, тоже девочка, что-то тишина пока...
У меня точно такой же срок 97%, тоже девочка. Ждем. Вчера где то в 20.30 начались чуть заметные схватки, и так до 2.00 ночи, думала вот ОНО началось. А потом отпустило уснула, не выспалась, проснулась как разбитая. А в 9.00 давление подскочило до 140/75. Целый день лежу мерю давление, сплю.

А у меня немного совсем поясницу тянет и бессонница, встаю в 4 и до 8 лежу :( давление 110/70.
У вас шевеления активные!? Моя доча совсем слабенько и редко толкается. Видимо, совсем места мало уже :(
  • 0

#1740
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки, мне в эко дали конспект по родам, я вот думаю, выкладывать его сюда или все и так грамотные? )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.