Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1641
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Привет, девочки! Куда все пропали? :)
Я сегодня все докупила последнее, сшила конвертик - рожать теперь готова, осталось ждать )))) весь день тренировочные были огого ))) если бы не они, не знаю сколько дней бы еще с шитьем конверта тянула ))))

А как шить конвертик, есть какая то инструкция?)))


  • 0

#1642
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Привет, девочки! Куда все пропали? :)
Я сегодня все докупила последнее, сшила конвертик - рожать теперь готова, осталось ждать )))) весь день тренировочные были огого ))) если бы не они, не знаю сколько дней бы еще с шитьем конверта тянула ))))

Нам очень интересно, как выглядит конвертик. Мы с удовольствием посмотрим на фото этого чуда))) ;)


  • 0

#1643
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
 

 

Привет, девочки! Куда все пропали?  :)
Я сегодня все докупила последнее, сшила конвертик - рожать теперь готова, осталось ждать )))) весь день тренировочные были огого ))) если бы не они, не знаю сколько дней бы еще с шитьем конверта тянула ))))

А как шить конвертик, есть какая то инструкция?)))

 

Наверное в интернете есть, я на глаз сшила, без выкройки, простой. Сбоку и по нижней части замочек, вот такой мне понравился, по нему и сшила, только в другой расцветке и внизу прямоугольный

_________________524568ef70cac.jpg


Сообщение отредактировал Gai-ka: 02.03.2014, 20:27:22

  • 0

#1644
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

Привет, девочки! Куда все пропали? :)
Я сегодня все докупила последнее, сшила конвертик - рожать теперь готова, осталось ждать )))) весь день тренировочные были огого ))) если бы не они, не знаю сколько дней бы еще с шитьем конверта тянула ))))

Нам очень интересно, как выглядит конвертик. Мы с удовольствием посмотрим на фото этого чуда))) ;)

 

завтра попробую сфотать, я его постирала :)


  • 0

#1645
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Я сегодня весь день сплю, проснулась в странном состояние, как будто заболеваю что ли... Горло не болит, соплей нет, но вот слабость и апатия ко всему((( сейчас буквально заставляют себя идти гладить. Уже давно пора бы сумку в роддом собрать для спокойствия, а я все откладываю!
  • 0

#1646
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Привет, девочки! Куда все пропали? :)
Я сегодня все докупила последнее, сшила конвертик - рожать теперь готова, осталось ждать )))) весь день тренировочные были огого ))) если бы не они, не знаю сколько дней бы еще с шитьем конверта тянула ))))

Ну ты прям рукодельница!!! Молодчинка!!!Ну теперь и мы будем ждать твоего заветного времени...)))


  • 0

#1647
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

А я что то целый день фильмы смотрю по телеку, тоже нечего делать не хочется...Обед приготовили с мамой и сидим чаи под фильмы гоняем.


  • 0

#1648
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Мы с мужем ездили к друзьям за город, жарили шашлыки. Какой же там воздух! А гуси у друзей огромные серые, охотились за нашей собакой)))) Устали все, собака как приехали и помыли ее - спит, даже есть не просит... в отрубоне полном))))


  • 0

#1649
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Привет, девочки! Куда все пропали? :)
Я сегодня все докупила последнее, сшила конвертик - рожать теперь готова, осталось ждать )))) весь день тренировочные были огого ))) если бы не они, не знаю сколько дней бы еще с шитьем конверта тянула ))))

Нам очень интересно, как выглядит конвертик. Мы с удовольствием посмотрим на фото этого чуда))) ;)

 

завтра попробую сфотать, я его постирала :)

 

Ждем конвертик завтра)


  • 0

#1650
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Привет, девочки! Куда все пропали? :)
Я сегодня все докупила последнее, сшила конвертик - рожать теперь готова, осталось ждать )))) весь день тренировочные были огого ))) если бы не они, не знаю сколько дней бы еще с шитьем конверта тянула ))))

Нам очень интересно, как выглядит конвертик. Мы с удовольствием посмотрим на фото этого чуда))) ;)
завтра попробую сфотать, я его постирала :)
Ждем конвертик завтра)

Хорошо :)

А ты про платное-бесплатное кс в соседней темке на всякий случай спрашивала, или у тебя будет кс? Могу поделиться контактами :)
  • 0

#1651
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Привет, девочки! Куда все пропали? :)
Я сегодня все докупила последнее, сшила конвертик - рожать теперь готова, осталось ждать )))) весь день тренировочные были огого ))) если бы не они, не знаю сколько дней бы еще с шитьем конверта тянула ))))

Ну ты прям рукодельница!!! Молодчинка!!!Ну теперь и мы будем ждать твоего заветного времени...)))

Спасибо, приятно :) надеюсь не совпадет с 8 марта, а то будет у малыша др в праздник )))))
  • 0

#1652
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Доброе утро всем девочки! Гайка а у вас пдр на какое число, мы уже завтра должны рожать, но почему то 8 марта не хотелось бы,чтобы доча родилась! Говорят хождение по лестнице туда-сюда стимулирует роды?


  • 0

#1653
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

девочки , всем привеееееет! С приходом весны всех вас!!!!  :super:  Наконец-то мы ее дождались!!!!

Жалко, что я на курсы не смогла пойти, девчонки, молодец, что сходили, классная фотка! А у меня муж уехал в горы на сноуборде кататься и ребенка не с кем было оставить, моя мама была на работе а про свекровку молчу)))


  • 0

#1654
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Доброе утро всем девочки! Гайка а у вас пдр на какое число, мы уже завтра должны рожать, но почему то 8 марта не хотелось бы,чтобы доча родилась! Говорят хождение по лестнице туда-сюда стимулирует роды?

мы первые роды простимулировали тем, что гуляли очень долго вверх-вниз по речке за Мегой, было лето и гулять было не холодно. На следующий день начались схватки))))) В итоге родился на неделю раньше срока)))))) А может просто совпадение)))))


  • 0

#1655
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

сегодня проснулась и посмотрела на животик, таким маленьким показалось стал, аж испугалась, вроде отпустился дней 10 назад, а может я накручиваю себе чего? ужасно боюсь что не почувствую схватки или когда воды отойдут при мочеиспускании


  • 0

#1656
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

сегодня проснулась и посмотрела на животик, таким маленьким показалось стал, аж испугалась, вроде отпустился дней 10 назад, а может я накручиваю себе чего? ужасно боюсь что не почувствую схватки или когда воды отойдут при мочеиспускании

ребенок продвинулся как бы вниз ближе к родам уже вот и стал маленьким))). То что схватки не почувствуете - это вряд ли  :D . А перед тем как водам отойти у меня внутри прям как-будто что-то щелкнуло или лопнуло, но я явно почувствовала это!!!! И это было как-раз именно во время мочеиспускания, я думаю не перепутаете!)))


  • 0

#1657
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
А ты про платное-бесплатное кс в соседней темке на всякий случай спрашивала, или у тебя будет кс? Могу поделиться контактами

Сообщение отредактировал Ольха: 03.03.2014, 10:44:19

  • 0

#1658
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А ты про платное-бесплатное кс в соседней темке на всякий случай спрашивала, или у тебя будет кс? Могу поделиться контактами

Еще не знаю, что скажет окулист, если запретит самой рожать, то следовательно кесарево. Мне будет интересна любая информация 


  • 0

#1659
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Завидую вам, что были на встрече, я так и не вырвалась((( сегодня докуплю халат и иду на депиляцию, после нее буду ждать родов, тянула до последнего: а теперь сумки собраны, срок доношенный, можно стимулировать! Стррррашно!
  • 0

#1660
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Девочки, подскажите. Кто-нибудь знает что-то о препарате трахисан? 

а что у вас? ну вообще это обычные сосательные таблетки, при заболеваниях горла хорошо помогают


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.