Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1661
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Как дела, девочки?

 

Молодцы, что встретились! Классно так. Интересно, в Астане есть бесплатные курсы для будущих мам?


  • 0

#1662
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Завидую вам, что были на встрече, я так и не вырвалась((( сегодня докуплю халат и иду на депиляцию, после нее буду ждать родов, тянула до последнего: а теперь сумки собраны, срок доношенный, можно стимулировать! Стррррашно!

Это естественный процесс, как говорит мой муж. Главное не паниковать, слушать акушерку, и думать о хорошем)


  • 0

#1663
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Как дела, девочки?

 

Молодцы, что встретились! Классно так. Интересно, в Астане есть бесплатные курсы для будущих мам?

Просто обязаны быть)) Вам надо погуглить))


  • 0

#1664
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

 

сегодня проснулась и посмотрела на животик, таким маленьким показалось стал, аж испугалась, вроде отпустился дней 10 назад, а может я накручиваю себе чего? ужасно боюсь что не почувствую схватки или когда воды отойдут при мочеиспускании

ребенок продвинулся как бы вниз ближе к родам уже вот и стал маленьким))). То что схватки не почувствуете - это вряд ли  :D . А перед тем как водам отойти у меня внутри прям как-будто что-то щелкнуло или лопнуло, но я явно почувствовала это!!!! И это было как-раз именно во время мочеиспускания, я думаю не перепутаете!)))

 

спасибо,что-то я сегодня беспокойная!)


  • 0

#1665
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Завидую вам, что были на встрече, я так и не вырвалась((( сегодня докуплю халат и иду на депиляцию, после нее буду ждать родов, тянула до последнего: а теперь сумки собраны, срок доношенный, можно стимулировать! Стррррашно!

Я тоже сделала депиляцию на 38 неделе, ничего не произошло. Забрала фитбол(большой мяч) у мамы теперь прыгаю на нем, вроде тоже говорят помогает стимулировать, и по ступенькам каждый день на 4 этаж поднимаюсь.


  • 0

#1666
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

 

 

сегодня проснулась и посмотрела на животик, таким маленьким показалось стал, аж испугалась, вроде отпустился дней 10 назад, а может я накручиваю себе чего? ужасно боюсь что не почувствую схватки или когда воды отойдут при мочеиспускании

ребенок продвинулся как бы вниз ближе к родам уже вот и стал маленьким))). То что схватки не почувствуете - это вряд ли  :D . А перед тем как водам отойти у меня внутри прям как-будто что-то щелкнуло или лопнуло, но я явно почувствовала это!!!! И это было как-раз именно во время мочеиспускания, я думаю не перепутаете!)))

 

спасибо,что-то я сегодня беспокойная!)

 

А у вас пробка отошла? Пишут что это первый предвестник


  • 0

#1667
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

С 1 июля 2012 года акция начала свою работу в г.Астане. написано на сайте aist.kz


Сообщение отредактировал Mr Wong: 03.03.2014, 13:19:29

  • 0

#1668
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Я не представляю как она должна выглядеть,но обильные выделения идут уже недели 2, может это не она! По срокам рожать уже завтра ;)

Лёка а мы на 8 этаже живем, сегодня пойду гулять по лес


Сообщение отредактировал Mr Wong: 03.03.2014, 13:17:23

  • 0

#1669
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Выкладываю фотку с сегодняшней встречи, нас было только трое. Еще нас будут 8 марта по телеканалу Алматы показывать как мы там клеим открытки. Мне очень понравилось, успокаивает.

эх красивые у нас в темке мамули!!!


  • 0

#1670
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Доброе утро всем девочки! Гайка а у вас пдр на какое число, мы уже завтра должны рожать, но почему то 8 марта не хотелось бы,чтобы доча родилась! Говорят хождение по лестнице туда-сюда стимулирует роды?

У меня с пдр не очень понятно, так вышло вот, сама точно не знаю ))) скорее всего вторая половина марта, но состояние такое как будто организм активно готовится ))))
  • 0

#1671
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

я все-таки довела своего с лесом, и мы поехали в Лесную сказку, народу ваааааалом  :idea:  ни встать , ни сесть. зато свежий воздуууух, красота, очень понра. еловый запах сама себе сделала, подобрала веточку ели и растерла в руках))) такой обалденный запах. вот и принесла эту веточку в офис, тереблю ее чз каждые полчаса :D


  • 0

#1672
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Ой, девочки, я с первым что только не делала, и все равно он родился на 42 недельке ) мне кажется, ребеночек рождается, когда ему надо и ничем его заранее не выманишь )))
Но двигаться конечно полезнее, чем на диване лежать, роды легче пройдут.
Я по беременности даже большую разницу заметила. В первый раз в офисе работала, а потом дома последние 2 мес. А вторую - уже со старшим сыном каждый день по 2-3 часа прогулки активные, дома игры скачки, особо нет времени ничего не делать. Физической активности много и, хотя у меня сама Б тяжелее по некоторым моментам здоровья - я до сир пор забываю и стукаюсь об углы животом и чувствую себя бодрячком, намного легче )))
  • 0

#1673
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Выкладываю фотку с сегодняшней встречи, нас было только трое. Еще нас будут 8 марта по телеканалу Алматы показывать как мы там клеим открытки. Мне очень понравилось, успокаивает.

эх красивые у нас в темке мамули!!!

 

Спасибо)) Но буду адекватной, я страшнее всех)) и толше :cry:


  • 0

#1674
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки всем привет.

Только что вернулась с больницы, все еще беременная и Страшно злая.

Забрали меня в пятницу ночью с высоким давлением в больницу, с носа и ушей кровь шла. Перепугалась ужас как, но самое интересное что пока скорая приехала , пока отвезли меня в больницу, пока оформили и врач дошла до меня оказалось что давление снова 120\80 и с чего оно скакнуло не понятно. Когда скорая дома мерила было 180\120. Сделали УЗИ, никаких отклонений не нашли, воды в норме, ребенок тоже, кровоток в норме, правда все еще маловодье, но это было и неделю назад. 

Вообщем прокололи мне физ.раствор и сказали лежать и ждать. Больше ни скачков ни каких отклонений не было, по этому сегодня под расписку ушла домой.

После нескольких анализов и разговоров с врачом сказали что это из-за чрезмерного употребления соленых помидоров ( ну конечно это легче сказать чем причину искать )

Вообщем сижу дома ЖДУ


  • 0

#1675
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

я все-таки довела своего с лесом, и мы поехали в Лесную сказку, народу ваааааалом  :idea:  ни встать , ни сесть. зато свежий воздуууух, красота, очень понра. еловый запах сама себе сделала, подобрала веточку ели и растерла в руках))) такой обалденный запах. вот и принесла эту веточку в офис, тереблю ее чз каждые полчаса :D


Здорово, что выбрались! Там наверно Масленица была?
  • 0

#1676
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки всем привет.
Только что вернулась с больницы, все еще беременная и Страшно злая.
Забрали меня в пятницу ночью с высоким давлением в больницу, с носа и ушей кровь шла. Перепугалась ужас как, но самое интересное что пока скорая приехала , пока отвезли меня в больницу, пока оформили и врач дошла до меня оказалось что давление снова 120\80 и с чего оно скакнуло не понятно. Когда скорая дома мерила было 180\120. Сделали УЗИ, никаких отклонений не нашли, воды в норме, ребенок тоже, кровоток в норме, правда все еще маловодье, но это было и неделю назад. 
Вообщем прокололи мне физ.раствор и сказали лежать и ждать. Больше ни скачков ни каких отклонений не было, по этому сегодня под расписку ушла домой.
После нескольких анализов и разговоров с врачом сказали что это из-за чрезмерного употребления соленых помидоров ( ну конечно это легче сказать чем причину искать )
Вообщем сижу дома ЖДУ


Свет! Держись! Представляю, как тяжело на таком сроке с давлением ((( Хорошо, что домой отпустили, отдыхай побольше, слава богу, что малышок в норме
У тебя с почками все нормально, проверяли? От них часто давление, правая почка у беременных бывает страдает
  • 0

#1677
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Свет! Держись! Представляю, как тяжело на таком сроке с давлением ((( Хорошо, что домой отпустили, отдыхай побольше, слава богу, что малышок в норме У тебя с почками все нормально, проверяли? От них часто давление, правая почка у беременных бывает страдает

Да я больше злюсь.

С почками у меня хронический пилонефрит  или что-то такое, но раньше ( до беременности не знала ) ни чего не болит. 

А давление скачки у меня из-за щитовидки бывают и к кровотечению из носа и ушей я привыкла, просто как мой муж меня увидел всю в кровище то побежал вызывать скорую, хотя я была против, советовала подождать. но разве мужчинам докажешь. 

А зачем я провалялась в больнице почти три дня я так и не поняла. Дома дел не переделано, а время идет все быстрее.

Сегодня зашла на когдародим у меня уже 90%  :bow:


  • 0

#1678
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Спасибо)) Но буду адекватной, я страшнее всех)) и толше

Не надо быть такой пессимисткой.  Это меня не было, а то все бы дюймовочками были.

Сегодня когда с больницы до машины шла за мной двое мужиков шли и обсуждали меня довольно громко, так один другому вообще сказал что типа "посмотри какая алкашка идет" на меня. А я иду утиной походкой и пошатываюсь. Я обернулась, они как мой живот увидели, даже хватило совести покраснеть от стыда. Ну за то спасибо им - рассмешили. 


  • 0

#1679
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Сегодня зашла на когдародим у меня уже 90% 

совсем близко уже!

 Не болейте. Лучше перестраховаться и полежать пару дней в больнице, мне кажется, чем неизвестность, как ваши скачки скажутся на малыше.


  • 0

#1680
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

совсем близко уже!  Не болейте. Лучше перестраховаться и полежать пару дней в больнице, мне кажется, чем неизвестность, как ваши скачки скажутся на малыше.

Да в том то и проблема что они ничего не делают, ни лечения ни даже наблюдения толком, вот по этому и злюсь больше.

А время с "когдародим" летит быстрее. Я когда только зашла, еще и 50% процентов не было, а сейчас вот финишная прямая. Так приятно каждый день зайти и наблюдать за изменение цифр. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.