Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1681
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

У меня когда родим считает ПДР 9 сентября. А моя АГ насчитала 23 сентября  :D Но все равно приятно смотреть за увеличением цифорок. Сегодня у меня 32%. Это почти треть, однако!


  • 0

#1682
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Спасибо)) Но буду адекватной, я страшнее всех)) и толше

Не надо быть такой пессимисткой.  Это меня не было, а то все бы дюймовочками были.

Сегодня когда с больницы до машины шла за мной двое мужиков шли и обсуждали меня довольно громко, так один другому вообще сказал что типа "посмотри какая алкашка идет" на меня. А я иду утиной походкой и пошатываюсь. Я обернулась, они как мой живот увидели, даже хватило совести покраснеть от стыда. Ну за то спасибо им - рассмешили. 

 

Как люди любят за спиной то посудачить... Идиоты)


  • 0

#1683
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

У меня когда родим считает ПДР 9 сентября. А моя АГ насчитала 23 сентября  :D Но все равно приятно смотреть за увеличением цифорок. Сегодня у меня 32%. Это почти треть, однако!

Мне что в когда родим, что АГ считают одинаково... Уже 64%


  • 0

#1684
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем привеееееееееееееееет! я снова с вами. были семейные проблемы, слава аллаху, все более менее наладилось.

у меня уже 58% и 24 неделя!!!!

как вы девочки? что нового? кстати, кто где во время беременности не дорого лечил зубы?


  • 0

#1685
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
В биосфере на абая матезалки купила листья малины, цена 140тг, продавцы улыбаются когда продают эти листья и желают легких родов )))
  • 0

#1686
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

кстати, кто где во время беременности не дорого лечил зубы?

я собиралась и не пошла.... 


  • 0

#1687
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Кстати, про зубы. У своей АГ спрашиваю, а она говорит - если сильно болит, то можно сейчас идти лечить. А если нет, то лучше после 20 недели. у меня не болит ничего, но камни есть на зубах, хотела их почистить.


  • 0

#1688
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Кстати, про зубы. У своей АГ спрашиваю, а она говорит - если сильно болит, то можно сейчас идти лечить. А если нет, то лучше после 20 недели. у меня не болит ничего, но камни есть на зубах, хотела их почистить.

Во втором триместе можно лечить зубы без проблем)


  • 0

#1689
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

кстати, кто где во время беременности не дорого лечил зубы?

я собиралась и не пошла.... 

 

вот и я уже сколько собираюсь. Думала в рахат пойти, но там дороговато. Хотя у меня есть скидка 10% )))


  • 0

#1690
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

кстати, кто где во время беременности не дорого лечил зубы?

я собиралась и не пошла.... 

 

вот и я уже сколько собираюсь. Думала в рахат пойти, но там дороговато. Хотя у меня есть скидка 10% )))

 

Зубы беспокоят, или просто мелкий кариес? Хоть и говорят, что это вредно и инфекция,  я думаю не страшно, чем сидеть и нервничать. 


  • 0

#1691
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Ди, я за тобой по пятам, у меня 31%!
  • 0

#1692
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Спасибо)) Но буду адекватной, я страшнее всех)) и толше

Не надо быть такой пессимисткой. Это меня не было, а то все бы дюймовочками были.
Так, девочки, прекращайте меняться красотой )))) есть очень обаятельные с большим весом и совершенно отталкивающие худышки. Все внутри нас, весь настрой. Конечно, когда стройная, то королевой себя чувствовать проще, но тем не менее - если внутри этого нет, то и снаружи не будет при любом весе. Давайте себя любить! :)

Сообщение отредактировал Gai-ka: 03.03.2014, 17:02:12

  • 0

#1693
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я вот тоже на себя смотрю и думаю, что страшнею. А мне, наоборот, говорят что я прям свечусь изнутри. Даже люди, которые не знают про мою беременность. И это не смотря на прибавку в весе и прыщи  :D


  • 0

#1694
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

У меня по когдародим 68%, мамамия.... smiles-strah-159.gifтретий трим на носу....

 

Кстати, про зубы. У своей АГ спрашиваю, а она говорит - если сильно болит, то можно сейчас идти лечить. А если нет, то лучше после 20 недели. у меня не болит ничего, но камни есть на зубах, хотела их почистить.

Че, после 20 недели прям и с наркозом можно и десны резать???


  • 0

#1695
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

У меня 41%, уже 17-я неделя идет. А вроде недавно только 2 полоски увидела. 


  • 0

#1696
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Че, после 20 недели прям и с наркозом можно и десны резать???

ой, для меня и в небеременном состоянии это страшные процедуры  :faceoff: Мне наркоз всегда по 2 укола фигачили  :faceoff:


  • 0

#1697
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Зубы беспокоят, или просто мелкий кариес? Хоть и говорят, что это вредно и инфекция,  я думаю не страшно, чем сидеть и нервничать. 

 

 

да вроде не беспокоят, у меня уже несколько лет парадонтит, каждый пол года ставлю уколы на десна, лечебные повязки с мазью на десна, чищу их и т.д. вот посл.раз все это делала в июне,  в след.раз должна была в декабре - а тут малыш появился в животике и денег не было.  да и один зуб беспокоит, кариес что ли, но не болит. Но я помешана на зубах уже сколько лет, брекеты, чистки, пломбы. наследственность плохая, вот и слежу за ними хорошенько.


  • 0

#1698
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

напомнили про брекеты. я ж хотела их ставить, да так и не дошла.. сейчас уже не поставят наверное, да? Хотя, читала, что при беременности зубы быстрее становятся на место )))


  • 0

#1699
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Я в первую б лечила зубы, и на втором месяце кормления - а что делать, если уже прихватило ((( а если ждет, типа чистки и надо укол - я бы не стала
  • 0

#1700
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

напомнили про брекеты. я ж хотела их ставить, да так и не дошла.. сейчас уже не поставят наверное, да? Хотя, читала, что при беременности зубы быстрее становятся на место )))

 

ой наверное при беременности не стоит, т.к. первые недели зубы будут сильно болеть и много чего нельзя кушать. я сама поставила только в 20 лет или в 21, проносила почти 2 года, щас скучаю)))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.